• 22 сентября 2010 в 21:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Российский боксер Валерий Брудов заявил, что будет трудно рассчитывать на симпатии арбитров в поединке с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBA панамцем Гильермо Джонсом.

    Уроженец Псковской области 2 октября в Панаме проведет с Джонсом бой за чемпионский пояс.

    "Я не строю иллюзий относительно судейства в предстоящем бою, - сказал Брудов РИА Новости по телефону. - И для того, чтобы рассчитывать на победу, понимаю, что надо быть на голову выше соперника".

    Оценивая Джонса, собеседник агентства отметил, что это "сильный, опытный и опасный боксер, работающий с любой дистанции".

    "Моя задача - с первых секунд поединка взвинтить темп, навязать Джонсу свою манеру боя и сломать намеченный им сценарий, заставив его боксировать в непривычном ключе", - сказал Брудов.

  • 22 сентября 2010 в 19:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Еще в 2008 году легендарная немецкая хард-рок группа "Скорпионз" была удостоена WBC почетного титула "Почетные послы мира от WBC". Накануне старта их мирового турне, намеченного в Мексике, WBC подтвердила присвоение этого титула группе. Возможно данное турне будет последним в тридцатилетней истории группы.

    www.fightnews.com

  • 22 сентября 2010 в 19:12
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Советник Мигеля Котто по юридическим вопросам Габриель Пенагарицано сделал следующее заявление:

    "С отказом от поединка Хулио Сезара Чавеса Мигель понимает, что следующие кандидаты на бой с ним не сопоставимы по масштабу. Все сделанные предложения Мигелю не оправдали его ожидания и он понял, что лучше взять паузу и вернуться в течении первых двух месяцев следующего года. Если Мигель не получит в ближайшее время привлекательного предложения, то скорее всего поединок с участием Мигеля, мы не увидим в этом году."

  • 22 сентября 2010 в 18:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пауза в карьере российского тяжеловеса, экс-чемпиона мира по версии WBA Николая Валуева, связанная с проведением операций на плече и руке, не снизила к нему интереса со стороны немецкой промоутерской компании Sauerland Event, заявил РИА Новости тренер боксера Александр Зимин.

    "Да, у Коли сейчас вынужденный перерыв в профессиональной карьере, но немецкие специалисты, занимающиеся делами Николая, по-прежнему верят в него, - сказал РИА Новости по телефону Зимин. - Они понимают, что Николай, несмотря на утрату чемпионского титула, остается интересным, загадочным и непредсказуемым боксером. И они готовы ждать его полного выздоровления, чтобы устроить ему новый поединок с сильным соперником".

    По словам Зимина, операции Николаю на левом плече и правом запястье будут сделаны "в октябре-ноябре в одной из клиник Германии".

    Собеседник агентства отметил, что бои Валуева, как правило, вызывают большой зрительский интерес "не только в Германии, где он провел большинство матчей, но и во многих других странах Европы".

    "Когда Николай боксировал в Швейцарии, зал был заполнен до отказа, - подчеркнул Зимин. - И на следующий день в отеле десятки людей хотели взять автографы и сфотографироваться с Николаем. Аналогичная картина наблюдалась и после боя в Хельсинки. Не будет преувеличением сказать, что Николая любят в Европе и с интересом ждут каждого его нового поединка".

  • 22 сентября 2010 в 18:19
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Стюард хочет устроить ирландское дербиЭмануэль Стюард занят сейчас идеей организации ирландского дерби. Стюард хочет увидеть поединок своего подопечного Энди Ли против Джона Дадди. С этой целью тренер обращался к менеджеру Дадди Крейгу Хэмилтону. По словам Стюарда, команда Дадди согласна с идеей такого поединка.

    Предварительной датой этого боя будет 4 декабря и состоится он в рамках андеркарта поединка еще одного подопечного Стюарда, Мигеля Котто.

    Этот бой, по мнению знаменитого тренера, будет отличной проверкой для его подопечного, перед штурмом чемпионских высот, а также бой вызовет ажиотаж среди ирландской общины, проживающей в США. 

  • 22 сентября 2010 в 18:06
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Артур Абрахам и Карл Фроч, как могут заполняют паузу, вызванную травмой спины британца.

    Абрахам выразил свое сомнение в наличии оной, заметив: " Это скорее вопрос психологии. Он пока не может выбросить из головы поражение от Кесслера".

    Фроч же не долго заставил ждать с ответом: "Если у кого и есть проблемы с головой, то это у Абрахама. Достаточно взглянуть на его поединок с Дирреллом. Он не смог справиться с собой, за что был дисквалифицирован".

  • 22 сентября 2010 в 17:46
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

     Менни Пакьяо продолжает подготовку к ноябрьскому поединку. Вашему вниманию предлагается фоторепортаж сделанный корреспондентом Маркесом в Маниле 21 сентября 2010 года.

    Кадр дня: Еще немного Пакьяо

  • 22 сентября 2010 в 12:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Шейн Камерон встретится с Энтони МакКракеномРанее выступавший в тяжёлом весе австралиец Шейн Камерон свой следующий поединок проведёт в рамках первого тяжёлого веса и встретится со своим соотечественником Энтони МакКракеном, сообщает stuff.co.nz. Бой пройдёт 17-го ноября в боксёрском шоу, главным событием которого станет встреча между чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии IBO Дэнни Грином и американцем Би Джей Флоресом.

    На кону в поединке Камерон – МакКракен будет стоять пояс IBO inter-continental и будущий обладатель этого титула получит право встретиться с Дэнни Грином.

  • 22 сентября 2010 в 12:22
    Категория: О разном | Автор: Terminator

    Институт мировой политики составил и обнародовал рейтинг Топ-10 "лоббистов Украины в мире".

    Как сообщили в Институте мировой политики со ссылкой на директора учреждения Алену Гетьманчук, 30 украинских и зарубежных экспертов назвали фамилии тех, кто успешно представляет Украину на международной арене - "людей, которые при любых внутриполитических раскладах не дают Украине исчезнуть из международных радаров".

    Эксперты оценивали кандидатуры по следующим критериям: постоянное привлечение внимания к украинской тематике; продвижение Украины с международных трибун: во время международных конференций, на страницах зарубежной прессы и т.п.; содействие европейской интеграции Украины.

    "Речь идет не о профессиональных лоббистах, которых покупают конкретные политики для обслуживания их конкретных интересов, а о таких себе волонтерах-украинофилах", - отмечают в Институте.

    Итак, возглавил Топ-10 "лоббистов Украины в мире" Виктор Пинчук - меценат, основатель международной инвестиционно-консалтинговой группы EastOne.

    "Именно ему в этом году также отдали больше всего баллов эксперты, опрошенные Институтом мировой политики. Среди политических и культурных мероприятий, с помощью которых Пинчук привлекает внимание мира к Украине, названы традиционный украинский ланч в Давосе и ежегодная Ялтинская Европейская Стратегия. Созданный им крупнейший музей современного искусства в Восточной Европе - PinchukArtCenter, уже который год подряд является обязательным пунктом киевской экскурсионной программы", - отметила Гетьманчук.

    Вторыми в списке лоббистов Украины стали братья Виталий и Владимир Кличко - известные боксеры-тяжеловесы, действующие чемпионы мира по разным версиям. "Уже более десятилетия братьями Кличко восхищается мир. Билл Клинтон, Брюс Уиллис, Борис Беккер - лишь некоторые из преданных болельщиков украинских королей ринга", - подчеркивает Гетьманчук, добавляя, что речь идет именно о Кличко-спортсменах. "Намерения Виталия Кличко закрепиться в роли политика остаются на Западе фактически незамеченными", - считает директор Института мировой политики.

    На третьей позиции рейтинга "лоббистов Украины" - Джеймс Шерр, директор Программы России и Евразии британского Королевского института международных отношений (Великобритания)....

    Продолжение по ссылке, кому интересно:

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/obnarodovan-reyting-lobbistov-ukrainy-v-mire.html

  • 22 сентября 2010 в 12:12
    Категория: О разном | Автор: Jamil.H
  • 22 сентября 2010 в 11:50
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Sash

    Фотоотчет с тренировки Серхио Мартинесф

     Чемпион WBC в среднем весе аргентинец Серхио Габриэль Мартинес готовится к матчу реваншу с  американским боксером Полом Вильямсом, который назначен на 20 ноября в Атлантик Сити, США.  На кону поединка будет стоять чемпионский титул WBC в среднем весе, однако, бой пройдет в промежуточной весовой категории до 157 фунтов (71,21 кг).
     Сайту Fighthype.com удалось пообщаться с Мартинесом и задать ему ряд вопросов, касательно грядущего поединка. 

  • 22 сентября 2010 в 11:06
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 22 сентября 2010 в 10:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Себастьян Сильвестр следующую защиту титула проведёт против немца турецкого происхождения Махира Орала. Поединок состоится 30-го октября в немецком Ростоке, сообщает Bild.

    Сильвестр уже приступил к тренировкам и в данное время работает над повышением силы и выносливости, а с третьего октября планирует начать спарринги.

  • 22 сентября 2010 в 10:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Как сообщает BoxingScene.com, команда бывшего чемпиона мира в среднем весе Келли Павлика (36-2, 32KO) обратилась с предложением к команде экс-претендента на чемпионские титулы в среднем весе Джованни Лоренцо (29-3, 21KO) провести поединок между своими бойцами 13-го ноября в рамках боксёрского вечера в Техасе.

    Промоутерская компании ТКО Promotions, представляющая интересы Лоренцо, ведёт переговоры с промоутерами Павлика из компании Топ Ранк. На данный момент важным вопросом является то, что сумеет ли Лоренцо подготовится к назначенной дате, так как в последний раз он выходил на ринг менее трёх недель назад и проиграл чемпиону мира по версии WBA Феликсу Штурму.

      «Нам интересен этот бой и мы получили предложение. Мне нужно обсудить всё с Джованни и нашим промоутером Крисом Миттендорфом из ТКО Promotions. Но определённо мы заинтересованы в этой встрече», - сказал менеджер Лоренцо Кёрт Эмхофф.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья