• 13 апреля 2011 в 21:05
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Рахим Чахкиев: Де Ла Хойе понравился мой первый бой в СШАРоссийский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев в интервью корреспонденту Sportbox.ru поделился впечатлениями от юбилейного, десятого, боя в профессионалах, который стал для него первым на американском ринге.

    — Рахим, в бою с Джолли вы все три раунда действовали агрессивно. Эту тактику специально избрали против высокого и рослого соперника?
    - Да. Джолли — и высокий, и рослый, и может хорошо атаковать и контратаковать. С такими парнями тяжело боксировать на дистанции. Кроме того, таков мой стиль — сблизиться и поработать в ближнем бою. С длиннорукими мне непросто работать на дистанции. Это не моя стихия.

    — На ринг вас вывел Артур Григорян. А где был ваш наставник Михаэль Тимм?
    - В тот же день в Германии боксировал другой ученик Тимма — Джек Кульчай.

  • 13 апреля 2011 в 19:52
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    Ali

    Мухаммед Али пригласил своих друзей из мира шоу-бизнеса на вечер "Celebrity Fight Night" в Фениксе.Речь шла не только о сборе денег на борьбу с болезней Паркинсона.

    Как информирует немецкое издание "Express" это было прощание с легендой бокса.Согласно сообщениям,69 летний чемпион проигрывает поединок за свою жизнь.Друг Мохаммеда Али в интервью журналу "Globe" сказал "ему осталось совсем немного".

    Многие прибывшие гости испытали шок,увидев болеющего 69 летнего чемпиона.Мохаммед Али -это тень самого себя,уничтоженный болезнью Паркинсона,ему постоянно требуется опека.

    -"Его мучение стало столь велико,что он находится в своём доме под наблюдением медсестёр 24 часа в сутки.Его приходится кормить,мыть и отправлять в туалет."

    Актриса Halle Berry стала на колени перед боксёром,который с ней попрощался.Кевин Костнер,Билли Кристал и Бо Дерек  не смогли произнести ни одного слова.-Али никогда не сдаётся,будет биться до последнего вздоха-сказал позже один из них.

    Boxingnews pl

     

     

  • 13 апреля 2011 в 17:56
    Категория: Новости | Автор: sem

    Дэвид Хэй и Фрес Окендо помогут друг другу

    Пуэрториканский боксер-профессионал, выступающий в супертяжелой весовой категории Фрес Окендо примет участие в однодневном турнире Prizefighter, который пройде в Лондоне, Англия  7 мая. Этот турнир, в котором участвуют восемь боксеров, проходит за один вечер и состоит из семи трехраундовых поединков и по олимпийской системе: четыре четвертьфинала, два полуфинала и финальный бой. В нем также примут участие Кевин Джонсон, Майк Перес, Мартин Роган, Константин Айрих, Ришель Херсисиа. Победитель получит приз в размере около 100,000 долл. США.

    "Я собираюсь в эти выходные отправиться с Дэвидом Хэем в Майами. Я буду спарринговать с ним. Я готовлюсь к турниру, а он готовится к Владимиру Кличко", сказал Окендо.

    Тренером Окендо будет легендарный Анджело Данди, который проводил подготовку Мухаммеда Али и многих других чемпионов

    boxingscene.com

  • 13 апреля 2011 в 17:33
    Категория: Интервью, Люди | Автор: Крепкий Орешек

     

    Майк Тайсон: «Провоцировать меня не стоит» Fight Magazine в лице Игоря Франка, члена совета директоров Зала боксерской славы, встретился с Железным Майком, который рассказал о том, как он изменил жизнь, и о своем отношении к звездам современного бокса.

  • 13 апреля 2011 в 01:55
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Жолт Эрдеи вернется на ринг 4 июня

    Непобежденный экс-чемпион мира в двух весовых категориях (в полутяжелом и первом тяжелом весах) Жолт Эрдеи (32-0, 17 ko) планирует вернутся на ринг 4 июня, проведя свой поединок в рамках программы андекарта в Атлантик-Сити, главным событием которого станет поединок Карла Фроча и Глена Джонсона. Имя противника пока не названо.

    http://fightnews.com

  • 13 апреля 2011 в 00:53
    Категория: День в истории | Автор: Jeka

    12 апреля  - этот день в истории... Помянем великих...

    30 лет назад, 12 апреля 1981 г., в возрасте 66 лет скончался Джозеф Луис Бэрроу, более известный как Джо ЛУИС - великий американский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе.

    Его достижения до сих пор не превзойдены ни одним боксером в мире – Луис провёл 26 защит своего титула, удерживая пояс чемпиона мира почти 12 лет -- с 22 июня 1937 г. по 1 марта 1949 г. (в этот день он объявил об уходе из бокса, но чуть позже вернулся).

    В профессиональной карьере провел 70 боёв, одержал 66 побед (52 – нокаутом), потерпел 3 поражения (два – нокаутом), один бой был признан не состоявшимся. В 2003 году журнал Ring Magazine поставил Джо Луиса первым в списке 100 лучших панчеров (т.е нокаутеров) всех времён, а в 2005 году Организация исследования бокса (Boxing Research Organization) признала его лучшим боксёром-тяжеловесом в истории."

  • 12 апреля 2011 в 22:14
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Колаццо возвращется на ринг

      После почти 2-х лет отсутствия на ринг возвращается Луис Коллацо. Для возвращения в качестве соперника был выбран доминиканский джорнимен Франклин Гонсалес. Бой запланирован на 13 апреля в Нью-Йорке.

  • 12 апреля 2011 в 21:30
    Категория: Интервью | Автор: Нет имени

       Улыбающийся,расслабленный и без единого следа от двенадцатираундового поединка,проведённого в ринге с Кевином МакБрайдом-такого Томаша Адамека встретили мы воскресным утром в Ньюарке. "Горец"отдаёт себе отчёт,что многие болельщики были разочарованы тем,что он не нокаутировал ирландца в Пруденшиал Центр.  Томаш также знает,что к поединку с Виталием Кличко должен будет подготовиться в наилучшей форме своей жизни. Мы спросили его обэтом и ещё о нескольких других нюансах. Вот что он ответил.  
      О КРИТИКЕ. МакБрайд был на данный момент идеальным противником. Мне нужна была проверка в ринге с кем-нибудь, кто не представлял для меня сильной угрозы. Я знаю, что появились комментарии, что я не умею нокаутировать и что уменя вата в руках. Я не воспринимаю это близко к сердцу. Читаю себе, что пишут в интернете, но не расстраиваюсь, как во времена, когда я жил в Польше. Тогда интернетные маньяки тоже писали обо мне всякие вещи,а я очень из-за этого расстраивался. Сейчас я со всего этого смеюсь и желаю им всем здоровья. Неважно, что они пишут, потому, что если они это делают,значит я нахожусь в топ-рейтингах. О ПРОМОУШЕНЕ. Отдохну немножко и начну работать. Мой тренер Роджер Блудуорд всё хорошенько вычислит,а я буду выполнять. Предо мной большой шанс. Сначала, впрочем, промоутерская компания. Я слышал о прессконференциях в Нью-Йорке, Чикаго и Лас Вегасе. Поедем также в Европу, встретиться с людьми в Польше, Германии и, возможно, Украине. Говорят, что это будет самый значимый поединок в Европе. Прекрасно, что я в таком событии могу представлять Польшу. Я желаю своим коллегам когда-нибудь в чём-то похожем поучаствовать.
        О ТРЕНИРОВКАХ ПЕРЕД ПОЕДИНКОМ. Приедут высокие спарринг партнёры.К этому добавиться физподготовка. Я хочу быть готовым не на двенадцать, а на пятнадцать раундов. Это я должен быть в поединке с Кличко атакующей стороной. Боксируя в тяжёлом весе, я должен очень много бить сериями.Я не смогу выиграть одиночными ударами с этими большими мужиками, следовательно стараюсь их замучить во второй части поединка. Кличко можно победить. Он ведь проиграл с Крисом Бёрдом.Конечно у него была тогда травма, но Бёрд до этого попил у него крови.
        О СУПЕРХЭВИ. Я боксирую в тяжах почти 2 года, и самое главное, что до сих пор не заработал ни одной травмы. Вдобавок ко всему я попал на великолепного тренера, и мне нечего уже ждать. В декабре мне стукнет 35, впереди у меня чуть более трёх лет боксирования. Если я не рискну,тогда я не стану чемпионом. Всегда ветер мне дул в глаза, и так будет до конца, но именно смелым и пренадлежит этот мир. Я зделаю всё, чтобы заполучить этот такой желанный пояс. В сентябре я буду готов.
        О СГОНКЕ ВЕСА. Я не возвращусь в низжую категорию, потому что нынешний вес-мой натуральный вес. Я могу сьесть сколько хочу, и при этом остаюсь таким же быстрым. Когда я был полутяжем, я очень мучился. Польские тренеры заставляли меня сгонять вес, и обьясняли мне, что в высших категориях "сильно бьют". Многие годы я держал вес, что было глупостью. Я ездил по докторам, потому что у меня были очень плохие анализы. Анализы показывали,что у меня 3 миллиона700 тысяч красных телец. Один из докторов утверждал, что, пожалуй, у меня такие гены. А оказалось, что это всё из-за сгонки веса. После смены категории у меня 5 миллионов кровяных телец. Я нормально питаюсь, плюс витамины, иногда железо и пчелиная пыльца. Сейчас у меня большая производительность. Вы сами видите после 12 раундов я не выгляжу уставшим.
       Даже если я проиграю Кличко, я не вернусь в низжую категорию. Потому, что это стоило бы мне много здоровья. Сейчас я мучился бы даже в крузерах.
       О СИЛЕ УДАРА. Удары в суперхэви более медленные и более видимые, но более сильные. Майкл Грант один раз случайно поймал меня, и немного оставалось, чтобы я оказался в нокдауне. Грант бил сильне всех тяжеловесов с которыми я боксировал. Намного сильнее Криса Арреолы. Ключ - это техника и тактика. Если ты это усвоишь, ты сможешь уходить от ударов.
        О ВИТАЛИЕ КЛИЧКО. Кличко-это конечно же другая байка, нежели МакБрайд. Чемпион мира, большой мужик, который сильно бьёт. Поединок с МакБрайдом был иным. Я практически не получал ударов. С Кличко так не будет. Он наносит одиночные удары, но гораздо более сильные и быстрые. Следовательно, я должен буду быть максимально сконцентрирован. Для того я и тренеруюсь, чтобы сделать всё возможное и выиграть. В конце концов поражение от чемпиона мира в хорошем поединке-это не повод для стыда. Но я не беру в рассчёт поражение. Я рассчитываю на победу, потому что такой я по натуре. Мне дают маленькие шансы, но маленький Томек ещё покажет на что способен. Камиль Вольницки из Ньюарка.

    Przeglad Sportowy

  • 12 апреля 2011 в 20:14
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

     

    Кличко сыграл в гольф за 60 000 евро

      На испанском острове Майорка состоялась игра в гольф ценой в 60 тысяч евро! Именно за такую сумму на благотворительном Гала-вечере Фонда Братьев Кличко ушло с молотка право сыграть с Владимиром.

  • 12 апреля 2011 в 19:50
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    Штиглиц рассказал, как избивали рефери

      Чемпион мира во втором среднем весе по версии WBO уроженец Ейска Роберт Штиглиц сообщил в интервью корреспонденту Sportbox.ru подробности скандала, произошедшего на ринге после его последнего боя против армянина Хорена Гевора. Напомним, что дисквалифицированный Гевор набросился с кулаками на рефери.

    — Роберт, можно ли сказать, что ваш бой c Гевором стал если не самым сложным в карьере, то наиболее странным и нервным?
    - Да, это был не очень сложный бой. Я был наслышан о его стиле, знал, что он не очень честный боксер — может двинуть по затылку или ниже пояса. Когда он бился с Феликсом Штурмом, то тоже устроил на ринге цирк. Поэтому я изначально знал, что он что-то да отчебучит.

  • 12 апреля 2011 в 19:00
    Категория: О разном | Автор: spartakus1380

     

    Девушку Кличко в США

      Американские СМИ пишут, что на прошлой неделе девушка Владимира Кличко Хэйден Панеттьерри была замечена в компании квотербека команды "Нью-Йорк Джетс" Марка Санчеса (американский футбол). 

      Свидетель, слова которого цитирует New York Post, говорит, что "они явно пытались скрыть свои чувства" и "использовали своих друзей как прикрытие, но у них это плохо получалось". Как пишет издание, пара наслаждалась двумя общими коктейлями и шепталась о чем-то.

      Впрочем, издание не исключает, что Хэйден и Санчес просто друзья, ведь этот футболист знаком и с Владимиром Кличко.

  • 12 апреля 2011 в 18:26
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

    Даниэль Сантос вернётся в июне 

      Бывший чемпион WBA в первом среднем весе, а также бывший чемпион WBO во втором полусреднем весе Даниэль Сантос (32-4-1, 23 КО) вернётся на ринг 10-го июня в Нью-Йорке в карте боксёрского шоу, совпадающего с ежегодным парадом, посвящённым Дню Пуэрто-Рико. Сантос не проводил поединки со времени потери  своего титула WBA против Юрия Формана в ноябре 2009 года, но недавно возобновил свою карьеру, проводя спарринги с Серхио Мартинесом в ходе подготовки "Маравиллы" к поединку, в котором он нокаутировал украинского непобеждённого чемпиона WBO в первом среднем весе Сергея Дзинзирука.

  • 12 апреля 2011 в 17:42
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      BoxingScene.com был поставлен в известность менеджером Эдисоном "Эдди" Рейносо, что Нобухиро Ишида (​​23-6, 8KO) получил предложение о проведении очного поединка с одним из лучших бойцов Р4Р, чемпионом в среднем весе по версиям WBC/WBO, обладателем Брилиантового пояса WBC Серхио Мартинесом (47-2-2, 26KO). Напоминаем, в субботу ночью на арене MGM Grand в Лас-Вегасе Ишида возможно устроил самый громкий апсет этого года, буквально разгромив ранее непобеждённого Джеймса Киркленда в первом же раунде. В течение двух минут Ишида отправлял Киркленда на канвас трижды, прежде чем рефери Джо Кортес остановил избиение. В прямой телевионной трансляции этот поединок комментировал Мартинес, сидя у ринга в качестве эксперта-аналитика HBO Latino.

      "Сампсон Левкович сделал мне предложение в проведении поединка между Ишидой с Серхио Мартинесом." - рассказал Эдисон Рейносо BoxingScene.com.

      "Да, это правда. От имени его промоутера Лу ДиБеллы, я сделал предложение Ишиде. Никто не давал этому бойцу шанс, но он верил в себя. И несмотря на недавнюю трагедию в Японии, он всё же пришёл и выиграл бой в захватывающей манере. Я считаю, что он в полной мере заработал право выйти на ринг с лучшим бойцом "pound for pound" в мире." - подтвердил информацию Левкович, советник Мартинеса. 

  • 12 апреля 2011 в 17:21
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)

spartakus1380,
Гостей: 54

Наши друзья