• 11 сентября 2009 в 08:50
    Категория: Интервью | Автор: Evgenich

    /files/2009/09/dzinzyruk_4.jpgEvgenich: Здравствуйте Сергей! Я очень рад тому факту, что у нас появилась возможность поговорить с Вами. Наш сайт Boxing Club ещё молод. 11 октября 2009 года, мы будем отмечать годовщину его открытия. Однако, несмотря на это, он быстро прогрессирует, набирая обороты, и вот мы уже разговариваем с Вами, действующим чемпионом мира по боксу, по версии WBO, в первом среднем весе. Я очень БЛАГОДАРЕН, ещё одному НАШЕМУ чемпиону мира Владимиру Сидоренко, который поспособствовал нашей с Вами встрече и надеюсь не последней. Честно говоря, личное знакомство с Володей, оставило самые благоприятные впечатления. Да и Вами, перед интервью, было легко общаться. Итак: мной был дан анонс нашего интервью и те, кто успел, задали свои вопросы:

  • 9 сентября 2009 в 16:51
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Джеймс Тони за свою 20-летнюю карьеру встречался с многими различными боксерами. Из них Джеймс в своем блоге на ringtv выделил лучших боксеров в 10-ти различных номинациях.

    Лучший боец: Майк МакКаллум -- Это не легкий выбор. Он был лучшим боксером, сражавшимся в полусреднем, суперполусреднем и в тяжелом весе. Из всех боксеров, с кем я сражался на ринге, его я уважаю больше всех. Он заставил меня думать на ринге обо всем, что я пытался сделать. До МакКаллума, я просто всех сносил с ринга, а он впервые заставил меня притормозить и думать на ринге.

    Лучший боксер: Майк МакКаллум-- Ага, это он снова. Я выбирал между МакКалумом и Майклом Наном, и остановил свой выбор на Маккалуме - он лучший мастер бокса.

    Лучший панчер: Меркуи Соса -- Сэмюэль Питер является самым грозным панчером, с которым я сражался. Но если брать панчера в независимости от веса, то лучший панчер "pound-for-pound" - Меркуи Соса, потому-что он потряс меня сильнее всех. Я никогда не забуду тот поединок в Атлантик-Сити, транслируемый каналом ESPN... Я пошел тогда на него, и твою мать... он ударил меня так сильно в 3 раунде, что у меня троилось в глазах на протяжении следующих трех раундов.

  • 8 сентября 2009 в 14:04
    Категория: Интервью | Автор: www

    С чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко корреспондент «Спорта» беседовал в его киевском офисе накануне вылета украинца в Лос-Анджелес. Кличко-младший объяснил, почему он предпочел американца Эдди Чемберса нашему Александру Поветкину, когда планирует вновь выйти на ринг, и по какой причине американский телеканал НВО не транслировал последние бои братьев. Мы разделили нашу беседу на две части. В первой говорили о боксе, во второй — о жизни.

    Осадок остался...

    — Владимир, почему вы перенесли свой поединок с Эдди Чемберсом, который был предварительно на мечен на 12 декабря?

  • 8 сентября 2009 в 11:06
    Категория: Интервью | Автор: atty

    www.eastsideboxing.com удалось взять эксклюзивное интервью у Джошуа Клотти (35-3, 20 КО). /files/2009/09/Clottey.jpgНапоминаем, что 26 декабря (день после Рождества, известен как "День подарков" - Boxing Day/прим.БК) Клотти встречается с Шейном Мозли (46-5, 39 КО) за титул WBA в полусреднем весе.

    www.eastsideboxing.com: Джошуа, это уже точно, что вы встречаетесь в ринге с Шейном Мозли 26 декабря?

    Джошуа Клотти: Да, это уже наверняка. Бой будет 26го.

    www.eastsideboxing.com: Немного странно, такой большой бой сразу после Рождества. Бой будет в "День Подарков"? Получается у Вас не будет Рождественских каникул?

    Джошуа Клотти: Быть боксером - это работа. Боксер должен делать свою работу в ринге, назависимо от праздников и даже Рождества. Это будет значительный бой, который будет транслироваться на НВО. Я должен воспользоваться моими преимуществами в этом бою. Это шанс для меня стать двукратным чемпионом мира. Я счастлив, что этот бой состоится.

    www.eastsideboxing.com: Сейчас Вы хотите драться с Мозли, а раньше у Вас было такое желание?

  • 5 сентября 2009 в 09:49
    Категория: Интервью | Автор: atty

    26 сентября в Лос Анджелесе Виталий Кличко (37-2, 36 КО) проведет защиту своего титула WBC против Криса Арреолы (27-0, 24 КО).

    www.boxingscene.com: Виталий, у вас у обоих (Виталий и Крис) большой процент нокаутов, поэтому мы можем предположить, что кто-то из вас двоих закончит этот бой лежа на спине?

    Виталий Кличко: Бой будет очень интересным уже потому, что Крис - претендент №1 в WBC. У него нет поражений, он молодой и очень жесткий боец. Сейчас я должен защищать свой титул уже против следующего поколения. Я не самый молодой в дивизионе тяжей. Мне уже 38, но я чувствую себя очень хорошо. У меня много опыта и как раз сейчас я на стадии подготовки к поединку 26 сентября, чтобы показать отличное бокс-шоу всем фанам. Естественно, все ждут очень хорошего боя, особенно от тех двух бойцов, у которых очень высокий процент нокаутов. Поединок не дойдет до 12 раунда. Это значит, что одна из сторон будет отправлена в нокаут. Я буду делать свой максимум, чтобы сохранить свой титул как можно дольше, а значит сделаю все возможное, чтобы отправить моего оппонента на канвас.

  • 2 сентября 2009 в 21:28
    Категория: Интервью | Автор: Evgenich

    Дорогие Друзья!

    У нас появился ещё один уникальный шанс, взять эксклюзивное интервью ( в телефонном режиме) у действующего чемпиона мира по боксу в первом среднем весе, по версии WBO, Сергея Дзинзирук. Сегодня я лично говорил с ним по телефону и он дал принципиальное согласие на это.

    Уже по сложившейся традиции, вы можете задать вопросы Сергею.  От себя лично, прошу  вас делать их конкретными и продуманными. Вопросы оставляйте в виде комментариев в этой статье.

    Всем удачи!

  • 1 сентября 2009 в 18:11
    Категория: Интервью | Автор: Evgenich

    Мы неожиданно познакомились с Владимиром Сидоренко. Общение вживую оставило самые благоприятные впечатления об этом ЧЕЛОВЕКЕ.  Абсолютно не "зазвездившийся", скромный, вежливый, тактичный человек. Он легко идёт на контакт и доброжелателен в обычной жизни. Человек с разносторонними интересами, обладающий тонким чувством юмора.  У нас с ним установились очень хорошие взаимоотношения, чему я лично очень рад.

    /files/2009/08/sidorenko_sash_evgenich_5.jpg

  • 1 сентября 2009 в 13:04
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    С чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимиром Кличко корреспондент «БЛИК-Спорт» встретился в его киевском офисе. Первый вопрос чемпиону напрашивался сам собой.

    – Владимир, про вашу травму левого плеча в поединке против Руслана Чагаева в прессе ничего не сообщалась. Что именно произошло?

    – По поводу здоровья я предпочитаю общаться только со своим доктором.

  • 28 августа 2009 в 23:09
    Категория: Интервью | Автор: Sash

    До титульного поединка за чемпионский пояс по версии Всемирного боксерского совета, в котором Виталий Кличко встретится с Крисом Арреолой, осталось совсем немного. Украинский супертяжеловес тренируется в солнечном Лос-Анджелесе, чувствует себя прекрасно и, как всегда, не упускает возможности пошутить: “Как погода? Снег вот выпал…”


    Но посмеялись — и хватит. На вопросы корреспондента “МК” обладатель одного из самых престижных титулов ответил со всей серьезностью.

  • 27 августа 2009 в 17:53
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира по версии WBA тяжеловес Николай Валуев успевает не только вести серьезную подготовку к предстоящему бою с Дэвидом Хэем, но и участвует в различных светских мероприятиях. В беседе с корреспондентом «Невского Времени» Николай рассказал, почему он выбрал себе в ближайшие соперники английского боксера, а так же о том, как оказался в Юрмале в качестве ведущего песенного конкурса «Новая волна».

    - В Юрмалу меня пригласил композитор Игорь Крутой. Идея мне очень понравилась, и я сразу согласился. Тем более что Игорь отмечал день рождения, и мне хотелось поздравить его лично.

  • 22 августа 2009 в 05:04
    Категория: Интервью | Автор: Sash

    /files/2009/08/james_toney_240x230_122404.jpg       40-летний американский боксер Джеймс Тони, имя которого будет в списке "Зала Боксерской Славы", дал эксклюзивное интервью журналисту Eastsideboxing.com  Джеймсу Слейтеру, где ответил на ряд вопросов посвященных предстоящему 12 сентября поединку с Мэттью Гриром, а так же рассказал о своих планах на будущее.


    - Рад снова слышать вас. Для начала, хочу спросить вас по поводу вашего предстоящего поединка, что вы  знаете о вашем будущем сопернике?

    - Привет. Я не очень много знаю о Мэттью Грире. Он довольно техничный боец, который выйдет на ринг, что бы сражаться и будут готов показать все, на что способен. Но меня это не волнует, потому что, даже если он и покажет лучший бокс, в своей жизни, все равно ему никогда не сравниться со мной.

  • 22 августа 2009 в 02:27
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    /files/2009/08/53873a82c549a743264f1fb1240d4030.jpgМама самого большого боксера в мире Николая Валуева Надежда Михайловна считает, что ее сыну лучше не выходить на ринг против украинца Владимира Кличко. Надежда Валуева уверена, что максимум чего сможет добиться ее сын, это ничейный исход поединка.

    - Про этот бой я как-то спросила Колю, он ответил, что запросто побьет Кличко! - рассказывает Надежда Михайловна. - Что до меня, то я считаю, что Кличко - очень сильный боец, у него большой опыт и отличная реакция и техника. Да и к тому же он прошел советскую школу бокса. А у моего Коли не было в жизни таких тренеров, которые бы дали ему то, что дали Кличко. Сын всегда всего сам добивался, первый его тренер вообще оставлял его и уходил - тренируйся как хочешь! Ой, даже не знаю, что будет, - с неуверенностью сказала мать чемпиона, - по мне - так лучше бы ничья, для меня это будет самое лучшее. Кличко - очень сильный боксер!

  • 21 августа 2009 в 18:37
    Категория: Интервью | Автор: Evgenich

    Дорогие друзья!

    Сегодня состоялась моя очная встреча с экс-чемпионом мира по версии WBA во втором легчайшем весе Владимиром Сидоренко. На встрече мы договорились об интервью с ним,  специально для Boxing Club, намеченном на 10.00  25 августа 2009 года.  Можете задать свои вопросы, прямо здесь в комментариях к этому анонсу.

    Всем удачи!

  • 19 августа 2009 в 17:24
    Категория: Интервью | Автор: Sash

    /files/2009/08/FloydMayweatherSr_Star.jpg  Журналист сайта Doghouseboxing.com Дэвид Тайлер, который недавно интервьюировал Фрэдди Роуча, на этот раз провел телефонную беседу с ещё одним, не менее знаменитым тренером, Флойдом Мейвезером старшим. Телефонный звонок застал Мейвезера старшего в его тренировочном зале Mayweather Gym в Лас-Вегасе.


    – М-р Мейвезер, я звоню вам, что бы поговорить о боксе.

     
    – Мне тяжело говорить об этом, потому что бокс сейчас ужасен. Сейчас очень мало хороших бойцов, что бы снова возродить бывалый интерес к этому виду спорта.

  • 14 августа 2009 в 18:38
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Чемпион WBO в младшем среднем весе украинец Сергей Дзинзирук свою последнюю защиту чемпионского титула провел 1 ноября прошлого года, в блестящем стиле одолев колумбийца Хоэля Хулио. В этом году у украинца сорвалось уже два поединка. Первоначально Сергей должен был встречаться с американским проспектом Джеймсом Киркландом, но того посадили в тюрьму за незаконное хранение оружия. Затем соперником Дзинзирука должен был стать американец Пол Вильямс. Уже были согласованы все детали – поединок должен был пройти 3 октября в Лос-Анджелесе. Но пару дней назад стало известно, что команда Вильямса по рекомендации американского телеканала НВО поменяла соперника, и теперь вместо Дзинзирука на ринг против Пола выйдет его соотечественник, звезда среднего веса Келли Павлик. Корреспондент «БЛИКа» дозвонился украинцу в Гамбург, где он проходил подготовку к этому бою.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)

spartakus1380,
Гостей: 61

Наши друзья