• 22 октября 2023 в 17:51
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом дивизионе (свыше 101,6 кг) британец Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) дал интервью для местного YouTube-канала о боксе.

       Тайсон завершает тренировочный лагерь к поединку 28 октября против бывшего чемпиона UFC камерунца Фрэнсиса Нганну и неожиданно дал откровенное интервью о грядущем бое. Фьюри рассказал о своей подготовке, высказался об открытой тренировке Нганну с Майком Тайсоном, дал комментарий о мнении Железного Майка и о самом африканском экс-чемпионе.

    — Жду не дождусь возвращения домой к жене и детям. К тому времени, как пройдёт поединок, я буду в лагере 12 недель. Я с нетерпением жду возвращения домой. У меня новорождённый ребёнок, которого я видел раза четыре с момента его рождения. Так что я жду не дождусь возвращения домой, чтобы провести время с детьми.

    — Вы дерётесь с Фрэнсисом Нганну. На первой пресс-конференции я помню, как вы сказали, что вы жирный, как свинья. Я точно могу сказать, что вы сбросили вес, выглядите в фантастической форме, в которой мы привыкли вас видеть в боях. Значит вы принимаете это всё серьезно, потому что некоторые люди считают, что нет. Но вы настроены на все 100.

    — Почему кто-то думает, что я не воспринимаю бой серьёзно? Мне платят много денег, чтобы я вышел туда и показал шоу, показал бой. И против меня опасный пассажир, который постарается вышибить мне мозги и попытается забрать всё что у меня есть. Любой кто думает, что я не буду готовиться как положено к бою такой величины, просто дурак. Полный идиот.

    — Много было разговоров после того, как он провёл открытую тренировку с Майком Тайсоном, где они работали на лапах. Вы считаете он делал всё так, чтобы ничего вам не показать?

    — Знаете что? Лапы не бьют в ответ, и это правда. Я видел много людей ярких на лапах. Лапы ничего не значат. Я начал работу на лапах только когда мне было около 30. Так что я не сильно обращаю на это внимание. Он выйдет большим, сильным и смелым. Ему много чего нужно доказать. Я воспринимаю его на 100% серьёзно. Не важно, с кем я буду драться в следующую субботу, в любом случае я не мог бы тренироваться упорнее. Он получит лучшего Тайсона, на пике фитнеса. Я провёл длительный лагерь, потому что у меня снова был длинный перерыв. Это было 10 месяцев непоняток, незнания, что я буду делать, подерусь ли ещё. И потом мне понадобилось долгое время в лагере. Я провёл 12-недельный лагерь впервые за многие годы. Обычно я не готовлюсь 12 недель к бою, обычно я тренируюсь 5 недель.

    — Майк Тайсон на раскрутке сказал, что он вкладывает в разум Фрэнсиса настрой, что он встречается с самым величайшим супертяжем в истории. Что пришло к вам в голову, когда вы это услышали?

    — Все эти мнения людей реально ничего не значат для меня. Кто величайший в истории? Кто вообще об этом парится? Потому что нет такой вещи, как величайший во все времена. Это такое же собачье дер*мо, как P4P. Это нереально, это просто чьё-то мнение. Так что я реально не парюсь о том, кто лучший в истории. Это всё нереально. Ты не можешь подратся с кем-нибудь из прошлого. Ты можешь подраться только с теми, кто есть сегодня. Если ты побьёшь этих людей — вот оно. Если хочешь, дерёшься со следующим. Если проиграешь — возвращаешься, перестраиваешься и пробуешь снова. Если нет, то завершаешь карьеру. Так что все эти «величайший во все времена», «величайший боец» и тому подобное — это реально ничто. Я никогда не буду в этом заинтересован. Это просто чьё-то мнение.

    — Есть ли какие-то слова напоследок для Фрэнсиса перед неделей поединка?

    — Мне ничего не нужно говорить Фрэнсису. Фрэнсис — очень благословлённый человек. Он щедро благословлён богом, потому что бог сказал: «Что есть у человека, чего ему не было дано?» И ответ на этот вопрос — «Ничего». Потому что всё, что у нас есть, нам было дано. Так что он, очевидно, сделал что-то правильно и заслужил каждый пенни, который получает. Я надеюсь, он пойдёт дальше и заработает (со мной) в 10 раз больше, чем он заработает в следующий раз.

    vringe.com

    2 комментария
  • 22 октября 2023 в 18:12, Fisherman
    Постоянно дурачком прикидывается: крутит, вертит, манипулирует. Но всегда начеку и за своим балабольством, есть просчёт. Где нужно привести себя в форму и выйти на бой, где ему сулят большие деньги и риски незначительны, там всё будет как надо. 49 кг скинул- за это респект. А вот когда понимает, что будет ему ж..па, там пускается во все тяжкие, юлит и сьезжает. 
    Давай Нганну! Скинь уже  этого опостылого тормоза на Землю!
  • 24 октября 2023 в 17:48, Sash
    Fisherman: Постоянно дурачком прикидывается:
     Потом придется прикидываться умным, но никто не поверит!:surprised:

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья