• 19 февраля 2024 в 20:12
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Тунде Аджайи — самобытный наставник, который в прошлом удивлял боксёрское сообщество подготовкой бывшего претендента на титулы в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) британца Энтони Ярда, дал интервью для местных СМИ.

       Тренера попросили прокомментировать серьёзность травмы чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе британца Тайсона Фьюри (34-0-1, 24 КО), которая привела к переносу поединка против украинца Александра Усика (21-0, 14 КО) на 18 мая. Также репортёр упомянул мнение британского супертяжа Дерека Чисоры, который заявлял, что теперь Усик выиграет бой за звание абсолютного чемпиона.

    — У нас очень расстраивающие новости. Поединок Фьюри - Усик перенесён на 18 мая. Я хочу спросить у вас, как у тренера, вы же видели это рассечение, насколько оно глубокое и достаточно ли времени для восстановления? Я разговаривал с Дереком Чисорой, и он сказал, что теперь Усик фаворит.

    — Нет, нет, нет. Дерек делает кликбейт. Это мой младший племянник [смеётся]. Иногда не надо воспринимать слова Дерека Чисоры всерьёз. Нет! Слушайте, как только Цыганский король и его семья начнут накладывать лекарство, тогда достаточно одной-двух недель, чтобы всё зажило. Факт в том, что нельзя смотреть на это с точки зрения бокса и думать, что раз Тайсон Фьюри получил рассечение, значит теперь у Усика большое преимущество. Подождите-ка! А был ли Тайсон Фьюри с рассечением перед боем с Уайлдером? Он же был с рассечением! И Уайлдер ничего с этим не смог поделать.

       Тайсон — боец, и такие вещи случаются. Лица бойцов обречены на пропущенные удары, но также и на быстрое восстановление. Так что иногда эти рассечения восстанавливаются очень быстро. Пока он в хорошей физической и психологической форме, всё будет хорошо. Тайсон Фьюри покажет шоу!

    vringe.com

    Один комментарий
  • 20 февраля 2024 в 09:29, Fisherman
    Кроме Фроча и Белью, англичане смотрят на ситуацию с точки зрения " своя рубашка ближе к телу" .

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья