• 9 июля 2010 в 09:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Сол Аливарес поборется за титул WBC Silver в младшем среднем весеЗа восемь дней до своего 20-летия перспективный мексиканский боец Сол Альварес поборется за чемпионский титул в младшем среднем весе. В назначенном на 10-ое июля бою против Лучиано Куелльо будет разыгран вакантный титул WBC Silver. Отметим, что неимеющий поражений на профи-ринге Альварес большую часть карьеры провёл в рамках полусреднего веса. Также известна и дата его следующего боя. Планируется, что мексиканец выйдет на ринг 18-го сентября в рамках боксёрского вечера в Лос-Анджелесе, главным событием которого станет поединок между Шейном Мозли и Серхио Морой.

  • 9 июля 2010 в 09:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBF, непобеждённый Лучиан Буте (26-0, 21 KO) проведёт шестую защиту титула 15-го октября в Монреале против обязательного претендента Джесси Бринкли (35-5, 22 KO). «На этом уровне очень опасно недооценивать любого соперника, - приводит слова Буте ESPN. - В своём последнем поединке Бинкли удивил многих экспертов. Он очень смел в ринге и я надеюсь, что он будет хорошо готов к нашему бою и покажет всё лучше, на что способен».

    Джесси Бринкли получил известность благодаря участию в проекте «The Contender» в 2004-м году. Он одержал девять побед к ряду, в том числе в январе легко переиграл Кёртиса Стивенса, победа над которым дала ему возможность побороться за чемпионский титул с Буте.

    «Я рад тому, что встречусь с Буте в бою за его титул, - сказал Бринкли. - Я мечтал об этом всю свою жизнь и чувствую, что пришло моё время. Я знаю, что меня считают андердогом, но у меня нет ни капли сомнения в том, что чемпионский пояс уедет в Штаты вместе со мной».

  • 9 июля 2010 в 03:33
    Категория: Общение с Чемпионами | Автор: Evgenich

    Снова приветствую всех поклонников бойцовских единоборств.

     Речь в этой статье пойдет о городе Сан-Франциско, в который я приезжаю второй раз. Первый раз я был тут на поединке Уорд-Грин, а в этот раз раз после поединка Федора Емельяненко (www.efedor.ru) с Фабрицио Вердумом, который проходил в Сан-Хосе, поблизости от Сан-Франциско. Основные достопримечательности города, население которого составляет 6 млн. чел. -это два моста. Первый- "Голден Гейт" ("Золотые ворота"). Он является символом города

    Американские заметки Владимира Сидоренко. Часть десятая.

  • 9 июля 2010 в 01:20
    Категория: Авторские статьи, Статьи Григорьевича | Автор: Григорьевич

                  ПРОГНОЗ «НЕЙТРАЛА» НА РЕЗУЛЬТАТ БОЯ А.ПОВЕТКИН – ВЛ. КЛИЧКО.

     

         В ответ на статью В.Московича, опубликованную на «БК», обосновывающую неизбежность победы А.Поветкина (Россия) над  Вл.Кличко (Украина), хотелось бы провести свой (как мне хочется надеяться, более взвешенный) анализ шансов бойцов на победу, без привлечения божественных сил и национал-патриотической риторики.

      Для псевдо - патриотов и любителей межнациональной «клубнички» с обеих сторон, сразу дам краткую информацию о себе – родился в России, на Дальнем Востоке, Приморский край, деревня в уссурийской тайге, откуда и родом мои предки, сейчас проживаю в Украине. Так, что я, как та мартышка, раздираемая противоречиями и не зная в какой строй становиться – к красивым, или к умным?

       Но, вопреки безальтернативности положения мартышки, я попытаюсь-таки предстать сразу в двух ипостасях и быть беспристрастным по отношению к обоим боксерам. На основании этого,  попытаюсь проанализировать плюсы и минусы каждого из боксеров и сделать попытку дать вероятностный прогноз результата их предстоящего поединка .

  • 8 июля 2010 в 18:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Шейн Мозли - Серхио Мора в Лос-Анджелесе 18 сентября

    Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил вчера, что Шугар Шейн Мозли (46-6, 39 КО) и Серхио Мора (22-1-1, 6 КО) договорились об условиях поединка и будут сражаться 18 сентября в Staples Center в Лос-Анджелесе. 
    Шейн Мозли, который в последнее время проводил свои бои во втором полусреднем весе и являясь экс-чемпионом мира в трёх весовых категориях, перейдёт обратно в младший средний вес, чтобы встретиться с Серхио Морой, который в свою очередь проводит поединки в среднем дивизионе.
    Мора опустится обратно до 154 фунтов, где он ранее был чемпионом WBC в первом среднем весе в 2008 году. 
    "Я взволнован перед этим сражением, - сказал Мора, который должен был провести свой следующий бой 23 июля в Pechanga Resort and Casino. - Я хочу больших поединков и встречу лучше, чем с Шейном Мозли, не подыскать.". 
    По словам Шафера, в одном из пунктов договора с Мозли Серхио пришлось отказаться от поединка в Петанге. Мозли опасается за возможность срыва их боя, намеченного на 18 сентября, из-за травмы или несчастного случая. Ранее в этом году бой против чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто был отменён из-за землетрясения на Гаити. К счастью, Мозли провёл поединок Флойдом Мэйвэзером-младшим, который стал свободен в результате отмены встречи с Мэнни Пакьяо из-за несогласия по процедуре тестирования. 
    Мора, недавно подписавший контракт с Golden Boy Promotions, провёл первый бой под знамёнами GBP в апреле этого года, остановив Кальвина Грина в седьмом раунде в Лас-Вегасе. Он должен был бороться JC Кандело через в три недели и готовился к этой встрече. 
    "Это будет великий бой, - сказал Мора. - Болельщики увидят много скоростей и много мужества. Я знаю, Шейн придёт зрелищно выиграть. Мне предстоит тяжёлый поединок в День Независимости Мексики.". 

    Шафер также сообщил, что бой будет показан по системе PPV. Кроме того, в карте вещания будет Сол  Альварес и возможно Даниэль Понсе Де Леон, Виктор Ортис.

    thesweetscience.com 

  • 8 июля 2010 в 12:02
    Категория: О разном | Автор: Salvador Sanchez

    Господа Киевляне, до 10 июля (воскресенье) осталось 3 дня. Если есть желание посмотреть данный вечер бокса в прямой трансляции, давайте это здесь обсудим. Трансляция по НТВ в в 5-00 по России, по нашему значит 4-00. Чего то мы давно не собирались. А пора бы.

    Лопес-Консепсьон в прямой трансляции.

    Coliseo Jose Miguel Agrelot, Hato Rey, Puerto Rico

    В трансляции: Хуанма Лопес- Бернаби Консепсьон, Нонито Донер--Т.В.А., Марвин Сонсона-Хенаро Гарсиа

    Вечер не будем скучным. Так что друзья, подходите, не стесняйтесь. Желающие отписывайтесь здесь. Если сформируем групку хотябы в 3-4 человека, то клуб "Пентхауз" нас ждет.

  • 8 июля 2010 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Владеющий титулом временного чемпиона WBA в младшем полусреднем весе аргентинский нокаутёр Маркос Майдана подписал долгосрочный контракт с компанией Golden Boy Promotions и планирует вернуться на ринг в августе для проведения разминочного боя, а в ноябре или декабре текущего года, по словам исполнительного директора компании Golden Boy Promotions Ричарда Шафера, аргентинец может встретиться с полноправным чемпионом WBA британцем Амиром Ханом.

    Напомним, что 26-летний Майдана в последний раз выходил на ринг в марте и победил нокаутом неимевшего на момент встречи с ним поражений доминиканца Виктора Кайо. После этого у аргентинского панчера был запланирован бой против одного из сильнейших бойцов дивизиона, чемпиона WBO Тима Брэдли, однако Майдана отказался от этого поединка, сославшись на травму спины.

    «Маркос Майдана подписал с нами совершенно новый контракт, - цитирует Шафера Fanhouse.com. - Он собирается выйти на ринг в августе в Аргентине и затем в ноябре или декабре провести бой в Штатах. В качестве будущих соперников, с которыми он хотел бы встретиться, Маркос назвал имена Хана и Брэдли. Кто знает, бой против Хана мог бы состояться 11 декабря и я собираюсь обсудить это с командой Амира Хана».

  • 8 июля 2010 в 09:30
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола вернётся на ринг 13-го августа

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе, проигравший в двух из трёх своих последних боёв, 29-летний американец Крис Арреола (28-2, 25 КО) выйдет на ринг 13-го августа и встретится со своим 32-летним соотечественником Мануэлем Куесадой (29-5, 18 КО), сообщает Fanhouse.com.

  • 8 июля 2010 в 09:20
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок за вакантный титул чемпиона WBA в среднем весе между непобеждённым казахстанским бойцом Геннадием Головкиным и колумбийцем Милтоном Нуньезом (21-1-1, 19 КО) состоится 7-го августа в Лагос де Морено (Мексика). Отметим, что к этому бою Головкин будет готовиться под руководством Абеля Санчеса.

  • 8 июля 2010 в 05:28
    Категория: Видео | Автор: Мany-Many
  • 8 июля 2010 в 03:23
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Сан-Хуан, Пуэрто-Рико - сегодня состоялась финальная пресс-конференция перед боксерским вечером 10 июля, главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира WBO между действующим чемпионом Хуаном Мануэлем "Juanma" Лопесом (28-0, 25 KO's) и претендентом Бернабе Консепсьоном (28-3-1, 15 KO's).

    Финальная пресс-конференция. Лопес vs Консепсьон; Донэйр vs Маркес

    Также этим вечером пройдет еще один не менее интересный поединок, в котором филиппинец Нонито Донэйр (23-1, 15 ko) проведет защиту своего титула WBA против мексиканца Эрнана "Тайсон" Маркеса (27-1, 20 ko).

  • 8 июля 2010 в 03:03
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Представители Дэвида Хэя заявили, что их боец очень сильно хочет боя с Владимиром Кличко, но не может согласиться с некоторыми "финансовыми деталями".  Что это за детали?

    Основная причина задержки подписания контракта в том, что бойцы не могут договориться как разделить доходы от трансляции: команда Хэя хочет получить все доходы от показа поединка в Англии, а все доходы от трансляции боя в Германии оставить Кличко. Однако представители украинца хотели объединить все доходы от показа боя, а затем поделить их поровну 50/50, что, по их мнению, было бы более чем справедливо, учитывая то, что Владимир ставит на кон все свои три чемпионских пояса, а Хэй всего один, и, кроме того, именно Владимира многие сейчас признают в качестве сильнейшего супертяжа мира.

    "Предложение было 50%/50% и никаких альтернатив." - заявил советник Кличко Шелли Финкель

    http://www.fightnews.com

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (68)


Гостей: 68

Наши друзья