• 10 июля 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: Sash

       9 июля на стадионе Softball Country Arena в Денвере, штат Колорадо, состоялся вечер бокса, проводимый компанией Golden Boy Promotions, главным событием которого стал 10-раундовый поединок непобежденного кубинца Эрисленди Лара с пуэрториканцем Вильямом Корреа, проходивший в рамках первого среднего веса.
      Для победы кубинцу понадобилось меньше одного раунда. С первых секунд боя подавляющее преимущество Лары не вызывало сомнений и, прежде чем поединок был остановлен (2:34) Корреа дважды побывал в нокдауне.

  • 10 июля 2010 в 11:31
    Категория: Новости | Автор: Sash

       Американский полусредневес Майк Джонс защитил титулы NABA/NABO нокаутировав пуэрториканца Ирвина Гарсию в 5 раунде. Поединок был главным событием вечера бокса, который прошел в пятницу на арене Boardwalk Hall в Атлантик Сити, Нью Джерси, США.
       Результат поединка получился довольно спорным. В середине пятого раунда Джонс зажал соперника в углу ринга с серией мощных ударов справа и слева, которая завершилась левым хуком в корпус (1:12), после которого Гарсия опустился на колено и не смог подняться до окончания отсчета. Последний удар был нанесен ниже пояса, но Рэнди Ньюманн, рефери поединка, не увидел этот удар.
       Результат поединка был опротестован командой пуэрториканца. Спортивная Комиссия штата Нью Джерси рассмотрит протест и результат поединка может быть отменен.

  • 10 июля 2010 в 02:51
    Категория: Видео | Автор: Andre

    Аргентинский проспект Луис Карлос Абрегу против пуэрториканца Ирвинга Гарсии.

  • 10 июля 2010 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    На состоявшемся сегодня слушании в Спортивной Комиссии штата Невада по поводу восстановления боксёрской лицензии бывшего чемпиона мира в полусреднем весе, мексиканца Антонио Маргарито было принято решение, по которому мексиканскому бойцу предписали повторно обратиться в Калифорнийскую Комиссию, перед тем как попытаться провести бой на территории США, сообщает Fanhouse.com со ссылкой на директора Невадской Комиссии Кита Кайзера.

    Напомним, что после поражения Шейну Мозли в январе 2009-го года Спортивная Комиссия штата Калифорния лишила мексиканца лицензии сроком на год в связи с обнаружением в его бинтах запрещённого вещества.

      Промоутер Маргарито Боб Арум прокомментировал решение Невадской Комиссии, назвав его «абсолютным произволом» и добавил: «... это значит, что свой следующий большой бой Маргарито проведёт в Мексике», вероятнее всего против Мэнни Пакьяо или же новоиспечённого чемпиона WBA в младшем среднем весе пуэрториканца Мигеля Котто.

  • 10 июля 2010 в 02:19
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Майк Тайсон в Милане

    Бывший чемпион мира в тяжёлом весе, знаменитый Майк Тайсон посетил Милан, где принял участие в пресс-конференции, на которой ему вручили награду Ghirlande D'Honneu.

    На первом кадре Тайсон позирует вместе с одним из членов местного органа управления Аланом Рицци.

    Фото: Photo by Vittorio Zunino Celotto/Getty Images

  • 10 июля 2010 в 02:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Участники вечера бокса, назначенного на 10-ое июля, сегодня в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) прошли официальную процедуру взешивания).

    Хуан Мануэль Лопес 56,8 кг - Бернабе Консепсьон 56,7 кг.

    Бой за титул чемпиона WBO в полулёгком весе.

    Нонито Донэр 51,9 кг - Эрнан Маркес 52,16 кг.

    Бой за титул временного чемпиона WBA в первом легчайшем весе.

  • 9 июля 2010 в 21:11
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Шейн Мозли vs Шакилл Онил

    Суперзвезда NBA Шакилл Онил и бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли позируют во время состоявшейся вчера в Лас-Вегасе пресс-конференции, посвящённой завтрашнему "поединку" между звёздными спортсменами в рамках шоу "Shaq Vs".

    Фото: exposay.com

  • 9 июля 2010 в 19:24
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Майк Тайсон совершает умру

    Медина. - Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон, который принял ислам в 90-х годах во время своего тюремного заключения, впервые побывал в Саудовской Аравии, где он совершает умру.

  • 9 июля 2010 в 17:04
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Открытая тренировка Ангуло и Брэдли

    Голливуд, Калифорния. -- Непобежденный чемпион мира WBO в первом полусреднем весе Тимоти "Desert Storm" Брэдли и Альфредо "Perro" Ангуло провели открытую тренировку для масс-медиа в зале "Fortune Gym". Обоим боксерам 17 июля предстоит выйти в ринг на арене казино "Agua Caliente" в Ранчо Мираж.

    Бредли (25-0, 11 KOs) проведет поединок против непобежденного аргентинца Карлоса Абрегу (29-0, 23 KOs).

    Ангуло (18-1, 15 KOs) предстоит встретиться с бывшим чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе канадцем Хоакимом "Ti-Joa" Алсином (32-1, 19 KOs). 

    Открытая тренировка Ангуло и Брэдли

  • 9 июля 2010 в 13:29
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Хоэль Касамайор хочет провести реванш с Хуаном Мануэлем МаркесомБывший чемпион мира Хоэль Касамайор готовится к бою, назначенному на 31 июля против Роберта Герреро, который состоится  в Mandalay Bay, Лас-Вегас. Касамайор сказал, что бой не будет легким, но когда он на 100% сфокусирован на тренировках, его не сможет победить никакой боксер.

    После победы над Герреро он хочет провести реванш с Хуаном Мануэлем Маркесом. Касамайор хочет отомстить за поражение, которое он потерпел в 2008 году. Тогда Касамайор проиграл поединок техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. На момент остановки счет на судейских записках двух судей был 95-95, а третий выставил счет 93-97 в пользу Маркеса. Хоэль побывал в двух нокдаунах, прежде чем вмешался рефери.

    "Я хочу сразиться с Маркесом. Все считают, что это был равный бой. Я думаю, что бой остановили необоснованно", - сказал Касамайор.

  • 9 июля 2010 в 12:49
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Атлантик-Сити (США), "Boardwalk Hall". Накануне завтрашнего вечера бокса, главным событием которого станет поединок за титулы NABA/NABO в полусреднем весе между Майком Джонсом (21-0, 17 КО) и Ирвингом Гарсией (17-4-3, 8 K0), состоялась официальная церемония взвешивания. Оба бойца без проблем уложились в лимит весовой категории, показав на весах одинаковый вес: 146,5 фунтов.

    Джонс и Гарсия делают вес

    Mайк Джонс: "Он хороший боец, но я пришел, чтобы победить."

    Ирвинг Гарсия: "Я нахожусь в лучшей своей физической форме. Я планирую дать бой всей моей жизни."

  • 9 июля 2010 в 12:25
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Американский боксер первого тяжелого веса 35-летний Брайн "The Beast" Минто вернется на ринг 14 августа в главном событии вечера бокса на бейсбольном стадионе Pullman Park в его родном городе Батлер, Пенсильвания, США. Соперником американца станет его соотечественник, представитель города Топека, Канзас, Деймон "Dangerous" Рид, который также вернулся в категорию до 200 фунтов, после того как попробовал себя в шкуре "маленького тяжеловеса".
        В августе прошлого года Минто победил техническим решением по итогам 4 раундов неимевшего до этого поражений Донелла Холмса,  а в декабре проиграл техническим нокаутом Крису Арреоле. В мае этого года Минто проиграл чемпиону WBO в крузервейте Марко Хуку, после того как трижды побывал на полу в 7, 8 и 9 раундах.
     Рид, который провел свою 15-летнюю карьеру курсируя между первой тяжелой и тяжелой категориями, встречался с несколькими бывшими чемпионами и претендентами на титул и всем им проиграл, среди них Дэйл Браун, Кали Миен, Монте Барретт и Херби Хайд.
      Арена, на которой пройдет вечер бокса вмещает около 3000 зрителей, трансляция поединков будет доступна на сайте NESportsTV.com по системе PPV за 10$.

    Boxingscene.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья