• 27 октября 2009 в 00:37
    Категория: Интервью | Автор: Sash

    Дзинзирук начинает переговоры с командой Уильямса  Чемпион WBO в первом среднем весе, украинец Сергей Дзинзирук в среду должен отправиться в США, чтобы начать переговоры о проведении поединка с Полом Уильямсом. Напомним, у Уильямса на 5 декабря был запланирован поединок с Келли Павликом,  проведение которого стало невозможным по причине проблем со здоровьем у Павлика и команда Уильямса занимается поиском нового соперника для проведения боя в назначенный срок. Украинец выразил готовность выйти на ринг 5 декабря не смотря на то, что у него не будет достаточно времени для подготовки к бою.

    BoxingScene.com(BS) - Сергей, поединок Уильямса и Павлика отменен и ходят слухи, что промоутеры Уильямса хотят организовать поединок с вами 5 декабря. Что вы об этом скажете?

      Сергей Дзинзирук(СД) - Да, я знаю об этом, слышал много разговоров. Я заинтересован в этом поединке,  в среду собираюсь лететь в США, чтобы встретиться с промоутерами и только тогда мы сможем начать обсуждать возможность проведения этого поединка. Сейчас могу сказать одно:  я буду очень рад, если нам удастся прийти к соглашению о проведении этого боя.

  • 26 октября 2009 в 22:37
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    "Back to Business" - именно под таким девизом возвращаются на ринг будущие участники Боксерского Зала Славы в Канастоте Рональд "Winky" Райт (51-5-1, 25 KOs) и чемпион мира в лекгом весе Алекс "el Nene" Санчез (31-7-1, 21 KOs).

    Промоутерские компании "San Juan City Knockout" совместно с "Winky Wright Promotions" и "Knockout Entertainment Inc" анонсировали сегодня боксерское шоу под названием "Back to Business", которое состоится в пятницу 11 декабря на арене "Coliseo de Puerto Rico" в Сан-Хуане, Пуэрто Рико.

  • 26 октября 2009 в 21:18
    Категория: Интервью | Автор: Женёк

    Блог box-club.ru был заявлен на участие во всеукраинском конкурсе блогов!

    Сайт участвует в номинации "сообщества". Конкурс проходит в 2 этапа:

    1 этап - голосуем все мы!
    2 этап - определяется 5 финалистов, и победителя выбирает экспертная группа.

    Голосование продлено до 1 ноября 2009

    Победа блога - это узнаваемость, посещаемость, а также способ донести это уникальное творение до массовой публики, о нас узнают еще десятки тысяч!

    Проголосовать за бокс-клаб Best Ukrainian Blog Awards — конкурс українських блогівможно,
    кликнув по баннеру:

     

     

    Голосовать могут все желающие, а не только зарегистрированные пользователи БК. Нажимаете на баннер, а там нажимаете на плюсик. Затем заполняете формочку из двух строк, надо ввести правильный e-mail, чтобы подтвердить получение ссылки для зачёта голоса.

  • 25 октября 2009 в 02:29
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    В Куксхавене, Германия, на арене "Kugelbake-Halle" завершился вечер профессионального бокса. Вашему вниманию наиболее интересные результаты:

    Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе Владимир Вирчис (24-2, 20 KOs) одержал победу единогласным судейским решением над латвийцем Эдгаром Калнарсом (20-19, 11 KOs).

    По итогам 6 раундов, все судьи единогласно отдали победу украинцу со счетом: 59-55, 59-55, 59-56.

    —–

    Супертяжеловес из Чехии Ондрей Пала (26-2, 18 KOs) одержал победу единогласным судейским решением в 8-раундовом поединке над украинцем Алексеем Мазикиным

  • 24 октября 2009 в 15:43
    Категория: Интервью | Автор: Sash

          Кадр дня: Кличко и Джонсон в Берне

    Чемпион WBC в тяжелом весе украинец Виталий Кличко и его соперник американец Кевин Джонсон в пятницу 23 октября на PostFinance Arena в городе Берн, Швейцария,  где 12 декабря состоится их очный поединок.

  • 24 октября 2009 в 03:09
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Доминик Гуинн (31-6-1, 21ко) дал небольшое интервью Грэгу Леону:

    Г.Л.: Когда мы сможем ожидать возвращение на ринг Доминика Гуинна?

    Гуинн: "Надеюсь, что 5 декабря. Я слышу о моем бое с этим парнем на протяжении трех последних лет, но ему все время удавалось избегать меня."

    Г.Л.: Кто этот парень?

    Гуинн: "Плачущая детка Кристина Арреола"

    Г.Л.: Очевидно ты не лучшего мнения о нем.

    Гуинн: "Вовсе нет. То, что я собираюсь сделать -  по-настоящему заставить его плакать в ринге. Я собираюсь принести с собой немного салфеток на пресс-конференции, так как они ему точно понадобятся".

  • 24 октября 2009 в 02:53
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    Взвешивание в Пуэрто-РикоСегодня в Сан-Хуане, Пуэрто-Рико прошла церемония взвешивания перед завтрашним вечером бокса на арене "Coliseo Roberto Clement". Участники главного поединка боксерского шоу без проблем уложились в рамки первого среднего веса, показав одинаковый вес.

    Кермит Синтрон (31-2-1, 27 ko): 150 фунтов (68 кг)

    vs

    Джулиано Рамос (15-2, 12 ko): 150 фунтов (68 кг).

  • 23 октября 2009 в 00:12
    Категория: Интервью | Автор: Jeka

    В интервью порталу turnir.com.ua Максим «Tiger» Бурсак подвел итоги победного поединка с белорусом Сергеем Хомицким и поделился планами на ближайшее будущее:

    «Это была очень важная победа! У меня еще никогда не было такого грозного противника, Сергей Хомицкий – мастер своего дела. У него прекрасная любительская школа и очень богатый опыт выступлений на профи-ринге. Да, главные бои своей карьеры он проиграл, но вы сами видели, какой он упорный боксер.

    Я был готов на 110%, признаться – даже осталось много сил после финального гонга. В последних раундах хотел закончить бой досрочно, но опыт соперника опять дал о себе знать: Хомицкий грамотно заплетал мне руки и мешал жестко ударить. С другой стороны, я хорошенько продышался. С уверенностью могу сказать, что за эти 10 раундов приобрел много необходимого опыта.

    Я в который раз доказал, что готов к титулам – как физически, так и морально. Надеюсь, со временем менеджеры и промоутеры «K2 East Promotions» смогут организовать мне титульный бой. Буду ли я еще боксировать в этом сезоне? Это вопрос к промоутерам. Лично я хотел бы отбоксировать еще один-два поединка до конца года».

    ВИДЕО поединка:

     

  • 21 октября 2009 в 11:05
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

    В субботу российский тяжеловес провел в Филадельфии тренировочный бой.

    Александр Поветкин:

    Филадельфия - город боксерский. Тут если спортзал, если и напоминающий сарай, то гламурнее некуда. Если тренировка, то с фанатами и международной делегацией. Если мафиози, то лучшие друзья Джо Фрэзера. Если памятник перед музеем искусств, то непременно Сильвестеру Сталлоне в роли Рокки. В городе Братской любви любят и ценят хороший мордобой.

    "Фронт-Стрит-Джим", в котором российский боксер Александр Поветкин проводил в субботу тренировочный бой, и есть такой вот гламурный сарай. Настоящая боксерская конюшня - вроде той, в которой вымышленный филадельфиец Рокки готовился к своим очередным фотогеничным изуверствам. Более того, в "Фронт-Стрит-Джим" когда-то тренировался уже вполне реальный Джо Фрэзер - кстати, один из прототипов Рокки. Самого Дымящегося Джо, правда, не было, зато присутствовали близкие к боксерскому миру личности весьма и весьма итальянской наружности. С одним из них (его имени и фамилии я так и не узнал) мне приходилось встречаться несколько лет назад, когда я договаривался об интервью с Фрэзером. Договорился - и побыстрее, чем через любые официальные каналы.

  • 21 октября 2009 в 10:00
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Сантьяго:«Сейчас Мигель Котто находится на том этапе своей карьеры, где он может продемонстрировать всё лучшее, что у него есть. Он собирается показать каждому, что он находится в отличной форме. Думаю Мэнни Пакьяо ждёт очень тяжёлая ночь. В бою с Клотти Мигель показал, как сильно он хочет победить и что значит для него победа… В этом бою он покажет намного больше. Думаю он собирается показать в бою свою скорость и силу и то, насколько хорошим он может быть. Мы видели его в своих лучших проявлениях в боях с другими соперниками, но я уверен, в этот раз он проведёт свой лучший поединок», - заявил во время телефонной конференции с представителями СМИ, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Котто Джо Сантьяго. Напомним, что Котто готовится к назначенному на 14-ое ноября поединку против считающегося лучшим боксёром независимо от весовой категории, филиппинца Мэнни Пакьяо.

    Сантьяго о мотивации Котто:

  • 20 октября 2009 в 23:26
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Эдвин Валеро: «Я знаю, что рано или поздно попаду и мой соперник упадет»Чемпион мира в легком весе по версии WBC, непобежденный венесуэльский панчер Эдвин Валеро (25-0, 25 КО) в интервью интернет-изданию Fightnews.com поделился своим мнением относительно того, что власти США отказали ему во въездной визе и рассказал о свои планах на будущее.

    - Чемпион, тебе недавно отказали в американской визе. Какие шаги собираешься предпринять в связи с этим, обратишься ли к властям?

    - Это просто непостижимо. Мало того, что они отказали в визе мне, так они отказали во въезде всей моей семье, в том числе и дочери, родившейся в Штатах. Я действительно считаю, что это решение – наказание за мои политические взгляды, за то, что я являюсь сторонником президента Хьюго Чавеса. Нет, я не собираюсь лично обращаться к властям. Если мой промоутер сообщит мне, что власти США согласны изменить свою позицию по отношению ко мне, то я готов приехать в Америку и проводить там бои. Но сам я не буду умолять их дать мне разрешение.

  • 19 октября 2009 в 17:30
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Фриц Здунек: «В Австрию летим 8 ноября»

    На минувшей неделе боксерские сайты пестрели сообщением о том, что наставник Виталия Кличко Фриц Здунек решил завершить свою тренерскую карьеру. Автор этих строк решил выяснить информацию из первых рук. Здунек не только объяснил корреспонденту «БЛИК-Cпорт» создавшуюся ситуацию, но и рассказал о подготовке к ближайшему бою Виталия.

  • 18 октября 2009 в 12:13
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Карл Фроч vs Андрэ Диррелл

    Карл Фроч обыграл по очкам Андрэ Диррелла

    Только что в Ноттингеме завершился второй поединок первого круга турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic», в котором встретились на ринге чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC 32-летний англичанин Карл Фроч и непобежденный претендент из США, 27-летний Андрэ Диррелл.

    Поединок прошел все отведенные на него 12 раундов и завершился победой Фроча разделенным решением судей. Превосходя оппонента в скорости, Диррелл достаточно легко уходил от прямолинейных атак британца. У обоих бойцов были удачные моменты. В десятом раунде с американца был снят один балл за частые клинчи и удерживание соперника. По завершении боя, двое судей со счетом 115-112 отдали победу британцу, а третий посчитал, что победил американец и выставил счет 114-111 в его пользу.

  • 17 октября 2009 в 12:40
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Немецкий промоутер Вильфрид Зауэрланд в интервью Sportbox.ru сообщил о том, что Владимир Кличко предоставил справки в IBF о своей болезни. Он также рассказал о причинах смены Поветкиным тренера и о перспективах проведения им боя за титул временного чемпиона Международной боксерской федерации.

    — Российский «супертяж» Александр Поветкин должен был ещё в этом году провести бой за пояс федерации IBF с украинцем Владимиром Кличко. Однако перспектива этого боя более, чем туманна…

    — Владимир Кличко хотел сначала провести бой против американца Эдди Чемберса. После этого матча украинец теоретически может провести ещё одну добровольную защиту. Таким образом, Поветкин, который ждет боя уже примерно год, мог бы встретится с Кличко-младшим только в конце 2010 года или же вообще в 2011 году. Надеемся, что в начале следующего года Поветкин проведет бой за титул временного чемпиона по версии IBF.

  • 16 октября 2009 в 16:22
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    Российский боксер первого тяжелого веса Александр Алексеев, выступающий за гамбургский клуб Universum Box Promotion, рассказал корреспонденту Sportbox.ru о подробностях расставания со своим тренером Фрицем Здунеком. В начале нынешней недели тренер украинцев Виталия Кличко и Александра Димитренко, а также россиян Александра Алексеева и Дениса Бойцова объявил о том, что намерен сделать паузу в профессиональной деятельности, связанную с состоянием здоровья.

    — Для меня стало неожиданностью то, что все произошло так быстро. Хотя и ожидалось, что в далеко идущей перспективе Фриц может уйти из-за проблем со здоровьем. Но тут возникли определенные обстоятельства. На мой взгляд, происходящее сейчас в нашем клубе связано не только со здоровьем Фрица. Это подтверждает и информация, которая прошла после опубликования заявления об уходе Здунека. Мол, он не намерен уходить на пенсию, а готов взять перерыв на полгода. Это заявление, может, было сделано с целью подготовки отходных путей. Но в настоящий момент Фриц больше в нашем зале не тренирует. Лично я потерял опытного наставника.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья