• 26 марта 2024 в 17:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Известный американский супертяжеловес Майкл Хантер сообщил в соцсетях, что проведет следующий поединок против российского боксера Артема Сусленкова 14 апреля в Ташкенте в вечере бокса, организованном Международной ассоциацией бокса IBA.

       35-летний американец опубликовал афишу своего боя против 28-летнего Сусленкова после того как 23 марта одержал досрочную победу над мексиканцем Игнасио Эспарсой (23-3, 14 КО).

       Несколько лет назад Хантер считался весьма перспективным супертяжеловесом, однако его карьера застопорилась, и он вернулся на ринг после длительного перерыва в сентябре прошлого года.

       Перед боем с Эспарсой Хантер заявил, что намерен вернуться в элиту супертяжелого веса.

       «Я очень упорно готовился к этому бою. Я с нетерпением жду выхода на ринг. Мне нужно вернуться в рейтинги, особенно в топ-10, — сказал Хантер в интервью The Ring. — Я наверстываю упущенное время. Я в расцвете сил и пытаюсь быть настолько активным, насколько могу. Я боец, я спортсмен, я готов боксировать с кем угодно».

       «Я не боксировал ни с кем, потому что они меня избегают, — добавил Хантер. — Джо Джойс выше меня в рейтинге, но они все знают, что я должен быть выше них. Я снова встречусь с [#1 WBA] Баколе. Я бы хотел встретиться с Энтони Джошуа. Лучшим для меня боем был бы бой с Баколе. И есть еще несколько парней, с которыми я хотел бы встретиться, включая Джареда Андерсона».

       28-летний Артем Сусленков одержал десять побед на профессиональном ринге, однако соперников такого уровня в его карьере еще не было.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья