• 30 ноября 2009 в 21:45
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Ранее мы уже сообщали о заявлении Бернарда Хопкинса, что следующим соперником короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо может стать чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA 29-летний израильтянин Юрий Форман, а не бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер. Эту же информацию подтвердил и тренер Пакьяо Фредди Роуч.

    По словам Роуча, команда Мэйвезера отклонила предложение о встрече с Пакьяо в марте, тогда как сам Пакьяо хотел бы провести поединок именно в это время и не намерен ждать до мая (предварительная дата встречи Пакьяо-Мэвезер первое мая, прим. БК).

    «Мы хотим драться в марте и мы действительно не хотим долго ждать, - сказал Роуч. - Но, март не устраивает Мэйвезера, поэтому, мы могли бы в марте побороться за чемпионский титул в 154-х фунтах и провести чемпионский бой в восьмой по счету весовой категории».

    «Нашим соперником мог бы стать Юрий Форман. А затем, в сентябре мы провели бы бой с Мэйвезером. Если мне дадут гарантию, что это случится (бой против Мэйвезера в сентябре), то мы сделаем это, но, мне нужно что-то больше, чем просто гарантии от Мэйвезера, из-за его манеры вести переговоры», - добавил Роуч.

    По материалам Sportinglife.com

  • 30 ноября 2009 в 21:43
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в среднем весе по версии IBF 29-летний Себастьян Сильвестр первую защиту титула проведет 30-го января в Германии. Имя его будущего соперника пока не сообщается. Напомним, что Сильвестр завоевал свой титул 19-го сентября, одержав победу по очкам над доминиканцем Джованни Лоренцо.

  • 30 ноября 2009 в 21:40
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Девид Хэй полагает, что Дмитрий Салита очень жесткий боец и это делает первую защиту титула Хана не проходным событием.

    Девид будет гостем боксерского шоу В Ньюкасле.

    Он считает, что непобедимый американец будет настоящей проверкой претензий Хана на лидерство.

    Хэй сказал:"Салита жесткий и классный боец.Я знаю нескольких людей, которые говорили, что он может доставить немало неприятностей.  Но Хан находится в прекрасной форме и я буду там, чтобы увидеть, как он защитит свой титул".

     

    По материалам:www.sportinglife.com 

  • 30 ноября 2009 в 20:40
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Пакьяо-Мэйвезер может состояться в конце года

     

    Переговоры возможного  поединка Пакьяо-Мэйвезер зашли в тупик не из-за того,что Боб Арум и Ричард Шафер не смогли договориться,а стало известно, что Пакьяо намерен баллотироваться в Конгресс Сарангани (провинция на юге Филиппин).

    После ряда продолжительных телефонных разговоров с адвокатом Пакьяо Франклином Гакалом  Арум рассказал, что он был проинформирован о решении Пакьяо баллотироваться в Конгресс, и будет занят в предвыборной программе. Создается впечатление, что он будет лицом списка партии PBA.

    Давний друг Пакьяо и бывшее доверенное лицо Рекс Салуд рассказал нам, что Пакьяо будет участвовать в выборах.

    Салуд  сказал, что он на 99% уверен, что Пакьяо будет участвовать и победит, не смотря ни на что.

  • 30 ноября 2009 в 20:29
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В последние недели в прессе появилась информация о том, что Николай Валуев в ближайшее время собирается открыть в Нюрнберге ресторан. По словам Николая Валуева, открытие ресторана в немецком Нюрнберге действительно запланировано. Однако сроки для осуществления этого проекта пока не определены. Бюрократических формальностей и трудноразрешимых вопросов для реализации такого проекта оказалось намного больше, чем предполагалось вначале. Поэтому сроки осуществления этой идеи отодвигаются на неопределённый срок.

    Сообщения же о том, что Валуев также подумывает об открытии «шницельных» ресторанов и в Санкт-Петербурге, вообще не соответствуют действительности.

    По материалам box-way.ru

  • 30 ноября 2009 в 12:42
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Назим Ричардсон:

    "Я был уверен в победе Пакьяо- вот в чём дело. Котто хорошо смотрелся в начале и он поймал Пакьяо пару раз и решил, что ему предстоит бой против маленького парня.Наивный. Он очень ошибся: Пакьяо далеко не малыш! Все говорят Мэйвезеру, что он выбрал себе малыша, но всё это сумасшедшие бредни. Пакьяо-полусредневес, и никаких «но» относительно этого! Если когда-нибудь Шейну предстоит сразиться с Пакьяо, если кто-нибудь и где-нибудь в нашем лагере скажет Шейну, что он больше,то я выгоню его вон из нашего штаба ... Пакьяо следует рассматривать в качестве полноценного бойца велтервейта. Не следует недооценивать его в весе 147 фунтов ", -утвердил Назим Ричарсон.

    Источник: fighthype.com

  • 30 ноября 2009 в 12:24
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Дневник Кевина: День третий.За три недели до своего боя против чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко (38-2, 37 KO), встреча с которым состоится 12-го декабря в швейцарском Берне, американский тяжеловес Кевин Джонсон (22-0-1, 9 KO) завел на сайте Fightnews.com свой дневник, в котором рассказывает о подготовке к этому поединку. Мы уже представляли вниманию наших читателей первые две записи, а вот и третья:

    «Последний день спаррингов в США начался с 6-и километрового кросса в горах Доуглэшвиля (Джорджия, США). Так я провел еще один день отличных спаррингов. Остальную часть дня я провел упаковывая свои вещи и прощаясь с друзьями и семьей, которые не смогут отправиться со мной в Швейцарию.».

    «Я получил слова поддержки от моего духовного наставника и поэтому я спокоен и сосредоточен. Мне трудно поверить, что уже через 13 дней стану следующим чемпионом мира в тяжёлом весе! Как говорил мой наставник и первый тренер Ларри Холмс, «Я готовлюсь к тому, чтоб мои руки стали моими судьями».

    «В этом бою не дойдет до подсчета очков».

    Первая запись, вторая запись в дневнике Джонсона.

  • 30 ноября 2009 в 12:22
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Денни Грин:

    2 декабря в Австралии Рой Джонс будет стремиться завоевать титул в пятой весовой категории в поединке против Дэнни Грина за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии IBO. Джонс завоевывал титулы в среднем, суперсреднем, полутяжелом и тяжелом весе. Джонс говорит, что это будет титул в пятой весовой категории. Историки и критики будут спорить над этим фактом. Грин не является лучшим в крузервейте, а организация IBO-все еще отстает от основных версий WBC, WBO, WBA и IBF.

  • 30 ноября 2009 в 00:51
    Категория: Новости | Автор: Bob
  • 30 ноября 2009 в 00:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Гэри Шоу:

    Промоутер Али Фунеки Гэри Шоу разгневан судейским вердиктом во вчерашнем поединке за вакантный титул чемпиона мира в легком весе по версии IBF.

    "Это может стать худшим решением, чем в поединке Льюис-Холифилд I !Я считаю ,что должно быть проведено официальное расследование этого решения IBF и Интерполом. Прошу учредителей Promoters Association сделать официальное заявление в поддержку такого расследования. По крайней мере, IBF должна сделать Фунеку временным чемпионом в легком весе, чтобы он мог в дальнейшем сразиться за титул чемпиона мира. Мы должны остановить ограбление боксеров!" - заявил промоутер Фунеки Гэри Шоу

    Источник: fighthype.com 

  • 29 ноября 2009 в 23:25
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Поединок Абрахам-Диррелл может быть перенесен на 7-ое марта

    Как сообщает Boxingtalk ,назначенный на 23-е января поединок между Артуром Абрахамом и Андрэ Дирреллом, который пройдет в рамках турнира суперсредневесов "Super Six World Boxing Classic" может быть перенесен на 7-ое марта. Утверждается, что Абрахам болен гриппом и не сможет подготовиться к бою к назначенной дате

  • 29 ноября 2009 в 22:58
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Dallas Cowboys Stadium может принять поединок Мэйвезер-Пакьяо

     

    Основным вариантом проведения мегафайта Мэйвезер-Пакьяо является арена Dallas Cowboys Stadium.

    Владелец стадиона Мэтью Агилар заявил изданию El Paso Times , что проведение поединка в Далласе станет очередным толчком в популяризации бокса.

    Арум рассказал нам несколько недель назад, что владельцы нового стадиона Dallas Cowboys  были заинтересованы в проведении поединка на арене вмещающей 100000 зрителей, а также благодаря налоговым льготам, предоставляемым штатом Техас. Боб сказал, что эта арена может быть лучшим выбором, но что этот вопрос далеко не решен.

    Пакьяо ранее выступал в Техасе и имеет хорошие воспоминания о поединках прошедших там. В Сан-Антонио он победил легендарного мексиканского боксера  Марко Антонио Барреру ноябре 2003 года, а также нокаутировал в восьмом раунде непобежденного на тот момент  Хорхе Солиса там же в апреле 2007 года.

    Источник: insidesports

    Dallas Cowboys Stadium может принять поединок Мэйвезер-Пакьяо

     Dallas Cowboys Stadium может принять поединок Мэйвезер-Пакьяо

  • 29 ноября 2009 в 22:05
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Коки Камеда победил Дайсуке Наито

    На Super Arena в Сайтаме( Япония), Коки Камеда (22-0, 14KOs) после двенадцати раундов жесткого боя победил единогласным решением Дайсуке Наито (35-3-3, 22KOs)завоевав титул чемпиона мира по версии WBC в наилегчайшем весе. Счет судейских записок: 116-112, 117-111 и 117-111.

  • 29 ноября 2009 в 20:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Хан:

    Амир Хан признался, что готов отодвинуть в сторону дружеские отношения с Рикки Хаттоном, ради поединка с ним.

    Хан, которому предстоит через неделю первая защита своего титула, считает, что сейчас его статус позволяет выйти на поединок с экс-чемпионом.

    « Идея поединка не является глупой. Мы выступаем в одном весе, к тому же я чемпион мира, а Рикки возвращается  для того, чтобы перед уходом на пенсию, завоевать еще один пояс. Тем более, британские болельщики хотят видеть наш бой.

     

    Может данная ситуация слегка щекотливая, но бизнес есть бизнес, и иногда приходится боксировать с вашими друзьями»,- сказал Хан

    По материалам: skysports.com 

  • 29 ноября 2009 в 17:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хосе Луис Кастильо выйдет на ринг 19-го декабря

    Бывший чемпион мира в легком весе 35-летний мексиканец Хосе Луис Кастильо своей следующий поединок проведет 19-го декабря в рамках боксерского вечера в мексиканском городе Сьюдад-Обрегон, сообщает Notifight.com.

    Отметим, что в главном поединке вечера 30-летний венесуэлец Неомар Сермено будет проводить защиту принадлежащего ему титула WBA в легчайшем весе против 25-летнего мексиканца Алехандро Вальдеса, а другом не менее важном поединке выступит бывший чемпион WBC в суперполулегком весе Умберто Сото, который намерен продолжить карьеру в рамках легкого веса, и проведет дебют в этом дивизионе, встретившись с экс-чемпионом мира в суперполулегком весе Хесусом Чавесом.

    Соперником Кастильо станет малоизвестный мексиканец Сол Коррал (16-6, 9 KО). Хосе Луис Кастильо, который давно уже не участвовал в значимых боях, собирается опять взобраться на вершину боксёрского Олимпа и завоевать в следующем году чемпионский титул в суперлегком весе.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (145)


Гостей: 145

Наши друзья