• 27 марта 2024 в 11:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBO в первом среднем весе Тим Цзю заявил, что ему не понадобится пункт о реванше, так как он нокаутирует Себастьяна Фундору в первом поединке, который пройдет 30 марта в Лас-Вегасе.

       Также Цзю посмеялся над словами промоутера Фундоры Сэмпсона Левковица о том, что Фундора дважды нокаутирует Цзю. Сначала в США, а затем в реванше в Австралии, которые он сказал, сообщая журналистам о праве на реванш для Цзю.

       «Я не знаю, честно. Мне все равно, — сказал Цзю в интервью The Back Page о том, беспокоит ли его эта инициатива его промоутеров. — В реванше нет необходимости, потому что он окажется в нокауте».

       «Да, разница в росте создаст неудобства, — добавил Цзю о поединке против двухметрового Фундоры. — Сложно готовиться под такого соперника, особенно за две недели до боя. Это будет неудобно, это будет сложно, но если ты хороший боксер, ты должен адаптироваться и найти недостатки. Найти их».

       Как сообщает Fox Sports Australia, обычно промоутеры Цзю из No Limit не требовали включения пункта о реванше в контракт, однако неожиданная замена соперника менее чем за две недели до боя с Кита Турмана на Фундору и то, что на кону будет два чемпионских титула по версиям WBO и WBC, заставили их принять меры предосторожности.

       «Это дешевая болтовня, — сказал менеджер Цзю Гленн Дженнингс о заявлениях команды Фундоры по поводу реванша. — Пункт о реванше — это разумно, но мы не думаем о поражении. Это действительно тяжелый и опасный бой, но точно так же как у Тима не было таких высоких соперников, у Фундоры не было таких соперников как Цзю. Он будут шокирован его прессингом и силой удара. У меня нет никаких сомнений, что Тим сделает свою работу».

       Также Дженнингс рассказал, что из-за малого времени на подготовку Цзю прекратил спарринги не за десять, а за семь дней до боя, чем заставил всю команду поволноваться, но все прошло благополучно.

    allboxing.ru

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (34)


Гостей: 34

Наши друзья