• 26 июля 2011 в 11:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Чемпион по версиям WBC и WBO во втором легчайшем весе, третий номер Р4Р Нонито "Filipino  Flash" Донэйр и Тодд Дюбёф, президент Top Rank, объявили сегодня о дальнейшем совместном сотрудничестве и продолжении продвижения Донэйра в профессиональном боксе.

      "Я очень счастлив и рад сообщить общественности о моём примирении с Top Rank, а также очень рад известить о возвращении на ринг в октябре этого года, - сказал Донэйр. - Между нами были некоторые детали и несогласия, которые требовали внимания, и я уверен, что теперь к моим профессиональным целям в настоящее время Top Rank относится с пониманием и уважением. Мы также пришли к взаимопониманию и соглашению в разработке наших общих целей в боксе, и после этого мы сможем вместе лучше работать как одна команда. Я сел за стол переговоров с Top Rank, в результате чего мы выработали новый план моей карьеры, с которым я могу согласиться. Имея сейчас общую цель, мы будем работать вместе, и я уверен, что это только будет сопутствовать организации лучших боёв, лучшего бокса, сейчас и в будущем.

      Я очень доволен и горжусь своей командой, особенно моим менеджером Кэмероном Данкином и моей супругой Рэйчел, за помощь в принятии лучших решений. Моим поклонникам, которые всегда поддерживали меня, спешу выразить благодарность за постоянную поддержку и наилучшие пожелания. Вы помогаете держать меня мотивированным, и я от этого только буду становиться всё лучшим и лучшим бойцом с течением времени. Спасибо."

      Тодд Дюбёф добавил: "Мы переживаем и крайне настроены в движении вперёд Нонито Донэйра, мы поведём Нонито вместе с его командой по пути, который мы построим все вместе. Нонито имеет неограниченные способности и харизму, которую все видели на телевизионных экранах в последнем захватывающем поединке против Фернандо Монтиэля. Светлое будущее ждёт впереди Нонито и Top Rank.".

  • 26 июля 2011 в 02:24
    Категория: Новости | Автор: Kramar

      Эммануэль Стюард сообщил boxingscene.com, что он скорее всего будет продолжать работать с чемпионом Британского Содружества в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (15-0-0, 10 КО). Знаменитый тренер разговаривал с Тайсоном Фьюри в субботу после того, как тот одержал самую значимую в своей боксерской карьере победу над Дереком Чисорой (14-1-0, 9 КО) на Уэмбли Арена.

      Когда тренера попросили прокомментировать утверждение Фьюри о том, что по мнению Эммануэля Стюарда его удар такой же сильный, как у братьев Кличко, тот ответил: "Он сильный панчер, я бы сказал, что он бьет так же сильно, как братья Кличко".

  • 25 июля 2011 в 17:21
    Категория: О разном | Автор: Усё в ажуре

    Тренер Поветкина отменил свадьбу из-за боя с Чагаевым

    Тренер российского боксера Александра Поветкина отменил свадьбу из-за подготовки своего подопечного к титульному поединку WBA с экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым.

    Как стало известно Sportbox.ru, Сауль Авелар, помощник Тедди Атласа, должен был жениться в Лас-Вегасе 24 июля. Однако из-за назначенного боя он и его невеста Мэриан приняли решение перенести торжество, решив, что на данном этапе участие Авелара в подготовке россиянина является приоритетной задачей.

    Напомним, что Поветкин и Чагаев выйдут на ринг в немецком Эрфурте 27 августа.

  • 25 июля 2011 в 16:00
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Николай Валуев: «Поветкин может побиться с Кличко»Бывший лучший супертяж мира по версии WBA Николай Валуев пока не собирается возвращаться в профессиональный бокс, однако и перчатки вешать на гвоздь не торопится. Он пристально следит за своими коллегами по рингу, на котором сегодня безоговорочно господствуют украинские супертяжеловесы братья Кличко. Лишить их хотя бы одного титула, по мнению Валуева, под силу только Александру Поветкину. Для этого россиянину придется много работать. Наш разговор с Николаем мы начали с предстоящего поединка между Поветкиным и давним обидчиком Валуева узбеком Русланом Чагаевым.

    Запретить сопернику думать

    — Я не думаю, что этот бой будет легким, однако в победе Сани не сомневаюсь.

    — Вы боксировали с Чагаевым, знаете его слабые и сильные стороны. Как нужно Александру вести бой, чтобы победить?
    — Чагаев — очень быстрый боксер, хотя, конечно, его скорость уже не та, что была раньше, но тем не менее. Александру необходима активная техника, чтобы поджимать Чагаева к канатам и там наносить серию ударов. Он это умеет делать — тем более что уже не раз боксировал с левшами. Стараться не давать сопернику думать во время боя, постоянно его атаковать, потому что если Александр предоставит Руслану свободу действий, могут возникнуть проблемы.

    — Недавно Владимир Кличко выиграл бой у Дэвида Хэя, от этого поединка болельщики ждали интриги...
    — Но ее не было. Лично меня ничего в этом поединке не удивило. Сомневаюсь, что этот бой мог пройти как-то иначе. Хэй слишком быстрый боксер, за счет высокой скорости и молниеносных ударов ему удалось пару раз достать Кличко. Володя, наоборот, действовал слишком осторожно. Скорость одного и осторожность второго отразились не только на зрелищности, но и на результате. Обострять ситуацию Владимир не стал, потому что была опасность нарваться на сильный удар. Однако по очкам он одержал безусловную победу. Тут никаких спорных моментов нет.

  • 25 июля 2011 в 14:00
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 25 июля 2011 в 13:03
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 25 июля 2011 в 12:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Винки Райт заявил о желании вернуться на ринг в конце текущего года. Это будет сделано после более двухгодичной паузы. Напомним, что в своем последнем бою бывший чемпион мира уступил единогласным решением Полу Уильямсу.

      Кандидатура будущего оппонента пока не названа, но, вероятнее всего, среди списка кандидатов последнего обидчика Райта не будет, так как, по словам Винки, Уильямс потерял свою привлекательность после последних боев.

  • 25 июля 2011 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: Bob

      После своей победы в субботу перспективный британец не делает громких заявлений о желании, во чтобы то не стало драться с братьями Кличко. Фури достаточно прагматично относится к своей дальнейшей карьере и воспринимает свое движение к мировому титулу, как поступательное и основательное.

      "Я только-только начинаю свое движение на данный момент. У меня есть пример таких бойцов, как Амир Хан, Карл Фроч, Дэвид Хэй - они стали чемпионами мира, правда Дэвид уже не чемпион. Они добились большего, чем я. Надеюсь, что смогу повторить то, что сделали они и завоевать несколько титулов.

      Мне хочется, чтобы это всё выглядело красиво и устойчиво. Я планирую завоевать ирландский титул, а потом провести защиту титула чемпиона Британии.

      После этого, возможно, я смогу выйти против Димитренко, поборовшись с ним за титул чемпиона Европы.

      В ближайших планах у меня числится выход на арену Kings Hall в Белфасте, я не могу дождаться того момента, когда выйду против Большого Марти (Мартин Роган прим.БК).

  • 25 июля 2011 в 03:46
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Khandidates - кто входит в список Хана

        На послематчевой пресс-конференции. Хан обсудил с журналистами список будущих соперников, который он назвал "Khandidates".

        "Я собираюсь взять отпуск, а затем взгляну на свой список возможных соперников", - сказал Хан.

        Генеральный директор Golden Boy Ричард Шафер объявил, что следующий поединок Хана состоится в декабре в США, а затем в 2012 году Хан поднимется в категорию 147 фунтов.

        "В декабре против Хана может выйти победитель поединка Роберт Гуэрреро vs Маркос Майдана, - сказал Шафер. - Также соперником может стать Эрик Моралес".

        В вероятность встречи с Брэдли в лагере Хана не верят. Напомним, Брэдли был изначально противником Хана на 23 июля, но позже был заменен на Джуду из-за финансовых и других разногласий.

        "По крайней мере, Заб Джуда не побоялся (прим. Читать - оказался мужиком с яйцами (showed balls) и принял бой," - кинул реплику Хан с намеком про трусоть Брэдли.

       "Если Гуэрреро побьет Майдану, можно было бы с ним встретиться в декабре. Я оставляю это "Golden Boy", но, на мой взгляд, Майдана - лучший как боец и личность".

      Также Хан не исключает встречу-реванш с Брейдисом Прескотом - единственным человеком, который смог победить Хана. 

  • 25 июля 2011 в 01:02
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 24 июля 2011 в 18:52
    Категория: Интервью, Общение с Чемпионами | Автор: Salvador Sanchez

    Исмаил Силлах вылетел в США, для подготовки к турниру полутяжеловесов.Сегодня в 6 утра, по Киевскому времени, Исмаил Силлах, вылетел в США, для подготовки к поединку  с Крисом Генри. Напомним, WBC санкционировала проведение отборочного турнира в полутяжёлом весе. Победитель, получит статус обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии WBC, которым сейчас владеет, вечномолодой Бернард Хопкинс. В турнире, кроме Силлаха и Генри, примут участие: чемпион IBO, канадец Жан Паскаль, экс-чемпион мира, венгр Жолт Эрдеи.

    В первом туре сойдутся Генри и Силлах, во втором Паскаль и Эрдеи. Победители пар, в очном поединке выявят претендента на титул. Нам удалось, побеседовать с Исмаилом Силлахом, буквально на кануне его вылета в США.

  • 24 июля 2011 в 16:43
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Киркленд и Куиллен одерживают победы

    "Mandalay Bay Resort & Casino", Лас-Вегас, шт.Невада, США.    РЕЗУЛЬТАТЫ АНДЕКАРТА:

    Непобежденный суперсредневес Питер “Kid Chocolate” Куиллен (25-0, 19 KOs) без проблем одержал победу нокаутом в 5 раунде над  Джейсоном Лехайллером (21-6-1, 8 KOs), который незадолго до боя заменил выбывшего из-за травмы Тарвиса Симмса.

    Джеймс Кирклэнд (29-1, 26 KOs) продолжает свой верный путь к возвращению после досадного проигрыша "безударному" японцу... На этот раз соперником Джеймса был некий Алексис Хлорос (15-4-2), которого Джеймс нокаутировал уже во втором раунде. Но не все было так просто - уже в первом раунде Хлорос несколькими ударами поймал Джеймса, но радость противников Джеймса была недолгой - “The Mandingo Warrior” оказался слишком крепок для Хлороса. Сперва Джеймс послал в нокдаун Хлороса в первом раунде, а закончил избиение в начале второго.

    После поражения, рекорд Киркленда 2-0, и в его угол наконец-то вернулась Энн Вульф. Так что, ждем с нетерпением от Джеймса результатов...

  • 24 июля 2011 в 15:40
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Хэнкс одержал победу над Эскалерой мл.

    "Hunts Point Produce Market", Бронкс, Нью-Йорк, США. После 10 увлекательных раундов, Джо Хэнкс (17-0, 12 KO) одержал победу единогласным судейским решением (несколько неожиданно - все судьи отдали Хэнксу все раунды) над Альфредо Эскалерой-мл. (18-4, 12 KO). Бойцы-супертяжеловесы продемонстрировали отличный поединок, нанеся только в первом раунде больше ударов, чем другие супертяжи (в недавних поединках) во всех 12 раундах....

      "Альфредо был очень крутым парнем сегодня. Он был бесстрашным, поймал меня несколькими хорошими ударами, но у меня есть хороший подбородок - и теперь люди знают это наверняка. Я остался доволен своим выступлением. Я не знал имя Эскалеры до боя, но теперь я запомню его после", - сказал новый Интернациональный чемпион IBA Джо Хэнкс.

       "Я был удивлен, как тяжело было сближаться и боксировать с Хэнксом, намного сложнее, чем я себе представлял. Он сильный, я отдал все свои силы, но на этот раз их оказалось не достаточно. Поздравляю Джо!" - отметил после боя  Эскалера.

  • 24 июля 2011 в 15:28
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Салидо победил. Хуанма следующий?

    "CUM", Сиудад Обрегон, Сонора, Мексика. Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Орландо “Siri” Салидо (36-11-2, 24 KOs) не имел проблем в защите своего титула от притязаний претендента Кеничи “Machine Gun” Ямагучи (17-2-2, 4 KOs). До того момента, когда рефери остановил односторонний поединок-избиение, Салидо безоговорочно контролировал бой и в третьем раунде успел послать в нокдаун на настил ринга Ямагучи.

      Как ожидается, свой следующий поединок Салидо проведет в октябре этого года и это будет матч-реванш против Хуана Мануэля Лопеса, который болел в этом поединке за Салидо и мечтает поквитаться с ним за обидное, неожиданное поражение и потерю титула.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья