• 20 января 2010 в 13:28
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Андрэ Берто получил отступные за отказ от боя с Мозли?

    Дэн Рафаэль пишет в своем блоге на сайте ESPN, что был проинформирован надежным источником, что решение Берто отказаться от запланированного боя было вызвано не только   семейными обстоятельствами, но также и тем фактом, что его менеджер Эл Хаймон, который также является менеджером Мэйвезера договорился об отступных для Андрэ,  которые готовы заплатить (или Golden Boy, как сторона Мозли, или Мэйвезер, или обе стороны), чтобы Берто уступил право выйти на ринг для организации более прибыльного боя Мэйвезер-Мозли. Это может оказаться правдой, потому что в одном из пунктов контракта на бой Мозли-Берто говорится, что дата их боя будет пересмотрена, если один из бойцов вынужден будет отложить поединок. Этот пункт не был выполнен. Возможно из-за того, что Берто получил отступные

  • 20 января 2010 в 12:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Стюард о Кличко - Чемберс и Хэй - Руиз.На следующей неделе Эммануель Стуард и его подопечный Владимир Кличко приступают к непосредственной подготовке к поединку против Эдди Чемберса.

    В коротком разговоре с журналистами из BoxingScene.com Стюард отметил, что они с Владимиром не нуждаются в длительном тренировочном лагере, так как Владимир постоянно поддерживает себя в форме. Также тренер чемпиона отметил, что Эдди стал выглядеть гораздо лучше после поражения, которое он потерпел в бою с Александром Поветкиным. Среди побед Чемберса Стюард отметил победу над  Димитренко и также заметил, что в отличие от многих боксеров Эдди умеет делать выводы из своих ошибок. Поражение от Поветкина Эммануель не считает чем-то страшным, так как почти все проигрывают и даже Владимир имеет три таких поединка.

  • 20 января 2010 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В субботу 23 января поступят в продажу билеты на поединок Мэнни Пакьяо - Джошуа Клотти.  Цена билетов на поединок будет составлять 700, 500, 300, 200, 100, 50 американских долларов. Билеты можно приобрести как в кассах Даллаского футбольного стадиона, так и заказав по телефону и через Интернет. Стадион будет переоборудован из расчета на присутствие около 40000 зрителей.

  • 20 января 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Оума готов сразиться с любым, кого предложит HBO

     

    После спорного поражения Ванесу Мартиросяну Кассим Оума  заявил, что хочет вернуться в ринг так скоро, как только возможно. "Я знаю, что побил этого парня, он знает, что я выиграл, и я уверен, что его люди не позволят провести нам еще один бой. Я сделал это имея мало времени на подготовку; представьте себе, что я сделаю с ним, если у меня будет достаточно времени, - сказал Оума Boxingtalk.com. -Однажды ему придется провести реванш, но сейчас я хочу сражаться с лучшими. Давайте Цинтрона, Ангуло, Киркленда, любого, я готов побить любого, кого они выставят против меня,  я устрою им долгую ночь."

    Photo / Naoki Fukuda

     

  • 20 января 2010 в 04:05
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бика vs Грин - 5 февраляСакио “The Scorpion” Бика (28-3-2, 19 KOs) (№4 в рейтинге IBF и №6 в WBC) проведет поединок с Алланом “Ghost Dog” Грином (29-1, 20 KOs) 5 февраля в Санта Инезе, Калифорния, США.

    30-летний Бика провел всего один бой в 2009, в котором остановил Нестора Фабиана Казанову в первом раунде.

    30-летний Аллан Грин (№5 в рейтинге WBC и IBF) одержал победу над Тарвисом Симмзом в 2009 и завоевал вакантный титул WBO/NABO в суперсреднем весе. Свое единственное поражение Грин потерпел в 2007 году, проиграв по очкам Эдисону Миранде. 

  • 20 января 2010 в 03:37
    Категория: Новости | Автор: Boss

    Пакьяо победил Мейвезера в телевойне

     

    Хотя бой Мэнни Пакьяо с Флойдом Мейвезером не состоится, филиппинец все же сумел одержать победу над американцем, однако полем битвы стал не ринг, а телеэфир.


    По данным авторитетного сайта Boxingtalk.com, популярный телеканал HBO зарезервировал платную трансляцию, запланированную на 13 марта, для поединка за титул WBO в полусреднем весе между Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти.

    Таким образом, HBO сделал выбор в пользу Пакьяо, а не Мейвезера, который должен провести свой поединок также 13 марта.

    Отметим, что согласно информации Boxingtalk.com, платная трансляция поединка между Бернардом Хопкинсом и Роем Джонсом-младшим была передвинута с 17 апреля, когда ей пришлось бы конкурировать с транслируемыми телеканалом Showtime поединками второго круга турнира Super Six World Boxing Classic, на 3 апреля.

    Эти известия могут означать, что HBO готовится провести в начале мая еще одну платную трансляцию. Вполне вероятно, что ее главным событием станет поединок между Флойдом Мейвезером и Шейном Мозли, который теперь придется переносить на более поздний срок. По предварительной информации - на 1 мая.
    По материалам Allboxing.Ru

  • 20 января 2010 в 01:57
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Джошуа Клотти в Далласе

    Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBО филиппинец Мэнни Пакьяо и претендент на его титул Джошуа Клотти провели сегодня в Далласе, на стадионе «Dallas Cowboys» первую совместную пресс-конференцию, посвященную их очному поединку, проведение которого назначено на 13-ое марта.

    «Мне нравится Мэнни, он мой любимый боксер. Это будет захватывающий поединок», - взяв слово, сказал Клотти и затем добавил, что наймет нового тренера по физической подготовке, который должен будет помочь ему набрать хорошую форму.

    «Это будет хороший бой. Клотти-жёсткий боец, но я приложу все усилия, чтобы осчастливить болельщиков», - сказал Пакьяо.

    По материалам Fightnews.com/Photo : Chris Farina/Top Rank

  • 20 января 2010 в 01:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сэм Питер может встретиться с Наджи Агилерой

    По неподтвержденной информации, бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC нигериец Сэм Питер (33-3, 26 КО) свой следующий поединок проведет 12-го марта в Далласе (Техас, США) и встретится с 23-летним доминиканцем Наджи Агилерой (15-2, 10 КО), получившим известность благодаря неожиданной победе нокаутом в первом раунде над экс-чемпионом мира Олегом Маскаевым. 12-раундовый поединок будет носить характер отборочного боя за позицию претендента на титул IBF, нынешним обладателем которого является украинец Владимир Кличко, нанесший Питеру его первое поражение в профессиональной карьере.

    Ожидается, что в другом поединке вечера на ринг выйдет чемпион WBC в младшем наилегчайшем весе филиппинец Родель Майол и проведет защиту титула против 28-летнего мексиканца Мануэля Варгаса.

  • 19 января 2010 в 23:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Золт Эрдей собирается вернуться в полутяжелый вес

    35-летний венгр Золт Эрдей намерен отказаться от чемпионского титула в первом тяжёлом весе по версии WBC и собирается продолжить карьеру в рамках полутяжёлой категории, в которой он долгое время владел титулом чемпиона WBO. Напомним, что Эрдей завоевал титул и WBC в ноябре прошлого года, отобрав его у прежнего обладателя, итальянца Джакобе Фрагомени. На этот бой венгр вышел с весом в 81 кг, недобрав до лимита категории приблизительно 10 кг и похоже, что ощущает себя в этом дивизионе недостаточно комфортно.

    Эрдей перешел в первый тяжёлый вес по настоянию своего промоутера Клауса-Питера Коля для того, чтоб другой подопечный Коля Юрген Бремер оспорил освободившийся титул. Но из-за того, что Бремер в начале этого месяца был арестован и осужден на 16 месяцев тюремного срока за драку в одном из ночных клубов немецкого Шверина, Эрдей теперь подумывает о возвращении в свой привычный вес. «Промоутер настаивал на том, чтоб я продолжил выступления в первом тяжёлом весе, но мне не хочется в конце своей карьеры ставить на карту свое здоровье, даже если мне придется расстаться с титулом»,- цитирует Эрдея Boxen.de.

  • 19 января 2010 в 22:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Артур Абрахм и Марко Хук

    Бывший чемпион мира в среднем весе, а ныне успешно выступающий в суперсредней весовой категории Артур Абрахам и чемпион WBO в первом тяжёлом весе Марко Хук проводят совместные тренировочные сборы на спортивной базе в немецком городке Кинбаум. «Каждый раз после сауны мы выходим на воздух и так два раза в неделю. Это укрепляет иммунную систему и организм. После этого чувствуешь себя, как будто бы только родился на свет», - цитирует Абрахама немецкий таблоид Bild.

    Напомним, что Абрахам готовится к назначенному на шестое марта поединку против американца Андрэ Диррелла, чей поединок пройдет в рамках турнира суперсредневесов, а Хук будет защищать свой титул 13-го марта против соперника, чье имя станет известно позже.

    Кадр дня: Артур Абрахм и Марко Хук

    Фото: Бернд Венде

  • 19 января 2010 в 21:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Как сообщает официальный сайт WBA соглашение о проведении поединка между Амиром Ханом и Маркосом Майданой достигнуто и сам поединок должен состояться в марте или апреле 2010 года. Местом поединка скорее всего будет либо Манчестер, либо Лас-Вегас.

  • 19 января 2010 в 16:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Клотти пассивен в ринге»

    Тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо Фредди Роуч заявил, что Джошуа Клотти крайне тяжело будет справится с темпом и энергией его подопечного в назначенном на 13-ое марта поединке, который пройдет на стадионе в Далласе (Техас, США). «Клотти пассивен в ринге, - сказал Роуч, поднимая руки и имитируя движения Клотти в ринге. - В отличии от Клотти, Мэнни дерется каждую секунду каждого раунда. Он просто высоко держит руки». Тем не менее, Роуч считает, что «бой все равно будет тяжёлым, так как Клотти большой и сильный».

    Роуч также отметил, что обеспокоен оставшимся на подготовку к бою временем и хотел бы, чтоб уже со вторника или четверга следующей недели Пакьяо приступил к спаррингам.

    По материалам Tempo/Photo Chris Farina/Top Rank

  • 19 января 2010 в 16:20
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Котельник станет тяжелееЕще один украинец уходит из немецкого Universum Box Promotion и хочет заключить контракт с американскими менеджерами. 

    Вслед за Сергеем Дзинзируком и Владимиром Сидоренко этот путь собирается проделать Андрей Котельник. Кроме того украинец сообщил, что собирается боксировать за океаном в более тяжелой категории — до 66,9 кг.

       sport.segodnya.ua

  • 19 января 2010 в 13:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Леонард Эллербе: «Флойд готов к бою с Шейном»

    «Ни для кого не секрет, что в течении 10-и лет Флойд пытался провести бой с Шейном. И если теперь Шейн Мозли свободен, то Флойд хотел бы, чтоб бой состоялся», - заявил в интервью ESPN советник Флойда Мэйвезера Леонард Эллербе.

    Напомним, что после того, как чемпион WBC Андрэ Берто отказался от назначенного на 30-ое января поединка против чемпиона WBA Шейна Мозли, промоутеры последнего в срочном порядке принялись за организацию поединка между Мозли и Флойдом Мэйвезером, проведение которого планируется на май текущего года.

    «Флойд хочет, чтобы болельщики знали: он готов к бою с Шейном Мозли. Этого поединка он хочет больше всего. И поэтому, он поручил мне и Элу (Эл Хаймон, деловой советник Мэйвезера, прим. БК) сделать все возможное, чтоб бой состоялся. На сегодняшний день это самый значимый поединок, который только можно провести», - продолжил Эллербе.

    Советник так же подтвердил слова исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера о том, что на данный момент рассматриваются две даты для поединка: первое и восьмое мая. «Скорей всего так и будет, - сказал Эллербе. - Шейн-великий боец и, если нам удастся договориться, он станет самым жёстким испытанием для Флойда. Этот бой будет более сложным, чем против Мэнни Пакьяо».

  • 19 января 2010 в 13:12
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Амир Хан vs Маркос Майдана-соглашение еще не достигнуто

    Несмотря на появившуюся информацию о проведении боя между Амиром Ханом и Маркосом Майданой 17-ого апреля исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил BoxingScene.com, что соглашение не было достигнуто. Шафер обратился к WBA за разрешением отложить торги на две недели с тем, чтобы предоставить его компании больше времени для достижения соглашения. Если в течение двух недель не удастся договориться, будут назначены торги. Рассматривается несколько дат.

    "Мы только что подписали контракт с Амиром Ханом, и мы являемся со-промоутерами Майданы (также у Маркоса есть контракт с немецкой компанией Universum Box-Promotion-прим. БК). Мы попросили WBA две дополнительные недели, чтобы дать нам больше времени. Если мы не можем прийти к соглашению, то у нас будут торги. Две недели дадут нам дополнительное время. "- сказал Шафер.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)

Fisherman,
Гостей: 55

Наши друзья