• 28 января 2010 в 10:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Риддик Боу собирается вернуться на рингБывший чемпион мира в тяжёлом весе 42-летний Риддик Боу собирается вернуться на ринг, как можно скорее, и в качестве своего оппонента видит экс-претендента на чемпионский титул, 36-летнего кубинца Хуана Карлоса Гомеса, у которого на 27-ое марта запланирован поединок в Гамбурге. «Я хочу вернуться на ринг, как можно скорей, и для почина неплохо было бы встретиться с Гомесом, - цитирует Боу Fightnews.com. - Он уже дрался с Виталием Кличко и теперь это его последний шанс доказать, что он действительно является бойцом мирового класса. Если он захочет, я даже готов приехать к нему в Германию.».

  • 28 января 2010 в 01:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Виталий дал прогнозЧемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал недавние высказывания россиянина Александра Поветкина, который в частности сказал: «Сначала встречусь с младшим Кличко, а затем уже и со старшим».
    «Поветкин пошел по стопам Хэя и старается привлечь внимание громкими заявлениями на пресс-конференциях. Дай Бог ему в поединке против младшего Кличко продержаться все 12 раундов – не говоря уже о том, чтобы победить. Считайте это моим прогнозом», – цитирует Кличко «СЭ в Украине».
    Напомним, что Поветкин является обязательным претендентом на титул IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко.

  • 28 января 2010 в 00:54
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Клотти уверен в победе над ПакьяоБывший чемпион мира в полусреднем весе ганец Джошуа Клотти уверен в том, что одержит победу над действующим королем р-4-р филиппинцем Мэнни Пакьяо, поединок с которым состоится 13-марта на стадионе в Далласе (Техас, США). Во время вчерашней встречи с журналистами в Акре (Гана) Клотти пообещал, что 13-го марта в США флаг Ганы взметнётся высоко в небо. «Я ручаюсь, что в США флаг Ганы поднимется очень высоко, после того, как я уничтожу филиппинца, - цитирует Клотти modernghana.com. - Его можно побить и я сделаю все, чтобы провести лучший бой в своей карьере и одержать победу». По словам Клотти «леворукость» Пакьяо не станет помехой для него, так как он никогда не проигрывал левшам и проигрывать не собирается. Джошуа также добавил, что поединок против Пакьяо посетит его знаменитый соотечественник, бывший чемпион мира Азума Нельсон и его присутствие придаст Клотти дополнительную мотивацию, выложиться на ринге на все 100%.

  • 27 января 2010 в 22:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Super Six II?Автор идеи и один из организаторов турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic», генеральный директор компании Team Sauerland Кале Зауэрланд несмотря на то, что прошло всего шесть месяцев с его начала Super Six, настолько ошеломлен успехом своего проекта, что подумывает об организации второго подобного представления, сообщает politiken.dk. «Это просто фантастика, - сказал Зауэрланд-младший. - Поэтому, я думаю о продолжении проекта и похоже, что мы увидим новую Супершестёрку. Но всё же самое трудное на данном этапе - это поиск промоутеров, желающих сотрудничать и конечно же выбор подходящей весовой категории.».

    Кале отметил, что сейчас рассматривает два дивизиона: первый тяжёлый и тяжелый веса. И, учитывая то, что Team Sauerland задумывали турнир в первую очередь для продвижения своих бойцов на мировую арену, то вероятней всего немецкие промоутеры остановят свой выбор на первом тяжёлом весе, в котором выступает восходящая звезда их «конюшни», чемпион мира по версии WBО Марко Хук, так как в этом дивизионе нет явного лидера.

  • 27 января 2010 в 21:58
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 27 января 2010 в 21:13
    Категория: Новости | Автор: Bob

    В четверг 28 января состоится пресс-конференция Владимира Кличко и Эдди Чемберса, анонсирующая поединок между этими боксерами.  Об этом сообщила пресс-секретарь украинского боксера Ирина Дацюк.

    Напомним, что 20 марта чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко проведет обязательную защиту своего титула WBO в поединке против американца Эдди Чемберса.

    Место проведения поединка — открытая Esprit Arena в Дюссельдорфе, которая вмещает 51 тысячу болельщиков. Эдди Чемберс - первый номер рейтинга WBO и является официальным претендентом на титул.

  • 27 января 2010 в 20:08
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Фредди Роуч:

     

    Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч рассказывает о желании своего подопечного все ещё сразиться с Флойдом Мэйвезером и заставить ответить того за слова:

    "Пакьяо хочет заткнуть его(Мэйвезера) рот. Я хочу, чтобы общественность знала это,"- сказал Роуч telegraph.co.uk.- Когда придёт время боя(с Мэйвезером), который в конечном итоге состоится... у нас будет идеальный план на поединок. Есть вещи, которые он делает очень хорошо. Он хорош! Несмотря на личные вещи ... Я говорю **** о нем, он рассказывает **** обо мне, но я думаю мы должны уважать друг друга".

  • 27 января 2010 в 19:05
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Наджи Агилера: «Я знаю, что могу побить Питера»

    23-летний доминиканский тяжеловес Наджи Агилера, получивший известность благодаря одержанной в декабре прошлого года неожиданной победе над бывшим чемпионом мира Олегом Маскаевым, рассказал в интервью Eastsideboxing.com о предстоящем поединке, в которым он встретится еще с одним экс-чемпионом, 29-летним нигерийцем Сэмом Питером. Напомним, что этот поединок состоится 12-го марта в Далласе (Техас, США) и бойцы разыграют между собой вторую строчку рейтинга IBF, что позволит победителю претендовать на бой за чемпионский титул.

  • 27 января 2010 в 14:44
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Юсаф Мак настроен победить Глена Джонсона

    Поединок между Юсафом Маком  (28-2-2, 17 ko) и Гленом Джонсоном (49-13-2, 33 ko) будет главным событием боксерского шоу 5 февраля в в "NSU Center Arena" в Маями, шт. Флорида, США (транслировать вечер будет ESPN). Оба боксера осознают, что на кону поединка очень многое, ведь  победа гарантировано выводит победителя на чемпионский бой против действующего чемпиона мира по версии IBF Тэвориса Клоуда (20-0, 18 ko) и этот бой может состоятся уже в мае.

    Юсаф Мак находится в тренировочном лагере с 6 ноября, напомним: первоначально Мак должен был встретится на ринге с Каро Муратом в декабре.

  • 27 января 2010 в 14:04
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Арум ответил на заявление Оскара Де Ла Хойи

    Боб Арум прокомментировал слова Оскара Де Ла Хойи  относительно того, что тот «чувствует отвращение к поступку Антонио Маргарито»:

    " Если бы Оскар Де Ла Хойа потратил ту же энергию, которую он тратит на болтовню об Антонио Маргарито на промоушн  Шейна Мозли, Мозли уже провел бы поединок." Арум также призвал Оскара Де Ла Хойю снять конфиденциальность с анализов на допинг и уполномочить Атлетическую Комиссию штата Невада опубликовать результаты всех его поединков, по предложению Томаса Хаузера (Томас Хаузер-редактор известного сайта secondsout.com в своей статье «Пакьяо-Мэйвезер, допинг и бокс» предложил Оскару снять конфиденциальность на результаты анализов, намекая, что Оскар в прошлом мог сам использовать запрещенные препараты. В свою очередь глава Атлетической Комиссии штата Невада Кит Кайзер заявил, что анализы Оскара общедоступны. А также, что в анализах Оскара не выявлено наличия запрещенных препаратов. прим. kostya БК): " Пусть он подпишет отказ от конфиденциальности, чтобы люди могли увидеть, что ему нечего скрывать.".

  • 27 января 2010 в 13:48
    Категория: Новости | Автор: Bob

     Дэвид Хэй о своем соперникеДэвид Хэй после подписания контракта на бой с Джонни Руизом поделился о своих впечатлениях о видении этого боя и о своем будущем сопернике. 

    « Я смотрю на этот поединок, как на  совершенно что-то иное, чем то, что было в поединке с Валуевым.

    Он боец, оказывающий постоянное давление на соперника. Он не будет соревноваться со мной в боксерских навыках. Я ожидаю, что он будет весь бой работать вблизи и стараться задавить меня, но я с удовольствием воспользуюсь таким вариантом боя.

    Мне кажется, что я смогу не только переигрывать, рассчитываю нокаутировать его. Я думаю, что в последнем бою показал свою мощь, нанося удары весь бой а в конце заставив пошатнуться большого человека (Валуева).

    Я конечно жду того, что Руиз выйдет на ринг со своим планом на бой, но примерно догадываюсь, что он может предложить и найду способ противодействовать этому и бить его и не только бить, а эффектно нокаутировать его.

  • 27 января 2010 в 12:46
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Томаш Адамек провел открытую тренировку

     

    Томаш Адамек провел открытую тренировку в Джерси, штат Нью-Джерси.

    На вопрос о его весе он ответил:

    "Этот вес естественный для меня, я чувствую себя очень комфортно. Я ем больше и не испытываю чувства голода. Во время боя я буду весить возможно 222 фунта (100,7 кг-прим. БК). Это мой природный вес. Сейчас, когда я иду на тренировку, я чувствую себя счастливее .".

     "Первый тяжелый вес был неудобнее для меня. У меня всегда были проблемы сделать вес. Особенно, когда я выступал в 175 фунтах. Я чувствую себя очень хорошо в этом весе, чувствую себя быстрее ".

  • 27 января 2010 в 12:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Поединок между Туа и Ахунаньей состоится 31-го марта

    Популярный новозеландский 37-летний тяжеловес  Дэвид Туа следующий поединок проведет 31-го марта на стадионе «Waitakere Trusts» в своем родном городе Окленде (Новая Зеландия), сообщает tvnz.co.nz. Соперником Туа в этом поединке станет проживающий в Лас-Вегасе 39-летний нигериец Фрайди Ахунанья. Напомним, что в октябре прошлого года Дэвид успешно вернулся на ринг после двухлетней паузы в карьере и одержал зрелищную победу нокаутом во втором раунде над Шейном Камероном в поединке, состоявшемся в Гамильтоне (Новая Зеландия). «Туа отлично выглядел в поединке в Гамильтоне, а в своем родном городе он покажет еще лучший бой, - заявил организатор вечера, промоутер Дэвид Хиггинс. - Это будет поединок одного из сильнейших панчеров в истории бокса против опытного и техничного бойца с хорошей защитой. Сможет ли Туа нокаутировать Ахунанью или вынужден будет пройти всю дистанцию, как и в прошлые соперники Фрайди? Это будет интересный бой».

    Туа уже начал подготовку к предстоящему бою под руководством своего тренера Роджера Бладуорта, который прибыл в Окленд в воскресенье. «Мы тренируемся уже три дня и все идет нормально», - цитирует тренера stuff.co.nz.

  • 27 января 2010 в 11:37
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Интернет-перепалка между Джудой и АлександромБывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда заявил в интервью Boxingtalk.com о том, что хочет встретиться с победителем назначенного на шестое марта объединительного поединка между чемпионом WBC в суперлегком весе Дэвоном Александером и чемпионом IBF Хуаном Уранго. Джуда уверен, что победу в предстоящем поединке одержит Александер, «...потому что он слишком хорош для Уранго, как боксер». Слишком хорош для Уранго, но не обладает достаточными навыками для победы над Джудой и поэтому Заб готов встретиться с ним в его родном городе Сент-Луисе. «Я не проигрывал в Сент-Луисе, поэтому для меня ничего не значит отправиться к нему на задний двор и отобрать оба пояса, - сказал Джуда. - Я без труда отобрал три пояса у Кори Спинкса( реванш с которым состоялся в феврале 2005-го года в С. Луисе и завершился досрочной победой Джуды, прим. БК.), а Александеру думаю еще далеко до уровня Кори.».

    В свою очередь, узнав об этом заявлении, Александер ответил Джуде посредством страниц интернет-издания BoxingScene.com. :«Сейчас мое внимание полностью сосредоточено на предстоящем поединке против Уранго и я не собираюсь недооценивать его. А после того, как я завоюю второй пояс, я буду более чем счастлив встретиться с Джудой. Он бывший чемпион и провел отличную карьеру, но сейчас настало мое время. Слова ничего не значат. Давайте посмотрим, захочет ли он встретиться со мной после того что я сделаю с Уранго.».

  • 27 января 2010 в 11:33
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Джеймс Тони:

     

    "Эти ребята пытаются быть похожими на меня, но у них не хватает духу (сердца) делать то, что делаю я. У них не хватит мужества упереться нога в ногу, увернуться и вернуться с ударами. Они не сделают этого и никто не сделает. Флойд похоже, но все же ... Если вы неуверенны в себе, то будете нокаутированы. Я никогда не сомневаюсь в себе," – сказал Джеймс Тони, который прокомментировал срыв запланированного мегафайта Пакьяо-Мэйвезер. Джеймс считает, что поединок не состоялся из-за неуверенности Флойда в своих силах победить филиппинца.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (37)


Гостей: 37

Наши друзья