• 5 сентября 2011 в 10:53
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 5 сентября 2011 в 04:11
    Категория: Новости | Автор: Kramar

    Поветкин может встретиться с Димитренко

      Несмотря на появлявшиеся ранее сообщения о том, что 17 декабря в Швейцарии Александр Поветкин (22-0, 15 KOs) встретится с Эвандером Холифилдом (44-10-2, 29 KOs), этот бой не является окончательным вариантом, по словам менеджера Поветкина Владимира Хрюнова.

      По утверждению Хрюнова, ведутся переговоры с несколькими бойцами, включая и чемпиона EBU в супертяжелом весе Александра Димитренко (31-1, 21 KOs).

      «Сейчас мы ведем переговоры с шестью боксерами и среди них Александер Димитренко. Пока что мы еще далеки от окончательного решения», - сказал Хрюнов.

  • 5 сентября 2011 в 03:41
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      19 октября бывшему четырехкратному чемпиону мира Эвандеру Холифилду (44-10-2, 29 КО) исполнится 49 лет. Ветеран всё ещё надеется завоевать очередной чемпионский титул, и скорее всего он получит ещё один шанс на титул - поединок против регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина, который предположительно состоится 17 декабря в Цюрихе, Швейцария.

       За свою карьеру Холифилд дрался со многими легендарными боксерами, среди которых Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Риддик Боу, Джордж Форман, Ларри Холмс, Джеймс Тони, Майкл Мурер и др..

    Эвандер Холифилд рассказал про самый тяжелый бойЭвандер Холифилд рассказал про самый тяжелый бой   Но, по словам Холифилда, самый жесткий поединок в его карьере был против Дуайта Мухаммеда Куави (41-11-1, 25 ко) в далеком 1986 году.

       "Самая трудный бой для меня - это был бой за титул в тяжелом весе против Дуайта Куави. Я выиграл, но после боя я потратил целую неделю лежа в больнице, и я вообще после того боя не хотел возвращаться на ринг." - признался Холифилд.

       Холифилд вспоминает, что произошло сразу после боя. Он не помнит о том, как он вернулся в свой гостиничный номер в ту ночь, но в то время, как он был в душе, начались судороги в ногах, спине, руках и шее. Холифилд позвал жену на помощь и рухнул, так как организм был сильно обезвожен.

       В больнице Холифилд был взвешен и его вес состваил 171 фунт (до боя он весил 186 фунтов!). Холифилд потерял 15 фунтов во время тяжелейшего пятнадцатираундового боя...

       Холифилд также рассказал про свои нынешние отношения с Майком Тайсоном (50-6, 44 нокаутов). Он прощает Тайсона за печально известный инцидент во время их боя в июня 1997 года - тогда, напомним, Тайсона дисквалифицировали в третьем раунде за то, что он откусил кусок уха Холифилда. 

  • 5 сентября 2011 в 03:33
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Папарацци продолжают неуклонно следить за нахождением Хуана Мануэля Маркеса в Маниле.

    Рано утром в воскресенье в Маниле, Хуан Мануэль Маркес побывал на приеме у архиепископа, который благословил мексиканскую звезду бокса на предстоящий бой. В понедельник, Маркес и Паккьяо отправятся в Нью-Йорк, для дальнейшего промоушена предстоящего боя.

    Маркес в Маниле II

  • 5 сентября 2011 в 01:47
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фотогалерея поединков в Билокси!

      Фотогалерея поединков, проходивших сегодня в "Beau Rivage Resort & Casino", в городе Билокси, штат Миссисипи.

  • 5 сентября 2011 в 00:51
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Омар Чавес и Хорхе Паез мл. одерживают победы

    "Foro Promocasa", Мехикали, Баха Калифорния.

      Сегодня ночью состоялся вечер бокса, в котором приняли участие сыновья легендарных боксеров - Хулио Сезара Чавеса (107-6-2, 86 ko) и Хорхе Паеза (79-14-5, 51 ko).

      В главном поединке вечера полусредневес Омар “Businessman” Чавес (27-0-1, 20 KOs) уже в первом раунде одержал победу техническим нокаутом над Альберто Мартинесом (15-2, 10 KOs).

      В программе андеркарта полусредневес Хорхе “Maromerito” Паез-мл. (29-4-1, 18 KOs) одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде над джорнименом Родриго Хуарезом (15-14-1, 11 KOs). Хуарез уже в первом раунде побывал на полу после апперкота Паеза-мл., но сумел продержаться до третьего раунда, в котором пал под градом ударов. 

  • 4 сентября 2011 в 19:37
    Категория: Видео | Автор: Мany-Many
  • 4 сентября 2011 в 17:08
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Промоутер российского супертяжа Николая Валуева, занимающего «несчастливую» тринадцатую строчку в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации, рассказал о перспективах спортивной карьеры Русского Гиганта.

    - Все будет зависеть от того, как у него сложатся дела в политике, — заявил Зауэрланд  Sportbox.ru. — А в этом деле я не могу оценить его шансы. Если он там много добьется, то, вероятно, завершит боксерскую карьеру, так как бокс и политика плохо совместимы. Он сам мне сказал: «Нужно полностью сконцентрироваться на одной вещи». Если он уйдет в политику, мы ему не станем мешать. А если нет, то Николай в любой момент может вернуться в бокс.

    Главный менеджер компании Sauerland Event Кристиан Майер также считает, что прежде чем прогнозировать будущее Валуева, следует дождаться итогов выборов в России.

    - Мы должны дождаться результата думских выборов в России, — отмечает он. — И тогда уже предпримем какие-то шаги. Полностью поддерживаем планы Валуева. Главное, чтобы он нашел свой путь в жизни и продвигался по нему. И если этот путь приведет его обратно в бокс, то мы поможем ему.

  • 4 сентября 2011 в 17:06
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Удивить Кличко

    Через неделю боксеру Томашу Адамеку представится шанс стать чемпионом мира в третьей для него весовой категории. Для этого поляку нужно будет во Вроцлаве на построенной специально к Евро-2012 муниципальной футбольной арене Stadion Miejski победить чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко. Накануне боя Адамек ответил на вопросы корреспондента «Спорта».

    Конец истории

    — Вы утверждаете, что ваш дух и разум сильнее, чем у Виталия Кличко. Вы успели сыграть с действующим чемпионом с десяток шахматных партий и разбили его в них в пух и прах, после чего позволяете себе делать выводы о разуме украинца?
    — По-видимому, журналисты не совсем правильно истолковали мои слова. Я говорил о том, что в Польше миллионы людей будут смотреть наш бой и большинство из них верят в мою победу. Поэтому вся моя воля будет направлена на то, чтобы не подвести соотечественников. Мы вместе с моим наставником Роджером Бладвортом приготовили для Виталия несколько сюрпризов. Думаю, во время боя Кличко будет удивлен.

  • 4 сентября 2011 в 16:51
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

    В поединке средневесов мексиканец Марко Антонио Рубио победил ганского боксера Мохаммеда Акронга, нокаутировав его в пятом раунде.

     

  • 4 сентября 2011 в 16:24
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

    Умберто Сото провел дебютный поединок в рамках полусреднего веса против Хосе Альфаро. Дебют для Умберто выдался успешным, о чем свидетельствует прилагаемое видео боя.

     

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья