• 20 мая 2010 в 20:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Чемпион мира по версиям WBC и WBA в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян победил Эрика Барселону. На кону поединка стоял вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в легчайшем весе. На протяжении боя Барселона трижды оказывался в нокдауне:  дважды в пятом раунде и один раз в 11-м, а также с него было снято 2 очка за удары ниже пояса. Поединок завершился единогласной победой Дарчиняна со счетом 120-103, 118-105 и 116-108. 

  • 20 мая 2010 в 14:49
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Среди номинантов на награду от WBC Пакьяо и Кличко  5 июня в мексиканском городе Акапулько состоится церемония награждения лучшего боксера года и лучшего чемпиона года, инициированная Всемирным Боксерским Советом.  Победителям будет вручена статуэтка в виде сжатого кулака, прототипом которой послужил кулак легендарного тяжеловеса Майка Тайсона
       На данный момент уже известны имена двух боксеров, удостоенных этой награды. WBC объявил "Боксером года" чемпиона WBO в полусреднем весе и обладателя Бриллиантового пояса WBC филиппинца Мэнни Пакьяо, а чемпион WBC в тяжелой весовой категории украинец Виталий Кличко стал "Чемпионом года".  
      Имена победителей в других номинациях будут названы поздже.

    Fightnews.com

  • 20 мая 2010 в 11:48
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан о Хаттоне и МайданеЧемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Амир Хан в минувшие выходные дебютировал в Америке, победив техническим нокаутом в 11-м раунде Пола Малиньяджи, однако его соотечественник Рикки Хаттон утверждает, что может сделать Амира большей звездой.

       "Было бы много разговоров о бое Амира против меня, но я предпочел бы быть его промоутером. Я уверен, с моей помощью он может стать большой звездой, чего заслуживает его талант", - сказл Рикки Хаттон.

    Амир Хан разрушил надежду Рикки Хаттона стать его промоутером: "Рикки хороший парень, но у меня уже есть контракт с Голден Бой Промоушн и кроме того есть своя компания Хан Промоушн.
      Если мне будет нужна помощь, я могу позвонить ему и спросить совета, но пока у меня все в порядке".

    23-летний боксер планирует провести свой следующий бой в Лондоне или Манчестере 31-го июля, где хочет в конце концов решить вопрос с обязательным претендентом Маркосом Майданой.

  • 20 мая 2010 в 11:16
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Фотогалерея: Открытая тренировка в Ростоке

    Участники боксёрского вечера «Universum Champions Night», который состоится 22-го мая в Ростоке (Германия), провели вчера открытую тренировку для прессы. Напомним, что главным событием вечера станет отборочный поединок за позицию обязательного претендента на титул WBA в тяжёлом весе между Русланом Чагаевым и Кали Миеном, а в андеркарте на ринг выйдет бывший чемпион WBО белорус Сергей Ляхович, которому предстоит встретиться с никарагуанцем Эвансом Куином.

    Фото Эролл Папова

  • 20 мая 2010 в 10:51
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мигель Котто в Нью-Йорке

    Перед тем, как посетить пресс-конференцию на стадионе Янки в Нью-Йорке, бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто вместе со своим новым тренером Мэнни Стюардом провёл тренировку в боксёрском зале Trinity. «Сейчас Котто лучше сбалансирован, - цитирует Стюарда Fightnews.com. - Это было первое, что я заметил в его последних боях. Я поработал с ним над сбалансированностью, остротой и точностью ударов. Он в превосходной форме. Котто усердно тренируется. Он готов к бою и он хочет одержать победу».

  • 20 мая 2010 в 10:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой Туа – Барретт состоится 17-июля в Атлантик-СитиНовозеландский тяжеловес Дэвид Туа подтвердил информацию о том, что его поединок против американца Монте Барретта состоится 17-го июля в Атлантик-Сити (Нью-Джерси). Напомним, что первоначально этот бой планировалось провести 26-го июня в Бразилии. «Я очень рад, что вновь буду драться в США, - цитирует Туа New Zealand Herald. - Особенно я рад тому, что этот бой пройдёт в Атлантик-Сити, где я добился немалого успеха в прошлом». Отметим, что на ринге в Атлантик-Сити Туа одержал 13 побед, включая нокауты над Джоном Руизом, Майклом Мурером и Олегом Маскаевым.

    Промоутер Туа Седрик Кушнер сказал, что изменение места проведения боя поможет новозеландцу освежить память о себе в Штатах. «Я ждал боя в Бразилии из-за того, что это дало б возможность расширить географию выступлений для Дэвида, а именно по всей Латинской Америке, - сказал Кушнер. - Но, как и раньше, самым большим и важным рынком по-прежнему являются Штаты, поэтому поединок в Нью-Джерси даст развитию карьеры Дэвида дополнительный толчок».

      Стоит отметить, что несмотря на неудачи в последних боя Барретт, также имеет хорошие показатели выступлений в Атлантик-Сити, где он провёл 7 боёв, во всех одержав победы. «Я с нетерпением ждал боя в Бразилии, - сказал Барретт. - Но нет ничего лучше, чем выступать дома».

  • 20 мая 2010 в 03:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    20100519juanma002

    Чемпион мира WBO в полулегком весе пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес и претендент на его титул филиппинец Бернабе Консепсьон встретились сегодня лицом к лицу на пресс-конференции в Пуэрто-Рико, посвященной их поединку, который состоится 10-го июля.

  • 20 мая 2010 в 03:15
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    gomez_return

    Обладатель пояса континентального чемпиона Америки по версии WBC в полусреднем весе мексиканец Альфонсо Гомес (22-4-2, 11 KOs) начал подготовку к своему следующему поединку, намеченному на 17-ое июля. Имя соперника будет названо поздже. Тренируется Гомес под руководством своего отца Альфонсо Гомеса-старшего, а ассистирует им бывший чемпион в суперлегком весе Роберт Гарсия.

  • 20 мая 2010 в 01:49
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 20 мая 2010 в 01:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBA 23-летний британец Амир Хан заявляет, что будет готов выйти на ринг уже в июле и надеется узнать имя своего следующего оппонента в ближайшие 10 дней. Напомним, что свой последний бой Хан провёл 15-го мая в Нью-Йорке и одержал победу техническим нокаутом в 11-м раунде над бывшим чемпионом мира Поли Малиньяги.

  • 20 мая 2010 в 00:24
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья