• 11 сентября 2011 в 11:09
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Томаш Адамек:

      Поляк Томаш Адамек (44-2, 28 КО) на послематчевой пресс-конфереции прокомментировал свое поражение от украница Виталия Кличко (43-2, 40 КО):

      "С самого начала боя я понял, что всё складывается не так, как я планировал. Я хотел изменить ситуацию и найти способ обмануть Виталия, но он умный боец и он был просто лучше сегодня. Я не думаю, что Кличко удалось меня чем-то удивить, он просто был лучше. Физически я в порядке, просто получил много рассечений. Я смогу жить нормальной жизнью. Это бокс, а не шахматы. Я пропустил сильный удар во втором раунде, но я смог сохранить равновесие и каждый пропущенный удар отнимал у меня силы. Но я всё ещё пытался..."

  • 11 сентября 2011 в 10:35
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Сальгадо завоевал чемпионский титул IBF

    "UAG Gym", Гвадалахара, Джалиско, Мексика.

      В главном поединке боксерского вечера Хуан Карлос Сальгадо (24-1-1, 16 KOs) завоевал вакантный титул IBF в суперполулегком весе, одержав победу единогласным судейским решением над Аргенисом Мендесом (18-2, 9 KOs). Мендес имел прекрасный шанс стать чемпионом, когда в 12-ом раунде он послал в нокдаун Сальгадо, но добить не смог - Сальгадо смог достоять до финального гонга. Подсчет судейских записок объявил чемпионом мира Сальгадо:  115-110, 114-112 и 114-112.

  • 11 сентября 2011 в 10:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Гамбоа одерживает победу техническим решением

    "Boardwalk Hall", Атлантик Сити, Нью-Джерси, США.

      В главном поединке боксерского шоу экс-чемпион мира, непобежденный Юриоркис Гамбоа (21-0, 16 KOs) одержал победу техническим решением над Даниэлем Понсе Де Леоном (41-4, 34 KOs). Явное преимущество в скорости было у Гамбоа, благодаря чему он и доминировал весь поединок. В 8-ом раунде из-за глубокого рассечения над левым глазом поединок был остановлен. На момент остановки боя, счет судейских записок составил:  70-63, 70-63, 69-64 в пользу Гамбоа.

  • 11 сентября 2011 в 05:08
    Категория: Новости, Видео | Автор: www
  • 10 сентября 2011 в 22:46
    Категория: Новости | Автор: mao

    Виталий Кличко (42-2, 39 КО)Томаш Адамек (44-1, 28 КО)

    Прогнозы редакции: Кличко-Адамек, Гамбоа-Понсе де Леон

    Бой за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)

    Музафер Ваапов:

    У Адамека есть преимущество в скорости и маневрированости. Это имело бы место при равных габаритах. Но разница в 15 см.  в росте и 12 кг. в весе – ощутимое преимущество Кличко. А если к этому добавить опыт, мастерство и нестандартность украинца, то шансы поляка сокращаются до минимума. Волевой и технически оснащенный поляк вполне способен услышать финальный гонг.

    Виталий "Alter" Захаров:

    Единственной интригой в этом бою для меня является форма старшего Кличко. Насколько он постарел и постарел ли? Что бы ни говорил Виталий видно, что рефлексы начинают подводить его всё чаще. Не всегда, если он и видит удар в зародыше, он успевает на него среагировать.

    Томаш Адамек боксёр безусловно хороший и многого добился на профессиональном ринге, но в бою с Кличко много шансов я ему не даю. Разве что Виталий очень резко состарится и будет выглядеть страшной развалиной, но на этот счёт почему-то есть сомнения. В чём преимущества Адамека? В скорости и молодости. Больше мне на ум, честно говоря, ничего не приходит.

    В общем, у каждого из этих боксёров большой опыт серьёзных поединков и чемпионских в том числе. Однако у Виталия гораздо больше опыта как супертяжа, а это чрезвычайно важно. Про габариты, думаю, не стоит и вспоминать.

    Мне кажется, бой будет проходить по такому сценарию. Поляк смелый боец и убегать по прямой не будет, тем не менее, постарается как можно больше смещаться, так как стоять на месте будет смертельно опасно. Кличко, как всегда, в своём стиле будет выцеливать и бить, часто бить. Адамек будет периодически попадать и ещё больше терпеть. В итоге, по всей видимости, бой закончится победой Кличко техническим нокаутом в поздних раундах.

    Михаил «Salvador Sanchez»:

    Кличко побьёт Адамека, хотя по ходу и нахватает шлепков.Однако тоннаж выпущенный из пушек депутата, всё таки, сделает своё чёрное дело. Адамек остаётся раскормленным полутяжем и это никак изменить нельзя. В тяжах нужен удар, а Томек не обладает мощью природного тяжа, и это самое главное. Он будет бегать, контрить и смело держатся, но количество пропущенного в польскую сторону, в конце концов, свалит Адамека. Думаю остановка будет  в 9-10 раунде, с разбитой в кровь головой, либо с выброшенным полотенцем. Если пофантазировать на стратегическо-политические темы, то тут такой прогноз. Учитывая, что Кличко не с кем драться ( имеется в виду не все кто мог бы, а те, у которых есть имя и контракт с НВО), то Виталик может и не убивать Адамека, а дать ему хорошо выглядеть и выиграть "в притирку". А в реванше, ещё раз заработать на на доверчивых поляках, немцах и  международных Кличкофобах.

     

    Юриоркис Гамбоа (20-0, 16 КО) - Даниэль Понсе де Леон (41-3, 34 КО)

    Прогнозы редакции: Кличко-Адамек, Гамбоа-Понсе де Леон

    Музафер Ваапов:

    Поединок двух панчеров. В таких случаях побеждает тот, кто первым достигает цели. Гамбоа – это гораздо более талантливая и технически оснащенная версия Понсе де Леона. Данная разница и позволит кубинцу донести удар до цели первым. Ранее Гамбоа оказывался на полу. Это случалась тогда, когда он, недооценив соперника, пренебрегал защитой. Но думаю, в завтрашнем поединке Юриоркас прекрасно осознает, с чем ему предстоит столкнуться. Планка риска у кубинца будет явна занижена. Но даже в аккуратном режиме ему не сложно будет обойти простую защиту мексиканца за недолгий промежуток, раундов за шесть.

    Виталий "Alter" Захаров:

    Нас ждёт интересный поединок, который сделают стили. С одной стороны брутальный панчер де Леон, с другой молниеносный технарь Гамбоа, который, в свою очередь, тоже обладает убойным ударом. Кубинец сейчас всеми силами прорывает себе дорогу к славе и почти всегда выглядит очень эффектно. Почему почти всегда? Всё-таки не всё у него так гладко. Частые нокдауны, в которых он оказывается тому подтверждение. Он любит заигрываться, а также частенько не достаточно внимателен и его за это периодически наказывают, однако пока это ему сходило с рук. В итоге были только победы.

    Мексиканец, сейчас, скорее на спаде, так как после сокрушительного поражения от Хуанмы Лопеса он уже не выглядел прежним Понсе де Леоном. Но это не должно вводить в заблуждение Юриоркиса. Зевать с этим бойцом никак нельзя, так что его манера отвлекаться может сыграть с Гамбоа злую шутку, Понсе де Леону хватит одной секунды.

    В целом считаю, что кубинец должен справиться с мексиканцем, причём сделать это досрочно.

    Михаил «Salvador Sanchez»:

    Результат Гамбоа-Де Леон, вообще не вызывает вопросов. Де Леон выбран, как очередной крестик, в рекорде кубинца. Стоячая мишень, против скоростной автоматической винтовки. Даниэль,  будет смело пытаться, в открытой, почти стоячей манере забить противника, а кубинец будет сотрясать мексиканца  своими ударами, легко уходя от опасности. В итоге ТКО, в принципе в любом раунде, включая первый. Но учитывая, что люди пришедшие в зал, ещё и деньги заплатили, то мекса помучают раундов 5. Точка будет поставлена от 4 до 7 раунда. Дольше тянуть Гамбоа не будет, да и Даниэль затяжного избиения не выдержит.

    box-club.ru

  • 10 сентября 2011 в 16:23
    Категория: Новости, Интервью | Автор: ДЫМ

    Шефер: «Мы считаем, что у Хэя впереди большое будущее» Исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер посоветовал экс-чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBA британцу Дэвиду Хэю (25-2-0, 23 КО) продолжить свою карьеру.

  • 10 сентября 2011 в 16:16
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ

     

    Опять и снова

    Комментатор каналов Eurosport и «Боец» Роман Мазуров в своей колонке на Eurosport.ru сообщает, что Виталий одержит уверенную победу.

  • 10 сентября 2011 в 15:42
    Категория: Интервью | Автор: MCMK

    Российского боксера-профессионала, первого номера рейтинг-листа Всемирной боксерской организации в весовой категории 90,89 кг Дениса Лебедева к бою с американцем Джеймсом Тони будет готовить экс-абсолютный чемпион мира в весе 63,5 кг Константин Цзю. Контракт на бой Денис Лебедев — Джеймс Тони будет подписан сегодня вечером. Поединок пройдет 5 ноября в Москве, во Дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынке. Впервые Цзю работал с Лебедевым перед рейтинговым поединком с американцем Роем Джонсом в мае этого года, завершившемся победой россиянина нокаутом в десятом раунде, и сейчас они продолжат работу, сообщает ИТАР-ТАСС. «После боя с Джонсом Константин не раз звонил ему из Австралии, интересовался физической формой, процессом тренировок, давал какие-то советы, — рассказал менеджер россиянина Владимир Хрюнов. — 16 сентября Цзю прилетит в Москву. Подготовка к поединку с американцем пройдет под его руководством. Это была личная инициатива Константина возобновить работу с моим боксером». Новость на сайте «Вести.Ру»

  • 10 сентября 2011 в 12:14
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Grand Casino Hinckley", Хинкли, штат Миннесота, США

      Винсент “Vinsanity” Арройо (12-1, 7 KOs) одержал в нелегком для себя поединке победу единогласным судейским решением над Гектором “El Flaco” Санчесом (19-2, 9 KOs). Санчес выиграл ранние раунды, финальные раунды остались за Арройо. По итогам 10 раундов, вердикт судей гласил: 98-92, 98-92, 96-94.

      Непобежденный перспективный боец первого тяжелого веса (занимающий в рейтингах позиции WBA#1/WBO#3/WBC#4/IBF#5) Латиф “Power” Кайод (18-0, 14 KOs) одержал победу единогласным судейским решением по итогам 10 раундов над бывшим участником шоу "Contender" Феликсом “Bad News” Корой-мл. (22-6-2, 12 KOs). Кайод сделал достаточно для победы, но его действия не впечатлили. Кайод прошел полную дистанцию боя в третий раз подряд. Итоговый счет судейских записок: 97-92, 96-93, 98-92. Рефери Стив Смугер снял 1 очко с Кайода за удар ниже пояса.

  • 10 сентября 2011 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Гамбоа - Де Леон. Взвешивание
      В Атлантик-Сити, США, в помещении "Boardwalk Hall" состоялась церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса:

    Юриоркис Гамбоа: 127 фунтов  vs Даниэль Понсе Де Леон: 127 фунтов
    Луис Круз: 131,5 фунт vs Антонио Дэвис: 132 фунта
    Уэйл Омотосо: 146,5 фунтов vs Кальвин Одом: 150 фунтов

  • 10 сентября 2011 в 01:23
    Категория: Новости, Интервью | Автор: VinsenTuaVega

    Перспективный финский супертяжеловес Роберт Хелениус, который считается одним из кандидатов на бой с Владимиром Кличко, сделал свой прогноз на предстоящий поединок его старшего брата Виталия с Томашем Адамеком.

    "Адамек слишком сильно уступает Кличко в габаритах. Конечно, поляк попробует выиграть, но он слишком невысок для украинца. Думаю, Виталий будет доминировать, бить своей левой рукой, как он обычно делает. Если Кличко находится в хорошей форме, то на ринге мы увидим доминирование Виталия", - сказал финский боксер.

  • 10 сентября 2011 в 01:14
    Категория: Новости | Автор: ДЫМ

    Виталий Кличко не хочет состариться за один раунд

    Все 42 тыс. зрительских мест на футбольном стадионе города Вроцлава (Польша) распроданы перед намеченным на субботу боем между украинским чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко и поляком Томашем Адамеком.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья