• 25 ноября 2009 в 03:26
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

      12 декабря 2009. "Post Finance Arena", Берн, Швейцария.

    Виталий Кличко (38-2, 37ko) 7.11.2009 vs Кевин Джонсон (22-0-1, 9ko) 7.11.2009

    Поединок за титул чемпиона мира WBС в супертяжелом весе.

  • 15 ноября 2009 в 02:51
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Заб Джуда: «Котто нокаутирует Пакьяо в девятом или десятом раунде»«Это будет очень интересный поединок. Думаю, что Котто окажется слишком сильным для Пакьяо и нокаутирует его в девятом или десятом раунде», - заявил бывший чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда, говоря о поединке между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто, который начнется уже через несколько часов.

    Кому как не Забу знать о силе и способностях Мигеля, который в июне 2007-го года одержал над ним победу техническим нокаутом в 11-м раунде. «Я с одинаковым уважением отношусь к ним обоим…, тут нет ничего личного, такова реальность. Думаю, из-за особенностей стилей и мастерства, Котто должен сделать это», - добавил Джуда.

    По материалам Fighthype.com

  • 13 ноября 2009 в 13:33
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Роджер Мэйвезер: «Я буду шокирован, если Пакьяо побьет Котто!»

    Известный американский тренер, дядя и наставник бывшего короля р-4-р, непобеждённого Флойда Мэйвезера-младшего, Роджер Мэйвезер поделился в интервью с интернет-изданием Fightfan.com своим мнением относительно предстоящего поединка между Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто.

    «Стили не играют никакой роли в этом бою. Думаю решающим фактором станут размеры. А также, если Котто начнёт пятиться, то Пакьяо остановит его, но если он заставит Пакьяо отступать, то я не вижу вариантов для выигрыша Пакьяо.», - сказал Рождер Мэйвезер.

  • 10 ноября 2009 в 01:22
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Звезды выбирают

     Господа,коллеги и немногочисленные дамы,Box-club представляет очередную подборку прогнозов на столь трепетно ожидаемый мегафайт года от звёзд мировой величины под названием «Огневая мощь», в котором 14 ноября на ринге "MGM Grand", Лас-Вегас, шт.Невада, США. сойдутся лучший боксер независимо от весовой категории,шестикратный чемпион мира филиппинец  Мэнни Пакьяо и чемпион мира в полусреднем весе пуэрториканец Мигель Котто.Предсказания все далеко неоднозначны,потому и требуют столь пристального внимания.

     Большой Джордж возглавляет список знаменитостей,среди которых в скором времени наш сайт добавит и именитых спортсменов из других видов спорта:

    «Думаю, у Пакьяо были б хорошие шансы на победу, если бы он встретился с Котто до его поединка с Клотти. По моему мнению, Котто сделал выводы из того поединка и после того избиения, которое он потерпел в бою с Маргарито, он понял, что ему не следует ввязываться в драку. Думаю, он будет боксировать умно и победит судейским решением».

    «Пакьяо поднялся высоко в весах и побил одних из лучших боксеров. А такие победы могут сделать вас самоуверенным. И даже если вы сами не хотите этого, у вас не всегда получается настроиться на большой поединок. И это плюс для Котто».

    «Думаю это будет превосходный поединок. Но, когда вы взлетаете слишком высоко, вам кажется, что вы пройдете сквозь своего противника. Вы становитесь слишком самонадеянным. Люди в вашем лагере говорят вам, что вы одержите победу. У вас есть «шпионы», которые информируют вас о происходящем в лагере оппонента. Когда я встретился с Али, он уже проигрывал Фрейзеру и Нортону, которых я прошёл очень легко. И когда я вышел против него, я был уверен, что я конечно же побью этого парня. Все это мне знакомо и я думаю,что тоже произойдет с Пакьяо», - сказал олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира в тяжёлом весе и успешный предприниматель Джордж Формен.

  • 6 ноября 2009 в 21:49
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Ларри Мерчант о поединке Мигель Котто vs. Мэнни Пакьяо«Думаю, этот бой – самое значимое событие года. Пакьяо достиг того статуса, который выходит за пределы бокса. Думаю, люди уже начали понимать, что Пакьяо стал современной версией Генри Армстронга, кто является одним из величайших представителей этого вида спорта. Феномен Пакьяо заключается в том, что каждый его поединок становится настоящим событием. Не думаю, что в этом году произойдет что-то более значимое, чем этот бой», - заявил в интервью корреспонденту интернет-портала Fighthype.com Рэю Сераде известный телекомментатор Ларри Мерчант.

  • 5 ноября 2009 в 11:42
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Давид против Голиафа

    В преддверии назначенного на седьмое ноября поединка между чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA, россиянином Николаем Валуевым и претендентом на его титул, британцем Дэвидом Хэем, известные специалисты и аналитики поделились своим мнением относительно исхода этой встречи.

    Боб Каноббио (CompuBoxInc): «Валуев единогласным решением судей.Хотя Валуев медлителен, но у него эффективный джеб и бьет достаточно сильно, чего вполне может хватить для «слабобородого» и мелкого Хэя.».

  • 2 ноября 2009 в 23:36
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Тито считает, что Котто побьет Пакьяо

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях пуэрториканец Феликс «Тито» Тринидад считает, что его соотечественник, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мигель Котто одержит победу в назначенном на 14-ое ноября поединке против действующего короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо. Долгое время ходили слухи о конкуренции между Котто и Тринидадом.И Тито,никогда не скупившийся на похвалы в адрес других пуэрториканских чемпионов, как Иван Кальдерон и Хуан Мануэль Лопес, был всегда сдержан по отношению к Котто. Но перед самым «большим» поединком для Пуэрто-Рико, спустя 10 лет после столь же важного и ожидаемого боя, встречи между Тито и Оскаром Де Ла Хойей, Тринидад решил поддержать соотечественника.

  • 20 октября 2009 в 14:13
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Пакьяо побьет Котто, считают Холифилд и Джонсон

    Четырехкратный чемпион мира в тяжелом весе, легендарный Эвандер Холифилд и бывший чемпион мира в полутяжелом весе Глен Джонсон считают, что в самом ожидаемом поединке текущего года, встрече между филиппинцем Мэнни Пакьяо и пуэрториканцем Мигелем Котто, победу одержит Пакьяо.

    «Мигель Котто пропускает слишком много ударов. Пакьяо высоко держит руки, он стремительно врывается на дистанцию атаки и столь же стремительно выходит оттуда. Пакьяо выбрасывает быстрые удары, а Котто уже показал, что когда ему нечего противопоставить противнику, он сдается. Думаю, Пакьяо побьет его», - сказал Холифилд.

    «Котто потерпел избиение в бою с Маргарито, поэтому сейчас он немного опасается ударов. Думаю у Котто все еще что-то, что он может использовать в бою, но считаю, что победителем выйдет Пакьяо. Он быстр, его защита улучшилась и у него хорошие рефлексы. Он бьет очень точно и тяжело, а это сила, с которой нужно считаться. Мне очень нравится смотреть его поединки», - поделился своим мнением относительно предстоящего поединка Глен Джонсон.

    По материалам Examiner.com

  • 20 октября 2009 в 10:22
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    Старейшина пуэрториканского бокса считает, что Пакяьо победит КоттоДо самого ожидаемого поединка текущего года, встречи между считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканцем Мигелем Котто осталось чуть больше трех недель. В преддверии поединка боксерская общественность разделилась на два противоборствующих лагеря. С одной стороны, болельщики видят явным фаворитом этой встречи неутомимого филиппинца, который вихрем пронесся по весовым категориям, снося каждого, кто становился на его пути и теперь намерен побороться за чемпионский титул в седьмой для себя весовой категории. Их «противники», считают, что проигравший только в одном бою из 35-и, Мигель Котто вполне способен остановить беспроигрышную серию филиппинца, который свое последнее поражение потерпел в 2005 году. На страницах нашего сайта уже публиковались мнения известных журналистов и деятелей бокса, бывших чемпионом мира в суперлегком весе Поли Малиньяги и Кендалла Холта, а так же известного американского промоутера Лу ДиБеллы. Теперь представляем вашему вниманию мнение

  • 19 октября 2009 в 21:52
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    14 ноября 2009. "MGM Grand", Лас-Вегас, шт.Невада, США. 7.11.2009

    Мэнни Пакьяо (49-3-2, 37ko) 7.11.2009  vs Мигель Анхель Котто (34-1, 27ko) 7.11.2009

    Поединок за титул чемпиона мира WBO в полусреднем весе.

    Поединок за бриллиантовый пояс чемпиона мира WBС.

  • 19 октября 2009 в 03:03
    Категория: Прогнозы | Автор: Jeka

    7 ноября 2009. "Arena Nürnberger Versicherung", Нюрнберг, Германия. 7.11.2009

    Николай Валуев (50-1, 34ko) 7.11.2009   vs   Дэвид Хэй (22-1, 21ko) 7.11.2009

    Поединок за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе.

  • 15 октября 2009 в 14:00
    Категория: Прогнозы | Автор: Sash

    Кесслер и Уорд о первых поединках турнира

    Чемпион WBA в суперсреднем весе Миккель Кесслер и Олимпийский чемпион 2004 Андре Уорд, которые 21 ноября проведут третий поединок первого круга турнира "Super Six", поделились своими мыслями относительно первых поединков турнира (Артур Абрахам-Джермейн Тэйлор, Карл Фроч-Андре Диррел), которые состоятся уже в субботу 17 октября.

  • 7 октября 2009 в 12:01
    Категория: Прогнозы | Автор: Jamil.H

    В преддверии широко разрекламированного поединка под названием «Fire Power», в котором 14 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе сойдутся чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканец Мигель Котто и филиппинская суперзвезда профессионального бокса, король р-4-р Мэнни Пакьяо, известные боксеры и функционеры профессионального бокса сделали свои прогнозы на исход этой битвы.

    Стив Фархуд (аналитик телеканала Showtime и бывший главный редактор журнала The Ring): «Думаю, победит Пакьяо. Он слишком быстр. А Котто вероятно сейчас на сходе и вряд ли его преимущество в размерах столь же велико, как преимущество Пакьяо в скорости. Сегодня он (Пакьяо), лучше Котто. В отличие от других великих бойцов он с каждым разом становиться всё лучше и лучше. И если эта тенденция продолжится, то я не вижу причин, по которым он мог бы проиграть Котто.».

  • 26 сентября 2009 в 18:05
    Категория: Прогнозы | Автор: Sash
  • 26 сентября 2009 в 15:11
    Категория: Прогнозы | Автор: Sash

    Хулио Сезар Чавес:   Это всегда приятно, когда твой соотечественник пытается совершить своего рода подвиг в боксерской истории. Если победит Арреола, то его победа над Кличко, войдет в историю, как один из самых неожиданных апсетов. 

    Хосе "Pipino" Куэвас:  Это отличная возможность и её нельзя упускать. Я надеюсь, что Арреола одержит победу.  У него тяжелый удар и это сыграет свою роль. Однако, у действующего чемпиона силы в кулаках больше, чем у любого другого бойца. Арреоле будет очень тяжело и, что бы победить, надо чтобы удача была полностью на его стороне.

    Умберто “Chiquita” Гонсалес:   Мы будем наблюдать с большим интересом за тем, что сможет Крис противопоставить Кличко. На мой взгляд, это будет очень сложный поединок для Арреолы, однако, не стоит забывать о том, что он ни разу не проигрывал и у него есть хороший удар.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья