• 23 сентября 2011 в 11:20
    Категория: Поздравления, Общение с Чемпионами | Автор: Salvador Sanchez

    С Днём рождения, Володя!

      Один из самых важных праздников в жизни каждого из нас – безусловно, день Рождения. Но когда День рождения совпадает с юбилеем, с круглой датой, то праздник получается «двойной». Ведь юбилей подводит логическую черту над определенным периодом жизни человека. Именно поэтому так важен юбилей в жизни каждого человека. Сегодня у нашего одноклубника Владимира Сидоренко День рождения! Владимиру 35 лет. От лица БК, мы поздравляем нашего почётного члена с этим праздником, желаем ему крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и светлого будущего.

  • 23 сентября 2011 в 06:39
    Категория: Новости | Автор: sem

       Достигнута устная договоренность на проведение поединка в первом полусреднем весе между Брейдисом Прескоттом(24-3, 19 КО) и непобедимым Майклом Альварадо(31-0, 22 КО), намеченным на 12 ноября в MGM Grand, Лас-Вегас, штат Невада. Бой пройдет в андеркарте поединка  Мэнни Пакьяо-Хуан Мануэль Маркес, права на трансляцию которого принадлежат телекомпании HBO. Прескотт получает достаточно быстрый шанс на реабилитацию, после своего недавнего поражения от Пола Макклоски, а Альварадо, в свою очередь, предстоит пройти самый жесткий тест за всю свою профессиональную карьеру.

  • 23 сентября 2011 в 03:57
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 23 сентября 2011 в 01:32
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Тоуни уже в Москве

      В российскую столицу прибыл Джеймс Тоуни, соперник Дениса Лебедева, - их бой состоится 4 ноября в Москве. Рейс из Лос-Анджелеса приземлился с небольшим опозданием и перед болельщиками с прессой 43-летний ветеран по прозвищу "Туши свет" появился примерно в 16:30. Тоуни прибыл в прекрасном расположении духа, валял дурака и даже сам выступил в роли журналиста, отняв микрофон у одного из корреспондентов. Как и ожидалось, его английский был весьма специфичен, поэтому окружающим едва ли удалось понять половину сказанного.

    - Лебедев - хороший парень, но он стоит у меня на пути. А моя цель - завоевать еще один чемпионский титул. Вообще все боятся со мной драться, все знают, что мне можно позвонить и я готов сразиться с любым в любое время. Те же сестры Кличко избегают боя со мной, то же самое касается и Гэя (Дэвида Хэя - прим. СЭ), - заявил Тоуни.

      При этом американец наотрез отказался отвечать на вопросы о своем весе. По последним данным 43-летний боксер весит 95 килограммов, хотя со стороны показалось, что данные занижены. В любом случае к бою ему придется скинуть вес до 90,7 килограмма. Из аэропорта Шереметьево Тоуни, облачившись в шубу, отправился на машине в один из торговых центров Москвы, откуда на вертолете полетит в свою загородную резиденцию. В предстоящие пару часов ему предстоит познакомиться со столичными пробками. 

  • 22 сентября 2011 в 21:54
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Александр Димитренко: Бизнес Кличко – поединки с бойцами из легких категорий

    Чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Димитренко, который 24 сентября проведет защиту титула против британца Майка Спротта, объяснил, почему братья Кличко избегают боя с ним, а также поделился мыслями о своим грядущем поединке.

    - Недооценивать Спротта нельзя, - сказал Димитренко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Это хороший, техничный боксер. У меня нет установки на то, что это какой-то проходной бой. Придерживаюсь своих правил и ни в коем случае не расслабляюсь. Это супертяжелый вес, где один удар решает все. Вспомните поединок Спротта с Одли Харрисоном. Спротт уверенно вел по очкам. Однако в конце двенадцатого раунда Харрисон отправил Майкла в нокаут. 

  • 22 сентября 2011 в 16:42
    Категория: Статьи | Автор: Teofilo Marciano

     

       Глобальный

      О том, что бокс в тяжёлом весе в США едва ли не умер, мы с вами наслышаны уже давно. Редко какой американский боксёрский историк, обозреватель или просто журналист, пишущий о боксе, не затрагивал в своих материалах данную проблему. Вот давайте и мы поговорим о "смерти" американского бокса вообще и упадке супертяжёлого дивизиона во всём мире в частности.

  • 22 сентября 2011 в 15:05
    Категория: О разном | Автор: Усё в ажуре

    Кулак Майка Тайсона сломал нос популярного чудака Стива-о

    Кулак Тайсона vs нос популярного чудака Стива-о

  • 22 сентября 2011 в 14:06
    Категория: Корзина идей, Наполнение сайта | Автор: Terminator

    Уважаемые администрация сайта и коллеги одноклубники!

    Нас, на сколько я понимаю, около 100 человек активных пользователей.

    Мы из разных стран, разного вероисповедания и имеем разные жизненные ценности и приоритеты. Но нас объеденяет одно - Его Величество БОКС. На сайте мы спорим, дискутируем, ругаемся,- но при этом стараемся не выходить за рамки общечеловечных моральных ценностей. На этих интелектуально-морально-спортивных принципах и строится, товарищи, точка диверсификации Бокс Клаба.

    Каждый из нас вносит определенный колорит на этот сайт,- каждый из нас уважаемая здесь Личность со своими почитателями и опонентами. Каждый из нас что то делает для сайта и берет что то от него.

    Когда возник вопрос сбора денег для движка нашего сайта, многие из нас откликнулись, предлагая помимо денег помощь в организации, програмировании, покупке сереверов по льготной цене и планировании финансовых потоков.

    Это все очень похвально, это все супер.

    Так давайте помимо сайта будем полезны друг другу в жизни.

    Предлагаю:

    Всем нам написать кратенько о себе: кто чем занимается, в каких вопросах специалист, и чем может помочь при необходимости своим одноклубникам.

    Спасибо.

  • 22 сентября 2011 в 13:16
    Категория: О разном | Автор: Terminator

    Первая любовь у боксера случилась в 13 лет. Правда, красавица Оля нравилась и однокласснику Володи.
    - Мы с ним дрались так, что наши руки были красными от крови, а кожа лопалась и облезала от яростных ударов, - вспоминает Владимир.
    Роман с Ольгой завершился быстро.

    image
    Владимир Кличко

    Мало кто знает, но боксер уже однажды был официально женат. Едва достигнув совершеннолетия, Кличко-младший женился на киевской модели Александре Авизовой. , которая была старше его на год и уже имела ребенка от предыдущей связи. Тогда Володе не исполнилось еще и 20 лет. «Особых торжеств не было, - рассказывал Кличко в автобиографической книге. - Я явился в загс в джинсах. После свадьбы мы стали жить как обычная семья. Это было славное время, мы доставили друг другу много радости. Но, увы, не смогли сохранить свое счастье. Через полтора года мы развелись». Сейчас Александра спортивными успехами бывшего мужа совершенно не интересуется.

    image
    Первая жена Владимира - Александра Авизова

    Потом в жизни Владимира появилась пилот Марина. Отношения с ней закончились из-за трагедии: девушка выбросилась из окна своей квартиры. Без женской ласки Кличко находился недолго. Спустя несколько месяцев после беды бомонд заговорил о его романе с украинской моделью Дианой Ковальчук. С ней он познакомился в Нью-Йорке.

    image
    Владимир Кличко - Диана Ковальчук

    - Это женщина-мечта, - рассказывает Владимир. - Мы гуляли по Центральному парку. Катались на роликах, плавали на кораблике. По вечерам ходили по бродвейским театрам. Однажды я преподнес ей сюрприз, подарив вертолетную прогулку над небоскребами. Это было романтично, как в старом фильме о любви. Вероятно, нашей ошибкой было то, что однажды мы решили сделать паузу в отношениях. Но расстались навсегда.

    image
    Диана Ковальчук

    Нежные отношения со звездой немецкой гимнастики Магдаленой Бржеской у Владимира Кличко завязались еще во время Олимпиады-96 в Атланте. В Германии, куда Кличко-младший переехал вскоре после Игр в Атланте, парочку часто видели на различных светских мероприятиях.

    image
    Магдалена Бржеска

    Потом в подружках Кличко ходили немецкая телеведущая Ивон Каттерфельд, с которой он снялся в фильме, сыграв ее мужа.

    image
    После того, как Владимир сыграл жениха героини Ивон КАТТЕРФЕЛЬД, вся кинотусовка заговорила об их связи в реальной жизни

    Тиль фактически сразу после моего боя против Рэя Остина, позвонил мне, поинтересовавшись, смогу ли я сыграть счастливого жениха в его фильме, который является романтической комедией", - рассказал Владимир. "Поскольку мне не придется особо что-то изображать, дело в том, что я буду играть самого себя, то есть чемпиона мира Владимира Кличко, который должен жениться на известной немецкой певице, актрисе и телеведущей Ивон Каттерфельд, я принял его предложение. Мне предоставился прекрасный шанс, почувствовать себя в роли жениха, потому как, этого в моей жизни пока что не было", - поделился Кличко. (О своём первом браке с моделью Александрой Авизовой, по всей видимости, Владимир подзабыл)

    image
    Немецкая актриса и телеведущая Ивон Каттерфельд и Владимир Кличко

    Алена Гербер Как выяснилось, почти год у Владимира Кличко была еще одна тайная любовница – 22-летняя немецкая модель Алена Гербер. На родине Алена прославилась, став в октябре-2008 девушкой месяца в местном издании Playboy.

    image
    Бывшая подружка Кличко немецкая модель Алёна Гербер затаила на него обиду

    По словам подружек модели, она сердится на Кличко за то, что тот всегда скрывал ее от широкой публики. Весь год, пока длились их отношения, он просил девушку не рассказывать об их любви прессе и старался не появляться с Аленой на публике.

    image
    Кличко просил Алёну не показываться с ним в общественных местах, чтобы лишний раз не светить свой роман со звездой Playboy

    С чешской топ-моделью Каролиной Курковой Владимир познакомился в Нью-Йорке на матче хоккейной команды «Рейнджерс» в Мэдисон Сквер Гарден летом 2008 года. Затем Владимир и Каролина вместе снялись в фотосессии для журнала Vanity Fair.

    image
    Владимир Кличко и Каролина Куркова

    «Нам хорошо вместе, мы хорошие друзья. Каролина очень открытая девушка, очень энергичная, у нее отличное чувство юмора, и мне это нравится», - комментировал свое увлечение Владимир.

    image
    С моделью Каролиной КУРКОВОЙ у Володи были трогательные отношения

    Но отношения не сложились. А не так давно 25-летняя супермодель впервые стала мамой -Каролина родила сынишку, которого назвала Тобин Джек. Отец ребенка - кинопродюсер Арчи Друри - вне себя от радости.

    Затем был роман с Люси Лиу. Этой очаровательной китаянке, известной зрителям по фильмам «Убить Билла» и «Ангелы Чарли», еще пару лет назад молва приписывала роман с Владимиром Кличко.

    image
    Люси Лиу

    Американским папарацци не раз удавалось застукать Люси и Володю вместе - они то весело хохотали за столиком кафе, то совершали вместе покупки. В одном из недавних интервью Люси Лиу призналась, что роман с Владимиром Кличко у нее действительно был, однако сейчас они просто друзья.

    image
    Между Владимиром КЛИЧКО и голливудской звездой Люси ЛИУ пробежала искорка

    Как-то у Владимира случился флирт даже с самой Джулией Робертс! С последней он познакомился на съемках фильма «Одиннадцать друзей Оушена», где Владимир сыграл в небольшом эпизоде.
    - Без косметики Джулия смотрелась не так потрясающе, как на экране, но все же казалась совершенно очаровательной. При этом вовсе не выглядела недотрогой. В одной из ситуаций я вдруг почувствовал, что она положила руку на мои ягодицы.

    image
    Джулия Робертс - одна из самых красивых и высокооплачиваемых актрис Голливуда

    Могу поклясться, она их погладила, - поведал Владимир в книге «По-братски». - В другой раз мы сошлись еще ближе. Она устроила вечеринку для съемочной группы в отеле, чтобы обмыть свой «Оскар». И позвала нас. Я решился пригласить ее на танец. Мы прижались друг к другу и заскользили на танцплощадке. Я до сих пор храню ощущение ее ласковых рук...

    image
    Владимир Кличко и Хайдэн Панеттьери

    Познакомились Хайден и Владимир в феврале 2009-го на одной книжной презентации, а через несколько дней были вместе замечены в Лос-Анджелесе в клубе Guys. Тогда Хайден рассказывала друзьям, что они с Владимиром - просто приятели. Однако затем парочку застукали в Майами во время новогодних праздников. А позже - в аэропорту Франкфурта. Затем, они вместе появились на церемонии «Best of Musical Gala 2010» в Берлине,потом они едут в рыбацкую деревушку в Японии с миссионерскими целями...

     

    Джессика Вайт сделала головокружительную карьеру модели

    Украинского боксера Владимира Кличко на днях застукали в одном из ресторанов Нью-Йорка вместе с супермоделью Джессикой Вайт

    Как сообщают американские интернет-источники, Кличко-младший увлеченно болтал с Джессикой во время ужина в компании друзей.

    13 подруг Владимира Кличко

    "Джессика рассказывала о себе Владу, у них был милый, кокетливый разговор", - цитирует сотрудника ресторана New York Post.

    13 подруг Владимира Кличко

    Эта девушка родилась в Нью-Йорке и сделала головокружительную карьеру модели. Модель Джессика Вайт с параметрами 86-61-86 известна своей работой в США и Франции, где она сотрудничала с известными дизайнерами одежды.
    13 подруг Владимира Кличко

     Джессика объявила о том, что она до сих пор невинна и что Володе она достанется такой же. Так же темнокожая модель сказала, что она не собирается заводить интимные отношения до вступления в официальный брак. Джессика считает, что традиции надо почитать, и она не собирается их нарушать.

    По материалам

    spletnik.ru

    kamelek.com

    life.comments.ua

  • 22 сентября 2011 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Роач: победы над Маркесом по очкам недостаточно для Паккьяо

      В недавнем интервью Manila Bulletin тренер Фрэдди Роач утверждает, что победа решением судей над Хуаном Мануэлем Маркесом больше не является уверенной победой для чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо. Роач хочет, чтобы Пакьяо отмёл все сомнения скептиков, нокаутировав оппонента. Они свели бой вничью в 2004 и Пакьяо победил спорным разделенным решением в 2008. 12 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе они встретятся в третий раз в весе до 144 фунтов.

      Роач ожидает, что всё закончится в 8 или 9 раунде.

      «Победы теперь недостаточно, я хочу, чтобы Мэнни нокаутировал Маркеса, - сказал Роач в Багио Сити, где расположен тренировочный лагерь Пакьяо. - Я буду удивлен, если бой продлится до 8 или 9 раунда. Мэнни не будет драться с ним в той же манере, что и раньше»

  • 22 сентября 2011 в 05:34
    Категория: Кадр дня | Автор: Jeka

      Мигель Котто и Антонио Маргарито позируют на пресс-конференции в Мехико, Мексика.

    Поединок между боксерами, напомним, состоится 3 декабря в Нью-Йорке, США.

    Мигель Котто vs Антонио Маргарито. Лицом к лицу

  • 22 сентября 2011 в 03:45
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

     

    Постер к поединку

    Постер к поединку-реваншу между ирландцем Энди Ли (26-1-0, 19 КО) и американцем Брайаном Верой (19-5-0, 12 КО).

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья