• 6 апреля 2010 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Тренер обязательного претендента на титул IBF в тяжёлом весе по версии IBF Александра Поветкина, обозреватель американского телеканала ESPN Тедди Атлас в интервью выразил сомнение в том, что польский тяж Альберт Сосновский выстоит более двух раундов в бою против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко.

    — В бою с Кличко Сосновский продержится один или от силы два раунда, — сказал Атлас в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Не думаю, что этот поединок продлится долго. И Кличко об этом отлично известно. Исходя из того, кому Сосновский проигрывал (Артуру Куку и Зури Лоренсу — прим. Sportbox.ru), это парень из категории второсортных боксеров. Это боец более низкого уровня и у него нет шансов выжить на уровне чемпионского боя за титул по одной из ведущих версий. С такими парнями, как Сосновский можно драться по шесть раз в неделю и дважды в воскресенье, а может и трижды.

    Напомним, что поединок между Виталием Кличко и Альбертом Сосновским состоится 29-го мая в Германии.

  • 6 апреля 2010 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хорхе Арсе встретится с Сесилио Сантосом 24-го апреляЧемпион мир в первом легчайшем весе по версии WBO 30-летний мексиканец Хорхе Арсе (53-6-1, 40KO) свой следующий поединок проведёт 24-го апреля, в котором встретится со своим соотечественником Сесилио Сантосом (24-13-3, 14KO). Напомним, что Арсе, ранее владевший титулами в младшем наилегчайшем и легчайших весах, свой нынешний чемпионский пояс завоевал 30-го января, побив Ангки Ангкота.

    По словам Арсе, если ему удастся побить Сантоса, то уже в конце июня он встретится с чемпионом WBO в легчайшем весе пуэрториканцем Эриком Морелем и надеется стать первым мексиканским боксёром, добивавшимся чемпионских поясов в четырёх весовых категориях. «Я хочу войти в историю как первый мексиканец, выигрывавший титулы в четырёх категориях, но перед этим мне нужно побить Сантоса», - сказал Арсе.

  • 6 апреля 2010 в 00:19
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC, непобеждённый американец Андрэ Берто готовится к назначенному на 10-ое апреля поединку против экс-чемпиона WBO пуэрториканца Карлоса Куинтаны.

  • 5 апреля 2010 в 23:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мормек: «Хэй пока не готов к поединку против Кличко»

    Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе француз Жан Марк Мормек считает, что чемпион WBA в тяжёлом весе британец Дэвид Хэй ещё не готов к поединкам против любого из братьев Кличко, на пару владеющих остальными титулами в дивизионе. Напомним, что в 2007 году Мормек, защищая свои титулы WBC/WBA в первом тяжёлом весе, проиграл Хэю техническим нокаутом в седьмом раунде и теперь, так же как и британец, подался в тяжеловесы и хочет провести реванш против своего обидчика. Но для того, чтоб иметь хоть какие-то шансы на встречу с британцем, Мормеку ещё нужно пройти препятствие в лице Фреса Окендо, с которым он встретится шестого мая.

    По словам Мормека, он остался не совсем доволен последним поединком Хэя, в котором тот успешно защитил чемпионский титул, нокаутировав в девятом раунде Джонни Руиза. Мормек говорит, что Хэй непозволительно много пропускал ударов и что любой из братьев Кличко нокаутирует его. «Я уверен, будь на месте Руиза один из Кличко, он проиграл бы, - приводит слова Мормека Eastsideboxing.com. - Он ещё не готов к встрече с ними. Когда-нибудь это произойдёт, но не сейчас, потому что сейчас ещё очень рано».

  • 5 апреля 2010 в 23:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Давид Лемье одержал очередную победу

    В субботу в Монреале, Канада, свой очередной поединок провел перспективный 21-летний суперсредневес из Канады  Дэвид Лемье (22-0, 21 ko). Ему понадобилось всего 2 раунда, чтобы нокаутировать тунисца Валида Шмицета (20-7-3, 14 ko) и таким образом успешно защитить свой титул чемпиона Канады в суперсреднем весе.

  • 5 апреля 2010 в 23:51
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 5 апреля 2010 в 19:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    После блестящей победы над Джоном Руизом Дэвид Хэй поделился своими планами на будущее.

    « Я хочу уйти прежде, чем мне исполнится 31 год. Мне необходимы еще четыре значимых поединка и я должен, как можно скорее, получить эти бои (с Кличко), чтобы определить сильнейшего. Очень сложно владеть четырьмя поясами одновременно, но  это возможно. Я думаю, что являюсь лучшим.

    Моим соперником мог быть и Валуев, но все же мне больше хотелось, чтобы до конца года мне удалось провести поединок против одного из Кличко. Я хочу проводить те бои, которые хотят видеть болельщики. Мы не собираемся сидеть без дела. Они ( Владимир и Виталий) сейчас заняты другими боями, но как только освободятся, мы обсудим с ними этот вопрос.

    Что касается Хопкинса, то его интересует только большой гонорар за такой бой. Бернард – один из моих кумиров, но 45 лет дают о себе знать , что подтвердил его поединок против еще одного 40-летнего бойца.»

  • 5 апреля 2010 в 18:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Бернард Хопкинс и Рой Джонс после проведенного матча-реванша были доставлены в больницу. Бой был наполнен большим количеством нарушений, включая такие, как удары по затылку и удары ниже пояса. Согласно поступившей информации, Хопкинс рухнул в своей раздевалке после боя. Но следуя в машину скорой помощи 45-летний Хопкинс отказался от помощи медицинского персонала и самостоятельно прибыл на прием к врачу. Рой Джонс также был доставлен в больницу, так как имел рассечения на лице.

  • 5 апреля 2010 в 17:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тренером Альберта Сосновского в самом значимом поединке его боксерской карьеры будет Федор Лапин. Лапин известен, как тренер бывшего чемпиона мира Кшиштофа Влодарчика.

    Подготовка двух польских боксеров будет проходить параллельно и иногда они будут помогать друг другу в тренировочном процессе.

    По словам Лапина, Влодарчику есть чем поделиться с Сосновским, так как у него большой опыт за плечами, в том числе и в проведении чемпионских боев.

    Напомним, что выход польских боксеров на ринг запланирован в мае 2010 года и это в большой мере облегчает работу их наставнику.

  • 5 апреля 2010 в 12:10
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер российского тяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что пока никаких переговоров по поводу возможного боя между Поветкиным и чемпионом IBF/WBO украинцем Владимиром Кличко не было.

    «На прошлой неделе должна была состояться встреча между генеральным менеджером промоутерской фирмы «Зауэрланд Эвент» Кристианом Майером с советником братьев Кличко Шелли Финкелем, – сказал Хрюнов корреспонденту «Газеты.Ru». – Но в итоге переговоры не состоялись».

    Хрюнов рассказал о причинах, из-за которых возникают разногласия при проведении этого боя. «Причины больше всего касаются технической стороны дела, – поведал менеджер. – Дело в том, что Поветкин подписал декларацию, по которой он обязуется сдавать допинг-пробы по правилам WADA. Мы настаиваем на том, чтобы команда Кличко также соблюдала условия этой декларации. И на сегодняшний день это основной вопрос».

    Также менеджер российского боксёра рассказал, что в середине апреля Поветкин отправится на тренировочный сбор в США вместе со своим тренером Тедди Атласом. «В середине апреля Саша отправится снова в Нью-Джерси, где проведет тренировочный сбор вместе с тренером Тедди Атласом. Хотел бы остановиться вот на чем. У меня сложилось такое мнение, что в процессе обсуждения того, состоится ли бой или же нет, заметно оживление некоторых течений в СМИ, которые можно назвать неприемлемыми. Так недавно одна из газет высказала свое мнение о Тедди Атласе, которое нам показалось предвзятым и, на наш взгляд, является частью некоей пропагандистской акции. Я могу только ответить, что Тедди является величайшим тренером, а кроме того еще и нашим другом. Мы очень дорожим его качествами и не позволим кому-либо так отзываться о нем», – сказал Хрюнов.

  • 5 апреля 2010 в 11:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джонни Руиз: «Хэй намного быстрей всех, с кем я встречался»

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе 38-летний американец Джонни Руиз прокомментировал поражение от чемпиона мира по версии WBA британца Дэвида Хэя, которое он потерпел в прошедшую субботу в Манчестере. Напомним, что Руиз проиграл Хэю техническим нокаутом в девятом раунде, что стало его вторым досрочным поражением за долгие годы выступлений на профессиональном ринге. «Он намного быстрей всех, с кем я встречался. Он вышел на ринг хорошо подготовленным. Хэй знал, что должен делать, за что отдаю ему должное. Дэвид - достойный представитель британского бокса и достойный чемпион», - цитирует Руиза The Daily Star.

    Также Руиз рассказал о своём профессиональном будущем. «Я был в этой игре слишком долго. И иногда понимаешь, что нужно двигаться дальше в жизни. Возможно настало именно это время, - продолжил Руиз. - Конечно я должен обсудить это со своей семьей».

  • 5 апреля 2010 в 10:44
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Суперзвезда профессионального бокса филиппинец Мэнни Пакьяо не уйдёт из спорта, даже если победит на выборах в парламент Филиппин.» - заявил советник Пакьяо Майкл Конкц.

    «Даже если Мэнни победит на выборах, он может продолжать боксировать, выступать как минимум по два раза в год, - цитирует Конкца Manila Bulletin. - Подумайте о тех деньгах, которые он потеряет, если уйдёт из бокса. Это по меньшей мере около 15-и миллионов за каждый бой».

  • 5 апреля 2010 в 10:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Постер к бою Берто – Куинтана

    Официальный постер к назначенному на 10-ое апреля поединку между чемпионом WBC в полусреднем весе, непобеждённым американцем Андрэ Берто и претендентом на его титул, бывшим чемпионом WBO пуэрториканцем Карлосом Куинтаной.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья