• 11 октября 2010 в 18:19
    Категория: Новости | Автор: Slava

    Крис Арреола выйдет в ринг 7-го январяКристобаль Арреола (29-2, 25 KO) проведёт свой следующий поединок 7 января 2011 года в США - сообщил прессе его тренер Генри Рамирес. Этим поединком "Кошмар" откроет сезон бокса на телеканале ESPN2. Бывший соперник Томаша Адамека и претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе, уже справился с травмами рук и возобновил тренировки.

    На данный момент ещё неизвестно кто станет следующим соперником Арреолы, который в последнем своём бою, в августе этого года, победил по очкам единогласным решением судей Мануэля Кесаду, трижды отправив его в нокдаун на протяжении их 12-раундового поединка.
    Источник:

    http://www.bokser.org/

  • 11 октября 2010 в 14:51
    Категория: Новости | Автор: kombinator

    Картинка 18 из 1833

       Популярный боксёрский сайт Вoxingnews24 вчера опубликовал статью Криса Уильямса, в которой он сообщает о решении IBF организовать турнир, на предмет избрания следующего обречённого на избиение. Первый подобный турнир был проведён в 2008 и выигравший его Александр Поветкин долго готовился к аутодафе, но так и не решился. Под различными предлогами бой был отменён.

       Теперь федерация пытается организовать второй турнир.  Действующий чемпион Европы по версии EBU, украинец Александр Дмитренко (30-1, 20 KO), американец Джонатан Бэнкс (25-1-1, 17 KO), бывший чемпион мира по версиям WBC и WBA в крузервейте, француз Жан Марк Мормек (35-4, 22 KO) и несомненно самый многообещающий и интересный в этой кампании Денис Бойцов (27-0, 22 KO).

       Выбор, прямо скажем, не ахти, да ещё с учётом того, что Дмитренко октябре должен определиться с Сосновским о защите своего титула и провести бой. Ведь поляку вполне по силам  превратить этот бой в печальное недоразумение для Александра. Недооценивать поляка не стоит - ошибка большинства аналитиков в том, что они по-прежнему  пытаются равнять Альберта по Виталию Кличко, при этом упуская одну пикантную подробность. У ”Дракона” есть удар, хороший удар. Он бьёт явно сильнее Адамека и вполне сравним по силе удара с Арреолой.

       Поэтому существует вероятность того, что само участие в турнире Александра Дмитренко за право стать обязательным претендентом после боя может показаться несколько курьёзным.

       Бэнкс  возможно составит конкуренцию 38-летнему Мормеку, но не более. Намечается явный лидер – Бойцов, но все надежды пока выглядят надеждами и, наверное, единственная польза от этого турнира состоит в том, что мы увидим в деле Дениса Бойцова.

       А вот что будет дальше…

       Какие шансы у Бойцова против Владимира, который все последние бои не отпускает с ринга претендентов на своих ногах, ведь их выносят. И это вам не просто так. Чем Бойцов может отличаться в лучшую сторону от Чемберса и Питера?

       Если отличия всё-таки есть, то мы их увидим на турнире, а заодно и решим, есть ли шансы…

  • 11 октября 2010 в 11:35
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 11 октября 2010 в 11:30
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 11 октября 2010 в 10:52
    Категория: Новости, Кадр дня | Автор: Jamil.H

    Кадр дня: Мэнни Пакьяо и Амио Хан во время совместной тренировки

    Один из лучших боксёров независимо от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо и чемпион WBA британец Амир Хан проводят совместную подготовку к своим предстоящим поединкам. Напомним, что 13-го ноября Пакьяо предстоит встретиться с мексиканцем Антонио Маргарито за титул чемпиона WBC в младшем среднем весе, а Хан будет проводить защиту титула 11-го декабря против аргентинца Маркоса Майданы.

  • 11 октября 2010 в 10:49
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H
  • 11 октября 2010 в 10:30
    Категория: Видео | Автор: Jamil.H

    Непобежденный американский боксёр первого тяжёлого веса Би Джей Флорес, которому 27-го ноября предстоит встретиться с чемпионом İBO австралийцем Дэнни Грином, провёл открытую тренировку.

  • 11 октября 2010 в 01:20
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    "Centro de Convenciones de Tlalnepantla", Мексика.

    Чемпион мира WBA в первом легчайшем весе Хуго Казарес (33-6-2, 23 KOs) провел успешную защиту своего титула, одержав победу техническим нокаутом в 9 раунде над Альберто Росселом (24-8, 11 KOs). Казарес полностью доминировал в поединке, отправив сперва Россела в нокдаун на настил ринга в 4 раунде. В 9 раунде Казарес нанес многоударную серию ударов, которая отправила Россела вновь на настил ринга. Рефери справедливо принял решение остановить бой, присудив победу ТКО.

  • 10 октября 2010 в 22:36
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев перенес в Германии операцию на левом плече. По сообщениям врачей, операция прошла успешно. «После операции чувствую себя хорошо. На следующей неделе планирую вернуться в Россию», – отметил Валуев порталу Box-Way

  • 10 октября 2010 в 21:44
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 10 октября 2010 в 21:41
    Категория: Видео | Автор: Bob
  • 10 октября 2010 в 21:10
    Категория: Новости | Автор: Bob

    Шейн Мозли давая прогноз на поединок между Менни Пакьяо и Антонио Маргарито, заметил, что в этом поединке далеко не все так однозначно. Причина такой позиции заключается в том, что до сих пор Пакьяо не встречался со столь крупными и напористыми боксерами. Именно этот фактор может поспособствовать Антонио в его поединке с Менни.

    "Это интересный бой. Маргарито намного больше, чем Пакьяо. Он сильный. У него очень хороший подбородок, и он выбрасывает много ударов. Стили делают бои,"- заявил Мозли.

    www.boxingscene.com

  • 10 октября 2010 в 18:44
    Категория: Новости | Автор: kombinator

    торты на заказ

    16 октября  мы увидим не только ожидаемый бой эпатажного Шеннона Бриггса с Виталием Кличко. В андеркарте их боя выступят уже знакомые нам бойцы из К-2.

    Это будет интерконтинентальный чемпион по версии WBA в первом среднем весе Заурбек Байсангуров (23-1-0, 17 КО), и идущий пока без  поражений, но и без впечатляющих побед  - чемпион Европы по версии EBA в супертяжелом весе Александр Устинов (21-0-0, 16 КО).

    В андеркарте Кличко - Бриггс : Устинов,Байсангуров и Офолаби  В андеркарте Кличко - Бриггс : Устинов,Байсангуров и Офолаби

    У обоих рейтинговые 8-раундовые бои, но не титульные, риска потерять пояса не будет –соответственно и мотивация у противников будет лишь гонорар и спортивная составляющая. Возможно, по непроверенным данным,  Заурбек встретится с опытным португальцем Евгенио Монтейро (16-13-0, 8 КО). Имя соперника Устинова будет тоже объявлено в ближайшие дни. Непонятно почему, но у Устинова уже целая традиция – противник в последний день. К-2 как организатор его боёв в этом плане выглядит не солидно.

    В андеркарте мы увидим не только Устинова и Байсангурова, нас ждёт сюрприз,в ринг выйдет  Ола Афолаби (14-2-3, 6 КО).

    Картинка 17 из 61

    Виталий  Кличко  с 2000–го года привлекал как спарринг-партнера  бывшего «временного» чемпиона WBO в первом тяжелом весе Ола Афолаби (14-2-3, 6 КО). Похоже, что  он теперь достаточно прогрессировал и смог наконец-то впечатлить Виталия настолько, что тот предложил ему контракт с К-2.Ола недолго раздумывал над поступившим предложением: на поединок он выйдет как представитель "K2 Promotions".

    Бой с участием живущего в США британца будет 10 раундовый, а соперником Олы станет Сандро Сипрошвили (24-6-0, 11 КО) - прочный  джорнимен из Грузии, встречавшийся в своё время с Херби Хайдом (49-4-0, 43 КО). Тогда Сандро проиграл в равном и упорном бою.

    Для К-2 Ола это, несомненно, интересное приобретение.

  • 10 октября 2010 в 18:20
    Категория: Поздравления | Автор: Evgenich

                      С днём рождения Boxing Club !!!                                 

                                           Дорогие друзья!

    Сегодня мы отмечаем нашу 2-ю годовщину открытия сайта! От имени Редакции, я поздравляю всех Вас с этой датой. Желаю всем пользователям и гостям нашего ресурса здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Спасибо Вам, что Вы с нами!

    Отдельные слова благодарности ребятам, которые работают в Редакции. Спасибо Вам, что вы сделали и делаете для всех нас и процветания сайта. Без Вас не было бы НИЧЕГО.

                                                      С праздником БК!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья