• 18 сентября 2009 в 09:50
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/Chakhkiev004a1.jpgПодписавший контракт с немецким клубом Universum Box-Promotion, чемпион Пекинской олимпиады в весовой категории до 91 кг россиянин Рахим Чакхиев готовится к своему дебютному поединку на профессиональном ринге, который состоится 10 октября в рамках боксерского вечера в немецком Ростоке. Чакхиеву предстоит провести 4-раундовый бой против противника, имя которого пока не сообщается. «Рахим отвечает всем необходимым требованиям, - говорит Михаэль Тимм, опытный немецкий тренер, который руководит подготовкой россиянина к профессиональным боям. - Он очень хорошо передвигается и он силен как вол. У него не возникло никаких трудностей с новой тренировочной программой. У него есть огромный потенциал и я полон оптимизма относительно его выхода профессиональную арену».

    «Конечно, между любительским и профессиональным боксом разница велика, - подчеркивает Рахим. - Мне очень интересно тренироваться вместе со своими коллегами здесь, в Гамбурге в боксерском зале нашего клуба и приспосабливаться к профессиональным поединкам. Конечно, я очень мотивирован и рад тому, что скоро выйду на ринг. У меня есть большие цели, достичь которых я собираюсь вместе с моим тренером Михаэлем Тиммом».

    По материалам fightnews.com/Photos: Universum Box-Promotion

  • 18 сентября 2009 в 09:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/cozzone-mayweathermarquez_undercardpc0379.jpg

    Участники боксерского вечера в Лас-Вегасе, главным событием которого станет поединок между бывшим королем р4р Флйодом Мэйвезером-младшим и одним из лучших боксеров независимо от весовой категории Хуаном Мануэлем Маркесом. Три пары боксеров, которые выступят в андеркарде, чьи поединки будут транслироваться по платной системе PPV.

  • 18 сентября 2009 в 00:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/box_cf_pavlikpool_580_large.jpgЧемпион мира в среднем весе по версиям WBС/WBO Келли Павлик близок к возвращению в строй. Недавно он перенес операцию на левой руке и его команда надеется, что он возобновит тренировки ближе к 12 октября. До этого времени, ему предстоит пройти реабилитационный период и как только он получит разрешение от врачей, то приступит к восьминедельному тренировочному процессу под руководством своего тренера Джека Лоу.

    Несмотря на то, что пока нет определенности относительно поединка Павлика против Пола Уильямса, команда Павлика уверена, что в конечном счете им удастся достичь договоренности и этот поединок состоится 5 декабря в Атлантик-Сити. «Сейчас я не могу ничего делать, - приводит слова Павлика boxingscene.com. - Левая рука практически не работает. Мне не разрешают поднимать левой рукой ничего тяжелее восьми фунтов (3,6 кг)».

  • 17 сентября 2009 в 23:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Рикки Хаттон считает, что его соотечественнику, бывшему абсолютному чемпиону мира в первом тяжелом весе Дэвиду Хэюпо силам нокаутировать чемпиона WBA в тяжелом весе россиянина Николая Валуева в их очном поединке, проведение которого назначено на седьмое ноября. «Хэй не собирается пропускать много ударов, но, думаю решающую роль в этом поединке сыграет скорость, - приводит слова Хаттона boxingscene.com. - Учитывая рост и габариты Валуева, разница в скорости будет колоссальная и думаю, если Дэвид умно отбоксирует и будет держать подбородок пониже, то вряд ли Валуев окажется достаточно быстрым, чтоб попасть по нему».

    «Дэвид очень мощный боец и думаю, он сможет сделать с Валуевым то, что не удавалось сделать еще никому. Думаю, он сотворит сенсацию и нокаутирует его, - продолжил Хаттон. - И когда он сделает это, он сможет преступить к переговорам Кличко, в которых у него будет гораздо больше аргументов».

  • 17 сентября 2009 в 23:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/floyd3.jpg

    Бывший король р4р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший договорился с Налоговым Управлением Министерства Финансов(Internal Revenue Service-федеральное агентство, подразделение Государственного Казначейства; занимается сбором почти всех федеральных налогов, контролем за соблюдением налогового законодательства, расследованием и преследованием налогового мошенничества; играет основную роль в ведении налогового учета, прим. БК) о погашении значительной налоговой задолженности, сообщает Grand Rapids Press со ссылкой на главу Атлетической комиссии штата Невада Кита Кизера. Отметим, что задолженность Мэйвезера федеральным властям составляет 6.1 миллионов $. Налоговое управление по договоренности с боксёром изымет из его гонорара за поединок с Хуаном Мануэлем Маркесом сумму приблизительно равную 5 миллионам $. «IRS и Флойд Мэйвезер достигли соглашения о погашении задолженности. Сумма, приблизительно равная 5 миллионам $ будет изъята из его гонорара.»,- сказал Кизер. Он также добавил, что формально федеральные власти не наложили арест на его гонорар и ему не известны все подробности этой договоренности.

    Photo by Ethan Miller/Getty Images

  • 17 сентября 2009 в 22:31
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/el-perro-225x300.jpg27-летний мексиканский суперполусредневес Альфредо Ангуло (16-1, 13 КО), потерпевший в мае текущего года первое поражение в профессиональной карьере, проиграв судейским решением Кермиту Цинтрону, не оставляет попыток вернуть себе утраченные позиции в мировых рейтингах. В августе он провел успешный поединок, одержав победу техническим нокаутом во втором раунде над Габриэлем Росадо, а теперь собирается выйти на ринг седьмого ноября против Гарри Джо Йорги (22-0, 10 КО). Поединок состоится в рамках боксерского вечера в Хартфорде (Коннектикут, США), главным событием которого станет повторный поединок между двумя бывшими чемпионами мира в полутяжелом весе Чадом Доусоном и Гленом Джонсоном, сообщает myboxingfans.com.

  • 17 сентября 2009 в 15:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/royjonesjr.jpg«Я слышал, что Джеймс Тони хочет драться со мной. Скажите ему, что у меня есть дела поважней. Это для меня пройденный путь, поэтому он мне не интересен… Я имею в виду, что если он нашел кого-то, кто готов заплатить мне 15 миллионов $, за то, чтоб я дрался с ним в тяжелом весе, то я согласен. Это бой в тяжелом весе, понимаете, о чем я? Но у него нет чемпионского титула в тяжелом весе, так почему я должен с ним драться? Что я докажу тем, что побью его еще раз, но уже в тяжелом весе? Ничего! Поэтому, если на кону не будет 15 миллионов $, что я получу от боя с ним? Он весит 260 фунтов (118 кг), я 185 фунтов (84 кг). С чего это вдруг я должен драться с ним в тяжелом весе. Кто-нибудь, скажите, почему я должен с ним драться? (смеется)», - заявил корреспонденту Fighthype.com Бэну Томпсону один из лучших боксеров современности Рой Джонс-младший в ответ на недавнее интервью Джеймса Тони.

  • 17 сентября 2009 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Бывший боксер Микки Уорд был оправдан за избиение отчима жены. Судья районного суда Лоувелла во вторник снял все обвинения с бывшего боксера, обвиняюшегося в нападении на Кевина Ноллета (отчима жены Уорда).

    Этот инцидент состоялся в мае 2008 года. Как сообщается, 43-летний Уорд отправился к дому Нолетта, после того, как пару часами ранее Ноллетт оскарблял Шерлин Уорд (жену Уорда, и падцеричу Ноллета) у него прямо на улице перед домом.

  • 17 сентября 2009 в 12:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/box_a_mayweatherf_576.jpg

    Не смотря на долгий простой, похоже, что Флойд Мэйвезер-младший не утратил тех качеств, которые сделали из него одну из самых противоречивых фигур в современном спорте. Во время вчерашней встречи с представителя СМИ, он заявил, что причиной предвзятого к нему отношения со стороны публики и прессы является цвет его кожи.

  • 17 сентября 2009 в 12:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Я сделал все, что нужно для того, чтоб сохранить у себя чемпионский титул. Я не сачковал и прошел отличную подготовку. Буду сильно удивлен, если мой соперник продержится все 12 раундов», - уверенно заявил на состоявшейся сегодня пресс-конференции чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC, 26-летний канадский боксер Жан Паскаль (23-1-0, 15 KO). Напомним, что проведение первой защиты, завоеванного в июне этого года титула, назначено на 25 сентября и пройдет на арене «Bell Centre» в Монреале (Канада). Сопеником Паскаля в этом бою будет опытный итальянец, бывший чемпион мира в полутяжелом весе 43-летний Сильвио Бранко (59-9-2, 36 KO).

  • 17 сентября 2009 в 11:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпиону мира WBC в легком весе Эдвину "El Inca" Валеро (25-0, 25 ко) из Венесуэлы было отказано в продлении его рабочей визы, которая позволяет находится и бороться на территории США.

    "Я стал жертвой политической ситуации. Это явная дискриминация", - заявил Валеро, который ранее часто высказывал свое восхищение и гордился дружбой с венесуэльским президентом Уго Чавесом.

    Валеро надеялся провести защиту своего титула чемпиона мира против чемпиона WBC в супер полулегком весе Умберто "Zorrita" Сото 14 ноября в Лас-Вегасе, в андекарте поединка Пакьяо vs Котто. А теперь после отказа, Валеро будет защищать свой пояс WBC 12 декабря на "El Nuevo Circo" в Каракасе, Венесуэла.

    "Никто не сможет остановить карьеру Эдвина Валеро", добавил он. "Пожалуйста, позвольте мне драться в США, так как я это делаю в Венесуэле, Европе или Азии. Я чемпион, и у меня весомые спортивные заслуги, для проведения боев в любой точке мира".

     

  • 17 сентября 2009 в 09:59
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    /files/2009/09/floyd-juan.jpg

    Вчера в Лас-Вегасе, в отеле/казино «MGM Grand» состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная назначенному на 19 сентября поединку между бывшим королем р-4-р Флойдом Мэйвезером-младшим и одним из лучших боксером независимо от весовой категории Хуаном Мануэлем Маркесом.

  • 17 сентября 2009 в 03:49
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Флойд Мэйвейзер мл., известный своими неординарными выходами в ринг, в эту субботу выйдет на бой с Хуаном Мануэлем Маркесом в сопровождении известного рестлера Triple Н, -  одним из самых известных бойцов в World Wrestling Entertainment.

    "Triple H является одним из самых больших парней в мире и весьма популярен среди фанов в WWE. Он и его рост являются огромными, (Примечание: Рост: 6,4 фута, вес 255 фунтов (193 см/116 кг)) и я думаю, что он - лучший выбор для сопровождения к рингу для моего возвращения в бокс". - сказал Флойд.

  • 17 сентября 2009 в 03:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Состоялась церемония взвешивания участников турнира «Мировой бокс в Днепропетровске», который состоится завтра, 17 сентября, в днепропетровском Дворце спорта «Метеор». Участники главного события без проблем уложились в рамки первого полусреднего веса: Интерконтинентальный чемпион по версии IBF СЕРГЕЙ ФЕДЧЕНКО показал на весах ровно 63 кг, в то время как под его соперником КАЙЗЕРОМ МАБУЗОЙ стрелка весов зафиксировала 63.2 кг.

  • 16 сентября 2009 в 23:32
    Категория: Новости | Автор: atty

    /files/2009/09/Ricky-Hatton-New_2346239.jpg

    Рикки Хаттон признался, что потерял интерес к боксированию и назад в ринг ему совсем не хочется. По его словам, у него "пропал запал" по отношению к боксу, хотя он все же не исключает возможности когда-нибудь вернуться в ринг. Хаттон не боксировал со дня поражения от руки Мэнни Пакьяо (2 мая 2009), когда он ушел в тяжелейший нокаут на последних секундах второго раунда.

    "Флойд Мейвезер ушел из бокса, а спустя 2 года решил вернуться. Он не смог долго оставаться не у дел. Тоже самое может случиться и со мной. Но чтобы вернуться в ринг, нужен этот неповторимый запал. Флойд взвращается, может это случится и с Хитмэном" -  www.skysports.com цитирует Рикки.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья