• 10 марта 2024 в 21:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легенда бокса американец Андре Уорд становился олимпийским чемпионом, покорил два дивизиона, признавался боксёром года, завершил карьеру в статусе лидера рейтинга Р4Р. 

       Уорд в интервью Breakfast Club Power 105.1 FM жёстко прошёлся по экс-лидеру паунда мексиканскому суперсредневесу Саулю Канело Альваресу (60-2-2, 39 КО), который, судя по всему, избегает боя с американцем Давидом Бенавидесом (28-0, 24 КО). 

       Уорд также считает, что Канело избегает антагониста, рассуждает о резюме Канело: «Его послужной список? Его можно оценивать по-разному. Можно посмотреть, что там много именитых бойцов. А можно посмотреть, где он дрался с ними и когда он дрался с ними. Взять того же Ковалёва. Когда он дрался с ним, то Ковалёв уже не был прежним "Крашером". Он не был непобеждённым бойцом. Он дрался с уже не единожды поджаренным Ковалёвым».

       Уорд утверждает, что «когда ты говоришь: "Я №1 в мире", то в тот момент теряешь меня как болельщика. Ты теряешь меня как болельщика, когда отказываешься драться с лучшими в мире, но при этом требуешь от остальных драться с сильнейшими. Канело — хороший боец. Но чтобы претендовать на статус самого лучшего, нужно драться с самыми лучшими. Я не говорю, что каждый бой проводить против лучших. Это глупо и небезопасно. В меру промежуточные бои тоже нужны. Но если они все превращаются в промежуточные бои, то... То сам понимаешь, чувак...»

       А тем временем уже известно, что 4 мая Канело отбоксирует с соотечественником Хайме Мунгией — это уже официально. А вот Бенавидес вернётся в ринг летом — будет драться дивизионом выше с украинцем Александром Гвоздиком.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья