• 21 марта 2024 в 16:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Перспективный российский полутяжеловес Имам Хатаев выйдет на ринг 12 мая в Австралии в большом вечере бокса, главным событием которого станет бой за титул чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко и Джорджем Кэмбососом, сообщили канадские промоутеры Хатаева из компании Eye of the Tiger Management.

       «Я случайно познакомился в Австралии с Джорджем Кэмбососом, и теперь мы тренируемся вместе и поддерживаем друг друга. Я рад стать участником такого важного вечера бокса. Я готовлюсь к большому бою и упорно тренируюсь, чтобы показать красивый бокс и зрелищно выступить 12 мая», — сказал Хатаев.

       Соперником бронзового призера Олимпиады и чемпионата мира в его седьмом поединке на профессиональном ринге станет опытный латвийский боксер Ричард Болотник, который в прошлом году до своего поражения от Александра Гвоздика находился на четвертом месте в рейтинге WBA в полутяжелом весе.

       29-летний Хатаев все свои победы на профессиональном ринге одержал досрочно, и в прошлом поединке в январе этого года завоевал пояс NABF в полутяжелом весе. С марта прошлого года Хатаев провел четыре боя, и его промоутеры активно ищут возможности вывести боксера в топ-15 полутяжелого веса.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (42)


Гостей: 42

Наши друзья