• 17 декабря 2009 в 00:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Взвешивание в Санкт-Петербурге

    Только что в Санкт-Петербурге состоялось взвешивание участников завтрашних боев, где в центральном событии турнира сойдутся обладатель пояса WBO Inter-Continental Денис Лебедев и соискатель чемпионского титула Али Исмаилов.

    «Я, в общем, в Питере уже как-то боксировал, но это было давно, еще на старом этапе моей карьеры, практически в прошлой жизни, - рассказал Денис Лебедев. – Город хороший, враждебности, во всяком случае до боя, никакой не чувствую, со мной ребята приехали – Саша Поветкин, местные ребята из силовых подразделений – он них от всех исходит такая боевая аура, которая заряжает. Так что готов, и морально, и психологически и физически. Знаю, что соперник готов, будет биться… я тоже буду биться».

    На весах Али оказался чуть легче Дениса – 88,4 кг у Исмаилова против 89,6 у Лебедева.

    «Для меня сейчас все зависит от результата этого боя, - рассказал Исмаилов. - Главная задача – отобрать у соперника этот титул, это даст возможность подняться в рейтинге WBO, а там уже возможно драться с Марко Хуком. Не хочу пока забегать вперед. Обсуждали возможность боя с Джакобе Фрагомени, но теперь он уступил Жолту Эрдеи… так или иначе, мое дело – драться, а остальное все решат мои промоутеры».

  • 17 декабря 2009 в 00:49
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Келли Павлик и Мигель Эспино

    Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик и претендент на его титулы Мигель Эспино позируют во время состоявшейся сегодня в Янгстауне пресс-конференции, посвященной их очному поединку, который состоится 19-го декабря.

    Photo: Chris Farina/Top Rank

  • 16 декабря 2009 в 23:38
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Прогноз Роуча- победа Пакьяо по очкам.Говоря о том, что Флойд Мейвезер по стилю далек от Хаттона, Котто, Де Ла  Хойа, тем не менее, Роуч считает, что его подопечный будет доминировать над непобедимым американцем.

    Роуч известен своими предсказаниями нокаутов, но в данном поединке он считает, что Пакьяо победит по очкам. Причина такого прогноза состоит в том, что по мнению Роуча, Мейвезер гораздо более жесткий противник, нежели три последних оппонента и нокаутировать его будет очень сложно.

    « Я смотрю на этот поединок, как на очень сложный. По правде говоря, это будет очень трудный бой. Мы должны очень тщательно поработать над стратегией поединка, потому что Флойд - великий боец, очень быстр, прекрасен в защите и умен. Но у нас есть еще два месяца, чтобы наш план сработал.Мы собираемся первый месяц одготовки провести на Филиппинах, а второй в Лас-Вегасе. Я считаю, что данный срок идеален для подготовки Менни к бою»,- сказал Роуч.

  • 16 декабря 2009 в 22:06
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер Хэя: «Между нами и Кличко нет никакой договоренности»Тренер и менеджер чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBA британца Дэвида Хэя Адам Бут опроверг заявление чемпиона WBC Виталия Кличко о якобы существующей между ними договоренности о проведении очного поединка.

    «Кличко – наш главный соперник на 2010 год. Но, между нами абсолютно нет никакой договоренности о проведение боя в следующем году. С тех пор, как Дэвид завоевал титул и укрепил свои позиции, мы не слышали ничего от команды Кличко. У нас не было никаких контактов с ним или с его командой и нас сильно удивило его заявление, - приводит слова Бута The Sun. - Следующим соперником Дэвида станет американец Джон Руис, встреча с которым состоится в апреле или мае. Поединок пройдет в Англии и Дэвиду нужно будет быть в лучшей форме, чтоб одержать победу.».

  • 16 декабря 2009 в 17:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Боб Арум: «Каждый день Мэйвезер придумывает что-то новое»

    Переговоры по поводу проведения мегафайта между Флойдом Мэйвезером и Мэнни Пакьяо продолжаются, однако, команда Мэйвезера каждый раз выдвигает новые условия, чем сильно недоволен промоутер Пакьяо Боб Арум. Из последних сводок из зоны боевых действий стало известно, что Флойд Мэйвезер-младший угрожал представителям Пакьяо, что откажется от встречи с Мэнни Пакьяо из-за несогласованности в весе, о чем сообщает Ringside Report со ссылкой на источники, близкие к ситуации.

    «Не успев решить одну проблему, Мэйвезер создает новую, - прокомментировал поведение Мэйвезера Боб Арум в интервью philboxing.com. - Каждый день он придумывает что-то новое. Но, надеюсь, что уже скоро мы сможем со всем разобраться».

  • 16 декабря 2009 в 14:27
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Тони собрался навести шороху в UFC.Находясь на очередном шоу UFC 107 в Мемфисе, штат Теннеси, Джеймс "Lights Out" Тони успел запугать всех чемпионов. Особенно, по словам Джеймса, был запуган Чак "The Iceman" Лиддел. Если верить Джеймсу, то одно только присутствие его на шоу вызвало панику у бывшего чемпиона в полутяжелом весе. Тони обсудил возможность своего участия в боях в восьмиугольнике. Он повстречался с президентом  UFC, Даной Уайт и обговорил такой вариант развития событий.

     

    Тони считает, что его присутствие в восьмиугольнике может дать большие шоу. Он уверен, что встречи с такими звездами, как Кимбо Слайс, Брок Леснар, Ренди Кютюр, могут принести хорошую прибыль UFC.

    По материалам: fighthype.com

  • 16 декабря 2009 в 14:14
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Валеро расчитывает вернуться в США в 2010 году

     

    Кажется, что Эдвин Валеро просто не мог не попасть на боксерский ринг.

    Именно там 28-летний уроженец Венесуэлы добыл 25 побед без поражений.

    В ночь на воскресенье, Валеро проведет свой 26 поединок. Это будет первая защита титула чемпиона мира WBC в легком весе (135 фунтов).  Его соперник 34-летний мексиканский боксер Гектор Веласкес.  Бой пройдет в родном для Валеро городе, Ла-Гуайра.

  • 16 декабря 2009 в 11:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 16 декабря 2009 в 10:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Умберто Сото

    Чемпион мира в суперполулегком весе по версии WBC мексиканец Умберто Сото (49-7-2, 32 KOs) завершает подготовку к назначенному на 19-ое декабря поединку против своего соотечественника, бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Хесуса Чавеса, встреча с которым пройдет в рамках легкого веса.

    «Основная работа уже сделана и сейчас мы собираемся проводить легкие тренировки для поддержания формы, - цитирует Сото Notifight.com. - Чавес был чемпионом мира в легком весе и поединок с ним станет хорошей проверкой для меня, так как я собираюсь побороться за чемпионские титулы в этом дивизионе».

    Photo: Rafael Soto/Zanfer Boxing

  • 16 декабря 2009 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Кличко: «Предварительная договоренность по поводу защиты против Хэя ужеЧемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил о достижении предварительной договоренности о бое против обладателя чемпионского пояса WBA бриатнца Дэвида Хэя, однако, перед тем, как состоится этот поединок, британцу нужно будет успешно защитить титул против обязательного претендента Джонни Руиса. «Предварительная договоренность по поводу защиты против Хэя уже достигнута. Имеется большой общественный интерес к бою Кличко-Хэй не только в Великобритании и Германии, но и в Америке. Но Хэю необходимо еще провести обязательную защиту звания против экс-чемпиона мира WBA Джона Руиса, - приводит слова Кличко украинское издание «Факты и комментарии». - Профессиональный бокс - это большой бизнес. В финансовом плане мне намного более привлекательным кажется бой с Дэвидом Хэем, чем с Николаем Валуевым. Валуев лишь единожды боксировал в Штатах, и американскому телевидению он мало интересен. Для России и Украины, не спорю, поединок Кличко с Валуевым представлял бы интерес. Так что нет ничего невозможного. Может, еще и сразимся с Колей».

  • 16 декабря 2009 в 10:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Нужненко сразится за титул чемпиона Европы

    Бывший чемпион мира в полусреднем весе 33-летний украинец Юрий Нужненко 19-го февраля проведет бой с 39-летним итальянцем Джанлукой Бранко за вакантный титул чемпиона Европы по версии EBU в полусреднем весе, сообщает издание «Сегодня Спорт». Организацией поединка займется итальянская промоутерская компания «OPI 2000». Место проведения боя будет объявлено позже.

  • 16 декабря 2009 в 02:03
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Фотогалерея с открытой тренировки Павлика и Эспино

    Вчера в Янгстануе (штата Огайо) чемпион мира в среднем весе по версиям WBC/WBO Келли Павлик и претендент на его титулы Мигель Эспино провели открытую тренировку для прессы. Напомним, что поединок между Павликом и Эспино состоится 19-го декабря.

    Photos: Chris Farina/Top Rank

    Фотогалерея с открытой тренировки Павлика и Эспино

  • 16 декабря 2009 в 01:26
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Спортсмен из Белгорода-Днестровского (Одесская область), 21-летний Василий Ломаченко признан лучшим боксером Украины 2009 года. Об этом сообщает viknaodessa.od.ua со ссылкой на пресс-службу национальной Федерации бокса.

    Напомним: в сентябре В. Ломаченко выиграл чемпионат мира по боксу. Эта золотая медаль стала первой не только в его собственной карьере, но и в истории бокса независимой Украины. Сам спортсмен не раз заявлял, что мечтает стать первым украинским чемпионом мира по боксу. Выиграть Олимпиаду он решил, по собственным его словам, лет в шесть, а боксерские перчатки надел, едва ли не тогда, когда начал ходить. Отец мальчика — учитель физкультуры — вел секцию по боксу, и именно этот вид спорта увлек Василия с самого детства и — на всю жизнь.

  • 15 декабря 2009 в 23:15
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Братья Кличко, как известно, знакомы со многими знаменитостями. И если кто-то из них никогда не бывал на боксе, Виталий с Владимиром обязательно приглашают восполнить пробел. Именно так произошло, например, с младшей дочерью Бориса Ельцина — Татьяной Юмашевой. 
    "Полтора года назад на праздновании 70-летия Леонида Кучмы я оказалась за одним столом с братьями Кличко, — пишет Татьяна Борисовна в "Живом журнале". — Пришлось признаться, что ни одного их боя я не видела. Они сказали, что это невозможно и ужасно...". Знакомство Юмашевой с боксом вживую по приглашению Кличко состоялось в субботу в Берне. "Я почему-то переживала так, как будто не Виталия там, на ринге бьют, а моего мужа", — атмосферой в зале Татьяна впечатлена не меньше, чем соседством в vip-секторе с самим... Паоло Коэльо.
    Да, знаменитый бразильский автор "Алхимика" тоже приехал поддержать Виталия! Пригласили его швейцарские организаторы вечера, воспользовавшись тем, что писатель сейчас проживает в Женеве. Коэльо любит бокс, пару раз бывал на боях. Но на поединке супертяжеловесов — впервые. "В боксе, как часто и в жизни, свою правоту нужно доказывать кулаками, — философствовал у ринга Коэльо. — Я знаком с обоими Кличко. Всегда восторгаюсь, как красиво они побеждают. С Виталием недавно виделись на благотворительном гала-вечере в Берлине. Мне очень нравится, что и вне ринга они с Владимиром — чрезвычайные люди!".
    А еще на бой в Берне должен был прилететь сэр Элтон Джон. Не так давно Виталий и Владимир гостили в его лондонской резиденции. Теперь предполагался визит певца на бокс. Но у супруга Элтона Джона возникли проблемы с желудком, певец остался поддержать спутника жизни. 
    Вообще, в Берне количество "гостей Кличко" оказалось рекордным — 150 человек. Обычно набирается около сотни. До этого больше было только на возвращении Виталия в октябре прошлого года в Берлине.

    На бой Кличко приехал Паоло Коэльо, а Элтон Джон не смог из-за болезни супруга

    Писатель-болельщик. Паоло Коэльо с женой активно поддерживал Кличко. Фото из архива Т.Юмашевой

  • 15 декабря 2009 в 22:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Артур Абрахам четвертый год подряд признается лучшим боксером в Германии. Артур получил большинство голосов в опросе среди читателей журнала Boxsport, опередив братьев Кличко.

    Абрахам нокаутировал братьев Кличко.

    « Я очень благодарен своим болельщикам за их доверие и поддержку. Победить в этом конкурсе - большая честь  и очень много значит для меня. Я также хочу поблагодарить своего тренера Ули Вагнера и каждого члена моей команды Sauerland, которые помогли мне стать тем, кем я являюсь сейчас»,- заявил Абрахам.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (103)


Гостей: 103

Наши друзья