• 21 июля 2011 в 15:08
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!

      Дамы и господа, предлагаем вашему вниманию фотогалерею с проходившей  в "Mandalay Bay" (Лас-Вегас) открытой тренировки чемпиона мира по версии «WBA» в первом полусреднем весе, англичанина Амира Хана (27-1-0, 17 КО) и чемпиона мира по версии «IBF» в этом же весе, американца Заба Джуды (41-6-0, 28 КО). Напомним, этим боксерам предстоит встретиться друг с другом уже в эти выходные (23 июля) на арене "Mandalay Bay" в Лас-Вегасе.

    Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!Фотогалерея с открытой тренировки Заба Джуды и Амира Хана!

    Photos by Chris Cozzone and Tom Hogan/HogansPhotos

  • 21 июля 2011 в 15:06
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 21 июля 2011 в 03:34
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Мany-Many

    Фотогалерея тренировки Амира Хана, часть 2-я.

    Чемпион мира по версии "WBA" в первом полусреднем весе англичанин Амир Хан (27-1-0, 17 КО), которому 23 июля предстоит встретится с чемпионом мира по версии "IBF" в этом же весе американцем Забом Джудой (41-6-0, 28 КО), на тренировке 19-го июля в Лас-Вегасе в "IBA gym". Фотогалерею утренней тренировки смотреть "здесь".

  • 21 июля 2011 в 02:05
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 21 июля 2011 в 00:45
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Свой следующий поединок чемпион мира WBA в первом найлегчайшем весе Роман ‘Chocolatito’ Гонсалес  (29-0, 24 KOs) впервые проведет на территории США - в Лас-Вегасе.

    В качестве возможных соперников, называют чемпиона IBF в первом найлегчайшем весе Улисеса ‘Archie’ Солиса (33-2-3, 21 KOs) и экс-чемпиона мира Ивана “Iron Boy” Кальдерона (34-2, 6 KOs).

    Также в рамках этого боксерского вечера, состоится поединок чемпиона WBC в супер легчайшем весе Тошиаки Нишиоки и экс-чемпиона мира Рафаэля Маркеса.

    http://www.fightnews.com

  • 21 июля 2011 в 00:39
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380
  • 20 июля 2011 в 19:50
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Entertainment Centre, Sydney, New South Wales, Australia

     Сегодня в Австралии, в чемпионском бою за пояс IBO в крузервейте, состоялась окончательная проверка на легитимность Дэнни Грина, как чемпиона, против очередного громкого имени в его послужном списке в лице Антонио Тарвера.

     Поединок прошёл полностью по плану американского экс-чемпиона, в ходе которого австралиец встретился с настилом ринга уже во втором раунде после встречного удара слева. В остальное время сражения Тарвер не дал Грину оправдаться за столь скомканный дебют перед соотечественниками и в девятом раунде после многоходовой комбинации, присущей истинному чемпиону, завершил начатое во втором раунде, отправив австралийца в состояние грогги. На десятый раунд Дэнни Грин уже не вышел.

  • 20 июля 2011 в 13:58
    Категория: Статьи | Автор: nazap

    Пояс «последней» надежды  Пояс «временного», «обычного» в отпуске», «на больничном»  ругают все и вся, создается неразбериха и бардак в рейтингах, начинается чехарда – все с поясами, все чемпионы, но между собой драться никто не собирается. Похожая ситуация снова созревает и в королевском дивизионе. После того, как Кличко стал суперчемпионом WBA, появился еще так званый «обычный» пояс. Всегда считал, что эти пояса продукт меркантильных целей федерации, которая плодит лжечемпионов, набивая при этом себе бюджет. Но, как оказалось, это единственный стимул для ТОПОВ драться между собой, ведь до этого главной их целью был бой с чемпионом, который сделает кассу и позволит получить чек с шестизначным числом. Получается так – я бью мешков и жду пока Кличко остановит свой выбор на мне…

      Чем занимался бы Поветкин, точнее с кем бы он дрался в будущем – догадываются многие, а так в августе он возможно завоюет титул даже без боя с легитимным чемпионом. А если представить, что в каждой бы из четырех основных версий выкинули бы вакантные «временные» пояса, которые можно было бы завоевать без боя с Кличко – ажиотаж бы начался нешуточный.

  • 20 июля 2011 в 12:52
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Как стало известно из источника в Бразилии, вполне возможно, что в конце этого года на ринг может  вернуться Аселино Фрейтас, для участия в поединке против Майкла Оливейры. Как сообщают, Аселино с Оливейрой устно договорились о бое, и канал TV Globo согласился транслировать поединок. Также сообщают, что Фрейтас, якобы сказал: "дайте мне четыре месяца для тренировок, и я покажу этому парню, что бокс - это для меня все". 36-летний Фрейтас не выходил в ринг 4,5 года, и боксировал в категории 139 фунтов. Если Аселино вернется на ринг, то поединок состоится скорее всего в категории 150 фунтов.

    http://www.fightnews.com/

  • 20 июля 2011 в 11:47
    Категория: Интервью | Автор: Деньчик

     

    Виталий Кличко о своем сорокалетии

    Чемпион WBC Виталий Кличко написал в своем дневнике о том, как отпраздновал свое 40-летие. «Нахожусь на 35 этаже сверкающего бизнес-центра в офисе HBO на Манхеттене. Вид – потрясающий! Погода – волшебная! Еще организм не перестроился на разницу во времени, но мне привычно это чувство. Только что состоялось совещание относительно предстоящего поединка в сентябре. Появилось несколько минут и я решил проверить mail...:) Спасибо за каждое теплое слово и поздравление!», — пишет Виталий.

    «Несмотря на то, что 40 лет праздновать не принято, получил большое количество сообщений, телефонных звонков и смс. Приятно отличился мой брат, который подарил настоящий именинный торт – с поздравительной надписью. Правда, так и не признался, приложил ли он руку к его приготовлению или нет.

    Поэтому, скажу огромное спасибо всем за поздравления. Но отдельную благодарность хочу выразить людям, которые поддерживают нас не только в радости, но и в тяжелые минуты... И ваша поддержка была очень важна для нашей семьи.

    Я уже говорил — мы всем обязаны отцу. Он научил нас никогда не сдаваться и каждый день идти к намеченной цели. Очень четко эта мысль прослеживается в фильме «Кличко», который недавно наконец-то был показан в Украине. Эту премьеру картины мы посвятили памяти нашего отца. Уверен, что спустя годы фильм будет напоминать о том, что главное – это не только мечта, а еще и люди, которые верят в нее вместе с тобой.

    Наша мечта сбылась – все чемпионские пояса супертяжелого дивизиона находятся в нашей семье. Так уж совпало, что за радостью пришла боль… Но, что бы ни случилось, нужно двигаться дальше. Именно поэтому я сейчас в Нью-Йорке. Через час состоится пресс конференция, посвященная будущему поединку с Томашем Адамеком. Отношусь к
    своему сопернику со всей серьезностью и буду очень тщательно готовиться к бою. Ведь важно не только взойти на вершину, но и удержаться на ней. Думаю, с вашей поддержкой у нас все получится. Как всегда!)

    Еще раз спасибо за поздравления».

  • 20 июля 2011 в 11:43
    Категория: Кадр дня | Автор: Деньчик

    Виталий Кличко и Томаш Адамек в Нью-Йорке

    Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко и претендент на его титул, бывший чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах поляк Томаш Адамек вчера в Нью-Йорке во время пресс-конференции.

  • 20 июля 2011 в 04:42
    Категория: Новости | Автор: sem

    Плотников – Бражник, Байсангуров -Миранда 30 июля в ОдессеПлотников – Бражник, Байсангуров -Миранда 30 июля в Одессе

    Плотников – Бражник, Байсангуров -Миранда 30 июля в Одессе

      В рамках большого турнира от промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions, запланированного на 30 июля в Одессе, состоится титульный поединок между известными украинскими боксерами – львовянином Виктором Плотниковым (25-1, 12 КО) и Валерием Бражником (25-0-1, 16 КО) из Кременчуга. Напомним, что и Бражник, и Плотников представляют К2 Promotions и входят в число сильнейших полусредневесов Европы: Валерий занимает 14-ю строчку в мировом рейтинге WBO и 5-ю – в европейском EBU, а Виктор владеет титулом чемпиона Европы по версии EBA. Формат этого интереснейшего противостояния – 10 раундов, на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона Украины в полусреднем весе.

    И 33-летний Плотников, и 32-летний Бражник в последний раз выходили в ринг в конце прошлого года. Так, львовский технарь победил по очкам неуступчивого узбека Файзулло Ахмедова 13 ноября в Харькове, а агрессор-левша из Кременчуга выиграл решением судей у прочного джорнимена из Сум Николая Коренева 4 декабря в Броварах.

    Разница стилей и амбиции каждого из соперников дают все основания ожидать, что украинское дерби Бражник – Плотников станет главным украшением андеркарта одесского турнира. Напомним, что главным событием этого вечера станет бой за вакантный титул временного чемпиона мира WBO между Зауром Байсангуровым (25-1, 19 КО) и Майком Мирандой (34-3, 31 КО).

    По материалам Официального сайта компании братьев Кличко "K2 Promotions"

     

  • 20 июля 2011 в 02:23
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.

    Дамы и господа, предлагаем вашему вниманию фотогалерею с проходившей сегодня в "Mandalay Bay" (Лас-Вегас) пресс-конференции, посвященной намеченному на 23-е июля объединительному поединку в первом полусреднем весе между чемпионом мира по версии «WBA» англичанином Амиром Ханом (27-1-0, 17 КО) и чемпионом мира по версии «IBF» американцем Забом Джудой (41-6-0, 28 КО).

     

    Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.

    Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.

    Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.

     

    Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.Заб Джуда - Амир Хан. Пресс-конференция в Mandalay Bay.

    Photo by Scott Heavey/Getty Images

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (71)


Гостей: 71

Наши друзья