• 14 февраля 2024 в 11:10
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Александр Красюк, промоутер Александра Усика, вспомнил детали боя 20-летней давности между Владимиром Кличко (64-5, 54 КО) и Леймоном Брюстером (35-6, 30 КО), в котором украинец проиграл техническим нокаутом в 5-м раунде.
     
    – Легендарная конспирологическая теория, что Кличко не мог нормально себя физически чувствовать, отравили воду, что-то подмешали. В современном боксе это возможно? Потому что помню, потом делали даже фильм, расследование. Ясно, что никто ничего не нашел, но теория была.
     
    – Была не только теория. Кличко уверенно побеждает в поединке и в какой-то момент исчезает с ринга. Только тело его остается. Тело физически истощено, и сейчас он потеряет сознание. И он потерял сознание после поединка. Он без сознания уже ехал в больницу.
     
       Как мы знаем, когда человек попадает в таком состоянии в больницу, первое, что делают – это анализы всех показателей, включая показатели крови. И те показатели крови, а именно глюкозы в крови, которые были… От удара, я извиняюсь, такого не будет.
     
       Это уже в прошлом, и оно останется в прошлом. Но на этот счет есть конкретное сложившееся мнение, основанное на фактах. Это совсем не теория для нас, это аксиома.
     
       Относительно конспирологии. Когда речь идет о таких деньгах – конечно, она есть. Будут пользоваться всеми преимуществами, которыми только возможно, – сказал Красюк.
     
    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (157)


Гостей: 157

Наши друзья