• 2 октября 2010 в 18:58
    Категория: Видео, Юмор | Автор: kombinator
  • 2 октября 2010 в 18:50
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Валерий Брудов: «Нужны сильные российские промоутеры»

    Германия, Франция, США, родной Псков, - где сложнее выступать было?
    Валерий Брудов: «Везде своя специфика. Морально, конечно, родные стены помогают, но постоянный прессинг, внимание, каждый спросит, как себя чувствую, готов или не готов. А когда 20 раз за день спросят, на 21-й уже начинаешь закатывать глаза и напрягаться. За границей наоборот, тяжело из-за того, что ни одного родного лица, все чужое. Большая открытая арена - это, конечно, отличается от того, чтобы драться в зале, большие пространства, много зрителей… Не буду заранее на что-то настраиваться, сделаю все, что могу. Только от меня все зависит».

  • 2 октября 2010 в 18:40
    Категория: Видео | Автор: gogi

     16 октября в Гамбурге Кличко снова будут держать удар. В ринг, чтобы защитить свой титул Чемпиона Мира выйдет старший из братьев. Его оппонент - последний американский чемпион мира по боксу Шеннон Бриггс. 16 октября он попробует вернуть чемпионский пояс Америке.

    Впервые вы увидите, как они готовятся к этому поединку. Впервые формат реалити-шоу будет применен в спортивной программе. Две съемочные команды телеканала "Интер" "поселятся" в тренировочных лагерях обоих боксеров, чтобы вы смогли увидеть, какой ценой дается победа в ринге. Вы узнаете, за счет чего и Виталий, и Шеннон планируют победить соперника. В "Обратном отсчете" будут как живые моменты, так и постановочные, полуигровые эпизоды, и конечно интервью с Виталием и Шенноном.

    Всю неделю с понедельника по воскресенье новые подробности подготовки к бою за пояс Чемпиона Мира из лагерей соперников. Не пропустите - обратный отсчет начался.

    http://inter.ua/ru/programs/sports/obratnuy_otschet

  • 2 октября 2010 в 18:39
    Категория: Кадр дня | Автор: Bob
  • 2 октября 2010 в 16:29
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    01.10.2010. "Club de Regatas", Кориентес, Аргентина.

    Бывший чемпион мира WBO super featherweight аргентинец Хорхе “La Hiena” Барриос (50-4-1, 35 KOs) сегодня ночью одержал свою 50-ую юбилейную победу на профи-ринге. Для этого Барриосу понадобилось 10 раундов в противостоянии с колумбийским джорнименом Уилсоном Алкорро (26-13-3 , 17 KOs). 34-летний Барриос полностью доминировал в бою от начала и до конца, продемонстрировав отсутствие "ржавчины" после годичного простоя. Особенно Барриос старался в 10-ом, финальном раунде, пытаясь нокаутировать соперника, но 36-летний Алкорро выдержал штурм и услышал финальный гонг. Итоговый счет судейских записок: 100-90.5, 100-92, 99.5-93.5 - единогласно в пользу Барриоса. 

    Fightnews.com

  • 2 октября 2010 в 15:58
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Взвешивание в ПанамеНакануне завтрашнего боксерского вечера на арене "Roberto Duran Arena" в Панаме, Панама, состоялась официальная церемония взвешивания:

    Луис “El Nica” Консепсьон: 112 фунтов (50,8 кг) vs. Денкаосан Каовичит: 112 фунтов (50,8 кг)
      (WBA interim flyweight world championship);
    Гильермо “Felino” Джонс: 200 фунтов (90,71 кг) vs. Валерий Брудов: 193 фунта (87,54 кг)
      (WBA cruiserweight world championship);
    Хасим “The Rock” Рахман: 254 фунта (115,21 кг) vs. Маркус МакДжи: 228 фунтов (103,4 кг).

  • 2 октября 2010 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
  • 1 октября 2010 в 23:25
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в легчайшем весе украинец Владимир Сидоренко подтвердил информацию о том, что в своём следующем бою встретится с временным чемпионом WBA в первом легчайшем весе, филиппинцем Нонито Донэйром. «Сейчас я дома, в Севастополе, - цитирует Сидоренко Fightnews.com. - Для меня это важный бой и я рад, что встречусь с Нонито. Уверяю вас, это будет захватыващий поединок, который запомнится миллионам болельщиков. Донэйр - сильный чемпион и я в течении долгого времени хотел встретиться с ним. Я хочу, чтобы американские болельщики узнали обо мне. Через две  недели я вылечу в Лос-Анджелес к моему тренеру Фредди Роучу и мы приступим к подготовке к бою».

  • 1 октября 2010 в 19:16
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Возвращение Джеймса Киркленда (25-0, 22 KOs) на ринг после 21-месячного простоя скорее всего состоится 11 декабря на арене "Mandalay Bay" в Лас-Вегасе, шт.Невада, США, в андеркарте боя Амира Хана против Маркоса Майданы.

    Напомним, что в сентябре 2009 года Киркленд был осужден за незаконное приобретение и хранение огнестрельного оружия. Джеймс был освобожден в четверг из федеральной тюрьмы "Bastrop Federal Prison", штат Техас.

    Сейчас рассматриваются три кандидатуры соперников для Киркленда: 24-летний американец Делрей Рейнс (18-8-1, 13 KOs), 22-летний мексиканец Франсиско Сиерра (23-3, 21 КО) и 26-летний американец Деррик Финдли (17-3, 11 KOs), который является наиболее вероятным кандидатом.

  • 1 октября 2010 в 17:14
    Категория: Новости | Автор: McS

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

    Украинский боксер-чемпион Владимир Кличко продолжает отдыхать после ратных подвигов в ринге. Пару дней назад наш земляк вместе со своей американской подругой Хайден Панетьерри побывал на знаменитом фестивале пива в Мюнхене «Октоберфест». А теперь отправился с ней на роскошной яхте Francesco Petrarca в круиз по Средиземному морю. 

    Так, папарацци имели возможность в этом убедиться, когда снимали влюбленных уже в Хорватии, на борту яхты и в уютном ресторанчике на берегу.

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

     

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

     

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

     

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

     

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

     

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

     

    http://news.ukrhome.net

    Владимир Кличко отдыхает на роскошной яхте (фото)

  • 1 октября 2010 в 16:10
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью Дениса Лебедева- Денис, в своем последнем и очень ярком победном бою против Александра Алексеева вы задавались целью - закончить дело быстрым нокаутом?
    - Нет, конечно. Алексеев - очень сильный боксер, и просто так его не победишь. Поэтому перед выходом на ринг я настраивался работать 12 раундов. Но в первой трехминутке я несколько раз хорошо "зацепил" противника, а во втором раунде уже почувствовал, что смогу нокаутировать, и постарался это сделать.
    Поверьте, это не от кровожадности. Просто Алексеев - классный боксер, с очень опасным, сильным и точным ударом. Поэтому специально растягивать поединок на 12 раундов и осторожничать не было смысла. Ведь позже я сам мог нарваться на нокаутирующий удар Алексеева.
    - Перед боем журналисты представляли вас как непримиримых врагов. Для этого есть основания?
    - Знаете ли, журналисты из чего угодно раздуют историю. Вот и придумали нам дополнительную интригу. Возможно, потому что на пресс-конференции перед боем и на взвешивании мы с Сашей мало общались. Но никто ни из его, ни из моей команды не позволил себе каких-то не то что грубостей, но даже едких шуточек в адрес соперника. Уже после боя я подошел к Саше, и мы еще раз заверили друг друга: "Никаких обид".
    - Откуда у вас имидж десантника, в котором вы выходите на ринг?
    - Действительно, в десантных войсках я не служил - тренировался в спортивной роте. Но последние несколько лет живу в подмосковном Чехове, и там среди местных и подольских друзей у меня есть десантники. Они дружно меня поддерживают, группой приезжают поболеть за меня. Некоторые из этих ребят занимаются боксом. А я таким образом вроде бы поддерживаю их.
    - До недавнего времени ваш родной город Старый Оскол считался "поставщиком" боксеров. Кроме вас, его прославили братья Емельяненко, Федор и Александр, которые стали известны благодаря победам в боях без правил. Можно ли ждать из Старого Оскола еще и других сильных боксеров?
    - К сожалению, в последнее время я там нечасто появляюсь. Приобрел для семьи жилье в Чехове, правда, за него предстоит еще довольно много выплачивать. А с Федором, кстати, я давно дружу. Но познакомились мы с ним не в Старом Осколе, а в другом месте и несколько позже. Но вообще в Старом Осколе неплохие боксерские традиции. Сейчас мой вид спорта там на подъеме - к руководству местной боксерской федерации пришел очень деятельный и грамотный человек. Так что хорошая молодежь там появилась.

  • 1 октября 2010 в 14:57
    Категория: Интервью | Автор: Bob

    Интервью с Эдди Чамберсом- Спасибо за то, что уделили нам время! Когда планируется Ваш следующий поединок?

     

    - На данный момент я работаю в спортзале над восстановлением своих кондиций. Первоначально бой мы планировали на конец ноября, но сейчас наша позиция немного изменилась. Мы рассматриваем другие сроки, а также подбираем соперника. Тем не менее, данный эта для меня очень интересен, я с удовольствием тренируюсь, чтобы быть на сто процентов готовым к следующему поединку.

     

    - Я слышал, что Вы планируете сотрудничать с Эммануэлем Стюардом, как продвигаются дела в этом направлении?

     

    - Да, так и есть. Мы уже обговаривали этот вопрос, и в будущем планируем еще раз встретиться, чтобы утрясти все детали. Его нахождение в моем углу, будет хорошим подспорьем для меня.

  • 1 октября 2010 в 14:10
    Категория: О разном, Видео | Автор: Bob

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья