• 26 ноября 2011 в 02:21
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Арреола хочет биться с Кличко

    Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Крис Арреола изъявил желание посягнуть на коллекцию чемпионских поясов Владимира Кличко, а также провести матч-реванш с поляком Томашем Адамеком.

     - Владимир Кличко — вот кто мне нужен, — говорит Арреола. — Вот почему я целый год упорно работал, изо всех сил пытаясь вновь подняться в рейтинге и получить такой шанс. Если же по каким-то причинам бой с Владимиром невозможно будет организовать, хочу провести матч-реванш с Адамеком. Этот матч мне просто необходим. Я проиграл ему, потому что не тренировался должным образом. А он буквально сгорал на тренировках. Не верю, что он сильнее меня, и собираюсь это доказать.

    Напомним, в сентябре 2009 года Арреола встречался с чемпионом WBC Виталием Кличко и проиграл украинцу в 10-м раунде техническим нокаутом. А через полгода он уступил Адамеку в 12-ти раундах по очкам. В этом году Арреола провел пять победных поединков, причем четыре из них завершил досрочно.

    sportbox.ru 

  • 26 ноября 2011 в 02:21
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Хрюнов о следующем поединке Лебедева

    Владимир Хрюнов, менеджер Дениса Лебедева, рассказал о планах российского боксера, который в начале ноября победил Джеймса Тони, завоевав временный титул WBA в первом тяжелом весе.

    Сейчас ведем переговоры сразу с несколькими соперниками, в том числе с Тарвером. От его команды поступили предложения провести бой в Америке. Федерация также настаивает на бое с Гильермо Джонсом (чемпион мира по версии WBA – прим. редакции). Это тоже наше некое обязательство, которое мы намерены реализовать. Мне очень хочется, чтобы в Россию приехал Дон Кинг (промоутер Джонса – прим. редакции), восьмидесятилетний человек, который, собственно, и создал профессиональный бокс в том виде, какой существует сейчас.

    - В какие сроки мог бы состояться бой Лебедева с Джонсом?

    – Скорее всего, в марте. Это будет бой за титул действующего чемпиона WBA.

    - Со стороны лагеря Джонса уже есть информация, готов ли он к этому?

    – Ведем переговоры, буквально в ночь на воскресенье общались с его штабом. В профессиональном боксе всегда может что-то произойти, но пока препятствий к проведению этого боя нет, – цитирует Хрюнова Sportbox.ru.

  • 26 ноября 2011 в 02:21
    Категория: Интервью | Автор: Buck$

    Фёдор Емельяненко об учёбе, Путине и вере

    Российский боец смешанных единоборств (ММА) Федор Емельяненко, который учится в аспирантуре Белгородского государственного университета (БГУ), заявил, что пока не определился с темой своей кандидатской диссертации из-за напряженного графика выступлений.

    Емельяненко, который приехал в Курск, чтобы встретиться с юными спортсменами, рассказал, что поступил в аспирантуру БГУ по направлению физической культуры и спорта вместе со своим тренером Владимиром Вороновым в 2009 году, но пока не может приступить к научной деятельности из-за напряженного спортивного графика.

    Отвечая на вопросы журналистов на пресс-конференции, боец сказал, что является также депутатом белгородской областной думы, заседания которой старается не пропускать, если находится в регионе. В региональном парламенте спортсмен, по его словам, курирует вопросы, связанные со СМИ.

    “Физкультура и спорт мне ближе, но туда меня не допустили”, - с улыбкой сказал Емельяненко.

    Как рассказал Емельяненко, во время боев он всегда очень сконцентрирован и его практически ничто не может отвлечь от поединка, даже присутствие многотысячной толпы.

    “Если отвлекаться на публику, можно быстро перегореть. К тому же, 22 тысячи зрителей для меня не так много, поскольку я выступал в залах, где было и 60, и 80 тысяч зрителей”, - рассказал Емельяненко.

    Он отметил, что русским бойцам по природе своей не свойственны эмоции, они более сдержанны и не привыкли “скакать по рингу”. На более серьезный лад перед боем, по словам Емельяненко, его настраивают и русские народные песни, под которые он выходит. “В последние два раза это была русская народная песня бурлаков “Эх, ухнем!” - сказал боец.

    Емельяненко добавил, что во время боя с Монсоном он реализовал практически все приемы, которые были запланированы тренерским штабом.

    Журналисты спросили Емельяненко о причинах свиста и криков, которые раздавались в зале во время выступления премьер-министра РФ Владимира Путина, который поздравил Емельяненко с победой в “Олимпийском”. Емельяненко сообщил, что в этот момент находился на ринге, поэтому не мог видеть, что вызвало такую реакцию зрителей. Но он видел и слышал, как люди приветствовали премьера.

    “Я находился в ринге и монитора не видел. Но я видел, что когда Владимир Владимирович вышел, зал его, конечно, очень приветствовал”, - сказал спортсмен.

    Емельяненко уточнил, что в его спортивной карьере не было ни одного случая, когда бы публика встречала или провожала его свистом.

    Федор Емельяненко, известный своей религиозностью, выразил сомнения, что пойдет к Поясу Пресвятой Богородицы в Москве, поскольку уже успел приложиться к святыне на Афоне.

    Одна из величайших святынь православия - Пояс Богородицы - была доставлена в Москву 19 ноября. До 27 ноября она будет находиться в храме Христа Спасителя. Круглосуточно у храма и на прилегающих улицах стоит огромная очередь паломников из России и стран ближнего зарубежья.

    “Но я уже прикладывался к Поясу на Афоне”, - уточнил спортсмен.

    Емельяненко начал свой визит в Курскую область с посещения главного монастыря региона - Курской Коренной пустыни. Там он встретился с волонтерами, помогавшими возрождать обитель, и помолился в главном храме монастыря. Емельяненко сообщил, что уже бывал в Коренной пустыни со своим другом - уроженцем Курска боксером Александром Поветкиным, а также прикладывался к главной святыне русского зарубежья - чудотворной Курской Коренной иконе Божией матери “Знамение” как во время ее пребывания в Курской области, так и в Америке, где святыня находится постоянно.

    Общаясь с журналистами, Емельяненко отметил, что он из верующей, но не воцерковленной семьи. Боец пришел к православию, посетив обитель старца Серафима Саровского в Дивеево. Теперь Емельяненко часто посещает храмы, но не перед значимыми поединками, а в свободное время. Вера и спорт, по словам спортсмена, для него почти никак не связаны.

    “Нужно жить с верой, жить ради того, чтобы достичь царствия небесного. Это смысл нашей жизни. А помогает она в спорте, не помогает - неважно. На все воля божья”, - сказал Емельяненко.

    Федор Емельяненко готов пожертвовать празднованием Нового года в семейном кругу ради боя в Японии в ночь с 31 декабря на 1 января. Он сообщил, что отмечать Новый год на ринге ему не привыкать, и если переговоры с японцами пройдут удачно, то это будет уже пятый или шестой раз, когда он будет драться в новогоднюю ночь.

    “Это уже своего рода традиция. Если все сложится, то я буду биться с японским олимпийским чемпионом. К сожалению, сейчас не могу вспомнить его имя. Но знаю, что он также желает этого боя”, - рассказал Емельяненко.

    Он добавил, что ведутся переговоры об организации матча-реванша с Фабрисио Вердумом - одним из трех соперников, которым Емельяненко проиграл подряд до победного боя с американцем Джеффом Монсоном в столичном “Олимпийском”.

    “Возможно, бой будет в Москве. Пока ведутся переговоры только с Вердумом, остальные не очень хотят биться снова”, - отметил Емельяненко.

    РИА Новости 

  • 26 ноября 2011 в 00:06
    Категория: Интервью | Автор: Gorec

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     Здравствуйте друзья!

    В этот сложный период технического становления, переустройства  нашего сайта, разрешите вас слегка отвлечь от текущих проблем и переключить на более приятную тему. Как и все вы, я искренне надеюсь, что этот сложный период для БК  уже завершается.

    Надо сказать, что то, что получилось у меня и моего тёзки, а теперь и друга, это просто невероятно, круто! Ведь Паша из Питера, правда у него в Украине живут родственники. Но познакомились то мы здесь, на БК! Год назад, а может быть и больше Паша высказал желание принять участие в походе, попробовать на вкус, что это такое...

    Мечты, как известно сбываются...

    Вообщем это мероприятие уместилось в пять дней, с дорогой. Три ходовых дня, менее 50 км. От Байдарских Ворот и до Соколиного. Выезжали мы из Одессы, поездом, до Симферополя. В Одессе Пашу гостепреимно встретил  Боря ( Спартак ) и взял под свою опеку.  Позже, уже вечером, в спорткафе, к ним присоединился ещё и Сарацин, и можно сказать что выездное заседание с совместным просмотром поединка Кличко - Хэй  состоялось.

    К ребятам я подключиться не смог, по уважительной причине. Моя группа в этот день собралась в полном составе, для отмечания успешного завершения маршрута на Кавказе. Но это уже отдельная тема... Её здесь, на БК, я обязательно открою. И ещё... У меня готов фильм. Он также будет здесь выставлен, эксклюзивно для БК и его пользователей!

    Ну что, поехали?

     Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Пашка впервые смотрит на просторы ЮБК !

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Зделать это фото нам помог автоспуск :)

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Паша в восторге от Южного Берега Крыма, от солнца, ветра, моря, гор, и конечно же горизонта!

     

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    На полпути к месту нашей первой стоянки, Шайтан-Мердвен.

     

     

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Встреча с братьями нашими меньшими... :))

    осёл и ослица выпрашивали еды.

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Переход через лес

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...Буковый лес, самое-самое начало Большого Каньона

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Этот вид я назвал  "телевизор" . Работает лишь один канал - Дискавери :))

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Пашка был в восторге от вида. Я рад, что ему понравилось, ведь я ему "телевизор" обещал!

    Это начало Большого Каньона.

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Эти снимки эксклюзивно для БК.  Ведь без него небыло бы этого мероприятия, небыло бы у меня друга!

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Медитация... Это водопад "Серебрянные Струи" .

     Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     Горец и Джемп

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Покидая это место, и надеясь на новое свидание в будущем

    А дальше... Дальше в Симферополе нас гостепреимно встретил Саня ( Sash ) и несмотря на свою занятость, в том числе и техническими проблемами БК, уделил нам с Пашей немало своего времени!

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

     Вместе мы сфотографировались, на память!

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Все вместе : Sash,  Jamp,  Gorec

     

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    А здесь дикий зверь терзает свою жертву... :))

    В роли жертвы - Jamp

     

     

     

     

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    А этот богомол прицепился уже когда до поезда на Одессу оставалось всего-ничего.

     

     

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Воин. Атакует мой фотоаппарат. И не страшно же ему :)

    Как Gorec и Jamp по Крыму ходили...

    Пришлось вежливо прогнать богомола. Нам с Пашей уже время выдвигаться на поезд...

    Вот такой краткий отчёт ,  фотоотчёт о неформальной встрече ( без галстуков )  :))  людей, объединяемых дружбой на просторах БК!

  • 24 ноября 2011 в 03:27
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Чемпион WBA в среднем весе Геннадий Головкин (21-0, 18 KOs) проведет защиту своего титула против филадельфийца Лахуана Саймона (23-3, 12 KOs) 10 декабря в Дюссельдорфе на арене "ESPRIT arena" в боксерском шоу, главным событием которого станет поединок супертяжеловесов Владимира Кличко и Жана Марка Мормека.

    Владимир Кличко: “Я очень счастлив, что в программе моего вечера состоится такой бой. Головкин - очень сильный боец, который, уверен, станет доминирующей силой в среднем весе в ближайшие годы. Я верю, что он сильнее, чем Феликс Штурм и я уверен, что он побьет его". 

    Геннадий Головкин: "Я взволнован, ведь мне предстоит поединок на таком грандиозном шоу с участием Владимира Кличко на одном из лучших футбольных стадионов в Европе. Я сделаю все возможное, чтобы продемонстрировать свой ​​талант всем поклонникам на стадионе, и всем зрителям по всему миру.

  • 24 ноября 2011 в 02:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Фотогалерея из тренировочного зала Майка Джонса

    Вашему вниманию предлагаем небольшую фотоподборку с тренировочного лагеря Майка Джонса. К своему предстоящему поединку против Себастьяна Лухана чемпион NABA/NABO в полусреднем весе Майк Джонс тренируется в зале "Joe Hand Boxing gym" в Филадельфии, США. Поединок против Лухана состоится 3 декабря в программе андекарта Котто-Маргарито.

  • 24 ноября 2011 в 02:08
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jeka

    Менее 2-ух недель осталось до начала мегафайта с участием чемпиона WBA в суперполусреднем весе Мигеля Котто и Антонио Маргарито, который состоится в Нью-Йорке, США. Вашему вниманию предлагаем свежее видео из тренировочного зала Котто в Орландо, штат Флорида, США.

  • 23 ноября 2011 в 03:02
    Категория: Интервью | Автор: McS
  • 23 ноября 2011 в 02:57
    Категория: Новости | Автор: McS

     

    Эмануэль Стюард

    Тренер Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что британец Дэвид Хэй не заслуживает поединка со старшим Кличко - Виталием.

     

    "Дэвид не заслуживает боя с Виталием, потому что он провел ужасный бой против Владимира, - сказал Стюард в интервью Daily Mail, - но, к сожалению, по той информации, которой я владею, есть очень большие шансы на то, что такой бой состоится. Виталий очень хочет закончить работу, начатую Владимиром и нокаутировать Хэя. Дэвид же, как мне кажется, выйдет на этот бой только ради денег".

    "Виталий крупнее Владимира и тоже обладает очень мощным ударом, но он постоянно идет вперед и не умеет так хорошо двигаться, как Владимир, - продолжает Стюард, - поэтому Дэвид может доставить ему определенные трудности, но только если он будет хоть что-то делать, в чем я сомневаюсь, помня как проходил его бой с Владимиром".

    Напомним, что по информации наших источников Виталий Кличко и Дэвид Хэйдоговорились о бое, который состоится в марте следующего года в Германии

    http://boxingnews.com.ua

  • 23 ноября 2011 в 02:53
    Категория: Новости | Автор: McS

    Виталий Кличко договорился с Дэвидом ХэемКак стало известноBoxingnews.com.ua из собственных (и очень надежных) источников, команды Виталия Кличко и Дэвида Хэя достигли окончательной договоренности о бое - уже в ближайшее время будет подписан контракт и созвана пресс-конференция, посвященная этому поединку, который состоится в марте следующего года в Германии.

    Напомним, что в июле этого года Дэвид Хэй уступил единогласным решением судей младшему из братьев Кличко - Владимиру.

     

    Boxingnews.com.ua

  • 21 ноября 2011 в 01:42
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Estadio de Centenario", Лос Мочис, Синалоа, Мексика.

      В главном событии боксерского вечера, в поединке за титул WBC Silver super bantamweight Виктор “Vikingo” Терразас (31-2-1, 18 KOs) сенсационно одержал победу над бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях Фернандо “Kochulito” Монтиэлем (46-3-2, 36 KOs).

      Терразас прессингвал Монтиэля весь поединок и в пятом раунде послал Фернандо в нокдаун. После нокдауна преимущество Терразаса только возросло. По итогам 12 раундов, Терразас побеждает Монтиэля в его родном городе единогласным судейским решением со счетом 115-112, 115-113 и 114-113.

  • 21 ноября 2011 в 01:31
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Estadio Centenario", Лос-Мочис, Синалоа, Мексика.

      Бывший чемпион мира в младшем среднем весе 40-летний Луис Рамос “Yori Boy” Кампас (99-16-1, 78 KOs) вчера ночью так и не смог одержать юбилейную 100-ую победу на профринге. 23-летний проспект Хорхе “Demonio” Кота (10-0, 10 KOs) не стал обращать внимание на авторитет прославленного ветерана ринга и одержал победу техническим нокаутом в 8-ом раунде.

    www.fightnews.com

  • 20 ноября 2011 в 23:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Источник в Новой Зеландии сообщил BoxingScene.com, что ветеран тяжеловес Дэвид Туа близок к договоренности о проведении третьего поединка с Монти Барреттом. Такой поединок может состояться в начале 2012, вероятнее всего в марте.

      Известно, что у Туа имеется задолженность перед налоговыми органами в размере 2-3 млн. долларов, поэтому такой поединок для новозеландского пенсионера является наиболее приемлемым вариантом в данный момент.

  • 20 ноября 2011 в 20:41
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Емельяненко разгромил Монсона!

      Только что на арене СК «Олимпийский» в рамках M-1 Global, в главном поединке вечера единоборств под названием «Битва Легенд» Фёдор Емельяненко(Россия) рагромил матёрого ветерана из США Джеффа Монсона. Поединок продлился всю отведённую дистанцию и отличился накалом с яркими моментами в пользу Последнего Императора. В каждом раунде после ударов в голову американца Фёдору удавалось по нескольку раз ложить своего визави на настил ринга, но Емельяненко не продолжал развивать успех в борьбе в партере. Так продолжалось с изрядной последовательностью, что привело к рассечениям у Снеговика. По окончании поединка, победа российского бойца ни у кого не вызвала сомнений.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья