• 8 апреля 2011 в 11:55
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: заключительная пресс-конференция в Лас Вегасе

    В MGM Grand, Лас Вегас состоялась заключительная пресс-конференция, посвященная вечеру бокса "Action Heroes".

    Эрик Моралес, шестикратный чемпион мира и чемпион мира в трех весовых категориях:

    "Я готовился к этому бою со всей самоотдачей. Я тренировался в горах Мехико. После очень многих интервью я говорить себе: «Правильное ли это решение? Я единственный безумец, который верит в свою победу? Когда я ночью лежу в постели я думаю, что я прав.

    Я не совершил ошибку, выбрав Майдану. Я собираюсь доказать это вам, парни в субботу ночью. Я собираюсь доказать, что я не был безумцем.

    Этот вечер будет великолепным. После того, как я одержу победу я устрою грандиозную вечеринку и особенную ночь для всех своих поклонников"

    Маркос Майдана, бывший чемпион мира:

    "Я хочу поблагодарить вас. Я очень счастлив, находиться здесь. Это будет великолепное событие. В карте этого вечера выступит очень много хороших бойцов. Будут великолепные бои, не пропустите это! Для аргентинца выступать в главном поединке вечера в Лас Вегасе особенная вещь. Иногда я даже не осознаю что это для меня. Аргентина будет гордиться субботним вечером"

  • 8 апреля 2011 в 11:48
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Взвешивание в Монреале

    В Монреале состоялась процедура взвешивания, где все участники вечера вложились в лимит своих весовых категорий. Участник главного поединка Дэвид Лемье без проблем прошел взвешивание, показав вес 159 фунтов и 10 унций (72.17 кг), в то время как Марко Антонио Рубио показал 159 фунтов и 15 унций (72.19кг). С первой попытки он превысил лимит веса (160 фунтов) на 7 унций, и ему потребовалось два часа, чтобы уложиться в рамки категории. Поединок носит статус отборочного по версии WBC в среднем весе и состоится сегодня вечером.

  • 8 апреля 2011 в 03:58
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Кадр дня: Роберт Штиглиц

    Немецкая телевизионная сеть German TV выпустила этот плакат в рамках промо-компании субботнего боя между чемпионом WBO в суперсреднем весе Робертом Штиглицом и Хореном Гевором, который пройдет в родном городе Штиглица в Магдебурге.

  • 8 апреля 2011 в 03:02
    Категория: Авторские статьи | Автор: BeN GunN

        Пресс-конференция, посвященная назначенному на 21 мая поединку между Роем Джонсом и Денисом Лебедевым.

    Встреча с Легендой.

      Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях, один из лучших боксеров в истории бокса, да и просто Легенда мирового бокса - Рой Джонс, прибыл в  Москву! Такое событие не может оставить равнодушным ни одного любителя бокса, проживающего в Российской Столице. Будучи огромным почитателем таланта «Несравненного» Роя Джонса я решил не упускать возможность и в обязательном порядке увидеться с любимым боксером лично и, конечно же, пожать ему руку. Так сказать «прикоснуться к Легенде». Для этого я решил посетить пресс-конференцию Роя Джонса и Дениса Лебедева.

       Пресс-конференция, посвященная назначенному на 21 мая поединку Роя Джонса против Дениса Лебедева, проходила на арене Дворца Спорта «Динамо».  

      Благодаря хорошим знакомым в Федерации Бокса мне удалось достать билеты на пресс-конференцию в последний момент, практически за час до ее начала. Из-за плотного графика я явился на нее с огромным опозданием, можно сказать к ее завершению.

     

    Встреча с Легендой.

      В зале, не далеко от зрительских трибун, стоял стол, за которым сидели главные виновники события:  Рой Джонс, Денис Лебедев, Владимир Хрюнов и другие официальные лица.  Джонс с удовольствием отвечал на вопросы зрителей, много шутил и вел себя весьма приветливо. Рой поведал нам о том, что не планирует покидать ринг в ближайшие два-три года, что Москва показалась ему весьма гостеприимным городом, и что он рад возможности провести здесь свой следующий поединок.  

      Затем Владимир Хрюнов поделился тем, как решался вопрос по поводу перчаток, рефери и прочих условий поединка. По его словам, договоренность с Роем Джонсом по этим вопросам не заняла и десяти минут. Хрюнов предоставил условия, полностью удовлетворяющие запросы американского боксера. Так же я впервые услышал о том, что сейчас идет судебное разбирательство по поединку Джонс-Грин, и что австралийского боксера подозревают в неправильной тапировке рук.  

      Владимир Хрюнов много говорил о важности поединка между его подопечным Денисом Лебедевым и Роем Джонсом. По словам Владимира, они получили десяток предложений на поединок с Лебедевым  от многих боксеров,  среди них были предложения и на чемпионский поединок, но приоритеты были расставлены сразу. Бой с Легендарным Джонсом одобрила и Федерация WBO, в рейтинге которой Денис занимает верхнюю строчку.  

       В завершении пресс-конференции всем желающим разрешили взять у Роя Джонса автограф. Пробившись сквозь толпу молодых людей, меня подвели к Джонсу.  Я сказал Рою, что очень рад видеть его, и пожелал ему удачи в предстоящем поединке.

     

     

     

     BOX-CLUB.

     

  • 8 апреля 2011 в 01:26
    Категория: Новости | Автор: kostya

      Поединок Амира Хана против Пола МакКлоски, который состоится 16-го апреля в MEN Arena, Манчестер, будет показан на телеканале Sky Sports 3, хотя до этого планировалась трансляция в системе PPV. Sky изменили расписание, после того как тренер Хасима Рахмана, Эдди Мустафа Мухаммад, отказался от встречи своего подопечного против Тайсона Фури. Перед отменой боя тяжеловесов также из карты боя был исключен поединок Энтони Кролла против Гевина Риза.

      Также решение было принято из-за жалоб британских болельщиков на качество недавних шоу, показанные в системе PPV, таких как бой Одли Харрисона против Дэвида Хея, и качество андеркартов вечеров бокса на Sky Box Office.

  • 7 апреля 2011 в 23:34
    Категория: О разном | Автор: Salvador Sanchez

    Господа члены клуба, в это воскресенье, в уже знакомом заведении - "Кабачок на бочёк", состоится просмотр вечера бокса с участием: Эрика Моралеса, Маркоса Майданы, Роберто Герреро, Майкла Катсидиса, Джеймса Киркленда. Хосе Мигеля Котто и чего уж там.... Пола Малиньяджи. Киевляне, не упускайте возможность, посмотреть такое зрелище в прямом эфире, в уютной компании своих соратников. Желающие, просьба отписатся в этой ветке. Обычно сборы проходят через Вилича и Санчеса. Как нас найти? Проще всего через личку. Хороших всем выходных.

  • 7 апреля 2011 в 22:58
    Категория: Новости | Автор: kostya

    Дэвид Лемье о Рубио и Мартинесе

    На итоговой пресс-конференции в Монреале, непобежденный средневес Дэвид Лемье (25-0), встретился лицом к лицу со своим соперником, мексиканцем Марко Антонио Рубио (49-5). Поединок состоится в эту пятницу, 8-го апреля, и пройдет на арене Bell Centre, Монреаль, Квебек (Канада).

    "Я знаю, что Рубио хорошо готов. У него большой опыт, и он мощно бьет, но и я тоже. Я упорно тренировался, и боксировал с боксерами всех типов. С нокаутерами, с мобильными ребятами, с технарями. Так что я действительно готов. Даже могу сказать, что нахожусь в лучшей форме за свою карьеру", - сказал Дэвид.

    "Так же, как и у Павлика, у него хороший левый хук. У него хороший правый апперкот, что типично для мексиканцев. У Дэвида тоже очень хороший апперкот. В действительности их арсенал очень схож, но я бы сказал, что Дэвид бьет сильнее", - сказал тренер Дэвида, Марк Рэмси, который будет в углу Лемье с главным тренером Рассом Анбером.

    Также в интервью BoxingScene.com Дэвид сказал, что смог бы победить чемпиона мира по версии  WBC аргентинца Серхио Мартинеса.

  • 7 апреля 2011 в 21:54
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: kostya

    Кадр дня: Себастьян Збик и Хулио Сезар Чавес мл.

      6-го апреля в Лос-Анджелесе состоялась пресс-конференция, посвященная поединку за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе. Чемпиону из Германии Себастьяну Збику предстоит встреча с мексиканцем  Хулио Сезаром Чавесом-мл. Поединок состоится 4-го июня на арене Staples Center, Лос-Анджелес. 

  • 7 апреля 2011 в 17:38
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 7 апреля 2011 в 17:21
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Тренер Хасима Рахмана, Эдди Мустафа Мухаммад, заявил о том, что он против проведения поединка своего подопечного против британского проспекта Тайсона Фури. Причиной такого решения Эдди Мустафа Мухаммад называет недостаточное время для подготовки к бою, а именно, две недели. Даже несмотря на то, что организаторы вечера бокса пошли на повышение гонорара Рахману, тренер заявил, что не поедет в Великобританию.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (39)


Гостей: 39

Наши друзья