• 9 апреля 2010 в 11:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Промоутер занимающего вторую строчку в рейтинге тяжеловесов по версии IBF нигерийца Сэма Питера Боб Арум заявил, что его подопечный готов и хочет встретиться с чемпионом мира по версиям IBF/WBO/IBO украинцем Владимиром Кличко, сообщает Fightnews.com. Отметим, что Кличко не проводил обязательную защиту титула по версии IBF с апреля 2007-го года. По словам Арума, Питер хочет провести бой с Кличко, если обязательный претендент на его титул россиянин Александр Поветкин не собирается воспользоваться своим правом на чемпионский бой, которое он завоевал в январе 2008-го года. «Если Поветкин не согласится на бой, то Кличко обязан провести защиту против Сэма Питера, - сказал Арум. - Мы планируем добиться этого боя».

    Напомним, что Питер уже встречался с украинцем. Их поединок состоялся в сентябре 2005-го года и завершился победой Владимира единогласным решением судей по результатам 12-и раундов.

  • 9 апреля 2010 в 10:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Помоутеры Абрахама требуют изменения результата поединка против Диррелла

    Представляющая интересы Артура Абрахама промоутерская компания Sauerland Event направила во Всемирный Боксёрский Совет (WBC) протест с требованием изменить результат состоявшегося 27-го марта в Детройте поединка между их подопечным и американцем Андрэ Дирреллом. Напомним, что, проигрывая по очкам в большинстве раундов, Абрахам нанёс по подскользнувшемуся и упавшему на настил ринга Дирреллу удар, которым отправил его в глубокий нокаут. В результате этого рефери поединка Лоуренс Коул дисквалифицировал Абрахама и победа была присуждена Дирреллу. Промоутеры Абрахама требуют признать бой «несостоявшимся». Немецкие промоутеры также хотят обратить внимание WBC, под патронажем которого проходил бой, на действия рефери, который не реагировал на нарушения правил со стороны Дирелла, который якобы неоднократно намеренно бил ниже пояса. По мнению промоутеров Абрахама, Лоуренс Коул должен был дать команду стоп в злополучном 11-м раунде прежде, чем их подопечный нанёс удар, что предотвратило бы нарушение правил.

    По материалам Bild

  • 9 апреля 2010 в 10:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гомес похудел на 6 кгБывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC кубинец Хуан Карлос Гомес и его соперник по сегодняшнему бою, который состоится в Шверине (Германия) Александр Каль вчера прошли контрольную процедуру взвешивания. Под Гомесом весы остановились на отметке в 110 кг, а его соперник потянул на 112 кг. Отметим, что для Гомеса это уже будет второй бой за последние две недели и в сравнении с тем поединком, в котором кубинец одержал досрочную победу над Алексеем Мазыкиным, Гомес сбросил чуть меньше шести кг. Также у Гомеса уже запланирован и следующий поединок, в котором 26-го июня он встретится с Рафаэлем Зумбано.

  • 9 апреля 2010 в 10:27
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мигель Котто в Нью-Йорке

    Бывший чемпион мира в двух весовых категориях пуэрториканец Мигель Котто прибыл в Нью-Йорк для участия в пресс-конференции, которая состоится в пятницу на стадионе Янки, на котором пятого июня пуэрториканец сразится с чемпионом мира в младшем среднем весе по версии WBA, непобеждённым Юрием Форманом.

    Фото: Boxingscene.com

  • 9 апреля 2010 в 10:23
    Категория: Общение с Чемпионами | Автор: Evgenich

    Ответы Сергея Дзинзирука на вопросы Boxing Club

    Дорогие друзья!

     Благодаря нашему почётному члену клуба Владимиру Сидоренко, Сергей ответил ВЫБОРОЧНО и КРАТКО на вопросы бокс-клабовцев не смотря на то, что пока он воздерживается от каких-либо интервью. Просьба не судить строго тех, на чьи вопросы Сергей ПОКА не стал отвечать, т.к. они требовали большей обстоятельности в ответах.

    Итак:

    Evgenich:  Кто сегодня твой наставник с американской стороны?

    СД: Работаю с американским тренером, но имя пока называть не хочу в связи с тем, что пока не знаю, как долго с ним буду работать, возможно будет другой.

    Evgenich: Есть ли в его методике подготовки что-то новое для тебя?

    СД: Кардинально в подготовке ничего не поменялось. Работа над физикой, кроссовая подготовка, спарринги - всё как обычно. Стало больше вариантов для кроссовой подготовки, можно бегать возле океана по песку, в горах с крутыми подъемами и спусками, в парках по пересеченной местности. Ну и спарринг- партнеров здесь предостаточно.

    Evgenich: Как себя чувствуешь на новом месте, есть ли элементы дискомфорта?

    СД: В бытовом плане всё устраивает. Поблизости от дома и зал бокса и недалеко места для кросса. Хороший климат. Акклиматизация прошла нормально.

    Evgenich: Есть ли для тебя принципиальные отличия работы с Баннером и Юниверсумом?

    СД: Отличия Баннер-Универсум? Пока сложно сказать в чём отличия. И там и там контракт. Впереди бои, по ходу отличия будут видны, примерно условия схожи.

    Edwin Сергей, Ваши новые промоутеры готовы для Вас организовывать обьединительные поединки с чемпионами по другим версиям в Вашем весе?

    СД:  Основная задача сейчас - провести хорошо первый поединок. Давно не боксировал, новое место, нужно засветиться в Штатах, чтоб тебя здесь узнали, а потом предстоит обязательная защита титула, Ангула будет или кто-то другой, неважно, нужно убирать конкурентов, а уже после будем думать о других поясах.

    Данчик(Стил) Здравствуйте Сергей!!! Считаю Вас самым сильным украинским боксёром! Вопрос один-когда же вы наконец-то вырубите Пола Вилиамса и покажите всему миру кто настоящий ЧЕМПИОН?!!!!!

    СД:  Договориться о боях с другими чемпионами - это задача промоутера, здесь мало желания боксёра, поэтому посмотрим, как с этой задачей справятся Артур Пелулло и Гэрри Шоу.

    MAGTSZYU Сергей, какой Ваш бой на профи-ринге вы считаете наиболее тяжёлым?

    СД: Подготовка к любому поединку занимает достаточно много времени и выделять какой поединок лёгкий, а какой тяжёлый, будет неправильно. Все поединки - это непростая работа.

    Buck$ Почему именно Баннер Промоушн?

    СД: На тот момент Баннер выдвинул самое выгодное и конкретное предложение. Надеюсь сотрудничество с ним будет выгодным и продолжительным.

  • 9 апреля 2010 в 10:09
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Эдвин Валеро

    Непобедимый венесуэльский панчер Эдвин Валеро покинул реабилитационный центр, в котором должен был проходить курс лечения от алкогольной зависимости, сообщает Bocingscene.com. В пятницу Валеро намерен вылететь на Кубу, где в течении месяца в Гаване будет тренироваться под руководством Марио Моралеса, помогавшим ему готовиться к двум последним поединкам.

  • 9 апреля 2010 в 02:07
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Флойд Мэйвезер

    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, непобеждённый Флойд Мэйвезер-младший тренируется в своём боксёрском зале в Лас-Вегасе. Напомним, что первого мая ему предстоит провести поединок против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли. «Я очень сосредоточен на подготовке к бою и стараюсь ни на что не отвлекаться. Всем известно, что я легкодоступен во время тренировок к бою, но в этот раз всё по-другому. Я понимаю, что из себя представляет Шейн Мозли и знаю, что он станет адским соперником. Он один из лучших бойцов нашего времени и он много говорил о том, что нокаутирует меня, - цитирует Мэйвезера Boxingscene.com. - Но этого не случится и первого мая все увидят меня с другой стороны. Я воспользуюсь этой возможностью и рассею все сомнения и докажу, что являюсь лучшим в мире».

    Фото: Boxingscene.com

  • 9 апреля 2010 в 01:13
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хэй: «Хотелось бы встретиться с любым из братьев Кличко»

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй в очередной раз заявил, что его главной целью является объединение чемпионских поясов в дивизионе и встреча с обладателями остальных титулов братьями Кличко. 

    Напомним, что третьего апреля Хэй успешно защитил свой титул, одержав победу над Джонни Руизом техническим нокаутом в девятом раунде. «Сейчас мы отдыхаем и расслабляемся, но через несколько недель Адам (Бут, менеджер Хэя, прим. БК) и я приступим к рассмотрению наилучших вариантов, - цитирует Хэя Sky Sports. - В идеале – это встреча с любым из Кличко. С любым, который будет доступен. Я знаю, что Владимир имеет очень эффективный джеб и высокую работоспособность. Но он боится ударов и не любит рисковать. Во многих боях он показал, что попав в трудную ситуацию, не может найти из неё выход. То же самое в отношении Виталия. Когда бой складывается тяжело, он отказывается от продолжения, ссылаясь на травмы. Я найду способ заставить этих мальчиков сдаться».

  • 9 апреля 2010 в 00:44
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Представляем вашему вниманию песню, под которую Флойд Мэйвезер-младший выйдет на ринг первого мая против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Шейна Мозли.

  • 9 апреля 2010 в 00:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Одли Харрисон и Майкл Шпротт прошли взвешивание

    Британские тяжеловесы Одли Харрисон и Майкл Шпротт, которым завтра в Лондоне предстоит разыграть между собой вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU, сегодня прошли контрольную процедуру взвешивания. Одли Харрисон потянул на весах на 113,5 кг, а его соперник показал вес в 106,0 кг.

  • 9 апреля 2010 в 00:11
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тимоти Брэдли встретится с Маркосом Майданной?

    Как сообщает BoxingScene.com со ссылкой на свои источники, чемпион мира в младшем полусреднем весе по версии WBO, непобеждённый Тимоти Брэдли (25-0, 11KO) и обладатель титула временного чемпиона по версии WBA, аргентинский панчер Маркос Майдана (28-1, 27KO) достигли соглашения по проведению очного поединка. Бой состоится 19-го июня и будет транслироваться телеканалом НВО. Точное место проведения боя станет известно поздже.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)

diogen,
Гостей: 55

Наши друзья