• 25 августа 2011 в 12:22
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 25 августа 2011 в 12:20
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 25 августа 2011 в 03:30
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 25 августа 2011 в 02:41
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Роберт Хелениус Интервью о Кличко Поветкине и Чагаеве

      Роберт Хелениус – восходящая звезда бокса в супертяжелом весе. В апреле 2011 года финн Роберт Хелениус в девятом раунде нокаутировал экс-чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC нигерийца Сэмюэла Питера. Победа нокаутом над экс-чемпионом мира по версии WBC Сэмюелем Питером позволила Хелениусу не только войти в десятку сильнейших супертяжеловесов, но и опередить в рейтинге Криса Арреолу, потеснив его на десятую строчку рейтинга. Список возглавляют Владимир и Виталий Кличко. Россиянин Александр Поветкин занимает в нем престижное третье место.

      Корреспонденты портала Ruslife.eu недавно посетили на Узедоме финского боксера. Хелиниус встретил нас в отеле Baltic Sport, в котором расположились все боксеры команды Sauerland Event. Мы встретились с ним после утренней тренировки и немного прогулялись по близлежащему пляжу.

  • 25 августа 2011 в 01:17
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 24 августа 2011 в 23:57
    Категория: Новости | Автор: Buck$

              Прайс о поединке с ФьюриПрайс о поединке с Фьюри

      Согласно сообщениям из английского Ливерпуля, перспективный тяжеловес Дэвид Прайс отверг предложение другого непобедимого британца Тайсона Фьюри, поединок с которым планировался на 17 сентября в Белфасте, Великобритания. Команда Фьюри сделала соответстующее предложение о бое промоутеру Прайса Фрэнку Мэлони. Но Прайс не готов к такому поединку, так как слишком поздно узнал об этом, менее чем за месяц до планируемого сражения на ринге. Таким образом Дэвид может провести поединок с Джоном МакДермоттом 5 ноября в официальном поединке с правом быть претендентом на титулы чемпиона Британии и чемпиона стран Британского Содружества, которыми владеет Фьюри. Таким образом победитель боя Прайс-МакДермотт станет следующим соперником "английского Тайсона".

  • 24 августа 2011 в 23:07
    Категория: Новости | Автор: Buck$

      Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко получает множество сообщений от СМИ и болельщиков, вплоть до просмотра его тренировок перед поединком за чемпионский титул с претендентом из Польши, чемпионом мира в двух весовых категориях Томашем Адамеком. Желающие понаблюдать собрались в тренировочном зале, где проводит спарринги Кличко перед поединком на стадионе во Вроцлаве, назначенном на 10 сентября. Кстати, новый стадион, где пройдет  вечер бокса, еще не готов полностью. Но строительные работы продолжаются и ожидается, что поединок пройдет в запланированное время.

  • 24 августа 2011 в 22:42
    Категория: Статьи | Автор: Buck$

        Из двух зол

      Вы вряд ли удивитесь, когда я скажу, что нет более субъективного вида спорта, чем профессиональный бокс. Фигурное катание, художественная гимнастика, синхронное плавание и даже планкинг – все эти виды человеческой деятельности объективнее дискретной математики в сравнение с кулачными единоборствами. Так было, так есть, и ничто на этом свете не изменит устоявшийся в природе порядок…

  • 24 августа 2011 в 22:37
    Категория: Кадр дня | Автор: Buck$

    Валуев из песка

     Знаменитый боксер Николай Валуев перевоплотился в римского гладиатора, правда, пока песчаного. 

      В музее-заповеднике "Коломенское" по-прежнему проходит Выставка песчаных скульптур, посвященная  году Италии в России и России в Италии «Великой Римской Империи». Поэтому не удивительно, что одной из центральных скульптур оказалась композиция боя со львом в древнеримском Колизее. Разъяренный царь зверей, победив одного гладиатора, пытается разорвать второго, но не выдерживает силы и мощи бойца. Именно этот гладиатор-победитель похож на известного спортсмена Николая Валуева. И, как оказалось, их сходство не случайно.

  • 24 августа 2011 в 20:32
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Котто и Маргарито никак не договорятся  Назначенный на 3 декабря матч-реванш между Мигелем Котто и Антонио Маргарито может не состояться по причине спорных вопросов, насчет весовой категории, в которой должен состояться поединок. Пуэрториканец хотел бы провести бой в "лимитированном весе" в пределах 150-152 фунтах. В свою очередь мексиканец добивается проведения боя в "весе" 154 фунтов.

      Дополнительным условием из лагеря Котто является возможность взвеситься обоим бойцам за 24 часа до официальной церемонии взвешивания. Максимальный лимит в данном взвешивании не должен превышать 160 фунтов. Напомним, что в первом поединке этой пары Маргарито победил Котто техническим нокаутом в 11-м раунде.

  • 24 августа 2011 в 20:17
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Крис Арреола может выйти на ринг 29 октября  Промоутер Дэн Гуссен думает над тем, чтобы в андеркарте вечера бокса, назначенного на 29 октября в Атлантик-Сити, мог участвовать его подопечный, американский перспективный тяжеловес Крис Арреола. Гуссен хотел бы, чтобы Арреола провел еще один бой до конца года.

      "Мы общались с Крисом на прошлой неделе и он попросил меня организовать для него хотя бы один бой до конца уходящего года. Думаю мы определенным образом сделаем это", - сказал промоутер.

      Гуссен также сказал, что и сам Арреола понимает то, чтобы вернуться на вершину хэви ему потребуется приложить много усилий на тренировках в зале и очень тщательно следить за своим весом. Если он будет соблюдать эти правила, то уже в следующем году его будут ожидать большие бои.

      "Мы собираемся приложить все усилия для того, чтоб получить шанс сразиться за мировой титул, и чем быстрее, тем лучше. Он один из самых перспективных тяжей на сегодня. Арреола имеет большой потенциал, но надо приложить массу усилий для его полной реализации. Как только появится возможность титульного поединка, вы увидите обновленного Криса. Он станет еще сильнее и опаснее", - сказал Гуссен.

  • 24 августа 2011 в 18:23
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    Чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе непобедимый американец Андре Уорд и его оппонент из Великобритании, чемпион мира WBC Карл Фроч прибыли в Нью-Йорк, чтобы продолжить трехдневный пресс-тур по городам для раскрутки финального поединка, котрый пройдет 29 октября в Атлантик-Сити (штат Джорджия, США).

    "Спасибо за выход! Не знаю был бы я в финале этого турнира, если б не трудности в пути. Эти проблемы вынуждают вас ценить реальные вещи. Я получил новый вызов, но на данный момент я не напрягаюсь по поводу трудностей "в пути", а посто наслаждаюсь поездкой. Я благодарен всем организаторам за предоставленную возможность объединить пояса. Я не боюсь соперника и готов боксировать с ним, чтоб показать кто здесь лучший", - сказал Уорд.

    "Без помощи телеканала SHOWTIME не было б этого турнира. Я завоевал свой титул в серьезных поединках и затем отстоял его. Я победил одного из лучших-Артура Абрахама. Уже сейчас я имею большие эпические битвы, но это не предел, вот почему я нахожусь в боксе. Я должен отстоять свой титул и завоевать другой пояс. Уорд заслуживает уважения, как чемпион. Но я здесь для того, чтоб победить. Я верю в то, что нокаутирую соперника. Я не виже мощи в его кулаках, зато сам не остановлюсь ни перед чем. Я имею крепость гранита, я зверь. Я не могу быть вынесенным с ринга. С другой стороны хорошо, когда вы боксируете дома. Для меня это не проблема, я боксировал по всему миру. Начиная с победы над Паскалем я провел бои в Америке, Дании, Финляндии. Для меня без разницы, где бить соперника. Но Уорд привык драться только у себя дома. Теперь это ему не поможет", - заявил Фроч.

    Пресс-конференция финалистов турнира

    Пресс-конференция финалистов турнира

    Пресс-конференция финалистов турнира

    Пресс-конференция финалистов турнира

    Пресс-конференция финалистов турнира

    По материалам fightnews.com 

     

  • 24 августа 2011 в 18:12
    Категория: Новости | Автор: Buck$

    "Если бы мне предложили соответствующий гонорар за этот бой в Чикаго, где много польских болельщиков, то я согласился на данный поединок и он мог стать большим событием. Это было б интересно!", - сказал бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжелом весе Фрес Окендо в видеоинтервью сайту ringpolska.pl.

  • 24 августа 2011 в 09:17
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 24 августа 2011 в 08:18
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (112)

spartakus1380,
Гостей: 111

Наши друзья