• 7 декабря 2011 в 22:59
    Категория: Поздравления | Автор: spartakus1380

    Артур, Саша, с Днём Рождения вас, друзья!

      Господа бокс-клабовцы, сегодня, пусть даже с опозданием, но с большим чувством вины и большим букетом пожеланий, мы вместе с вами поздравляем наших друзей-товарищей из Венгрии и Курска, проживающих в мире профи-бокса вместе с нами под никами Abat Faria и sasha-kursk.

      Артур, Саша, в нашем разнопёстром коллективе вы всегда были и есть приятными собеседниками и аналитиками со своей, с изюминкой, точкой зрения на события, проходящие в мире бокса. Мы рады иметь в строю бокс-клабовцев таких приятных во всех отношениях знатоков и товарищей. Мужики, с Днём Рождения вас!!!

  • 7 декабря 2011 в 22:51
    Категория: Новости | Автор: Bob

    25 декабря в Москве состоится вечер бокса, главным событием которого станет бой Александра Бахтина, выступающего в весовой категории до 55,3 кг, с Нехомаром Сермено из Венесуэлы. Как заявил менеджер 30-летнего россиянина Владимир Хрюнов, сейчас ведутся переговоры с WBA, и при определенных обстоятельствах бой может стать титульным. По всей видимости, речь идет о поясе временного чемпиона. Напомним, что Бахтин одержал победы во всех проведенных на данный момент 28 поединках. В активе Сермено 20 побед при четырех поражениях и одной ничьей.

    Другим примечательным событием шоу станет возвращение Григория Дрозда. За последние 2,5 года 32-летний боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) провел лишь один бой. Теперь в сотрудничестве с Хрюновым уроженец Прокопьевска намерен наверстать упущенное и завоевать чемпионский титул. Его соперником станет малоизвестный угандец Джои Вегас, выступающий под флагом Великобритании. В активе Дрозда на профессиональном ринге 32 победы в 33 боях, его соперник может похвастаться лишь 12 победами при шести поражениях и одной ничьей.

    Вечер бокса состоится в УСК ЦСКА, где проводят домашние матчи баскетболисты армейского клуба.

  • 7 декабря 2011 в 22:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Артур Абрахам уверен в победе над аргентинцем Пабло ФариасомЕРЕВАН, 7 дек - Новости-Армения. Выступающий за Германию армянский боксер, экс-чемпион мира Артур Абрахам уверен в победе над 23-летним аргентинцем Пабло Фариасом, сообщила агентству «Новости-Армения» пресс-секретарь Абрахама Сиран Григорян.

      Квалификационный бой Абрахам-Фариас состоится 14 января 2012 года в немецком городе Оффенбург

      «Я нахожусь в хорошей спортивной форме, победа неизбежна. Я провел большую работу для исправления ошибок, допущенных в ходе прежних боев. 2012 год для меня станет началом новых побед, я обещаю зрелищное выступление для любителей бокса», - процитировала Григорян слова Абрахама.

      Именитый боксер продолжает работать со своим тренером Ули Вегнером, у которого тоже большие ожидания от возвращения Абрахама на ринг.

  • 7 декабря 2011 в 22:25
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Немецкий специалист Улли Вегнер, тренирующий экс-чемпиона мира в среднем весе Артура Абрахама, чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука и чемпиона WBO-Interconti и WBA-Interconti Роберта Хелениуса, высказался насчет перенесенного на март следующего года поединка между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и французом Жаном-Марком Мормеком.

    - В настоящее время Кличко подыскивают соперников, которых без проблем смогут победить. А Мормек просто хочет заработать, — отметил Вегнер в беседе с корреспондентом Sportbox.ru Александром Павловым. — Например, Адамек не захотел рисковать в бою с Виталием и просто отбывал номер. Хэй также отбыл номер и прикарманил кучу денег. У этих людей не было спортивного подхода.

    — Насколько вредит супертяжелому весу отсутствие подобного спортивного подхода?

    - Организация подобных боев не идет боксу на пользу. В них отсутствует минимальное напряжение, и поэтому они очень вредят спорту.

  • 7 декабря 2011 в 22:15
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Бахтин уверен, что ярко выиграет бой за титул чемпиона мираМОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Победа над венесуэльцем Нехомаром Чермено в бою, на кону в котором будет стоять, предположительно, титул чемпиона мира, получится яркой и убедительной, заявил агентству "Р-Спорт" российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин.

      Промоутер Бахтина Владимир Хрюнов в среду на пресс-конференции заявил, что поединок россиянина с Чермено, который пройдет 25 декабря в столичном УСК ЦСКА, "при определенных обстоятельствах может стать титульным (по версии WBA)".

      "Узнав о статусе боя, я испытал, конечно же, только радостные чувства, - сказал Бахтин. - Я с детства иду к этому бою, у меня всегда была цель стать чемпионом мира. Рад, что промоутеры наконец-то смогли договориться о титульном матче и организовать поединок. И 25 декабря все увидят, что я выиграю бой очень ярко".

      Собеседник агентства подчеркнул, что "вдвойне приятно, что встреча пройдет в Москве". "Мне очень приятно, что мои болельщики и наши телезрители смогут увидеть этот бой вживую и поболеть за меня", - добавил спортсмен.

  • 7 декабря 2011 в 22:07
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Владимир Хрюнов: Хотим провести в Москве бой Поветкин – Кличко  Российский чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин поделился впечатлениями от поединка против американца Седрика Босвелла, которого он нокаутировал в восьмом раунде, и рассказал о планах на будущее. Также промоутер Русского Витязя Владимир Хрюнов рассказал о предстоящих соперниках своего подопечного и анонсировал следующее боксерское событие, которое состоится в Москве.

    — Александр, вы уже были знакомы с Седриком Босвеллом, когда проводили с ним спарринги. Сыграл ли этот факт положительную или отрицательную роль, и удалось ли Босвеллу чем-то вас удивить?
     - Удивить меня не получилось, - отметил Поветкин. - Знал, что он будет осторожничать и искать момент, чтобы нанести одиночный удар. Настраивался на такую манеру боя, и, несмотря на то, что Босвелл немного изменил тактику, я был к ней готов. Единственная сложность была в начале, когда не получалось подобраться к сопернику, чтобы войти в ближний бой, но потом решил эту задачу. В принципе, боем доволен, всё прошло нормально.

  • 7 декабря 2011 в 21:59
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Виталий Кличко:

      Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко во вторник признался журналистам, что с Дэвидом Хэем весной может драться на "Уэмбли". 

  • 7 декабря 2011 в 18:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Мексиканец Марко Антонио Рубио (52-5-1, 45KOs), переживающий в последнее время "второе рождение", будет заходить в ринг с твердым намерением закрыть уходящий год красивейшим нокаутом 17-ого декабря в Mandalay Bay Hotel and Casino, в Лас-Вегасе, штат Невада. Поединок является частью ежегодного съезда Всемирного Боксёрского Совета (WBC). Рубио, выигравший элиминатор в среднем весе по версии WBC, нокаутировав канадского проспекта Дэвида Лемье в апреле, на этот раз скрестит перчатки с ветераном Мэттом Вандой (44-13, 24KOs). Мероприятие будет транслироваться по Televisa Deportes.

      Рубио, который охотится за поясом чемпиона мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего, хочет произвести впечатление на всю общественность красивейшим нокаутом.

      "Это будет большим событием. И потому, что это будет проходить в рамках конвенции WBC, я хочу сиять в лучах славы, как я никогда не сиял. На съезде будет присутствовать много людей, во главе с президентом федерации Хосе Сулейманом... И я хочу оставить всех с большим впечатлением от своего выступления против Мэтта Ванды", - заявил Рубио.

  • 7 декабря 2011 в 17:27
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      В минувшую субботу на арене Madison Square Garden, в Нью-Йорке, чемпион мира по версии WBA в первом среднем весе Мигель Котто (37-2, 30KOs) отомстил за своё поражение 2008 года нокаутом Антонио Маргарито. Вследствие серьёзной травмы, Котто остановил Маргарито в десятом раунде. Правый глаз мексиканского боксера был раздут и закрыт, из-за чего врач, обсуживающий поединок, не позволил ему продолжать. Существует еще одно поражение, за которое Котто хочет отомстить - ноябрь 2009, TKO12 от Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38KOs).

      Мигель Котто вынес много кредитов своей новой команде, возглавляемой кубинским тренером Педро Диасом, в увеличении разнообразия его стиля, что и привело к восстановлению его карьеры. Звезда Пуэрто-Рико имеет твёрдое убеждение, что Пакьяо в матче-реванше потерпит поражение. Когда они столкнулись в 2009 году, Котто дважды оказывался на настиле ринга и терпел избиение, прежде чем оно было остановлено в двенадцатом раунде.

      "У меня нет сомнений [что я изобью Пакьяо в матче-реванше]. При правильной поддержке и с людьми, которые находятся сейчас в моей команде, у нас в этом совершенно отсутствуют сомнения," - заявил Мигель Котто.

  • 7 декабря 2011 в 17:25
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 6 декабря 2011 в 21:20
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Виталий Кличко прилетел из Германии и тут же рассказал журналистам, как себя чувствует его брат Владимир. Напомним, что Кличко-младший перенес операцию, удаляли камень из почки, и отменил бой 10 декабря с Мормеком

    - Владимир никогда даже и не думал, что у него могут быть такие проблемы со здоровьем, - говорит Виталий. - Камень удалили, но пошло воспаление. Лечили большим количеством антибиотиков, поэтому не было смысла рисковать и выходить на бой с Мормеком.

      На вопрос "Сегодня": "Как так получилось, что врачи заранее не выявили камень в почке Владимира?", Виталий ответил:

    - Знаете, у Владимира есть куча боксерских лицензий. Как европейских стран, так и штатов США. Чтобы их получить нужно пройти очень серьезный медосмотр. По себе знаю, проходил. Он похож на медосмотр космонавтов. Но ни одни анализы, никогда не показывали, что у Владимира такие проблемы со здоровьем. От подобного никто не застрахован. К примеру, легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр уже раза четыре обращался к медикам с подобной проблемой".

  • 6 декабря 2011 в 20:58
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBO, представитель Германии, Марко Хук назвал причины, по которым хочет драться с обладателем пояса WBA в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным.

    - Вы же хотели драться с Кличко, а тут неожиданно бросаете вызов Поветкину! Что случилось?
     - Кличко боятся меня, и бросать им вызов могу годами. К тому времени, когда они согласятся, можно состариться. А с Поветкиным у нас общий промоутер и этот бой может состояться очень скоро.

    - Вам стало скучно в первом тяжелом весе?
    - Там я уже всех побил. И мне нужны новые задачи. А супертяжелый вес — он как Лига чемпионов в футболе!

  • 6 декабря 2011 в 20:24
    Категория: Новости | Автор: Bob

      В эту субботу в Вашингтоне должен состояться весьма интересный поединок в супертяжелой весовой категории. На ринге сойдутся узбекский супертяжеловес Тимур Ибрагимов и перспективный американец Сет Митчелл. Поединок должен ответить на вопрос, сможет ли Ибрагимов восстановить свое реноме после поражения от Мормека. В то же время, его соперник, не имеющий на данный момент поражений, победой над Ибрагимовым сможет поднять свой рейтинг среди тяжеловесов. Обоим бойцам есть что терять и за что бороться.

  • 6 декабря 2011 в 19:43
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Аргентинский суперлегковес Лукас Маттисс в эту пятницу выйдет на ринг, тем самым завершит год своим третьим поединком. Его соперником в этом бою будет земляк Серхио Омар Приотти. Бой, скорее всего, рассматривается, как разминочный. Напомним, что в сентябре Лукас из-за бронхита не смог выйти на титульный поединок против Эрика Моралеса.

  • 6 декабря 2011 в 19:33
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      Суперзвезда мирового профессионального бокса, один из лучших бойцов рейтинга Р4Р, Мигель Котто вернулся на родину в Пуэрто-Рико после блестящей победы над своим давним обидчиком Антонио Маргарито. Небольшой фоторепортаж предоставляется вашему вниманию.

    Котто вернулся на родину.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (93)


Гостей: 93

Наши друзья