• 8 октября 2010 в 20:35
    Категория: Видео | Автор: MET
  • 8 октября 2010 в 17:14
    Категория: Новости, Видео | Автор: MET
  • 8 октября 2010 в 15:48
    Категория: Новости | Автор: Slava

    фитнес центры санкт-петербургаПохоже на то, что очередной бой Эвандера Холифилда (43-10-2, 28 KO) будет перенесён на неделю. Напомним, что Холли должен был биться 5 ноября в Дэтройте против Шермана Вильямса (34-11-2, 19 KO), но согласно последним данным их поединок произойдёт 12 ноября. 

    Как проинформировал прессу деловой партнёр пятикратного чемпиона мира Двэйн Корбитт, перенос боя связан с переговорами о трансляции поединка, которые всё ещё ведутся с представителями телекомпаний.

  • 8 октября 2010 в 12:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    У Диррелла возникли проблемы со здоровьем после боя с АбрахамомРанее мы уже сообщали, что перспективный американский суперсредневес Андрэ Диррелл отказался от дальнейшего участия в турнире «Super Six Boxing Classic», сославшись на проблемы со здоровьем. Однако, как сообщает ESPN.com, Диррелл испытывает проблемы неврологического характера, что может положить конец всей его спортивной карьере.

    По словам дяди и тренера Диррелла Леона Лоусона-младшего, его подопечного мучают головные боли и головокружение, которые появились после его поединка с Артуром Абрахамом. Напомним, что Диррелл уверенно лидировал в том бою, однако в 11-м раунде поскользнулся и опустился на настил ринга, чем незамедлительно воспользовался его оппонент и нанес тяжёлый удар по незащищённому сопернику, в результате которого тот оказался в нокауте.

    «Андрэ говорил мне, что у него часто болит голова и его беспокоит головокружение, - сказал Лоусон. - Мой отец и я поинтересовались, давно ли это происходит с ним и он сказал, что это началось после того поединка. Мы видели изменение в его поведении после того боя и это нас тревожило. Мы серьёзно относимся к этой проблеме, потому что он не только боец, но и член нашей семьи».

  • 8 октября 2010 в 02:33
    Категория: Новости, Видео | Автор: MET
  • 8 октября 2010 в 00:28
    Категория: Новости | Автор: Terminator

    Знойная женщина - мечта поэта ;))

     

    Кореянка Ким Ю-Хи (справа) пропускает ужасный правый от Юат Нагавы из Филиппин в седьмом раунде поединка за объединение четырех мировых титулов в весе «мухи» в Аньян, Южная Корея, 12 сентября. Ким собралась с силами, чтобы выиграть бой в дальнейшем.

  • 8 октября 2010 в 00:11
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Мартиросян: готов принять пари Роача и отправить Пакьяо в нокдаунНепобедимый Ванес Мартиросян (28-0-0, 17 КО) заявил, что готов принять вызов Фредди Роача, который пообещал 1000 долларов тому боксёру, который сможет в спарринг-сессии отправить Мэнни Пакьяо в нокдаун.

    "Я готов принять вызов Фредди и стать первым, кто отправит Мэнни на настил ринга. Я уважаю Мэнни и многому у него научился. Это отличный боксёр и я готов к такому вызову. Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими. Я хочу доказать, насколько я хорош. А для этого нет лучшего способа, чем спарринги с Мэнни Пакьяо", — цитирует Мартиросяна Boxingscene.com.
     

  • 7 октября 2010 в 23:42
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    одежда оптомПерспективный финский тяжеловес Роберт Хелениус (13-0, 8 KO) следующий поединок проведёт 27-го ноября в рамках боксёрского вечера в Хельсинки, главным событием которого станет бой за звание чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBC между Артуром Абрахамом и Карлом Фрочем.

    Соперником 27-летнего финна станет опытный шведский тяж Аттила Левин (34-3, 27 KO), сообщает официальный сайт компании Sauerland Event, представляющей интересы Хелениуса. «У нас большие планы относительно Роберта. Он уже проявил свой талант и этот поединок станет для него очередной проверкой. Левин очень опытен и силён, но если Роберт будет слушать своего тренера Улли Вегнера, то обязательно победит. Он продолжит свое восхождение победой над Левином», -сказал спортивный директор компании Sauerland Event Хоген Доеринг.

  • 7 октября 2010 в 23:02
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Глава спортивных передач телеканала Шоутайм Кен Хиршмен объявил, что американский суперсредневес Андрэ Диррелл отказался от дальнейшего участия в турнире Super Six Boxing Classic, сославшись на травму, сообщает Boxingscene.com. Хиршмен не стал обсуждать характер раны, сказав, что о подробностях расскажет команда Диррелла. По словам Хиршмена, запланированный на 27-ое ноября поединок заключительного круга группового этапа турнира, в котором на ринге должны были встретиться Диррелл и чемпион WBA Андрэ Уорд не отменён и для чемпиона подберут нового оппонента.

  • 7 октября 2010 в 23:00
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Тедди Атлас, тренер российского супертяжеловеса Александра Поветкина дал небольшое интервью, где рассказал о подготовке своего боксера к предстоящему бою и дал обзор текущего состояния дел в супертяжелом весе.

    «Мы бы не были здесь, если бы я считал, что Саша не готов драться сейчас два раза в месяц, - отметил Атлас. – Я бы уехал домой и занимался уже чем-нибудь другим. Но тогда какой бы из меня был тренер?! Мне дочь сказала: «папа, почему бы тебе не выиграть снова с боксером звание чемпиона мира в супертяжелом весе? Когда ты сделал это в прошлый раз, нам всем очень понравилось». И я делаю это как для своей семья, так и для семьи и новых друзей здесь, в Чехове. Потому что я вижу, как они поддерживают Сашу, как следят за его успехами, как это на самом деле важно».

  • 7 октября 2010 в 18:14
    Категория: Интервью, Общение с Чемпионами | Автор: Evgenich

    Владимир Сидоренко:

    Дорогие  друзья!

    Сегодня мы продолжим цикл нашего общения с известным украинским боксёром-профессионалом, почётным членом Boxing Club, экс-чемпионом мира по версии WBA и действующим интерконтинентальным чемпионом мира по версии WBC, Владимиром Сидоренко ( далее ВС).

    БК: Володя, добрый день! Нас в первую очередь сейчас интересует на каком этапе находятся переговоры по  уже назначенному на 4 декабря 2010 года поединку с филлипинцем Нанито Донейром?

    ВС. Добрый день, бокс-клабовцы. То, что будет мой поединок с Нонито, это ещё не факт, хотя он и не исключается. Ещё в Америке, когда я с Ивайло Готцевым были у Боба Арума, мы говорили о возможности такого поединка( Нонито Донейр боксёр Top Rank, примечание БК). Поэтому новость о моём возможном поединке с Донейром меня не сильно удивила. Переговоры ведутся, но сама ситуация постоянно меняется. Смотрите сами, сначала на боксреке наш бой был запланирован как 12-ти раундовый, потом он стал 10-ти раундовый, сегодня снова 12-ти раундовый. После проведённого мною последнего поединка и завоевания титула интерконтинентального чемпиона мира по версии WBC меня включили в десятку сильнейших своего веса. Теперь у меня есть обязательства перед WBC, которая имеет свои планы. В частности, мне был предложен вариант встречи с нынешним чемпионом этой версии Томасом Рохасом. Нужно признать, что этот поединок для меня более привлекателен по той причине, что мы будем оспаривать полноценный пояс чемпиона мира. Так что не всё так однозначно, как торопятся сразу осветить в прессе.

    БК. Переговоры ведутся на «двух фронтах», а кто представляет твои интересы относительно и Донейра и Рохаса?

    ВС: Как вы знаете, я подписал контракт с Вадимом Бухкаловым. Он и будет заниматься переговорами в обоих случаях.

    БК: Насколько я помню, твой контракт не исключает того, что ты можешь и самостоятельно либо с другими специалистами договариваться о проведении поединков? У тебя есть кто-то, кто может представлять твои интересы за океаном?

    ВС: Да, это так. В США есть свободный агент, с которым я всегда могу связаться.  Кроме того, в зале Роуча работает мой друг и тренер Ваче Асратян, который мне помогает во многих вопросах.

    БК: Времени то осталось до боя совсем немного. Сколько занимает твой цикл подготовки до боя?

    ВС:. У меня стандартный цикл подготовки, он составляет 8 недель. Поэтому, к тренировкам приступлю уже буквально на следующей неделе. Сейчас определяемся с соперником и я начинаю подготовку.

    БК: Ты мне говорил, что будешь работать с Фредди Роучем, ничего не изменилось?

    ВС: Нет, всё так. Только мы будем с ним непосредственно готовиться к предстоящему поединку после 21 октября, когда он прилетит в Лос-Анджелес из Филиппин(в данный момент Роуч готовит Менни Пакьяо к предстоящему поединку против Антонио Маргарито. Примечание БК).

    БК: Ну, а где планируешь готовиться до прибытия Роуча?

    ВС: Видимо придется начать подготовку в Севастополе. Хотя планировал изначально приступить к тренировкам в другом месте. Было несколько вариантов.

    БК: Что-то помешало?

    ВС: Есть определённые дела, которые накладывают на меня дополнительные обязательства. В частности, на 21октября 2010 года я планировал открытие в Севастополе школы бокса и при поддержке первого вице-премьера Украины Сергея Тигипко, это стало реальностью. На открытии школы Сергей Тигипко планировал лично присутствовать. Кроме первого вице-премьера Украины, планируют быть известные боксёры, которые сегодня входят в партию Сергея Тигипко: Сергей Дзинзирук, Валерий Сидоренко,  председатель Федерации бокса Крыма - Сергей Доценко и другие.

    БК: С чего начнёшь тренировки?

    ВС: С физической и тактической подготовки.

    БК:  С физической понятно, а в чём будет проявление именно тактической подготовки?

    ВС: Просмотр поединков предстоящего соперника. Изучение его сильных и слабых сторон, что пригодиться в процессе подготовки и проведения самого боя.

    БК: Кстати, а как ты относишься к тому, что у тебя в процессе подготовки, бывает несколько тренеров, нет эффекта « лебедь, рак и щука»? Я имею в виду, когда один тренер исключает наработки другого?

    ВС: Наоборот. Я считаю это огромным плюсом, когда боксёра готовит несколько тренеров. Особенно, если это ещё и талантливые тренеры.  Каждый подсказывает что-то своё, как говориться « одна голова хорошо, а две ещё лучше». У меня есть такой опыт работы с несколькими тренерами. Например, тот же Владимир Золотарёв успешно работал в тандеме с моим первым тренером из Энергодара Владимиром Манзулей, к сожалению, уже ушедшим из жизни. В Universum мы успешно работали с несколькими тренерами. Так, что тут всё нормально.

    БК: Вернёмся к Фредди Роучу. Мы ждали, что он будет в твоём углу в последнем бою, прошедшем в Киеве. Вроде бы он пообещал приехать, но не приехал. Причину ты знаешь?

    ВС: Дело было так. Донецкий клуб Union Box Promotion заключил с ним контракт на его работу в качестве тренера Вячеслава Сенченко, Олега Ефимовича, Стаса Каштанова на вечер бокса, который проходил в Донецке. Фредди меня спросил: « А долго ли на самолете прилететь из Донецка в Киев? Я хочу быть на поединке в твоём углу». Я сказал, что нет, не долго. И сказал своим организаторам, что возможно прилетит из Донецка на мой поединок Фрэдди Роуч, который меня к нему и готовил. Информация дошла до Президента Донецкого клуба, который истолковал эту информацию по-своему и собственно сделали так, что Фрэдди не смог прилететь в Киев. Честно говоря, мы наоборот, ничего не имели против стороны, которая пригласила в Украину знаменитого тренера и даже готовились с Вадимом Бухкаловым на площади Независимости перед собравшимися людьми и телезрителями канала «ТРК Украина» поблагодарить Донецкий клуб за предоставление такой возможности. Но, увы, получилось, к сожалению, не так, как этого хотели.

    БК: Володя, на прошлой неделе ты был в Киеве в качестве почётного гостя по приглашению организаторов нового телепроекта «ТЫ ЧЕМПИОН». Можешь немного рассказать ?

    ВС: Новый телепроект стартует вот уже 17 октября. Очень интересная задумка организаторов. Отбирают 13 лучших украинских средневесов, которые предварительно прошли кастинг. И проводят между ними турнир. Реальные 4-х раундовые бои по 3 минуты каждый раунд. Поединки проходят ночью.  Победитель получает миллион гривен. Всё организовано на подобие американского реалити-шоу, практически аналог. Такие шоу будут проводиться в различных странах. Конечно, обидно, что только победитель получает денежный приз. Ведущие проекта Костя Цзю и Алина Шатерникова. Меня, Володю Вирчиса, Юру Нужненко пригласили туда в качестве экспертов. Задавали вопрос, кого я считаю фаворитом этого турнира? Я назвал своего друга  Давида Табатадзе. Это действительно очень сильный профи, с которым я  дружу и тренируюсь в Америке.

    Владимир Сидоренко:

    Владимир Сидоренко:

    БК: Бои ночью, не тяжело ли?

    ВС: Абсолютно нет. Я много раз проводил бои далеко за полночь. Нормально. Только вот долго ждать приходится.

    Владимир Сидоренко:

    БК: То есть ты рекомендуешь, нам посмотреть это шоу?

    ВС: Конечно же. Не пожалеете -100%. Это новое и интересное шоу для украинских телезрителей, а особенно тех, кто любит бокс.

    БК: Володя, огромное тебе спасибо за интересный разговор и за то, что ты с нами. До новых встреч!

    ВС: Всем ребятам огромный привет. До встречи!

    Владимир Сидоренко:

    Фото с "Майдана Незалежности" после боя:

    Владимир Сидоренко:

    Владимир Сидоренко:

    Владимир Сидоренко:

    Владимир Сидоренко:

    Владимир Сидоренко:

  • 7 октября 2010 в 17:05
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (43)

Sash,
Гостей: 42

Наши друзья