• 25 мая 2010 в 19:10
    Категория: День в истории | Автор: Jeka

    Сегодня 25-го мая 2010 года исполняется 45 лет повторному поединку между Мухаммедом Али (20-0) и Сонни Листоном (35-2).

  • 25 мая 2010 в 17:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Менни выписывают из больницыМэнни Пакьяо 1-го июня прибудет вместе с семьей в Лос-Анджелес. Кроме отдыха Мэнни примет участие в церемонии награждения, которую устраивает Ассоциация авторов пишущих о боксе. Событие намечено на 4-ое июня в Нью-Йорке. На следующий день Мэнни посетит вечер бокса на Стадионе Янки. Сегодня Пакьяо выпишут из больницы, в которую боксер попал из-за проблем с желудком. Больному не пришлось скучать в больнице, так как его посещали, как друзья, так и местные филиппинские знаменитости. Больше всего больному и его гостям приносило радость общения с дочерью боксера.

     

    Команда Пакьяо продолжает работать над организацией поединка с Флойдом Мэйвезером. Предполагаемая дата боя – 13 ноября 2010 года.

  • 25 мая 2010 в 16:29
    Категория: Авторские статьи, Статьи Kombinator | Автор: kombinator

    Читая  различного рода новости, интервью, заметки и комменты к ним о предстоящем матче  Виталий Кличко – Альберт Сосновский,  заметил  стремление многих, в том числе и журналистов  высказаться по поводу ничтожности Альберта Сосновского, причём иногда идёт такой перегиб и непонимание ситуации, что  у меня возникла настоятельная потребность поразмышлять по этому поводу. Была моя статья на Файте “ Так ли ты плох, Сосновский “, написанная в горячке за минут 20 под впечатлением вываленного там эшелона дерьма в его сторону. Лучший из эпитетов звучал как ”мешок''. Эта статья обдуманный и переработанный вариант. 
       Ну что ж, начнём сначала…

     

  • 25 мая 2010 в 16:19
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    БЛИК-Спорт: – Вы говорили, что на спаррингах вашим партнерам крепко достается. Бывает, что боксеры отказываются приезжать к вам? 
    – Среди профессиональных боксеров мало людей, которые боятся боксировать. А среди моих спарринг-парнеров таких ребят нет вообще. Не забывайте, что для парней это работа, за которую они получают деньги. Так что отказов из-за боязни оказаться на настиле ринга моя команда от спарринг-партнеров не получала.

    БЛИК-Спорт: – Спарринги начинали с четырех раундов?
    – Четыре раунда – это для новичков. Начинал с шести, затем было восемь, десять и 12 раундов спаррингов. В рамках подготовки у меня было три недели спаррингов, за которые я провел около 110 раундов.

  • 25 мая 2010 в 13:15
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Пол Малиньяджи не уходит из бокса. После поражения, которое он потерпел в поединке за титул чемпиона мира по версии WBA против британца Амира Хана, появились слухи о возможном завершении карьеры Поли. Однако его менеджер Джош Дабин в интервью BoxingScene.com сказал, что его подопечный продолжит выступления. Джош заявил, что Поли тяжело давалась сгонка до рамок первого полусреднего веса при подготовке к последним нескольким боям. Ему приходилось сгонять по 20-25 фунтов. Из-за этого Малиньяджи собирается подняться в полусредний вес.

    "Он проиграл бой ….такое случается. Это была не его ночь. Мне удивительно, что после поражения все сразу списали его со счетов, что он должен уйти из бокса. Это смешно. Я не думаю, что он сможет снова сделать этот вес. Он гоняет по 20-25 фунтов - это нелегко", -сказал Джош Дабин. - Он тяжело передвигался на ногах, а ноги - это его оружие. Ноги - его нападение. Ноги - его защита. Это не принижает победу Амира Хана. Этот парень сенсационный боец. Он был лучше в ту ночь и он заслужил, чтобы ему отдали должное. Мы желаем ему всего наилучшего ".

    Джош также заявил, что Поли хочет взять реванш у Рикки Хаттона за поражение, которое он потерпел в 2008 году, а также хочет провести поединок против брата Рикки Мэтью.

  • 25 мая 2010 в 12:17
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Мигель Котто и Оскар Де Ла Хойя договорились о сотрудничестве

    Как сообщает BoxingScene.com Мигель Котто и Оскар Де Ла Хойя достигли соглашения о совместной работе по организации вечеров бокса в Пуэрто-Рико. Это объединение выглядит интересным исходя из того, что Котто сотрудничает с крупнейшим конкурентом Golden Boy, Top Rank.

    "Мы верим, что вместе мы создадим классную команду для организации великолепных боев для любителей и представим будущих чемпионов", - сказал Котто.

    Поединки будут трансироваться на телеканале Telefutura. Первый совместный вечер состоится 4-го июня.

    "Мы знаем, что вечер 4-го июня будет успешным", - подчеркнул Котто.

  • 25 мая 2010 в 12:06
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Поединок Арсе-Морель отменен

     В первый день спаррингов  Хорхе Арсе получил рассечение правой брови и после медицинского обследования стало ясно, что он не сможет быть готов к бою, назначенному на 26-ое июня, который должен был состояться в Сан-Антонио, штат Техас, против временного чемпиона мира по версии WBO в легчайшем весе Эрика Мореля.

    В понедельник Арсе пропустил левый хук в спарринге с  Луисом Луго и у Арсе сразу началось кровотечение.

    очень расстроен, разочарован этим случаем в зале. Я чувствовал себя великолепно. Это случайное недоразумение. В мыслях мечтаю о победе в том чемпионском бою, но из-за рассечения это невозможно. Сразу, когда пропустил удар, даже в шлеме я почувствовал, что у меня открылось рассечение. Это очень прискорбно, но такие вещи случаются ", - сказал Арсе.

  • 25 мая 2010 в 11:59
    Категория: Новости | Автор: Sash

     Джуда вернется на ринг в июле

    Промоутерские компании Super Judah promotions и Main Events подписали соглашение, согласно которому они будут представлять интересы 32-летнего американского боксера Заба "Super" Джуды. Уже на середину июля намечено совместно организовать боксерский вечер в Ньюарке на арене Prudential Center, в рамках которого запланирован поединок бруклинского боксера.
     Джуда решил снова спуститься в первый полусредний вес и в его планы входит завоевание чемпионского титула в этом дивизионе.
     "Я возвращаюсь и хочу сделать это так, как я начинал, - заявил Джуда. - Поэтому мы с Main Events снова команда".
      "Все мы в Main Events говорим: "Заб, добро пожаловать домой", - начала свою речь исполнительный директор Main Events Кэти Дува. - Нам посчастливилось  работать с Джудой в начале его боксерской карьеры и мы не понаслышке знаем, что из себя представляет Заб. У него много болельщиков, которые могут заполнить большую арену и мы думаем об организации вечера бокса в Prudential Center для его дебютного поединка".
     В заключении слово взял представитель Super Judah Promotions, Билл Халкиас: 
     "Для нас большая честь, работать вместе с такой уважаемой и влиятельной компанией, как Main Events. В 2010 году Заб выйдет на ринг другим, он будет лучше, чем когда-либо ранее и снова станет доминирующей силой в первом полусреднем весе".

  • 25 мая 2010 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сулейман Мбайе:Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Сулейман Мбайе (38-3-1, 21 ко) в следующую пятницу проведет бой с непобедимым канадцем Энтонином Декари (23-0, 7 ко) за временный титул чемпиона мира WBA в полусреднем весе. Поединок пройдет в родном городе Мбайе - Леваллойсе ао Франции, на арене Дворца Спорта имени Марселя Сердана.

    Тренировочный лагерь “Souly” (так ласково называют Сулеймана его поклонники) провел во Флориде, США. Перед отлетом на родину, Сулейман дал небольшое интервью.

    Как Ваше настроение перед возвращением в ринг?

  • 25 мая 2010 в 02:42
    Категория: Авторские статьи, Статьи BeN | Автор: BeN GunN

    Долгожданный бой двух гигантов Виталия Кличко и Николая Валуева так и не состоялся. Мы не будем сегодня обмусоливать в тысячный раз кто виноват из них, кто прав, это обсуждалось уже много раз. А хотелось бы рассмотреть их карьерную жизнь каждого, и сравнить их заслуги в нашем любимом спорте - проф Боксе.

  • 25 мая 2010 в 02:18
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 24 мая 2010 в 23:24
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Дон Кинг, привезя в Росток для субботних боев 2 бойцов (Кали Миан и Сергей Ляхович) своей компании, останавливаться на этом не станет: за несколько дней в Германии 78-летний промоутер успел провести переговоры с промоутером Одланьера Солиса Ахметом Онером и телеканалом Sat.1, заинтересованным в трансляции сентябрьского боя кубинца с Николаем Валуевым.

    В случае подписания контракта с этим телеканалом Кинг как сопромоутер Валуева сможет пополнить свою кассу. Вряд ли это будет сумма, достойная конкурировать с пресловутыми 4 миллионами и правами на телетрансляцию так и не состоявшегося боя Николая Валуева с Виталием Кличко, но, видимо, она достаточно удовлетворит меркантильные интересы знаменитого промоутера. Напомним, что Солис занимает первую позицию рейтинга WBC, Валуев – вторую, таким образом, победитель этого боя встретится с победителем боя Кличко-Сосновский. Кстати, неугомонный Кинг пользуется в Германии такой популярностью, что, судя по выражению его лица на вечере в Ростоке и регулярному: «Easy, easy, Germany!“ Дон был слегка шокирован горячим приемом, хотя чрезвычайно охотно позировал фотографам, обнимал всех дам, до которых мог дотянуться, махал традиционной кипой флажков и заразительно смеялся своим демоническим хохотом. Не исключено, что Дон Кинг будет чаще заглядывать в страну, где его рады видеть не только коллеги-промоутеры, но и простая публика.Дон Кинг провел переговоры с Ахметом Онером и телеканалом Sat.1источник:Allboxing.ru

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья