• 14 марта 2024 в 12:12
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Известные американские тренеры Кельвин Форд и Кевин Каннингем назвали свои фаворитов в главных боях первого вечера бокса компании Premier Boxing Champions на платформе Prime Video, который пройдет 30 марта.

       По их мнению, 29-летний чемпион WBO в первом среднем весе Тим Цзю имеет хорошие шансы на победу над 35-летним экс-чемпионом мира Китом Турманом.

       «Я думаю, что Цзю будет слишком молод, слишком силен и он будет много прессинговать, и полагаю, что более молодой, сильный и свежий боксер одержит победу в этом бою», — сказал Каннингем о бое Цзю-Турман в интервью FightHype.

       «Скажу то же самое, но я не хочу просто списывать Кита Турмана, — сказал Форд. — Я знаю его еще с любителей. Он всегда профессионально относился к боксу. И я хочу, чтобы он хорошо выступил 30 марта. Но возраст есть возраст, он последний из могикан и все такое прочее. Иногда парни в таких боях опровергают прогнозы».

       Также оба тренера полагают, что мексиканец Исаак Крус может своим стилем создать большие проблемы чемпиону WBA в первом полусреднем весе Роландо Ромеро.

       «Думаю, Крус может огорчить Ромеро. Он будет выбрасывать много ударов, и если Ромеро не сможет держать его на дистанции и не сможет замедлить его своими ударами, полагаю, Крус задавит Ромеро и победит решением или остановкой боя в последних раундах», — сказал Каннингем.

       «Я ставлю на Круса в этом бою, — согласился Форд. — Потому что ему не надо будет что-то изобретать, ему надо просто выйти и драться. Это Ромеро нужно работать над тем, чтобы держать соперника подальше от себя».

    allboxing.ru

    Один комментарий
  • 14 марта 2024 в 18:13, Alex
    Турман крайне опасный тип. Проиграл только Паку, а выиграл у многих топов. Это будет реальное испытание для Тимофея!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья