• 23 мая 2010 в 11:58
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 23 мая 2010 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Питер Манфредо завоевал титул IBO

    Сегодня ночью в Ункасвилле, шт.Конектикут, США, состоялся поединок за вакантный титул IBO в среднем весе между Питером Манфредо мл. (35-6, 19 KOs) и Анхелем Эрнандесом (30-8, 17 KOs).

    Манфредо потребовалось 10 раундов, чтобы завоевать титул IBO. В 10-м раунде после продолжительной серии точных ударов рефери остановил избиение Эрнандеса.

  • 23 мая 2010 в 10:48
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Йонни Перез защитил титул IBF

    Непобежденный чемпион IBF в легчайшем весе Йонни Перез (20-0-1, 14 KOs) и непобежденный Абнер Марес (20-0-1, 13 KOs) провели сегодня ночью очный поединок на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, США, который по итогам 12 раундов закончился с результатом - ничья.

    Это был великий двухсторонний открытый бой с самого начала и до финального гонга. У каждого бойца были свои удачные моменты, Марес выглядел лучше в движении, Перез имел преимущество в разменах. Итоговый счет судейских записок: 115-113 в пользу Мареса, 114-114, 114-114. Болельщики в зале освистали ничейный счет, посчитав что победителем должен быть Марес, который был лучше в концовке боя, да и статистика ударов за бой на его стороне. Таким образом Перез защитил свой титул.

  • 23 мая 2010 в 10:11
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Маркес ТКО3 Васкес (+ фотогалерея)

    Только что на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Рафаэль Маркес (39-5, 35 КО) и Исраэль Васкес (44-5, 32 КО) закончили своё четвёртое выяснение отношений, уложившись на этот раз в три раунда запланированного 12-раундового поединка, проходившего в полулёгком весе (до 57,2 кг). Очередное кровавое столкновение закончилось остановкой поединка рефери Раулем Чаизом-младшим  после сильных рассечений на лице Исраэля Васкеса в третьем раунде, в результате которых он не мог видеть действий противника из-за накатывающих кровоизлияний.

  • 23 мая 2010 в 04:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Руслан Чагаев победил Кали Миена

    Несколько минут назад в немецком Ростоке завершился поединок за позицию обязательного претендента на титул WBA в тяжёлом весе между Русланом Чагаевым и Кали Миеном

    Бой продлился все отведённые на него 12 раундов, по результатам которых победа единогласным решением судей досталась Руслану Чагаеву.

      Миен активно начал бой, выбрасывая длинные удары, однако уже с средины первого раунда Чагаев плотно захватил центр ринга и стал теснить оппонента к канатам. Далее Руслан начал наращивать обороты от раунда к раунду и ему раз за разом удавалось доставать голову и корпус противника увесистыми ударами с обеих рук. Имеющий значительное преимущество в росте и длине рук Миен пытался боксировать с дальней дистанции, но Чагаев мастерски врывался на ближнюю дистанцию и пробивал комбинации ударов. Начиная с девятого раунда на действиях обоих бойцов стала сказываться усталость, тем не менее, Чагаев был более результативен в своих атаках. По окончании заключительного раунда все трое боковых судей отдали победу Чагаеву со значительным отрывом в очках. Итоговый счёт судейских записок составил 118-110, 117-111, 117-112 в пользу Руслана. В послематчевом интервью на ринге, победитель заявил, что готов к поединку с чемпионом WBA Дэвидом Хэем.

    Photo by Boris Streubel/Getty Images

  • 23 мая 2010 в 03:08
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

              Официально. Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли (25-0, 11 KOs) встретится с непобеждённым аргентинским полусредневесом Луисом Абрегу (29-0, 23 KOs). Поединок пройдет 17 июля в «Agua Caliente Casino», расположенном на курорте Ранчо Мираж (Rancho Mirage), штат Калифорния.

               В рамках этого шоу пройдет также поединок между временным чемпионом по версии WBO в первом среднем весе Альфредо Ангуло (18-1, 15 KOs) и бывшим чемпионом WBA во втором полусреднем весе Хоакином Алсином (32-1, 19 KOs). Билеты поступят в продажу 5 июня.

     

    источник: www.fightnews.com

  • 23 мая 2010 в 02:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сергей Ляхович нокаутировал Эванса Куинна

    Только что в Ростоке завершился поединок между бывшим чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBO белорусом Сергеем Ляховичем и никарагуанцем Эвансом Куинном. Победу в этом бою одержал Ляхович техническим нокаутом в девятом раунде. Точным ударом справа белорус отправил соперника на канвас. Рефери открыл счёт и Куинн с трудом поднялся на ноги, но не был способен продолжить бой и рефери остановил встречу. Отметим, что в седьмом раунде никарагуанец также побывал в нокдауне.

    Photo by Eroll Popova

  • 23 мая 2010 в 02:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В Украину едет Дон КингКак стало известно turnir.com.ua, всемирно-известный промоутер Дон Кинг собирается наведаться в Украину. 25 мая он прибудет во Львов.

    Дон Кинг проводит турне по Европе. Американец ищет для сотрудничества новых боксеров. Во Львове он собирается провести переговоры с Андреем Котельником.

  • 23 мая 2010 в 01:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Тайберт защитил титулЧемпион мира в суперполулёгком весе по версии WBC (20-1, 6 KO) Виталий Тайберт защитил принадлежащий ему титул, победив несколько минут назад в Ростоке Гектора Веласкеса (51-15-2, 35 KO) техническим решением. Незадолго до окончания первого раунда мексиканец нанёс Тайберту непредумышленный удар головой, в результате чего у чемпиона появилось сильное рассечение над левым глазом. Несмотря на это, бой продлился ещё семь раундов и был остановлен рефери в перерыве между восьмым и девятым из-за того, что рассечение стало ещё более глубоким. Победитель определился путем подсчета очков за проведённые раунды, по результатам которых победа единогласным решением со счетом 87-83, 88-82, 88-83 досталась чемпиону.

  • 23 мая 2010 в 00:36
    Категория: О разном | Автор: MET

     - http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=77080&part=sports (Чагаев - Миен)

    - ЛЧ (Бавария - Интер)
    http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=75295&part=sports (много всяких ссылок разного качества)

  • 22 мая 2010 в 18:35
    Категория: О разном, Новости | Автор: Slava

    Вчера в Холленштедте (Германия) состоялось открытие памятника единственному немецкому чемпиону мира в супертяжелом весе Максу Шмелингу. Шмелинг провел в этом городке 50 лет, переехав туда после войны с женой-актрисой Анни Ондра. Начинали они, как и все в то время, с нуля. Макс пробовал себя в разведении норок, охоте, выращивании табака, сам жил скромно, но помогал нуждающимся, переводя ежемесячно небольшие суммы бедным односельчанам и финансируя постройку спортивных заведений.

    Жители городка очень любили его за человечность и простоту. Шмелинг умер в 2005 году, лишь несколько месяцев не дожив до своего 100-летия. На сооружение памятника были собраны пожертвования от частных лиц и организаций. На открытие его вчера явился весь Холленштедт от мала до велика, кроме того, прибыли известные спортсмены и политики: Владимир Кличко, Генри Маске, сыгравший Шмелинга в художественном фильме, Александр Алексеев и Александр Дмитренко, Луан Красничи, футболист Уве Зеелер, боксировавший с Али Юрген Блин...

    Источник: AllBoxing.ru

  • 22 мая 2010 в 16:00
    Категория: Новости | Автор: vatasi

    К прощальному турне подготовлен отлично.

    Виталий Кличко готовится к очередной защите чемпионского пояса, а также и ко временам, которые последуют после спортивной карьеры. 

    Сегодня после обеда в теннисном зале отеля «Stanglwirt», находящемуся в тирольских Альпах, у боксёра Виталия Кличко важная встреча. Тренер чемпиона по версии WBC Фриц Здунек назвал эту встречу «моментом истины». В конце концов этот старший из братьев с местом жительства в Гамбурге, Киеве и США перед своим титульным боем через девять дней на Шальке-Арене против Альберта Сосновского уже четыре с половиной недели с утра до вечера ежедневно вкалывает в поте лица.

    И сейчас на корте номер один, где сооружён боксёрский ринг, 38-летнему Виталию Кличко предстоит сдать заключительный экзамен- провести двенадцатираундовый спарринг. После этого по-настоящему жёсткого теста на первом месте для Кличко будут стоять мероприятия по реабилитации. «После двенадцатираундового спарринга мы увидим, окупились ли наши усилия на многочисленных тренировках или же нет, - говорит Фриц Здунек. - Но думаю, что нам нечего волноваться. Ведь в данный момент физические показатели Виталия являются лучшими в его карьере, что для его возраста просто поразительно».

    А что же касается технической стороны, то её Виталий должен сегодня тоже продемонстрировать. Защищаемый шлемом, капой и паховой раковиной он проведёт по четыре раунда с каждым из своих спарринг-партнёров. А ими являются Шерман Вильямс, Тони Грено и Ола Афолаби. Испытание серьёзное, так как это трио трудно назвать случайными людьми в профибоксе.

    Но не смотря на жёсткий режим, который продолжается уже с середины апреля, в свободное от тренировок время Виталия Кличко можно увидеть только с улыбкой на лице. «Я очень рад, что даже в таком возрасте мой организм хорошо справляется с нагрузками»,-  говорит двухметровый чемпион, которому его тренер Фриц Здунек пророчит ещё несколько лет на ринге. А после окончания спортивной карьеры он не собирается сидеть сложа руки, а планирует полностью сконцентрироваться на политическом поприще. Его первоочередная цель –пост мэра в родном городе. Однако до того, как это случится, Кличко, который был побеждён только лишь Крисом Бёрдом и Ленноксом Льюисом (да и то из-за травм), намерен дать блестящее прощальное турне. И победу в бою против поляка Альберта Сосновского он рассматривает как обязанность. «Пока что он из той молодой гвардии, которая нам ещё малоизвестна. Но боксёр он хороший», - говорит Виталий. Этой осенью или же не поздже следующего года он хочет провести бой против сильного и известного соперника. И реванш против Леннокса Льюиса был бы идеальным вариантом.

    Но так как Льюис окончательно ушёл из профибокса, то остаётся рассчитывать на дуэль с его земляком Дэвидом Хэем, владеющим в настоящее время чемпионским поясом в тяжёлом весе по версии WBA. Это один из четырёх значимых поясов в королевской категории и его у братьев Кличко ещё нет. «В связи с тем, что в данный момент элита тяжёлого веса очень малочисленна, мне пришлось спорить с моим братом Владимиром о том, кто же всё-таки будет боксировать против Хэя», - говорит Виталий.

    Однако даже если скандалист Хэй, который уже два раза отказывался от боя, решится выйти на ринг против какого-то из братьев, то скорее всего с ним будет боксировать Кличко-старший. Ведь у младшего на четыре года Владимира, владеющим поясами по версиям IBF и WBO, остаётся гораздо больше времени на ринге.

    Виталий не будет жалеть сил, организовывая себе блестящее окончание карьеры, хотя он уже и не является самым молодым представителем бокса. В связи с повреждением мениска, травм спины и операцией в 2007-м году он не выходил на ринг с декабря 2004-го по октябрь 2008-го. Но не смотря на это тренируется на пределе, а чтобы поберечь спину отказался только лишь от бега.

    По видимому Виталий Кличко отлично подготовлен к бою на Шальке, где его будут ждать 45000 болельщиков. «Это не имеет значения, что мой соперник неизвестен в Германии, ведь зрители хотя видеть в первую очередь настоящую битву», - говорит чемпион мира. А для этого Альберт Сосновский подходит, как никто другой, и он совсем не похож по своей манере ведения боя на Кевина Джонсона, против которого Виталий боксировал в Берне. «Сосновский всегда делает ставку на атаку, - говорит чемпион. - И его нельзя сравнивать с Джонсоном. Тот хотел всего лишь выжить»

    20.05.2010, Австрия, Гоинг.

    Источник: www.stuttgarter-zeitung.de

    Перевод: vatasi

  • 22 мая 2010 в 15:59
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Хурцидзе остановил Котая, Куц выиграл у Рукундо

    Вчера в столичном спорткомплексе «FreeStyle» прошел поединок между грузинским средневесом Автандилом Хурцидзе и венгром Михали Котаем, в котором уроженец Грузии проводил очередную защиту титулов WBA-Интерконти и EBA. Поединок закончился досрочной победой Хурцидзе в восьмом раунде. После того, как Котай трижды был отсчитан нокдаун во 2, 5 и 7-х раундах, в 8-ом раунде рефери в ринге Хосе Мартинес попросил доктора у ринга осмотреть повреждения венгерского боксера, после чего встреча была остановлена. Стоит отметить, что Котай не смог представить для Хурцидзе никакого достойного сопротивления, хотя и держался очень стойко и все время пытался идти в размены ударами.

    Хурцидзе остановил Котая, Куц выиграл у Рукундо

    Также победой бойца постсоветского пространства завершился поединок между украинцем Валентином Куцом и шведским угандийцем Сэмом Рукундо, на кону которого стоял вакантный титул чемпиона Европы в легком весе по версии ЕВА. По итогам упорных 12-и раундов судьи разделенным решением отдали победу украинцу: один из судей поставил счет 116-113 в пользу Рукундо в то время, как двое других дважды увидели преимущество Куца 115-114.

    boxnews.com.ua

  • 22 мая 2010 в 15:47
    Категория: О разном | Автор: Slava

     Перспективный российский супертяжеловес Андрей Федосов выйдет на ринг 12 июня. Cоперником Федосова станет известный американский боксер Лэнс Уитакер. 10-раундовый поединок между Федосовым и Уитакером станет главным событием предстоящего вечера бокса, который пройдет в Голливуде (штат Калифорния, США). Cтоит напомнить, что 24-летний Андрей Федосов последний раз боксировал 8 января 2010 года и нокаутировал во втором раунде американца Лайонела Батлера.

    Алексей Уралец

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья