• 19 февраля 2024 в 20:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман заявил о том, что его организация не думает о возможном лишении Тайсона Фьюри титула в супертяжелом весе.

       По словам функционера, сейчас британец является законным владельцем пояса, однако все может измениться, если во второй раз сорвется бой с Александром Усиком.

       "Мы никогда не получали запросов по поводу принятия подобного решения. Категорически нет. Это просто напряженность момента и разочарование. Вы должны понимать, что в этом поединке очень многое стоит на кону. Поэтому если ты узнаешь новость о переносе боя, то твой день становится очень плохим.

       Можем ли мы подумать о лишении Фьюри титула, если бой не состоится 18 мая? Я не буду спекулировать на этой теме. Представьте, что было бы, если бы я думал о том, что может произойти. В жизни происходит очень много вещей.

       Как президент WBC я очень горжусь нашим чемпионом Тайсоном Фьюри. Тайсон снова и снова доказывал, что он лучший супертяжеловес. Я очень горжусь Усиком, мы с ним дружим. Александр был чемпионом WBC в крузервейте, он мой хороший друг, и мы часто общаемся. Так что победитель этого боя станет легендой", - сказал Сулейман в интервью YouTube-каналу SecondsOut.

       Напомним, что бой Усика с Фьюри состоится 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья