• 9 марта 2011 в 14:19
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Битва бегемотов  Сегодня в конференц-холе "Planet Hollywood" в Лас-Вегасе, на пресс-конференции встретились лицом к лицу 6’8″-футовый Тай “Big Sky” Филдс (45-2, 41 KOs) и 6’7″-футовый Майкл “Big” Грант (46-4, 34 KOs).

      В ближайшую пятницу эти два парня, общий вес которых равен 540 фунтов (за что поединок и получил название от СМИ "Битва бегемотов"), сойдутся в очном поединке в ринге.

      Также в рамках этого вечера на ринг выйдет экс-чемпион мира Хоэль Касамайор (37-5-1,22 KOs), оппонентом которого станет Мануэль Леува (20-1, 12 KOs).

  • 9 марта 2011 в 12:30
    Категория: Видео | Автор: Усё в ажуре
  • 9 марта 2011 в 00:18
    Категория: Авторские статьи, Статьи Музафера | Автор: Музафер

     

    2011-03-05. Эдриэн Бронер – W (UD 10) – Даниэль Понсе де Леон. Обзор

    super featherweight (59 kg)

    (96-94; 99-91; 96-94)

    Honda Center, Anaheim, California, United States

      Признаюсь, болел за Эдриэна Бронера. Хотя мне не менее симпатичен такой персонаж, как Понсе де Леон. Но выбор мой основывался в полезности для бокса от исхода этого поединка. Случись иначе, и поражение от брутального панчера могло сломить молодое дарование. Но сейчас мы имеем 21-летнего бойца, заявившего о себе во всеуслышание. И не теряем бойца, который несмотря ни на что, всегда будет интересен, благодаря чудовищной силе, таящейся в его тягучих ударах. Ну а теперь непосредственно к бою.

  • 8 марта 2011 в 20:40
    Категория: Авторские статьи | Автор: mastodo

      Д. Хей будет бит Владимиром – это предположение имеет самую высокую степень вероятности, усомниться в будущем факте могут только радикально настроенные “фобы” из чувства бескомпромиссного неприятия всего, что связанно c победами братьев.

       В том, что Виталий “раскатает” Солиса, тут даже “фобы” не сомневаются .

       Все мы знаем, что происходит с Виталием Владимировичем , если вдруг ситуация выходит из под его контроля:

    1. Глаза становятся по восемь копеек;

    2. Происходит вхождение в состояния транса;

    3. Проявляется нечувствительность к боли и, как следствие, не чувствительность к  ударам противника;

    4. Дышать начинает, как рыба, и при этом забывает об усталости;

    5. Руки опускаются совсем и удары вылетают по совершенно непредсказуемым траекториям;

    6. Просыпается звериная злость и, как следствие, состояние аффекта;

    7. Совокупность первых шести приводит к трансформации нормального депутата в этакую звероподобную машину, сметающую всё на своем пути.

     (яркий пример бой с Херби Хайдом в Лондоне или бой в Киеве, когда Володька “продул” Россу Пьюритти, а Виталий бился следующим )

     То есть к лету, на выходе, мы будем иметь полную коллекцию поясов с маленькой поправкой - ни одного из братьев нельзя считать абсолютным чемпионом .

     Внимание вопрос(претендует на эксклюзивный ): Каким образом старшой “сольет ” оставшийся пояс младшему брату, ведь, при этом надо будет соблюсти хотя бы видимость приличий??!

     

  • 8 марта 2011 в 14:55
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

      В Лос -Анджелесе состоялась финальная пресс-конференция накануне поединка между Рикардо Майоргой и Мигелем Котто, который состоится 12 марта в MGM Grand в Лас-Вегасе.

    Майорга - Котто. Лицом к лицу.

  • 8 марта 2011 в 14:46
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте заявил, что в случае если Владимир не сможет выйти на ринг против Дэвида Хэя, то его заменит старший брат Виталий. Дэвид Хэй комментируя такой расклад, заявил следующее: «Постучу по дереву, чтобы этого не произошло. Виталий может заменить брата, но ему предстоит еще поединок против Одланиера Солиса и в нем Виталий еще должен выиграть, а это будет жесткий бой».

  • 8 марта 2011 в 07:39
    Категория: Новости | Автор: Jeka

      Как стало сегодня известно, чемпион мира по версиям IBF/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко и чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй наконец-то подписали контракт на участие в объединительном поединке, который запланирован на это лето. Ориентировочная дата: 25 июня или 2 июля. Вероятнее всего бой состоится на терриртории Германии и в качестве возможного места проведения боя называются футбольные арены клубов немецкой бундеслиги Дортмунд, Кайзерслаутен или Шальке.

  • 8 марта 2011 в 04:18
    Категория: День в истории | Автор: BeN GunN

     

              Боевые хроники: 40 лет великой битве.

                                         8 марта 1971 года, Нью-Йорк, «Мэдисон-Сквер-Гарден».

      Джо Фрезер защищал титул в тяжелом весе против экс-чемпиона Мохаммеда Али, которого без боя лишили титула в 1967 году за отказ принять участие в войне во Вьетнаме.
      Вряд ли в истории был бой, которого ждали с большим нетерпением, и он оправдал все ожидания. За время отлучения от бокса Мохаммед Али потерял очень много - как раз столько, чтобы Джо Фрезер смог соперничать с ним на равных. Али не мог остановить мощного низкорослого Фрезера и тот то и дело прорывался на выгодную для себя дистанцию. Переломным стал 11-ий раунд. За минуту до конца Али пропустил коронный левый боковой Фрезера, но каким-то чудом продержался на ногах до гонга, выдержав целый шквал ударов. В начале заключительного, 15-го раунда Али снова пропустил левый боковой и оказался на полу. Он встал и продолжил бой, но безоговорочно проиграл его по очкам.
      Бой получил статус «Бой года» по версии журнала «Ринг».

    Боевые хроники: 40 лет великой битве.

     

                                  Сегодня исполняется ровно 40 лет со дня этой великой битвы.

     

    Боевые хроники: 40 лет великой битве.

     

     

  • 8 марта 2011 в 02:12
    Категория: Новости | Автор: Нет имени

    http://images.quickblogcast.com/89518-78170/peter.JPG

      Группа Sauerland Event сделала официальное заявление о том, что 2 апреля на вечере бокса в Халле состоится поединок между двумя ведущими боксёрами супертяжёлой категории. В ринге друг против друга встанут фин Роберт Хелениус (14-0,9 КО) и нигериец Сэмюэль Питер (34-4,27 КО). Ставкой поединка должен стать пояс WBO Inter-Continental, принадлежащий Хелениусу.

  • 7 марта 2011 в 23:43
    Категория: Авторские новости | Автор: Salvador Sanchez

    Бернард Хопкинс - Исмаил Силлах? Как стало известно из достоверного источника, карьера Исмаила Силлаха после последней победы, может выйти на новый качественный уровень.  Нестареющий Бернард Хопкинс похоже не собирается завершать карьеру и продолжает драться с лучшими боксерами современности. Его последний поединок с Жаном Паскалем вызвал неоднозначные мнения, а будущий реванш добавил Бернарду свежую порцию популярности. В настоящее время функционеры компании Силлаха  "Square Ring" всерьез задумались об организации поединка против Бернарда Хопкинса.  Бернард Хопкинс - Исмаил Силлах?

      В случае, если Бернард победит Паскаля и станет обладателем титула чемпиона мира по версиям IBO и WBC, Исмаил может стать его следующим соперником. Напомним, Хопкинс  неплохо отзывался о Силлахе, на своей страничке в Твиттере и вполне может дать шанс молодому проспекту при естественном наличии гонорара, соответствующего статусу живой легенды профессионального бокса. Кроме того, поединок Силлаха против Деспейна, очень понравился боссам американского медиа-гиганта ESPN и они в любой момент могут подключиться к переговорному процессу.

  • 7 марта 2011 в 22:37
    Категория: День в истории, Юмор | Автор: BeN GunN

     

                                               Показательная порка.

       8 марта 2003 года в Ганновере Владимир Кличко (40-1) в шестой раз пытался защитить титул чемпиона мира по версии WBO против 37-летнего южноафриканца Корри "Снайпера" Сандерса (38-2). Перед боем ставки заключались из расчета 12-1 в пользу Кличко. Сандерс старше на 10 лет, ниже на 5 см и легче на 8 кг. Но... для Владимира эти 3,5 минуты боя были, наверное, самыми ужасными в его жизни. 

  • 7 марта 2011 в 13:37
    Категория: Интервью | Автор: Salvador Sanchez

    Исмаил Силлах. После боя.  4 марта в Киссими, штат Флорида, США, прошел вечер бокса, главным событием которого стал поединок между Исмаилом Силлахом и Йорданисом Деспейном. По результатам поединка Силлах победил единогласным решением судей, добавив еще одну прекрасную победу в свой послужной список. Нам удалось кратко пообщаться с Исмаилом после этого поединка и узнать, как говорится, из первоисточника, как прошел поединок.

    БК: Здравствуй, Исмаил.

    Исмаил Силлах: Приветствую.

    БК: Разреши от имени всех пользователей БК, поздравить тебя с прекрасной и убедительной победой. Соперник у тебя оказался неплохой. Как ты и говорил, благодаря этому, поединок получился увлекательным.

    Исмаил Силлах: Спасибо огромное всем, кто за меня болеет. Поединок получился хороший. Я обещал вам, что вскоре примерю пояс чемпиона мира, вот, пожалуйста, очередная ступень пройдена. Кубинец смелый парень и техника неплоха, но 5 марта я был лучше во всём и выложился по полной.

    Исмаил Силлах. После боя.БК: Во втором раунде ты здорово потряс Деспейна. Многие засомневались, что поединок продолжится. И всё же кубинец смог встать не без помощи арбитра, продолжить встречу и оказать неплохое сопротивление.

    Исмаил Силлах: Да, я уже подумал, что всё, конец поединка. Но кубинец оказался на редкость крепким и смелым. Спасибо ему. Судья конечно помог ему и помогал ещё разок, но это ничего страшного. Я прошел всю дистанцию боя и в очередной раз проверил свои силы. Были моменты, когда я заигрывался, но поверьте, только от того, что мог себе это позволить. Во второй половине боя я здорово разогрелся и не добил кубинца только по техническим причинам.

    БК: А что случилось?

    Исмаил Силлах: Слегка травмировал руки о голову соперника, поэтому не хотел сильно вкладываться, чтобы не получить чего-то посерьезнее. Поединок важный, но всё таки не чемпионский. Будь то чемпионский бой, я бы и руки и ноги переломал о своего соперника. (Смеется)

    БК: Надеемся, что ничего серьезного не произошло.

    Исмаил Силлах: Повыбивал немного пальцы. Ну ничего, у меня же есть чудо-доктор. (Смеется)

    БК: Знаем, знаем. Кстати, каково мнение о поединке твоего тренера Шадида Сулуки и твоего врача Владимира Камынина.

    Исмаил Силлах: Всем поединок понравился. И Шадиду и Владимиру Ивановичу, и Ивайло Готцеву.

    БК: Мы видели, что украинский флаг выносит в ринг недавний победитель украинского шоу " Ты чемпион" Давид Табатадзе. Он теперь работает у тебя в команде знаменосцем или всё таки будет выступать?

    Исмаил Силлах: Я поддерживаю приятельские отношения с Давидом. Он сейчас активно тренируется. Скоро у него поединок.

    БК: После просмотра твоего поединка многие юзеры БК сошлись на мнении, что выйди ты сейчас на Бейбута Шуменова, например, то смог бы его победить и стать чемпионом мира.

    Исмаил Силлах: Не знаю. Тут многое от нас не зависит. Шуменов скорее всего и сам не захочет. Возможность победить и возможность организовать встречу, как вы понимаете, вещи разные.

    БК: Мы не сомневаемся, что тебя ждет прекрасное будущее. До поединка с Деспейном, ты был на 17 месте в рейтинге "Боксрек", сейчас  уже на 13. Следующая победа поставит тебя уже в десятку лучших полутяжеловесов мира. И всё же, на таких бойцов как Таворис Клоуд, например, наверное рановато выходить? У тебя нет недостатка в  тактико-технических показателях, тут речь об опыте проведения поединков высочайшего уровня.

    Исмаил Силлах: Будет Клоуд - грохнем Клоуда. А если Хопкинс победит Паскаля, придется бить Хопкинса. (Смеется). А если серьезно, то я выйду с любым, кого мне предложит моя компания и менеджер. Всё таки они тоже профессионалы и знают, что и когда нужно делать. Думаю ещё 1-2 боя и выйдем на титул.

    БК: Спасибо огромное, Исмаил, что находишь время пообщаться с нами. Нам нравятся не только твои победы, но и твой позитивный настрой. Хорошо тебе восстановиться после боя, успехов во всем и до скорой встречи.

    Исмаил Силлах: Спасибо всем, кто меня поддерживает. До скорой встречи, друзья.

                                                                         Salvador Sanchez специально для Boxing Club

     

  • 7 марта 2011 в 13:14
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья