• 17 апреля 2011 в 18:23
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Боб Арум, промутер Мэнни Пакьяо, заявил о том, что если филиппинец одержит победу над Шейном Мозли, то следующим его соперником, вероятнее всего, будет Хуан Мануэль Маркес. Напомним, что поединок Пакьяо – Мозли состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

  • 17 апреля 2011 в 17:20
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 17 апреля 2011 в 15:35
    Категория: Новости, Видео | Автор: Jamil.H
  • 17 апреля 2011 в 15:08
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

      Американский супертяжеловес Джамиль Макклайн поделился мнением по поводу поединка между двумя чемпионами мира в супертяжелом весе — украинцем Владимиром Кличко (титулы IBF/WBO/IBO/The Ring) и британцем Дэвидом Хэем (титул WBA). «Хэй должен заставить Владимира работать, — цитирует Макклайна BoxingScene.com. — Многие боксеры не вынуждали Владимира работать, потому что он очень хорош в том, что он хочет делать, когда он это хочет делать и как он хочет это делать в ринге. Но со скоростью Хэя и его мощью, он может заставить Кличко растрачивать себя. Если вы смотрели недавние бои Кличко, он не расходует много энергии. Что нужно делать Хэю, так это найти способ использовать свою скорость, мощь и уверенность, чтобы заставить Кличко потратить часть энергии, и посмотреть — что произойдет в поздних раундах».

      Взято с   allboxing.ru

    Подготовил: Григорий Стангрит

  • 17 апреля 2011 в 10:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      Экс-чемпион мира в полулегком весе по версии IBF опытный мексиканец Орландо Салидо только что в пуэрториканском Байамоне, на глазах местной публики нанес первое в профи-карьере поражение уже бывшему чемпиону WBO Хуану Мануэлю Лопесу. Начальные раунды проходили в равной борьбе, однако уже с начала боя Салидо стремился навязать агрессивный, атакующий бокс, то и дело ему удавалось доносить удары справа до головы соперника. Под конец пятого раунда именно этим ударом он послал Лопеса в тяжелый нокдаун, но завершить бой в этой трехминутке ему не удалось. Следующий раунд стал односторонним избиением для пуэрториканского боксера, но уже в седьмом он сумел собраться и даже вырвать концовку раунда. В восьмом раунде, ставшим заключительным в этой встрече, Салидо перешел в решительную атаку и потряс соперника, заставив его пятиться к канатам. Салидо усилил прессинг, забивая Хуанму ударами из под разных углов, в результате чего рефери принял решение остановить поединок и присудить досрочную победу мексиканцу.

  • 17 апреля 2011 в 09:56
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

      В завершившемся несколько минут назад в США поединке за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC 24-летний американец Виктор Ортиз нанес поражение доселе не знавшему горечи проигрыша 27-летнему Андрэ Берто.  Захватывающий и богатый на события поединок продлился все отведенные на него 12 раундов и завершился уверенной победой Ортиза единогласным решением судей со счетом 114-111 | 114-112 |  115-110.  Отметим, что уже в первом раунде Ортиз сумел отправить соперника в нокдаун, а во втором уже ему самому пришлось выслушать отсчет рефери, оба боксера так же побывали в нокдаунах в шестом раунде. В 10-м раунде за удар по затылку с Ортиза было снято очко, однако это не повлияло на результат встречи, так как Виктор владел неоспоримым преимуществом практически на протяжении всего боя.

  • 17 апреля 2011 в 04:29
    Категория: Новости | Автор: Sash

      Вчера в Манчестере, Англия, чемпион WBA в категории до 63.5 кг. британец Амир Хан провел очередную защиту титула против небитого чемпиона Европы Пола Макколски. Небогатый на события и довольно безликий поединок продлился неполные шесть раундов и был остановлен из-за рассечения над правым глазом претендента, в результате непреднамеренного столкновения головами. После осмотра травмы полученной Макколски, доктор  порекомендовал остановить бой. Таким образом, победитель поединка определился подсчетом очков, где у всех троих боковых судей лидировал Амир Хан с одинаковым счетом  60-54.

  • 16 апреля 2011 в 23:55
    Категория: Новости | Автор: MET
  • 16 апреля 2011 в 22:41
    Категория: Видео | Автор: JamP

    Бой по правилам проф. бокса известного российского бойца Сергея Харитонова против Филипа Хрговича.

    П.С.  Звук в видео отсутствует, так что врубайте собственный плэйлист и вперёд!

  • 16 апреля 2011 в 20:36
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      В испанской Леганьесе прошел вечер профессионального бокса, где участвовал азербайджанский боксер Али Исмайлов. Как передает azerisport.com, наш боксер провел бой против испанца Давида Квиньонеро. Уже в пятом раунде соперник нокаутировал Исмайлова. Это его третье подряд поражение нокаутом. После схватки Квиньонеро сказал, что, несмотря на победу нокаутом, это был тяжелый бой для них обоих.

  • 16 апреля 2011 в 20:26
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

      Следственный отдел по Калининскому округу Тюмени привлек к уголовной ответственности местного жителя, обвиняемого в убийстве.
      Пресс-служба следственного управления СКР по области сообщает в пятницу, что 31 марта этого года к обвиняемому Николаю Макееву в гости пришел знакомый со своим 25-летним приятелем.
      «Во время застолья между Н.Макеевым и молодым человеком начался спор из-за того, кто из боксеров сильнее – Тайсон или Кличко. Макеев заявил, что Тайсон вышел бы из поединка победителем, на что собеседник обвинил его в непатриотизме. Хозяину это не понравилось, и он нанес потерпевшему несколько смертельных ударов ножом в спину», – отмечается в сообщении.

                                                                                                                                                                  gazeta.ru

  • 16 апреля 2011 в 16:07
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Братья Кличко чествовали детское мужество  Виталий и Владимир Кличко наградили лауреатов общенациональной премии «Гордість країни 2010» в номинации «Дитяча мужність».

      Братья Кличко вышли на сцену Национальной оперы им. Тараса Шевченко, чтобы отметить необычный поступок 12-летнего Андрея Жовтонога. История удивительного спасения младшего брата старшим не оставила равнодушным никого.
    Шестилетний брат Андрея Богдан упал в открытый люк двухметрового пожарного колодца возле больницы поселка Немишаево Бородянского района на Киевщине. Старший брат не растерялся – он прыгнул в колодец и, стоя по грудь в ледяной воде, держал на плечах младшего брата. Мальчиков нашли лишь спустя 7 часов.
      Владимир Кличко: «У меня тоже есть старший брат, который еще в детстве дал маме обещание оберегать меня. Хотя, иногда я стараюсь этого избежать, но удается не всегда.
    Братья Кличко чествовали детское мужество  Сегодня мы вручаем награду в номинации «Дитяча мужність». Но я уверен – мужеству Андрея могут позавидовать не только дети, но и многие взрослые. Поэтому хочу поблагодарить родителей этих ребят за то, что они воспитали настоящих мужчин». 
      Виталий Кличко: «Когда меня спрашивают, кто герои современной Украины, я всегда отвечаю – герои среди нас. Это обычные люди, которых не показывают по телевидению, они не говорят высоких слов, не ходят на светские рауты, а ежедневно делают свою работу – учат, лечат, спасают других. И не имеет значения, сколько им лет – 40 или 12. Это люди, которые не теряются в критических ситуациях, а действуют. Пример братьев Жовтоног показывает, насколько важными в жизни являются семья, дружеская поддержка, отвага и решимость. Это пример того, как важно никогда не сдаваться и держаться до последнего».
    Братья Кличко чествовали детское мужество  Мужество мальчишек, которые в критической ситуации проявили свои лучшие человеческие качества и доказали своим поступком, что ими может гордиться вся страна, покорила всех присутствующих в зале – во время выхода героев на сцену, им аплодировали стоя.

  • 16 апреля 2011 в 15:59
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Участники завтрашнего поединка за титул чемпиона мира в полусреднем весе между Андре Берто и Виктором Ортизом прошли процедуру взвешивания. Были зафиксированы следующие показатели:

      Андре Берто - 65,6 кг.

      Виктор Ортиз - 66,2 кг.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья