• 19 февраля 2024 в 20:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американский промоутер Боб Арум сообщил, что планируемый на 1 июня поединок за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом будет транслироваться в США бесплатно для зрителей, так как платная трансляция (PPV) все равно не смогла бы собрать достаточно денег, чтобы промоутеры смогли провести этот бой без финансовой помощи Главного управления развлечений Саудовской Аравии.

       «Это произойдет 1 июня. Это потрясающий бой, и единственная причина, по которой он сможет состояться, это то, что саудиты его профинансируют, — сказал промоутер Бетербиева Арум в интервью Fight Hub TV. — Невозможно окупить его за счет PPV, но он состоится 1 июня. Мы договорились с его превосходительством [Турки Аль аш-Шейхом], что бой будет транслироваться бесплатно на ESPN в США и Канаде».

       «Это пример поединка, который невозможно провести обычным образом, потому что боксеры хотят много денег за такой бой, но как промоутер может выполнить свои обещания? Это невозможно, — добавил Арум. — Как бы ни был значителен бой Бивола и Бетербиева, это не бой для PPV. Для ярого фаната бокса он имеет огромную привлекательность, но для рядового зрителя — это просто интересный бой».

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (87)


Гостей: 87

Наши друзья