• 10 марта 2011 в 15:09
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Сергея ДзинзирукаСергей, расскажите, как проходила ваша подготовка к бою против Серхио Мартинеса?
    – Всё прошло так, как мы и планировали. Первую часть своей подготовки я начал непосредственно на Украине, в родных Броварах. Несмотря на то, что на это время выпали новогодние праздники, они не помешали мне готовиться. Имя соперника, как вы понимаете, для меня лучшая мотивация. А вторая часть сборов прошла уже здесь, в Лос-Анджелесе.

    – Как обстоят дела с бытом в США?
    – Здесь всё на должном уровне. Мне снимают просторную квартиру в Лос-Анджелесе, есть машина с водителем, переводчик, хороший тренировочный зал, всё как полагается. Обживаюсь потихоньку, но, как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. А мой дом – это Украина.


    – Многих любителей бокса интересует, кто вас готовит к столь важному поединку?
    – У меня новый тренер, а его имя известно, уверен, каждому поклоннику бокса. Это Джеймс Макгирт, но его все привыкли называть Бадди Макгирт. Я думаю, что такой специалист не нуждается в особом представлении. Он успел стать звездой мирового бокса еще как боксер и уже давно известен как тренер, ведь он работал с такими звездами мирового бокса, как Антонио Тарвер, Поли Малиньяджи, Артуро Гатти, Нэйт Кембелл, Лаймон Брюстер и многими другими. Первые впечатления от работы с ним? Просто превосходные! Бадди очень много внимания уделяет технике, потому что хорошо разбирается в этом аспекте подготовки, а я как раз отношу себя к технарям, поэтому мы легко находим общий язык. Бадди знает, как побеждать в больших боях, и, уверен, с его помощью мы пройдем Мартинеса, ведь я очень многое черпаю для себя в работе с ним. На протяжении десяти лет я тренировался и боксировал в Германии и, конечно, на себе почувствовал весь контраст, переехав в США. Здесь тренировки очень необычные и, что самое главное, интересные для меня.

  • 10 марта 2011 в 13:14
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jeka

    Вашему вниманию предлагаем фотогалерею с финальной пресс-конференции, посвященной поединку Мигель Котто - Рикардо Майорга, который состоится в ближайшую субботу на арене казино "MGM Grand", Лас-Вегас, шт.Невада, США.

    Фотогалерея с финальной пресс-конференции Котто-Майорга

  • 10 марта 2011 в 12:56
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Остин Троут жаждет боя с Соулом Альваресом  Чемпион WBA в суперполусреднем весе Остин Троут не забыл, что недавно коронованный чемпион WBC Соул "Canelo" Альварес заявлял о своём желании отомстить Остину, после того как он побил в одностороннем поединке брата Альвареса - Ригоберто.

      "Слушай, я знаю, что у меня есть всё, чтобы доказать поклонникам, что я настоящий чемпион, - сказал Троут. - Я не столько беспокоюсь о сохранении своего непревзойденного рекорда, сколько я забочусь о том, чтобы дать болельщикам бокса то зрелище, которое они хотят увидеть. В списке моих ближайщих желаемых соперников есть несколько имен и Соул Альварес безусловно является одним из них. Он хотел отомстить мне за избиение его брата. Я был готов драться с ним, даже прежде чем он выиграл титул WBC. Он хороший парень и я уважаю то, что он делает для бокса ... но в то же время, "медовый месяц" закончился. Каждый из нас владеет титулом и получился бы отличный конкурентный бой. Он никогда не сталкивался с кем-либо, кто так же хорош, как я."

  • 10 марта 2011 в 02:16
    Категория: Авторские статьи, Статьи Fanatboxa | Автор: Fanatboxa

    Сергей Дзинзирук - Серхио Мартинес. Момент истины.

      В предстоящую субботу одного из лучших украинских боксёров, Сергея Дзинзирука, ждёт бой, который подведёт черту под его многолетними попытками получить настоящий мегафайт. Этот поединок станет своеобразным моментом истины для Сергея, его значение для дальнейшей карьеры Дзинзирука переоценить тяжело. 

  • 10 марта 2011 в 02:03
    Категория: Авторские новости | Автор: Музафер

    Заб Джуда – Кайзер Мабуза: Расточитель таланта.

      Титул чемпиона мира по версии WBO, дважды IBF в первом полусреднем весе, абсолютный чемпион мира (WBA, WBC, IBF) во втором полусреднем весе. Кому не ясно, уточню, это весь перечень регалий Заба Джуды. Внушительно! Но когда заходит речь об этом бойце не пропадает чувство неисполненных надежд. 

  • 9 марта 2011 в 17:22
    Категория: Интервью | Автор: Bob

       «Самая большая проблема - это скорость, которой обладает Хэй. Мы не можем недооценивать его скорость, которая является активом для любого спортсмена. Посмотрите на последние 20 лет в боксе. Боксеры, которые находились на самом верху, такие, как Рой Джонс, Али, незадолго до него и теперь доминирующий на ринге Мэнни Пакьяо. Одна общая черта этих бойцов - невероятная скорость»,- рассказал Менни Стюард.

        «Скорость может нейтрализовать размер противника. Я тренировал Холифилда перед его вторым боем с Риддиком Боу, который мы выиграли вместе с Эвандером. Холифилд пользовался своей скоростью, чтобы компенсировать преимущество в размерах у Боу. Эвандер выиграл за счет постоянного движения и блестящих комбинаций. Он сумел обратить преимущество Боу в размерах в его недостаток»,- поделился Стюард.

        «Многие недооценивают скорость Владимира. Он очень быстр. Он не прыгает, как это делал Али, но любой, кто боксировал с Владимиром, отмечал его высочайшую скорость ног. Кроме того, у него замечательный и неудобный джеб, который не дает соперникам навязывать свою манеру боя.

       Владимир – отличный парень с ростом 198 см и весом 110 кг. Это жесткий боец, который доказал, что способен на многое. У него есть опыт победы на Олимпиаде. Кроме того, он находится на пике своей формы.  Я уверен, что Владимир победит Хэя и это также относится и к любому другому тяжеловесу в мире»,- заявил тренер.

  • 9 марта 2011 в 17:09
    Категория: Новости | Автор: Bob


      Чемпион мира по версии WBО в суперсреднем весе Роберт Штиглиц проведет защиту своего пояса против чемпиона мира. Соперником Штиглица станет другой русскоговорящий боксер, Дмитрий Сартисон

      Сартисон стал чемпионом мира в ноябре 2009 года. В бою за вакантный титул по версии WBA он тогда победил Степана Божича. Последний недавно неудачно выступил против Артура Абрахама, получив травму руки, Божич не смог завершить бой. 

      Напомним, что в прошлом году Роберт Штиглиц уже проводил чемпионский бой с русскоговорящим боксером. Штиглиц уверенно победил по очкам Эдуарда Гуткнехта. Этот поединок проходил в Магдебурге, где Штиглиц встретится и с Дмитрием Сартисоном. 

      Бой пройдет 9 апреля 2011 года в Bördelandhalle Magdeburg.

  • 9 марта 2011 в 16:23
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Как сообщает официальный сайт Альберта Сосновского, поединок польского боксера против немца Александра Димитренко вновь изменил свое место проведения. Сейчас компания Universum в качестве города, который примет этот бой, назвала Гамбург. До этого момента местом проведения поединка официально был назван Франкфурт на Одере. Данное место выглядит неудобным для польских болельщиков Альберта, так как в отличии от Франкфурта, расположенно на весьма приличном расстоянии от Польши.

      Конкретно место проведения боя пока еще не названо. Бой состоится 26 марта.

  • 9 марта 2011 в 16:01
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      Мигель Котто проводит заключительные тренировки перед поединком с Рикардо Майоргой, который состоится 12 марта в MGM Grand, в Лас-Вегасе.

    Заключительные тренировки Мигеля Котто.

  • 9 марта 2011 в 15:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Майорга заподозрил неладное.  Рикардо Майорга продолжает словесные атаки на своего будущего оппонента - Мигеля Котто. Зачастую эти атаки переходят все дозволенные грани и выглядят, как прямые оскорбления. Так, в очередном своем словесном пассаже никарагуанец поставил под сомнение сексуальную ориентацию своего соперника.

      "Я говорю правду, Котто боится меня. Он уже сожалеет о том, что подписал контракт со мной. Пуэрториканцы болеют за меня и полагаю, что Котто наполовину гей. Он мне не нравился никогда, как боксер, и он раздражает меня. Я вышвырну его из бокса, нокаутировав в четвертом раунде". 

  • 9 марта 2011 в 15:35
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    9 апреля 2011. "MGM Grand", Лас-Вегас, шт.Невада, США.

    Эрик Моралес (51-6, 35 ko) Эрик Моралес vs Маркос Майдана. ГОЛОСОВАНИЕ! vs Маркос Рене Майдана (29-2, 27 ko) Эрик Моралес vs Маркос Майдана. ГОЛОСОВАНИЕ!

    Morales_vs_Maidana

  • 9 марта 2011 в 15:34
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

    Хан тренируется на родине Пакьяо

      Амир Хан прибыл в Филиппины для проведения тренировочного лагеря перед своим следующим поединком, в котором ему предстоит выйти против соотечественника Пола МакКлоски.

  • 9 марта 2011 в 14:47
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Заб Джуда после недавней своей победы заявил, что хотел бы оказаться в ринге против Хуана Мануэля Маркеса. «Он настоящий боец. С ним будет очень трудно боксировать. Он мексиканец с великим наследием, а я люблю мексиканцев. Он патриот своей страны и он любит побеждать. Мы сможем с ним устроить великий бой. Это может быть, как Пернелл Уитакер и Хулио Сезар Чавес. Мы сможем сделать подобный поединок».

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья