• 22 июля 2011 в 12:26
    Категория: Новости | Автор: Bob

    1. Все спарринг-партнеры обязаны являться в тренировочный зал с понедельника по пятницу ровно в 7:00. Утренняя тренировка продолжается до 8:00. Даже за минутное опоздание из зарплаты вычитается 150 долларов.

    2. Спарринг начинается в 16:00 по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам.

    3. Следует быть вежливым и профессионально относиться к делу, иначе будешь уволен.

    4. Все спарринг-партнеры обязаны постоянно следовать указаниям главного тренера Эммануэля Стюарда и тренера-ассистента Джеймса Аль-Башира. Невыполнение их требований ведет к увольнению.

  • 22 июля 2011 в 12:17
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 22 июля 2011 в 12:02
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Определена дата, место и соперник следующего боя Сергея Дзинзирука. Бой пройдет в Чехии, 30 сентября. Соперником Сергея будет старый знакомый местный боксер Лукаш Конечны. Далее WBO предписало победителю этой пары после 30 сентября в течение 90 дней провести поединок против победителя пары Заурбек Байсангуров - Майк Миранда.

  • 22 июля 2011 в 11:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Всемирный Боксерский Совет вынес распоряжение о подготовке переговоров между командами Ванеса Мартиросяна и Альфредо Ангуло с целью определения в их очном поединке обязательного претендента на титул в первом среднем весе, принадлежащему Саулу Альваресу.

      Мартиросян, уроженец Армении, проживающий в Глендейл, Калифорния, (30-0-0, 19 КО) завоевал титул  WBC Silver в первом среднем весе эффектным нокаутом в бою против мексиканца Саула Романа. Ангуло, уроженец Мехикали, проживающий в Нижней Калифорнии, (19-1-0, 16 КО) победил Йоахима Aлцина в своем последнем бою впечатляющим нокаутом в первом раунде.

      Если конкурирующие стороны не придут к достижению согласия, тогда 19 августа 2011 года разрешением вопросов по проведению этого элиминаторного поединка займётся исполнительный комитет WBC в Мехико.

  • 22 июля 2011 в 11:24
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Флойд Мэйвезер-младший начал подготовку в собственном тренажерном зале в Лас-Вегасе, штат Невада, к предстоящему поединку за пояс по версии WBC в полусреднем весе против Виктора Ортиса, который запланирован на 17 сентября в MGM Grand в Лас-Вегасе. Мэйвезер возвращается на ринг впервые с момента своей победы в мае прошлого года над Шейном Мозли.

    Тренировка Флойда Мэйвезера-мл. в Лас-Вегасе. Фотогалерея

  • 21 июля 2011 в 23:56
    Категория: Новости | Автор: Bob

      В настоящее время наметилась словесная война между лагерями Девона Александера и Пола Малиньягги. Менеджер Александера Кевин Каннингем заявил, что Девон испытывает проблемы с весом в 140 фунтах и хочет подняться на категорию выше, где в качестве соперника они хотели бы видеть Пола Малиньягги. В качестве причин выбора в соперники Малиньягги назывались неуважительные высказывания последнего в адрес Александера, после проигранного боя Тимоти Бредли.

      Малиньягги выразил желание победить Александера, при этом назвав подаренными победы Девона над Андреем Котельником и Лукасом Маттиссе. Желание провести бой с Александером проявила и команда Пола. Однако в этом году такой бой вряд ли состоится, так как НВО не имеет окон для трансляции этого боя. Из этого следует, что данный поединок состоится, скорее всего, в следующем, 2012 году.

  • 21 июля 2011 в 23:39
    Категория: Новости | Автор: Bob

      В настоящее время обсуждается вопрос об организации объединительного поединка в рамках тяжелого веса между немецким боксером, чемпионом мира по версии WBO Марко Хуком и чемпионом мира в этом же весе по версии WBC Кшиштофом Влодарчиком. Если вопрос места проведения боя пока повис в воздухе, то с датой поединка более-менее информация поступает конкретная. Называются даты 22 октября и 5 ноября.

  • 21 июля 2011 в 19:41
    Категория: Интервью | Автор: Усё в ажуре

    Бойцов: я не боюсь братьев КличкоВо второй части интервью Денис Бойцов назвал своего кумира в боксе, подверг критике братьев Кличко и предположил, кто выйдет победителем из противостояния между Виталием и Владимиром.

    — Вы впервые появились в рейтинге топ-15 в мае 2008 года и в настоящий момент занимаете достаточно высокие позиции. Когда можно ожидать вашего чемпионского боя и готовы ли вы к нему?
    — В настоящий момент все пояса чемпионов мира в руках у братьев Кличко, и этот факт накладывает дополнительные сложности для нас — боксёров, которые находятся на подступах к бою за мировую корону. Братья оккупировали дивизион и создали особую систему по выбору

    Кличко — уже стариканы, настоящие динозавры, а им всё мало и мало… Они просто унизили супертяжёлый вес.

    соперников. Кличко — чистые бизнесмены, бьются с теми, с кем это будет выгодно, как в спортивном, так и в финансовом планах. Мне кажется, пора уже репортёрам задать братьям вопрос: вам всё ещё мало денег, сколько всё это будет продолжаться? Кличко — уже стариканы, настоящие динозавры, а им всё мало и мало… Они просто унизили супертяжёлый вес. Да, победить их непросто, но тот бокс, который они демонстрируют, нельзя называть боксом

  • 21 июля 2011 в 16:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Долгожданный матч-реванш, по заявлению публициста Top Rank Фреда Штембурга, между Мигелем Котто и Антонио Маргарито состоится 3 декабря в Нью-Йорке на арене Madision Square Garden. Их первый бой состоялся в 2008 году в рамках полусреднего веса, в Лас-Вегасе, и закончился убедительной победой нокаутом в 11-ом раунде Антонио Маргарито. Второй поединок пройдёт в рамках первого среднего веса(до 154 фунтов), и на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBA, который в настоящее время принадлежит Котто.

      "Top Rank зарезервировало место и дату этого реванша в Нью-Йорке. Поединок Котто-Маргарито II за титул WBA в первом среднем весе пройдёт 3 декабря в Madision Square Garden", - сделал заявление Фред Штембург.

  • 21 июля 2011 в 16:18
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 21 июля 2011 в 16:16
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Виталий Кличко - Адамеку:  Виталий Кличко и Томаш Адамек начали подогревать интерес к их бою 10 сентября у американцев. Соперники встретились в офисе канала НВО в Нью-Йорке и обменялись словесными выпадами. Подобные промоакции необходимы, поскольку НВО важно привлечь максимум зрителей — поединок на их канале будет показан сразу два раза за день. Сперва в прямом эфире, когда в Нью-Йорке будет около четырех дня. А потом вечером в записи в прайм-тайм. Интересно, кстати, что буквально накануне в отставку ушел президент спортивной редакции НВО Росс Гринберг, занимавший свой пост с 2000 года. Именно он пару лет назад говорил, что бои Кличко не пользуются интересом у американцев, поскольку те путают Виталия и Владимира. 

  • 21 июля 2011 в 16:00
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Финальный поединок и окончательное выяснение сильнейшего бойца суперсреднего дивизиона между чемпионом WBA Андре Уордом и британцем, владеющим поясом WBC, Карлом Фрочем пройдёт 29 октября в Атлантик-Сити, США, в рамках известного турнира "Super Six" в суперсреднем весе (до 76,2 кг).

  • 21 июля 2011 в 15:52
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Денис Бойцов: Готов драться и жажду крови!  Российский супертяжеловес Денис Бойцов в интервью Sportbox.ru рассказал о состоянии своей прооперированной руки, поделился мыслями о возможных поединках с соотечественником Александром Поветкиным и одноклубником Русланом Чагаевым, а также назвал примерные сроки своего следующего выхода на ринг.

     - Уже тренируюсь месяца три и постепенно вхожу в ритм, - отметил Бойцов. - Бой планировался 20 августа, но теперь он на месяц откладывается. Собираюсь приступать к спаррингам. Готов на сто процентов и жажду крови. Соперник на примете имеется, но еще не факт, что буду драться именно с ним. Всё выяснится в ближайшее время.

  • 21 июля 2011 в 15:15
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    5-я по объему тиража газета  в США "New York Daily News" поздравила Виталия Кличко (42-2-0, 49 КО) с сорокалетием. На фотографиях братья Кличко Виталий и Владимир (56-3-0, 49 КО) в офисе газеты, раздают интервью, общаются с журналистами и принимают поздравления.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья