• 22 сентября 2011 в 03:45
    Категория: Кадр дня | Автор: Мany-Many

     

    Постер к поединку

    Постер к поединку-реваншу между ирландцем Энди Ли (26-1-0, 19 КО) и американцем Брайаном Верой (19-5-0, 12 КО).

  • 22 сентября 2011 в 02:46
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      Разгорелись некоторые споры по поводу того, давал ли Джо Кортес устную команду Флойду Мэйвезеру и Виктору Ортизу продолжить бой во время спорного четвертого раунда их боя на MGM Grand в прошлую субботу. После умышленного удара Ортиза головой, Кортес отвел Ортиза в центр ринга и снял с него очко. Ортиз, пытаясь извиниться, подошел к Мэйвезеру, чтобы обнять его и через мгновение Мэйвезер нанес два удара беззащитному Ортизу, тем самым нокаутировав соперника. Видеоповторы показали, что Кортес смотрел на судью-хронометриста и говорил «time in».

    Кортес: я не давал устной команды продолжить бой

      После поражения Ортиз утверждал, что Кортес не говорил продолжить бой, именно поэтому его руки были по бокам, когда Мэйвезер поймал его. Кортес отмечает, что он не давал словесной команды продолжить бой, но жестом показал боксерам продолжить поединок.

      «Я сделал знак. Вы не должны что-то говорить. Эти парни знают правила. Виктор сделал две ошибки. Первой ошибкой было то, что он вел себя как плохой мальчик, а второй была попытка вести себя, как слишком хороший мальчик», - сказал Кортес Los Angeles Times.

  • 22 сентября 2011 в 02:23
    Категория: Новости, Интервью | Автор: ДЫМ

    Александр Гуров: «Кличко отомстит за меня Мормеку»  Бывший соперник Мормека считает, что Жан-Марк – грязный боксер и абсолютно беспринципный человек. Александр Гуров – первый украинец, прорубивший окно в профессиональный бокс из Старого Света. За время своей любительской карьеры Гуров встречался с Владимиром Кличко, а на профессиональном ринге мерялся силами с Жан-Марком Мормеком. В 1993 году у еще совсем юного Кличко-младшего Александр выиграл на мемориале Макара Мазая в Мариуполе (Владимир тогда провел свой первые бои во взрослой возрастной группе – до этого выходил только в соревнованиях среди юниоров и молодежи). Мормеку Гуров проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде в 2003 году в Лас-Вегасе и на кону этого боя стоял титул чемпиона мира WBA в тяжелом весе. Корреспондент klitschko-brothers.com Илья Муромец дозвонился Александру и расспросил о шансах Владимира в предстоящем бою, попутно попросив вспомнить перипетии поединка Мормек-Гуров.

  • 22 сентября 2011 в 00:45
    Категория: Новости | Автор: Усё в ажуре

    Денис Бойцов: Рука работает как пистолет!

      24 сентября, в Гамбурге (Германия), после годичного перерыва на ринг наконец-то выходит отечественная надежда супертяжелого веса Денис Бойцов (28(23)-0-0). В своем последнем бою, в ноябре 2010 года он чисто нокаутировал во втором раунде Майка Шеппарда и получил серьезную травму правой руки. По большому счету это был рецидив неправильно залеченного повреждения 10-летней давности. После двух сложных операции и усиленной реабилитации Денис вновь готов к бою. В качестве «проверки» ему предстоит сразиться с Мэттью Гриром (14(13)-6(2)-0) из США.

  • 22 сентября 2011 в 00:06
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 21 сентября 2011 в 22:20
    Категория: Новости | Автор: Kramar

     Диррелл хочет боя с Мартинесом или Буте

      Андрэ Диррелл (19-1, 13 KO’s) вынужден был оставить турнир Super Six в прошлом году, пропустив грязный удар Артура Абрахама в марте прошлого года. Диррелл был на пике своей славы, когда был вынужден выйти из турнира.

      Но теперь, после чуть больше года, Диррелл ищет боя с чемпионом мира по версии IBF в суперсреднем весе Лучианом Буте и Бриллиантовым чемпионом WBC в среднем весе Серхио Мартинесом.

  • 21 сентября 2011 в 19:08
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

                     Постер к поединку

      Постер к поединку за титул чемпиона мира по версии "WBO" во втором среднем весе (до 76,2 кг) между его нынешним обладателем немцем Робертом Штиглицем (40-2-0, 23 КО) и претендентом, датчанином Миккелем Кесслером (44-2-0, 33 КО).

  • 21 сентября 2011 в 18:05
    Категория: Статьи | Автор: Kramar

      О кризисе в супертяжелом дивизионе уже написаны многие килобайты статей в Интернете и истрачены тонны бумаги в печатных изданиях. Но меня всегда беспокоило другое – формирование рейтингов боксерских организаций. Часто возникает впечатление, что тот или иной боксер, достигнув высокого положения в рейтинге, не хочет рисковать им и ждет своей титульной попытки, перебиваясь боями с соперниками из третьего эшелона. Чтобы разобраться в этой ситуации, я решил скрупулезно проанализировать верхнюю часть рейтинга в супертяжелом дивизионе, взяв за основу первых 15 боксеров в рейтинге BoxRec. Из этого списка намеренно исключены братья Кличко, которые все эти годы занимали чемпионские позиции в рейтингах и явно встречались в основном с сильными соперниками.

      Итак, приступим к анализу оппозиции топовых супертяжей за последние пару лет.

     Роберт Хелениус: Тарас Биденко, Леймон Брюстер, Гбенга Олукун, Грегори Тони, Атилла Левин, Сэмюэл Питер, Сергей Ляхович.

      Это один из положительных примеров – за два с лишним года нокаутированы три экс-чемпиона плюс неплохой середнячок Тарас Биденко. Нет сомнений, что на сегодняшний день этот парень представляет наибольшую угрозу для владельца целого пучка чемпионских поясов Владимира Кличко.

  • 21 сентября 2011 в 15:39
    Категория: Новости, Интервью | Автор: Kramar

      Промоутер Мик Хеннесси высмеял предложение Майка Переса провести бой против чемпиона Великобритании и Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсона Фьюри.

      Хеннесси прокомментировал заявление Переса: «Ясное дело, что в Ирландии потрясены великой победой Тайсона на этих выходных. Я думаю, это говорят люди из окружения Переса. Я был бы очень удивлен, если бы это сказал он сам, поскольку, когда Тайсон Фьюри еще был любителем, он дважды избил Переса во время спаррингов и этому есть много свидетелей»

    Мик Хэннесси: Перес может забыть о бое с Фьюри

      «Это было когда Перес уже перешел в профи, а Тайсон был всё ещё сырым любителем не в форме. С тех пор мы предоставили  Пересу шанс драться с Тайсоном в King's Hall, но после устного согласия его люди отказались, чтобы драться с Джонатаном Бэнксом на Odyssey Arena неделей раньше в Белфасте. А закончилось это тем, что он не дрался ни в одном из этих поединков. Ясно, что его окружение отчаянно пытается организовать ему бой, но это не будет на плечах Тайсона Фьюри».

      «Каждый, кто хоть что-то понимает в боксе, скажет, что Тайсон и Перес в совершенно разных лигах. Это не три трехминутных раунда как в любителях или однодневном турнире, в котором он участвовал, это 12-раундовый бой, и Тайсон жестоко проучит его».

  • 21 сентября 2011 в 01:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Германский супертяж украинского происхождения Александр Димитренко в интервью корреспонденту Sportbox.ru  высказался о чемпионах мира в четырех весовых категориях братьях Владимире и Виталии Кличко. Перейдя по ссылке вы сможете услышать данное интервью.

  • 20 сентября 2011 в 22:28
    Категория: О разном | Автор: Усё в ажуре
    Sportbox.ru
    Александр Димитренко: Кличко не бьются со мной из-за боязни конкуренции (видео)
    Германский супертяж украинского происхождения Александр Димитренко в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову высказался о чемпионах мира в четырех весовых категориях братьях Владимире и Виталии Кличко. Комментарии / 17:34
  • 20 сентября 2011 в 22:00
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Владимир Хрюнов:- Вслед за Лебедевым Тоуни обещал нокаутировать другого вашего клиента - Александра Поветкина. Оговорена ли возможность такого боя в случае успеха американца?

    - Такого пункта нет. Мы даже не рассматриваем вариант поражения, Денис победит. Пусть Тоуни не фантазирует на счет своего успеха. А Поветкин своим мнением о Тоуни поделится на ближашей пресс-конференции.

    - Если сравнивать переговоры с Роем Джонсом и Тоуни, с кем было сложнее?

    - После сотрудничества с Роем у нас появился необходимый опыт работы с персонами подобного калибра. Поэтому переговоры с командой Тоуни прошли быстро и легко.

    - Были ли у Тоуни какие-то особенные запросы?

    - Да, Джеймс – оригинальная личность. Он прилетает в Москву в четверг. Из аэропорта в загородный поселок, где он будет жить, Джеймс отправится на вертолете, который мы ему предоставим. Американец также узнал, что Лебедеву в свое время подарили бензопилу, а потому попросил себе такой же агрегат.

    - Не боитесь, что, как и в случае с Джонсом, будет много разговоров о том, что Тоуни – уже пенсионер и нет смысла выходить с ним драться?

    - Когда все критиканы увидят бой, они изменят свое мнение. Уверен, это будет поединок на пределе человеческих возможностей.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)

Fisherman,
Гостей: 58

Наши друзья