• 3 декабря 2011 в 21:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Поступавшие ранее известия о тяжелом состоянии здоровья Мохаммеда Али, оказались слегка преувеличенными. Известно, что 69-летний Али был доставлен в больницу 19 ноября после того, как потерял сознание на похоронах Джо Фрезера.

    Пресс-секретарь Али сказал: " В то время Мухаммед Али лечился от обезвоживания, в настоящее время он находится у себя дома. Мы счастливы заявить, что первые сообщения об этом инциденте были преувеличены".

    www.boxingscene.com

  • 3 декабря 2011 в 18:12
    Категория: Новости | Автор: MET

    Поветкин - Босвел, Начало шоу: 1:35 MCK

    http://boxingguru.eu/gurutv1.html

    http://tykestv.eu/channel1.php

    Маргарито - Котто, Начало шоу: 6:00 MCK

    http://onesoccertv.com/ch1.html
    http://www.ilm-tv.info/channel1.php
    http://tykestv.eu/channel2.php
    http://sylartv.co.cc/index.php?page=pages&id=23
    http://extreme-goal2.blogspot.com/p/chhannel1.html

    Марес - Агбеко, Вик - Морено, Начало шоу: 6:00 MCK
    http://blinertvpayperview.blogspot.com/p/blinertv-ppv.html
    http://extreme-goal2.blogspot.com/p/channel2.html

  • 3 декабря 2011 в 16:15
    Категория: Новости | Автор: sem

     

    Владимир Кличко попал в больницу

      Владимир КЛИЧКО был доставлен в больницу Дюссельдорфа из-за болей в животе, сообщает сайт «Чемпион».  По словам менеджера чемпиона WBA/IBO/IBF/WBO в супертяжелом весе Бернда БЕНТЕ, у В.КЛИЧКО симптомы почечной колики. В то же время, бой с французским претендентом Жаном-Марком МОРМЕКОМ, который должен состояться 10 декабря, отменять пока не будут.

      "Бой еще не отменен. Владимир чувствует себя хорошо. Он пройдет обследование в субботу, но мы допускаем, что бой все-таки состоится", - сказал Б.БЕНТЕ.

      Такие боли, обычно, вызывают камни в почках, их у КЛИЧКО-младшего никогда до этого не было, говорится в сообщении.

    unian

  • 3 декабря 2011 в 05:57
    Категория: Новости | Автор: sem

     

    Хорхе Арсе: Я Хочу боя с победителем Хуанма -  Салидо

       Хорхе " Travieso" Арсе говорит, что он удивлен, потому что, несмотря на титулы чемпиона мира в пяти весовых категориях в его активе, есть еще голоса, которые подвергают сомнению эти достижения. Чемпион WBO в весе петуха, утверждает, что критика делает его сильнее и настаивает на том, что готов завладеть шестым титулом. В минувшую субботу в Mazatlan,​​ Арсе завоевал пояс WBO в легком весе, победив индонезийского боксера Ангки Ангкота по очкам. Пояс был освобожден филиппинцем Нонито Донэйром.

       Арсе подтвердила планы по защите своего титула в начале 2012 года, а потом он намерен двигаться в полулегкий вес за титулом WBO. Он хочет сразиться с  победителем матч-реванша между чемпионом Орландо Салидо и Хуаном Мануэлем  Лопесом.

       "Я хочу драться с победителем поединка между Орландо Салидо, WBO в полулегком весе и Juanma Лопесом", сказал он. "Это не будет легко, но ведь нет ничего невозможного. Если Мэнни Пакьяо, который был боксёром наилегчайшего веса, как я непосредственно, подошел ко второму полусреднему весу и младшему среднему весу, и избил намного более крупных противников в более высоком весе, то, почему же я не могу сделать это?."

    boxingscene

  • 3 декабря 2011 в 04:24
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Madison Square Garden", Ньй-Йорк, США.

    Котто и Маргарито делают вес. Результаты взвешивания в Нью-Йорке

    Мигель Котто: 152.25 фунтов   vs.   Антонио Маргарито: 152.5 фунтов

    (бой за звание чемпиона WBA в суперполусреднем весе)

    Брендон Риос: 136.4 фунта* vs.  Джон Мюррей: 134.75 фунтов.

    (бой за звание чемпиона WBA в легком весе)

  • 3 декабря 2011 в 02:53
    Категория: Новости | Автор: McS
  • 3 декабря 2011 в 02:24
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре
  • 3 декабря 2011 в 02:21
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Александр Поветкин: 227.7 фунтов  vs. Седрик Босвелл 228.8 фунтов (WBA Heavyweight Title)

    Роберт Хелениус: 239.4 фунтов  vs. Дерек Чизора: 243.1 фунта (EBU Heavyweight Title)

  • 2 декабря 2011 в 22:52
    Категория: Новости | Автор: kombinator
    Бокс на "Интере": Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек

    В субботу, 10 декабря -  на "Интер" - вечер бокса. В 23:50 смотрите прямую трансляцию из Дюссельдорфа, где Владимир Кличко, владеющий чемпионскими поясами по версиям IBF, WBA и WBO, будет защищать титулы в поединке с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жан-Марком Мормеком.

    В 22:35 и в 01:10 – прямые включения из студии, где эксперты станут обсуждать бой и его результат.

    Сейчас чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко продолжает подготовку к бою с французом Жан-Марком Мормеком, который состоится 10 декабря в немецком Дюссельдорфе. В тренировочный  лагерь, который был традиционно разбит  в пятизвездочном отеле Stanglwirt в Гоинге (Тироль, Австрия), Владимир заехал еще 24 октября.

    Идет последняя неделя спаррингов. Для подготовки к бою с Мормеком Владимиру были подобраны схожие с французом по телосложению боксеры: супертяжеловесы Константин Айрих, Дарнелл Уилсон, Джонатон Бэнкс, Джастин Джонс и боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис. А для специальной отработки защиты и скорости в лагерь были приглашены  средневесы Домoник Долтон, Тони Харрисон и Энди Ли.

    Напомним, что предстоящий поединок станет для Кличко-младшего 20-м боем, в котором будет оспариваться звание чемпиона мира и 60-м поединком на профессиональном ринге. 49 боев украинец закончил нокаутом.

    Тренировочный сбор Владимира завершится 4 декабря, после чего украинец переезжает в  Дюссельдорф, где примет участие в трех анонсирующий бой событиях: пресс-конференции, которая пройдет 5 декабря, открытой тренировке (7 декабря) и официальной церемонии взвешивания и выбора перчаток (9 декабря).

    Не пропустите прямую трансляцию боя Владимир Кличко vs Жан-Марк Мормек на "Интере" в субботу 10 декабря в 23:50.

     по материаллам http://inter.ua/ru/

  • 2 декабря 2011 в 22:47
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 1 декабря 2011 в 18:25
    Категория: Кадр дня | Автор: spartakus1380

    Нью-Йорк, штат Нью-Йорк --- Представитель Зала Славы, промоутер Top Rank Боб Арум стоит между Мигелем Котто и Антонио Маргарито во время итоговой пресс-конференции в Нью-Йорке, предшествующей их новому долгожданному поединку, реваншу, в эту субботу, 3-го декабря, в Madison Square Garden. Трансляция Котто-Маргарито II будет распространяться в сети HBO Pay-Per-View ®. --- Фото Крис Фарина/Top Rank.

    Фотогалерея пресс-конференции Котто-Маргарито II

  • 1 декабря 2011 в 17:35
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 1 декабря 2011 в 17:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Дэвид Туа: Монте Барретт просто лгун

      Юридическая команда Дэвида Туа по главе с Блэром Эдвардсом быстрыми шагами движется для  возвращения титулов и отмены последнего поединка-поражения Туамена в августе этого года против Монте Барретта. Пробы Монте Барретта, по сообщениям СМИ, дали положительный результат на запрещенный стимулятор methylhex-anemine, в результате обязательного забора мочи на анализ после  поединка 13-го августа в Новой Зеландии. Напомним, Барретт был почти нокаутирован в последнем раунде, но вырвал победу решением судей в том ярком поединке, в котором они оспаривали результат  весьма спорной ничьи в первой встрече, которая состоялась в Атлантик-Сити.

  • 1 декабря 2011 в 16:17
    Категория: Новости, Видео | Автор: Sash

      По мере приближения "финальной точки" в турнире суперсредневесов Super Six World Boxing Classic, которой станет поединок между британцем Карлом Фрочем и американцем Андре Уордом, назначенный на 17 декабря, телеканал SHOWTIME начинает показ  доументального фильма FIGHT CAMP 360°, в котором будут показаны все важные события данного турнира, начиная с самого начала.

     

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья