• 16 января 2010 в 20:51
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    О чем молится Джуда

    Бывший абсолютный чемпион мира в полусреднем весе 32-летний Заб Джуда принял участие в программе On the Ropes и рассказал в эфире о своих будущих планах, а также поделился мнением относительно конфликта, возникшего между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо.

  • 16 января 2010 в 17:19
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 16 января 2010 в 16:55
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Серхио Мартинес-Келли Павлик в апреле?

     

    Как сообщает fighthype.com переговоры о поединке между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC и WBO Келли Павликом и чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мартинесом близки к завершению. Поединок должен состояться в апреле и пройти в рамках среднего веса.В течение ближайших дней ожидается заключение сделки,после чего промоутер Павлика Боб Арум и промоутер Мартинеса Лу ДиБелла официально объявят поединок и его дату.

     

  • 16 января 2010 в 15:56
    Категория: Новости | Автор: kostya

     

     

    Фредди Роуч оправдан, Роджеру Мэйвезеру вынесут обвинениеВ Лос-Анджелесе жюри присяжных признало тренера  Мэнни Пакьяо Фредди Роуча невиновным в нападении. Грегорио Асунсьон, член команды Пакьяо, подал иск утверждая, что тренер дважды ударил его в своем зале в Wild Card Gym 20 октября 2008 года. Роуч утверждал, что он лишь заставил его покинуть спортзал, когда Пакьяо приступил к тренировке.

    Присяжные совещались во второй половине дня в четверг и в пятницу утром вынесли вердикт в пользу Роуча. Он был рад, что дело закрыто.

    "Я плохо спал ночью, но когда я узнал, что вердикт будет вынесен в такой короткий период времени, я не сомневался что он будет в мою пользу ", - сказал Роуч.

    Роджеру Мэйвезеру, тренеру и дяде Флойда Мэйвезера младшего  не повезло. Судья в Лас-Вегасе постановил, что Мэйвезер должен предстать перед судом по обвинению в нападении на женщину-боксера Мелиссу Вил. Роджер Мэйвезер был обвинен в избиении своей ученицы. Это случилось 2 августа 2009 года в арендованной квартире Роджера. Ссора возникла из-за того, что Мелисса решила больше не тренироваться под руководством Роджера.

  • 16 января 2010 в 15:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Результаты взвешивания в Лас-Вегасе

    В Лас-Вегасе в Hard Rock Hotel состоялась процедура взвешивания участников сегодняшнего вечера бокса.

    Участники главного поединка вечера:

    Ванес Мартиросян показал 153 фунта (69,4 кг), а его соперник Кассим Оума оказался легче и показал вес 150 фунтов (68 кг)

    Остальные участники вечера:

    Хосе Бенавидес 138.5 (62,8 кг) vs. Стивен Кокс 139 (63 кг)
    Диего Магдалено 130.5 (59,2) vs. Джерардо Роблес 131.5 (59,65 кг)
    Энтони Линк 145 (65,77 кг) vs. Дастин Гуиллемин 144 (65,32 кг)
    Исмаил Силлах 183 (83 кг) vs. Джулиус Джексон 182 (82,55 кг)

  • 16 января 2010 в 13:19
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кейт Кайзер о анализах крови

    Исполнительный директор Спортивной Комиссии штата Невада Кейт Кайзер на вопрос, будет ли штат Невада рассматривать тестирование крови спортсменов, сказал, что все находится в стадии рассмотрения. Он пояснил, что они не планируют вносить изменения в данный момент и участники одного боя не будут основанием для внесения изменений всей системы. Кайзер считает нынешнюю систему тестирования достаточно точной. Он отметил, что Комиссия регулярно рассматривает усовершенствования тестов. Также он отметил, что с помощью их тестирования был пойман на употреблении запрещенных препаратов Фернандо Варгас. Он также отметил, что хоть Мозли не был пойман, но они уже могут обнаружить эти вещества в их анализах мочи, и он слышал, что люди больше не используют эти конкретные вещества  из-за эффективных методик тестирования.

  • 16 января 2010 в 12:00
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Кевин Каннингем прекратил сотрудничество с Кори Спинксом

    Как сообщает ESPN.com, тренер Кевин Каннингем и чемпион мира в первом среднем весе Кори Спинкс прекратили сотрудничество.

    Спинкс  должен провести обязательную защиту против Корнелиуса Бундрейджа в марте, но Каннингем сказал, что он так разочарован формой Спинкса, что решил закончить сотрудничество.

    "Кори и я больше не сотрудничаем . Я боюсь за его безопасность, потому что он весил около 200 фунтов (около 91 кг) когда наконец появился в зале, и я отказываюсь готовить его к бою в таких кондициях за восемь недель. Я боюсь за его здоровье."

    Планировалось, что Спинкс и Бундрейдж встретятся 6-го марта в андеркарте объединительного поединка между Девоном Александером и Хуаном Уранго, но промоутер Дон Кинг сказал, что бой скорее всего будет перенесен на 27-е марта, чтобы дать дополнительное время Спинксу для подготовки веса.

  • 16 января 2010 в 10:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезеру неинтересен поединок против ЦинтронаРанее мы сообщали, что соперником Флойда Мэйвезера-младшего по назначенному на 13-ое марта поединку может стать бывший чемпион мира в полусреднем весе Кермит Цинтрон. Но похоже, что кандидатура пуэрториканского панчера (32-2-1, 28 КО) не особо интересует Мэйвезера.

    Как сообщает обозреватель Examiner Майкл Марли со ссылкой на свой источник, руководство компании Golden Boy Promotions в лице Оскара Де Ла Хойи и Ричарда Шафера не сильно настаивают на встрече с Цинтроном и ждут решения самого Мэйвезера. «Они не настаивают на встрече с Цинтроном, поэтому его промоутер Лу ДиБелла не получил конкретного предложения, - говорится в сообщении. Они ждут известий от Элла Хэймона (советник Мэйвезера, прим. БК) относительно того, что собирается делать Флойд. Они действительно не возражают против того, чтобы Мэйвезер дождался 30-го января и завершения боя между Мозли и Берто. Они надеются на победу Мозли, которая позволит им в мае или июне организовать большой бой между Мэйвезером и Шейном».

  • 16 января 2010 в 10:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Занимающий вторую строчку в рейтинге WBС, непобежденный полулегковес Хуан Карлос Бургос (24-0, 17 KO) вчера в Ларедо (Техас, США) одержал победу над своим 28-летним тезкой Хуаном Карлосом Мартинесом (15-11-1, 5 KO). Бургос владел инициативой на протяжении всего поединка, а в заключительном двенадцатом раунде отправил Мартинеса нокдаун. Мартинес сумел подняться до конца отсчета нокдауна, но Бургос не дал ему возможности восстановиться и довести бой до подсчета очков, обрушив на него град ударов, что вынудило рефери вмешаться и остановить встречу.

  • 16 января 2010 в 09:48
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Андраде одержал очередную победу

    Бывший американский олимпиец, выступающий в рамках младшего среднего веса, 21-летний Деметриус Андраде (9-0, 7 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге. Вчера в Ларедо (Техас, США) Андраде нокаутировал своего соперника, 36-летнего Бернардо Гуэреса (15-10-1, 3 КО) в первом же раунде поединка.

  • 16 января 2010 в 02:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Виталий Кличко: «Валуев заключает контракты, не читая их»

    Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко в беседе с «Левым берегом» рассказал, как проходят переговоры о поединке с Николаем Валуевым.

  • 16 января 2010 в 01:38
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Стив Каннингем встретится с 28-летним Мэтом Годфри за вакантный титул IBF в первом тяжёлом весе, сообщает ESPN.com. Промоутер Каннингема Дон Кинг выиграл конкурс промоутерских заявок на организацию этого поединка, предложив сумму в 65,200 $ против 53,200$, и вероятнее всего бой состоится 19-го марта. По словам Кинга, он намерен включить в программу поединков этого боксерского вечера бой с участием чемпиона WBA в первом тяжёлом весе панамца Гильермо Джонса.

  • 16 января 2010 в 00:59
    Категория: Новости | Автор: kostya

     Создание супер тяжелого веса?Создание новой супертяжелой (super heavyweight division) весовой категории будет одним из пунктов повестки дня, когда главы организаций IBF, WBA и WBC  встретятся в пятницу в Канкуне, Мексика. На встрече будут:  президент WBC Хосе Сулейман, исполнительный секретарь WBC Маурисио Сулейман, правовой советник WBC  Габриель Пенагарицано, президент IBF Мэриан Мухаммад, советник  IBF Ларри Хаззард, вице-президент WBA Джилберто Мендоса и  директор рейтинговой системы WBA Оливер Гомес.

    "Я жду продолжения добрых и тесных межорганизационных отношений в интересах бокса“, - сказал Мендоса младший, который также планирует рассмотреть основные угрозы для мира бокса, таких как другие боевые виды спорта, экономический кризис и нехватка звезд в качестве представителей бокса.

  • 16 января 2010 в 00:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

     

    Маргарито и его лицензияИсполнительный директор Спортивной Комиссии штата Невады Кет Кайзер прокомментировал возможную отмену санкций наложенных на Антонио Маргарито. По словам чиновника, отмена санкций не обязывает другие штаты поступать также. В то же время не исключен вариант более раннего снятия санкций с проштрафившегося в Калифорнии. Кайзер, впрочем, не уверен на все сто в том, что санкции с Маргарито будут сняты, так как не может управлять работой Комиссии.

     По материалам:  www.boxingscene.com

  • 16 января 2010 в 00:22
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе Луис Коллацо (30-4, 15 KO) и турок Сельджук Айдын (19-0, 15 KO) могут встретиться 27-го марта в поединке за титул временного чемпиона WBC. Как сообщает ESPN, промоутер Коллацо Дон Кинг ведет переговоры с промоутером Айдына Ахметом Онером и в случае достижения договоренности бой пройдет либо в Германии, либо в Турции. «Думаю, это хороший поединок для Луиса, но все будет зависеть от конкретного предложения, - заявил советник и тренер Коллацо Нирмал Лорик. - Это должно быть правильное предложние с финансовой стороны, особенно, если бой пройдет заграницей».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья