• 30 марта 2009 в 01:13
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    11 апреля в Лас-Вегасе, (Невада, США) бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Рональд "Винки" Райт проведет поединок с временным чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO Полом Уильямсом. Бой пройдет в рамках среднего веса. Райт хочет повторить успехи своих коллег-ветеранов Бернарда Хопкинса и Шейна Мосли, которые победили более молодых Келли Павлика и Антонио Маргарито соответственно. Рональд Райт: «Мне просто необходим бой с представителем новой волны. Уильямс молодой голодный боец, который думает, что мир боится его. Но 11 апреля я покажу ему, чего стою. Я заставлю его задуматься над несколькими вещами в ринге. Я выиграю, можете не сомневаться». Мастер техничного бокса, Рональд не исключает, что ему удастся одержать досрочную победу: «Я знаю, что Уильямс любит вступать в обмен ударами, и если он сделает это в поединке со мной, я остановлю его. И после того как я выиграю, я хочу драться с лучшими. Келли Павликом или кем-то еще. Мне нужны только лучшие. Я хочу, чтобы болельщики сказали, с кем они хотят увидеть меня на ринге, и встреча именно с этим парнем станет моей целью» Пол Уильямс: «Я горжусь тем, что буду драться с Рональдом Райтом. Он знаменитость в боксе. Я собираюсь показать всю свою силу и мощь, чтобы победить в этом бою. Не хочу много говорить до боя - я скажу все в ринге»
  • 10 марта 2009 в 20:19
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    21 марта в Штутгарте (Германия) Виталий Кличко (36-2, 35КО) проведет обязательную защиту своего чемпионского пояса WBC против претендента, кубинца Хуана-Карлоса Гомеса (44-1, 35КО). Все вы прекрасно следили за событиями, предшествующими поединку, и обсуждали их, поэтому я не буду акцентировать на них внимание,  - давайте просто ПРОГОЛОСУЕМ!
  • 2 марта 2009 в 02:02
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    14 марта в Манчестере на "M.E.N. Arena" состоится бой между перспективным британским легковесом Амиром Ханом и экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Марко Антонио "Baby Faced Assassin" Баррерой. Именно на этой арене Амир Хан потерпел пока единственное поражение в карьере — от Брейдиса Прескотта в сентябре 2008 года. К этому поединку готовить британца будет новый тренер Фредди Роуч, под руководством которого Мэнни Пакьяо дважды побеждал Барреру. АМИР ХАН:  «Я был и остаюсь фанатом Барреры, но на ринге ты не жалеешь своих соперников, ты просто выходишь и делаешь свое дело. Думаю, что у меня есть все необходимое для победы над ним. Моя молодость и скорость помогут мне перебоксировать его. Думаю, что он подходит мне. Он ниже меня и лишь недавно поднялся в легкий вес». В 2001 году Баррера победил другого британского боксера Насима Хамеда, которому прочили очень большое будущее, и Амир Хан не хочет повторять его ошибки. «Я уверен, что Насим знает, какие ошибки он совершил, и расскажет мне о том, что он делал не так, и чего мне не следует делать. Назим хороший парень, я поговорю с ним и узнаю, что он думает об этом», — сказал Хан.
  • 20 февраля 2009 в 03:59
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    Впервые в истории отечественного бокса в поединке за звание Чемпиона Мира сойдутся два украинца!

    Знаменательное событие произойдёт 10 апреля 2009 года, местом проведения грандиозного действа станет Донецк. В рамках турнира по профессиональному боксу "Pro Boxing Show" состоится поединок за звание Чемпиона Мира в полусредней весовой категории (до 66,7 кг.) по одной из старейших боксёрских версий WBA между двумя украинцами - официальным претендентом на титул Вячеславом Сенченко (28-0-0, 20 KOs)и обладателем чемпионского пояса Юрием Нужненко (28-0-1, 13 KOs) Принципиальности данному противостоянию добавляет и тот факт, что атлеты представляют две ведущие промоутерские компании Украины: Вячеслав - "Union Boxing Promotion" (Донецк), Юрий - "K-2 East Promotion" (Киев). Таким образом, 10 апреля под сводами Дворца Спорта "Дружба" соберётся вся боксёрская элита страны, при этом, ожидается приезд в шахтёрскую столицу и братьев Кличко.

  • 15 февраля 2009 в 23:54
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    28 февраля в Хьюстоне (штат Техас, США), на арене "Toyota Center" состоится поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Хуаном-Мануэлем "Dinamita" Маркесом и бывшим абсолютным чемпионом мира в легком весе Хуаном "Baby Bull" Диасом за титул IBO в легком весе. ХУАН МАНУЭЛЬ МАРКЕС: "Хуан Диас – талантливый молодой боец с ярким будущим. Но сейчас все еще мое время, и я не сомневаюсь, что выйду победителем в поединке с ним. Я видел, как он боксирует. Диас – боксер с хорошей техникой и он выбрасывает много ударов. Я буду драться от положения. Если он будет бегать, то я буду преследовать его. Но, было бы на много лучше, если б он пошел на меня, потому что с таким типом бойцов мне бывает удобней всего. В любом случае, я готов ко всему. Я собираюсь побить его. Есть много оппонентов для больших поединков. И он один из них. До недавнего времени он был чемпионом по трем версиям одновременно (WBO, WBA и IBF). Мы подарим болельщикам незабываемое зрелище" ХУАН ДИАС: "Хуан Мануэль является одним из величайших бойцов современности, и для меня большая честь драться с ним, но это не помешает мне победить 28 февраля. Трудно описать то, что я ощущаю в связи с этим поединком. В прошлом году я проиграл первый раз в своей карьере, но также в прошлом году я добился одной из самых значительных своих побед. И вот новый год, и мне хотелось бы начать его правильно, то есть снова стать чемпионом мира в своем родном городе в бою против легендарного чемпиона Маркеса"
  • 30 января 2009 в 18:31
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    7 февраля чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев (24-0-1, 17 нокаутов)  проведет бой против небитого коста-риканца Карла Дэвиса Драмонда (26-0, 20 нокаутов), занимающего десятую строчку рейтинга WBA. Бой состоится  на арене Stadthalle в немецком Ростоке. Напомним, что это будет первый бой Чагаева после травмы ахиллова сухожилия, полученной им за несколько дней до матча-реванша с Николаем Валуевым. Сразу после травмы врачи предсказывали, что Чагаев не сможет выйти на ринг до июня 2009, однако ему, очевидно, удалось восстановиться раньше и перед встречей с Валуевым, которую узбекский боксер обязан провести до конца июня, он решил провести разминочный бой. 33-летний Драммонд имеет 26 побед (20 нокаутов) в 26 боях, однако практически не выезжал за пределы Коста-Рики, встречаясь преимущественно с малоизвестными латиноамериканскими боксерами. К самым большим его достижениям можно отнести победы над бывшими представителями первого тяжелого веса Луисом Пинедой и Келвином Дэвисом
  • 27 января 2009 в 21:10
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    Еще пару лет назад поединок между армянским боксером Вахтангом Дарчиняном и мексиканцем Хорхе Арсе рассматривался в качестве одного из самых интересных в наилегчайшей весовой категории. Однако сначала Арсе перешел в первый легчайший вес, где проиграл чемпиону WBC Кристиану Михаресу, а затем Дарчинян лишился своего титула IBF в наилегчайшем весе, потерпев первое поражение в карьере. 1 ноября этого года Дарчинян стал первым истории первого легчайшего веса абсолютным чемпионом мира, победив в объединительном поединке того же Кристиана Михареса. Но судьба все же сведет в одном ринге этих двух бесстрашных бойцов. 7 февраля обладатель титулов IBF/WBC/WBA в весе до 52,2 кг Вик Дарчинян (31-1-1, 25 нокаутов) в Анахайме (Калифорния) проведет бой против мексиканца Хорхе Арсе (51-4-1, 39 нокаутов).
  • 10 января 2009 в 21:35
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    24 января в Лос-Анджелесе, США, на арене Staples Center состоится поединок в котором «Суперчемпион» по версии WBA в полусреднем весе (до 66,6 кг) Антонио Маргарито будет защищать свой титул от посягательств Шейна Мосли. Антонио не сразу подписал контракт на бой. Напомним, что изначально Антонио Маргарито отказался от предложенного раздела гонорара в 4 миллиона 50/50, однако телеканал НВО явно смог заинтересовать Антонио, чтобы тот дал свое согласие. После боя с Мосли, независимо от исхода боя, Маргарито проведет матч-реванш с Мигелем Котто в июне следующего года в Нью-Йорке.
  • 20 декабря 2008 в 00:09
    Категория: Прогнозы | Автор: ДЫМ
    Hа победу Валуева коэффициент 1:1,2, а на Холифилда 1:4,5
  • 15 декабря 2008 в 17:26
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    Обладатель временного титула чемпиона мира по версии WBA Николай Валуев (49-1, 34 KO) выйдет на ринг 20 декабря в Цюрихе, Швейцария, где встретится с бывшим четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом (42-9-2, 27 KO).  Поединок Николая с Холифилдом состоится на арене Hallenstadion, где в 1971 году боксировал Мухаммед Али. Али тогда нокаутировал в седьмом раунде немецкого супертяжеловеса Юргена Блина.
    НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ: «Холифилд был великим чемпионом, он опытен, но я не сомневаюсь в своей победе. Хотя поединок будет непростой. Главным аргументом в нем будут - габариты. Все решит мой рост»
    В последний раз Эвандер Холифилд выходил на ринг в октябре прошлого года в Москве, где уступил бой за титул чемпиона мира по версии WBO Султану Ибрагимову. Это был первый за долгую карьеру американца бой за пределами США.
  • 1 декабря 2008 в 17:56
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    13 декабря 2008, в Манхайме, Германия, на арене "SAP Arena" чемпион мира по версиям IBF, IBO и WBO в супертяжелом весе украинец ВЛАДИМИР КЛИЧКО проведет защиту титулов против экс-чемпиона мира американца ХАСИМА РАХМАНА.
  • 24 ноября 2008 в 20:29
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    6 декабря 2008 в Лас-Вегасе, США на арене казино "MGM Grand" сойдутся 2 великих боксера, чемпион мира по версии WBC в легком весе Манни Паквиао (47-3-2 (KO35)) и бывший 10-кратный чемпион в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя (39-5-0-(КО30)). На кону поединку отсутствуют титулы и согласно заключенному контракту, поединок пройдет в рамках полусреднего веса (до 66,6 кг). Оскара к этому поединку будет готовить легендарный мексиканский тренер Игнасио Беристайн.
  • 15 ноября 2008 в 23:15
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    22 ноября в Лас-Вегасе, США на арене казино "MGM Grand" состоится поединок между бывшим чемпион мира в двух весовых категориях, 30-летним британцем Рикки Хаттоном и экс-чемпионом мира по версии IBF в первом полусреднем весе Полом Малиньягги. Официальный статус поединка: IBO light welterweight title. Напомним, что IBF отказалась санкционировать этот  поединок, и лишила Пола Малиньяджи звания чемпиона мира, из-за отказа  защищать титул против обязательного претендента Германа Нгуоджо. Трудно упрекнуть Пола за это решение, так как в начале этого года он уже побеждал  Нгуджо единогласным решением судей. 
  • 9 ноября 2008 в 21:28
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    15 ноября в Нэшвиле (штат Теннеси, США) на арене "Vanderbilt University Memorial Gymnasium" состоится поединок между бывшым чемпионом мира в суперсреднем весе Джеффом "Left Hook" Лейси и бывшим чемпионом мира в среднем весе WBC, WBA, IBF, WBO Джермейном "Bad Intentions" Тэйлором . Оффициальный статус поединка: "WBC Super Middleweight Title Eliminator". Для обоих боксеров на кону поединка будет стоять очень многое. Победитель получит новый шанс обрести утраченные позиции и вновь побороться за титул чемпиона мира. Проигравшему впору вешать перчатки на гвоздь...
  • 25 октября 2008 в 16:08
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka
    8 ноября в Нью-Йорке на легендарной арене "Madison Square Garden" состоится интереснейший поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим и доселе непобедимым валлийцем, бывшым абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе - Джо Кальзаге. В этом поединке на кону не будет титулов - но это ничуть не снижает значимость боя и интерес у зрителей по всему миру. Бесусловно этот поединок - самый главный и ожидаемый в ноябре, а станет ли он кандидатом на звание "бой года" - мы увидим это уже через две недели.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (135)

spartakus1380,
Гостей: 134

Наши друзья