• 9 апреля 2011 в 03:11
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Адамек - МакБрайд. Взвешивание

    Сегодня состоялась официальная церемония взвешивания перед субботним вечером бокса в "Prudential Center" в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

    Поляк Томаш Адамек показал на весах вес в 215 фунтов (97.52 кг), тогда как Кевин МакБрайд показал вес в 285 фунтов (129.3 кг).

  • 8 апреля 2011 в 22:23
    Категория: Новости | Автор: MET

    Время указано везде московское, начало это главного шоу или главного боя не знает никто.

     Суббота Лемье - Рубио, 7 утра: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112522&part=sports

    Вечер от Шоутайм, 7 утра: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112526&part=sports

    Телефутура, 7:30 утра: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112529&part=sports

    Позний вечер субботы и воскресенье Англия, 23:00: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112533&part=sports

    Штиглиц - Гевор, 01:00: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112541&part=sports

    Адамек - Макбрайт, 05:00: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112547&part=sports

    Майдана, Герреро, Малина, Киркленд, Гарсия 05:00: http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=112556&part=sports

  • 8 апреля 2011 в 21:56
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Bob

      Сегодня на арене World Memorial Hall в поединке за титул WBC в полулёгком весе в Кобе, Япония, мексиканский боксер полулегкого веса Джонни Гонсалес завоевал титул чемпиона мира по версии WBC, нокаутировав в четвертом раунде местного бойца Хоцуми Хасегава.

    Гонсалес нокаутировал Хосегаву.

  • 8 апреля 2011 в 19:09
    Категория: Новости, Статьи | Автор: Terminator

      Вижу, что история моей стычки с Джоном Виртом на пресс-конференции стала обрастать слухами, связанными, прежде всего, с тем, что, кроме "bullshit" никто толком не слышал, что я сказал. Поэтому я просто вынужден рассказать, что же там произошло.


      Честно говоря, я рассматривал эту прессуху как формальное мероприятие и пришел просто потому, что должен был, хотя очень хотелось сачкануть. Ну, пришел. Даже не стал садиться, надеясь смыться одним из первых. Обрадовался, увидев Губерниева, так как давно с ним не встречался при том, что очень хорошо к нему отношусь. Ну, думаю, хотя бы скучно не будет: Губер обязательного чего-нибудь отожжет. Так и вышло, кстати.

  • 8 апреля 2011 в 16:31
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      Томаш Адамек посетил мероприятие Combatt Diner, которое состоялось в Ньюарке, штат Нью-Джерси. Цель данного действа заключается в помощи начинающим боксерам. В качестве гостей также присутствовали бывшие чемпионы мира в супертяжелой весовой категории Майкл Спинкс (на фото слева) и Ларри Холмс (на фото справа).

    Спинкс, Адамек, Холмс 

  • 8 апреля 2011 в 16:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Билеты на бой Лебедев - Джонс будут стоить от 2 до 50 тысяч рублей  РИА Новости. Цена билетов на поединок между россиянином Денисом Лебедевым и легендой профессионального бокса американцем Роем Джонсом будет варьироваться от 2 до 50 тысяч рублей, сообщила агентству "Р-Спорт" Марина Ленсу, генеральный директор агентства Parter.ru, которое является официальным билетным агентом матча.

      Встреча экс-претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Лебедева и неоднократного обладателя различных престижных поясов Джонса состоится 21 мая в Москве (начало в 15.00).

      "Билеты на матч поступят в продажу в пятницу, 8 апреля, - сказала Ленсу. - На трибуны будет распространено 4080 штук по цене от 2 до 30 тысяч рублей, а в партер - тысяча билетов стоимостью от 20 до 50 тысяч рублей".

      Собеседник агентства добавил, что "также изготовлено 108 пригласительных для почетных гостей".

      "Отмечу, что в агентство уже поступили заявки примерно на 1500 билетов", - заключила Ленсу.

  • 8 апреля 2011 в 15:48
    Категория: Новости, Видео | Автор: Bob

      В Монреале, Канада, прошла процедура взвешивания перед завтрашним поединком бойцов среднего веса, канадцем Дэвидом Лемье и мексиканцем Марко Антонио Рубио. Были зафиксированы следующие показатели: Лемье - 72, 4 кг, Рубио - 72.2 кг.

  • 8 апреля 2011 в 15:40
    Категория: Интервью | Автор: Bob

     

    - Вячеслав, говорят, что Бахтов -  самый серьезный ваш соперник?

    - Это так, но ... Уже со второго раунда я понял, что могу выиграть этот поединок. Контролировал ситуацию, держал соперника на необходимой дистанции, четко выполнял указания тренера и всё удалось. Конечно, хотел закончить бой досрочно и победил благодаря единодушному решению судей, что также неплохо.

    - Тяжело боксировать с россиянином в России?

    - На чужбине боксировать всегда труднее. Весь зал болел за своего соотечественника, ему поддерживала пресса. Но когда начался бой, в зале воцарилась тишина. Я не давал публике никаких шансов аплодировать сопернику. Каждый удар попадал в цель. Поэтому зрители сидели тихо до окончания поединка.

  • 8 апреля 2011 в 15:25
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Кличко не даст реванша Солису.

      Виталий Кличко не рассматривает в качестве приоритетных планов на ближайшее будущее матч-реванш с кубинским супертяжеловесом Одланиером Солисом.

    "Он должен сейчас заботиться о своем выздоровлении. Солис в прошлом, моя карьера продолжается." .

  • 8 апреля 2011 в 15:00
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      В «Комсомолке» прошла пресс-конференция Дмитрия Пирога, единственного российского чемпиона мира по боксу среди профессионалов. 
      После того, как Николай Валуев сложил чемпионские полномочия, у России остался только один чемпион мира в профессиональном боксе, это король среднего веса Дмитрий Пирог - он владеет поясом по версии Всемирной Боксерской Организации (WBO). На днях Дмитрий в Екатеринбурге защитил свой чемпионский титул, обыграв по очкам аргентинца Хавьера Масиэля. В четверг в гости к «Комсомолке» пришли сам чемпион, его тренер Вячеслав Непогодин и промоутер Кирилл Пчельников.

  • 8 апреля 2011 в 12:41
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Чавес-мл. и Збик в Мехико

      В столице Мексики состоялась пресс-конференция, посвященная поединку за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе, в котором чемпиону Себастьяну Збику предстоит защита против претендента Хулио Сезара Чавеса-мл. Поединок состоится 4-го июня и пройдет на арене Staples Center, Лос-Анджелес.

      Это будет первый чемпионский бой Хулио Сезара Чавеса-младшего. Себастьян Збик же будет проводить четвертую защиту титула со времени завоевания его в июле 2009 года.

      "Я взволнован боем против Хулио Сезара, сына великого идола Чавеса. Я готов победить на такой большой арене как Staples Center. Я планирую провести классный бой и не беспокоюсь о рекорде Чавеса или его нокаутах. Меня никогда не нокаутировали, моя цель состоит в том, чтобы подготовиться наилучшим образом и защищать свою корону", -  сказал Збик.

      "С самого детства я мечтал об этом моменте. Я буду в лучшей форме, чтобы победить Збика. Это будет тяжелый бой, но ничто в жизни не достается бесплатно и я хочу осуществить свою мечту и в то же самое время хочу доставить удовольствие поклонникам и своей семье", - сказал Чавес.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья