• 4 июля 2010 в 18:57
    Категория: Общение с Чемпионами | Автор: Evgenich

    Приветствую всех поклонников бокса и не только бокса, а ещё и поклонников такого мужественного вида единоборств, как бои без правил. Речь в этой статье пойдёт о прошедшем в США поединке по боям без правил Фёдора Емельяненко с бразильцем Фабрицио Вердумом. Поединок проходил в Калифорнии и я не мог не поехать на этот бой, тем более я очень уважаю этого бойца и всегда мечтал попасть к нему на бой. Мы с ним одногодки, у него, как и у меня есть отличный свой сайт www.efedor.ru.

      Город Сан-Хосе, где проходил поединок, находится вблизи Сан-Франциско. От Лос-Анджелеса 450 км,  поехал я туда на машине вместе со своим доктором Владимиром Камыниным.

    Американские заметки Владимира Сидоренко. Часть девятая.

  • 4 июля 2010 в 14:56
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Определился соперник Эрика МоралесаСогласно сообщениям в мексиканской прессе Эрик Моралес (46-6, 34 KOs) проведет защиту своего титула интернационального чемпиона WBC в полусреднем весе против Уилли Лаймонда (33-2, 8KOs) 11-го сентября в Мехико или в Тихуане. Моралес заявил, что он очень сосредоточен и собирается показать хороший бой в преддверии Дня Независимости Мексики - 16 сентября.

    Моралес вернулся в бокс в марте после того, как не боксировал на ринге несколько лет. Он победил по очкам Хосе Альфаро и теперь хочет провести более жесткие бои, чтобы получить вновь возможность боксировать за титул чемпиона мира. Лаймонд является чемпионом в легком весе по версии WBU. Моралес сказал, что по соглашению обоих сторон поединок пройдет в промежуточной весовой категории - чуть ниже полусреднего веса.

    "Я не хочу сталкиваться в ринге с легкими противниками. Лаймонд имеет только два поражения в чемпионских поединках и одно из них было от Амира Хана, - сказал Моралес. - Я хочу, чтобы мой противник продемонстрировал все, что умеет на ринге - и это будет проверкой для меня - готов ли я к бою за титул чемпиона мира. В бою с Лаймондом на кону будет стоять мой титул.".  

  • 4 июля 2010 в 13:59
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хуго Казарес провел успешную защиту своего титула03.07.2010. Centro de Convenciones, Тлалнепантла, Мексика.

    Чемпион мира по версии WBA в первом легчайшем Хуго Казарес (32-6-2, 23 KOs) успешно защитил свой титул, одержав победу техническим нокаутом в 7 раунде над Эверардо Моралесом (34-15-2, 23 KOs). Казарес доминировал на протяжении всего боя, и в 7-м раунде мощного левого хука Моралес оказался на настиле ринга. Моралес смог поднялтся, но продолжить поединок не смог, что и заметил рефери, остановив поединок и прекратив избиение.

    Fightnews.com

  • 4 июля 2010 в 13:53
    Категория: История, День в истории, Остров бокса (S.Sanchez) | Автор: Salvador Sanchez

    Сто лет назад, 4 июля 1910 года в городке Рино, штат Невада, США, состоялся легендарный поединок за звание чемпиона мира в тяжелом весе, между Джеком Джонсом и Джеймсом Джеффрисом

    Джек Джонсон

    Темная и светлая сторона силы.Джек Джонсон (Jack Johnson) родился 31 марта 1878 года, в портовом городке Галвестон, штат Техас. Как и полагается чернокожему жителю самого южного  штата США, он был потомком африканских рабов, завезенных туда для работы на многочисленных плантациях. До начала 20 века, пока в Техасе не обнаружили месторождения нефти, здесь в основном, было развито сельское хозяйство. После окончания Гражданской войны в  США, рабство было отменено, но при этом политика сегрегации, де-факто,  процветала. Это продолжалось вплоть до 1946 года, когда Президентом Линдоном Джонсоном, был принят Закон о гражданских правах, поставивший расовую дискриминацию в США, вне закона. 

  • 4 июля 2010 в 13:15
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    16 июля на арене "Prudential Center", в Нью-Арке, 32-летний экс-чемпион мира  Заб "Super" Джуда (38-6, 26 KO’s) сойдется в ринге с малоизвестным 29-летним мексиканцем Хосе Армандо Санта Крузом (28-4, 17 KO’s).

    Внутри лагеря Хосе Армандо Санта Круза

  • 4 июля 2010 в 12:59
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Каракас, Венесуэла. Губернатор штата Варгас, Хорхе Луис Гарсиа Карньеро, на специальной церемонии наградил за заслуги в боксе чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе Мигеля "Aguacerito" Акосту, котроый присутсвовал в качестве почетного гостя. Акоста, который только возобновил тренировки после выигрыша титула в Намибии и последовавшего за ним непродолжительног отдыха, прибыл на мероприятие в соспровождении своей семьи, своего мереджера и отца Профессора Оскара Акосты.

    Галерея дня: Мигель Акоста награжден в Каракасе

  • 4 июля 2010 в 12:30
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Улисес Солис одержал уверенную победу над Эриком Ортисом (Фотогалерея)

    03.07.2010. "Grand Sierra Resort & Casino", Рино, штат Невада, США.

    В главном событии боксерского вечера, в битве двух бывших чемпионов мира, Улисес ‘Archie’ Солис (31-2-2, 21 КО) одержал легкую и уверенную победу единогласным судейским решением над Эриком Ортисом (31-11-3, 20 КО). Улисес доминировал на протяжении всех 10 раундов,  посылая в нокдаун Ортиса в 9 и 10 раунде. Итоговый счет судейских записок: 98-89, 98-89 и 99-88.

    Улисес Солис  -№1 в рейтинге наилегчайшего веса, и является обязательным претендентом на титул. Отметим, что ранее он уже побеждал Ортиса в 2006 году - тогда Солис нокаутировал Ортиса в 9 раунде.

  • 4 июля 2010 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Стив Эрелиус нокаутировал Фирата Арслана

    03/07/2010. "Porsche-Arena", Штутгарт, Германия.

    Стив Эрелиус (20-1-1, 11 KOs) одержал поебду техническим нокаутом в 11 раунде над бывшим чемпионом Фиратом Арсланом (29-5-1, 18 KOs) и завоевал титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в 1-м тяжёлом весе. 

    Высокий и более быстрый левша Эрелиус в начале поединка неплохо доставал экс-чемпиона джебом, однако существенно замедлился во второй половине поединка. Арслан же в свою очередь усилил силовой прессинг. В 7-м раунде Фират Араслан потряс Эрелиуса, но не сумел добить соперника. В 10-м раунде рефери Стэнли Христодулу снял очко с Эрелиуса за преднамеренное столкновение головами. Всё шло к победе Арслана по очкам, но в 11-м раунде Эрелиус нанес мощнейший апперкот, который заметно потряс немца. Арслана, хоть и не упал, но с трудом достоял до конца раунда. В перерыве между раундами,  тренер Фирата Михаэль Тимм принял решение остановить бой, а Фират Арслан немедленно был направлен в больницу на обследование.

  • 4 июля 2010 в 02:36
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Джеймс Тони:"Я не шучу." - сказал бывший чемпион мира по боксу Джеймс "Lights Out" Тони про свой будущий дебют в UFC, намеченный на 28 августа в Бостоне, США. Оппонентом Тони в дебютном поединке будет бывший чемпион UFC в супертяжелом и в полутяжелом весе Рэнди “The Natural” Кутюр.

    Сегодня утром Тони провел неформальный обед в "MGM’s Wolfgang Puck’s" в Лас-Вегасе и прокомментировал свой предстоящий поединок.

     "Эти парни боятся идти в мой спорт, поэтому я иду в их." - отметил Тони.

    "Я величайший боец из всех, с которым Кутюр когда-либо дрался, - сказал Тони. - И если он захочет устроить драку, он получит адскую головную боль на следующее утро".

  • 4 июля 2010 в 02:08
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    03.07.2010. "Porsche Arena, Штутгарт, Германия.

    Непобежденный золотой медалист Олимпийских Игр 2008 года Рахим Чахкиев (6-0, 5 КО) в первый раз в своей карьере прошел всю дистанцию боя(на данном этапе карьеры пока 6 раундов) и одержал победу единогласным судейским решением над Лукашем Русевичем (8-9, 1 КО). Счет судейских записок: 60-54, 60-55, 60-54.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (36)


Гостей: 36

Наши друзья