• 11 мая 2011 в 04:04
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Маркос Майдана попал в ДТП

      Временный чемпион WBA в полусреднем весе аргентинец Маркос Майдана попал вчера во второй половине дня в автомобильную аварию в Аргентине. Майдана потерял контроль над своим транспортным средством (Volkswagen Vento) в городе Санта-Фе-де-Вера, но, к счастью, не пострадал, потому что был пристегнут ремнем безопасности. Автомобиль Майданы получил сильные повреждения - другие транспортные средства в аварии не были задействованны.

  • 11 мая 2011 в 03:37
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    После блестящей победы над чемпионом Вильфредо Васкесом мл. в субботу в Лас-Вегасе (отметим, что Арсе выиграл свой третий чемпионский титул (плюс один временный пояс) в четырех различных весовых категориях), Хорхе Арсе перенес операцию на переносице, которая пострадала в бою из-за сильного рассечения.

    В понедельник промоутер Фернандо Бельтран доставил Арсе в одну из лучших больниц в Сан-Диего, где ему была сделана операция на носовой перегородке, которая уже вызывала проблемы в последних боях Арсе.

    "Операция прошла успешно, врачи удалили часть хряща, который был поврежден и деформирован, из-за чего в предыдущих боях часто возникали рассечения. Мы устранили корень проблемы, и все прошло очень хорошо", сказал Белтран. 

    После операции, Арсе, отправляется набиратся сил на заслуженный отдых.

    http://www.fightnews.com/

  • 11 мая 2011 в 03:02
    Категория: Новости | Автор: Jeka

    Миккель Кесслер вернется на ринг 4 июня

       Почетный чемпион мира WBC в суперсреднем весе Миккель Кесслер (43-2, 32 KOs) вернется на ринг 4 июня, проведя поединок против Мехди “Nightmare” Боуадлы (22-3, 10 KOs) на глазах у своих фанатов на стадионе "Parken Stadium". Это будет первый бой Викинга с момента его эпической победы над Карлом Фрочем в рамках турнира "Super Six World Boxing Classic" в апреле 2010 года. В августе 2010 травма глаза вынудила Кесслера покинуть турнир. Теперь Кесслер настроен, как можно быстрее, вернуться на вершину.

      "Я очень рад вернуться, - сказал Кесслер. - Я знал, что мне нужно отдохнуть, чтобы полностью залечить травму глаза, и я рад, что всё прошло по плану. Я на 100 процентов готов и я не могу дождаться момента, чтобы вновь попасть внутрь ринга - мне действительно не хватает его".

      Кесслер также сказал, что он полон уважения к противнику:

  • 11 мая 2011 в 00:41
    Категория: Новости | Автор: Мany-Many

    Джуда - Пакьяо?

      Глава промоутерской компании "Top Rank" Боб Арум рассказал о своих планах в отношении следующего соперника Мэнни Пакьяо (53-3-2, 38 КО). Арум заявил, что чемпион мира в первом полусреднем весе по версии "IBF" американец Заб Джуда (41-6-0, 28 КО) и компания "Main Events", представляющаяя интересы Джуды, активно ведут переговоры о проведении 23 июля объединительного поединка с чемпионом мира по версии "WBA" Амиром Ханом (25-1-0, 17 КО). Боб Арум упомянул Джуду, как возможного соперника для Мэнни Пакьяо, в случае если не удастся достигнуть договоренности о третьем поединке с Хуаном Мануэлем Маркезом (52-5-1, 38 КО).

     "Мы говорили с Кэти Дувой (в понедельник) и, вы знаете, Заб Джуда надеется на поединок с Амиром Ханом, если им удастся договориться. Если они не договорятся, то у нас ещё будет время. Наш поединок только в ноябре. Мы не торопимся", - сказал Боб Арум.
      А вот по информации boxrec.com у Амира Хана уже запланирован объединительный поединок на всё то же 23 июля с небезызвестным чемпионом по версиям "WBC" и "WBO" в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли (27-0-0, 11 КО). 

     

  • 10 мая 2011 в 21:05
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Флойд Мейвезер опроверг информацию, которая недавно появилась на портале boxrec.com, где в качестве его соперника в поединке 17 сентября назывался Виктор Ортиз.

     "Это абсолютно ложные слухи. Виктор Ортиз - молодой и сильный боец, но это только разговоры. Всё, что вы слышите, это ложь, ложь и ещё раз ложь!" 

  • 10 мая 2011 в 20:44
    Категория: Кадр дня, Видео | Автор: Bob

     

    Кличко дал футбольному боссу в нос!

      Владимир Кличко и его оппонент Дэвид Хэй, как известно, планируют провести свой бой на футбольном стадионе в Гамбурге. Во время совместной фотосессии Кличко решил продемонстрировать собравшимся репортерам, насколько виртуозно он может обращаться с футбольным мячом. Его первый же удар угодил в цель! Кличко послал мяч в лицо Йоахима Хильке (Joachim Hilke) – одного из боссов футбольного клуба «Гамбург».  

  • 10 мая 2011 в 20:28
    Категория: Новости | Автор: Bob

      Эрик Моралес готов к отправке в тренировочный лагерь. Вероятнее всего это будут мексиканские горы, где обычно знаменитый боксер готовится к поединкам.

      Что касается самого поединка, то на данный момент известна только дата боя - 30 июля и место - Лас-Вегас. Без сомнения, в поединке, который будет показан по НВО, в качестве соперника у мексиканца будет  боец с именем. Скорее всего, среди соперников Эрика не будет фигурировать имя Маркоса Майданы, так как за проведения матча-реванша тот затребовал слишком большой гонорар.

  • 10 мая 2011 в 19:49
    Категория: Интервью | Автор: Bob

      Дэвид Хэй продолжает радовать болельщиков бокса своим красноречием. После вчерашней пресс-конференции Дэвид продолжил словесные атаки на своего соперника.

      "Я посмотрел в его глаза и увидел, что он избит и сломан.  Он никогда не дрался с такими парнями, как я. Он, как робот, будет делать то, что делает всегда. Я никогда не проигрывал боксерам из Восточной Европы ни на любительском, ни на профессиональном ринге и не собираюсь делать этого и сейчас.

      Бой не продлится все 12 раундов. Владимир ментально и физически слаб. Ему нужна трансплантация подбородка, но он не успеет это сделать в течение восьми недель, так как этого недостаточно для восстановления после операции.

      Как только я позволю своим рукам работать, бой закончится. Я ожидаю 15-20 тысяч британских болельщиков, которые приедут посмотреть на нокаут и хорошее шоу.

      2 июля  я нокаутирую Кличко на его собственной территории. Он будет уничтожен," - заявил Дэвид.

  • 10 мая 2011 в 19:31
    Категория: Новости | Автор: Bob

      После победы над Шейном Мозли перед Менни Пакьяо встал вопрос о следующем сопернике. В некоторых спортивных изданиях появилась информация о том, что вероятным соперником филиппинского чемпиона может стать американец Тимоти Бредли. Причина такой информации, вероятнее всего кроется в том, что ранее анонсированное противостояние между Бредли и Ханом, похоже, не состоится, так как Бредли не устраивает финансовое предложение команды Хана. Комментируя данную информацию, Бредли заметил следующее:

      "Я не слышал ничего подобного, но если это правда, то это было бы ого-го! Конечно, это неправда, но мне бы очень хотелось, чтобы это было правдой. Я передал своим промоутерам свои требования и они должны мне это предоставить. Это не имеет ничего общего с Ханом".

  • 10 мая 2011 в 17:56
    Категория: Видео | Автор: spartakus1380
  • 10 мая 2011 в 15:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Ну, я так и думал, что бой будет очень скучным. Поединок мог быть намного лучше, если бы Шейн был готов рискнуть, но, казалось, он после падения в третьем раунде дальше работал строго в режиме выживания и стал слишком дружелюбным. Я не понимаю такого отношения к бою. Оба боксёра, прежде чем начать каждый раунд, касались перчатками. И после каждого раунда они касались перчатками. И я уже знал: в 12-м раунде они собиралась обнять друг друга, как будто они являются лучшими друзьями. Это не является хорошим боем, когда двум парням платят такие деньги, а они ведут себя так, будто они действительно не хотят обидеть друг друга. 
      Я видел, что Мэнни пытался обострить бой, но и не старался подвергать себя большому риску. Он такой однообразный, что смешно. И даже было смешно, когда он в действительной агрессии бросал левый крюк. Ничего больше. Это было единственное, что он делал. Иногда он выбрасывал бодипанчи, но это было настолько редко, что не могло причинить видимого вреда Шейну.
      Поверьте мне, если бой с Пакьяо всё же состоится, как многие и желают, он не имеет никаких шансов. Шанс нулевой. Я имею в виду то, и прежде всего именно то, что он не смог поразить Мозли, а Мозли не такой уж большой боец оборонительного плана. А потом, во-вторых, в поединке было очень много моментов, при реализации которых Мозли мог многое противопоставить филиппинцу и брутально поразить его далеко не единожды. Пакьяо был чрезвычайно открыт, но Мозли был настолько погружен в чувство самосохранения, что не принимал никаких действий. При той скорости, тайминге и обороне, которые присутствуют у Флойда, мой племянник получит лёгкую прогулку в бою с Мэнни.

  • 10 мая 2011 в 14:54
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Элиас Нассер, менеджер новоиспечённого чемпиона IBO во втором легчайшем весе Вика Дарчиняна (36-3-1, 27KO) сообщил BoxingScene.com, что его подопечный готов подняться в первый полулёгкий вес для повторного выяснения сильнейшего к чемпиону WBO Хорхе Арсе (57-6-2, 44KO). В 2009 году Дарчинян остановил Арсе за одиннадцать раундов путём снятия последнего решением врача из-за тяжёлых травм на лице мексиканца после настоящего избиения в поединке за титулы WBC, WBA Super World, IBF в первом легчайшем весе. Врач остановил бой до начала двенадцатого отрезка поединка после изучения сильных рассечений над обоими глазами Арсе. В прошлую субботу ночью в Лас-Вегасе Арсе завоевал свой очередной титул чемпиона по версии WBO техническим нокаутом над ранее непобеждённым Вильфредо Васкесом-младшим.

  • 10 мая 2011 в 14:00
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

      Один из самых ожидаемых боев последних лет "Владимир Кличко vs. Дэвид Хэй" состоится 2 июля на футбольном стадионе в Гамбурге, Германия. Вчера именно там прошла первая пресс-конференция с участием главных героев.
      Ждать осталось чуть меньше двух месяцев. Вчера стартовала продажа билетов, а букмекерские конторы продолжают активно принимать ставки на этот поединок. Фаворитом по прежнему считают украинца. Однако, крупнейшая компания Bwin недавно снова приподняла коэффициент на Кличко с 1,40 до 1,50, тем самым уменьшив шансы Владимира на победу. Пару недель назад котировка на младшего Кличко и вовсе была 1,35! Иными словами, на сегодняшний день, по мнению букмекеров, шансы на победу такие: Кличко 62% - Хэй 38%.
      А вот британская букмекерская контора WillHill еще больше верит в своего боксера. Котировка на Кличко тут весьма выгодная - 1,57, тогда как на чемпиона WBA - 2,37. 

  • 10 мая 2011 в 07:21
    Категория: Новости | Автор: sem

    Флойду Мэйвезеру младшему, предъявлен иск в связи с попыткой удушения вышибалы

      Юридические удары для Флойда Мэйвезера-младшего продолжаются. Согласно сообщению Las Vegas Sun, боксер теперь столкнулся с очередным судебным процессом в Окружном суде округа Кларк в Лас-Вегасе. Вышибала ночного клуба Клей Джерлинг подал иск, утверждая, что неопознанный телохранитель, работающий на Мэйвезера набросился на него, когда боксера попросили представить идентификатор на 2 января в казино Bill's Gamblin' Hall & Saloon on the Las Vegas Strip..

      В иске Джерлинг утверждает, что попросил, чтобы Мэйвезер и другие в его группе прошли в клуб, для идентификации , после чего телохранитель Мэйвезера начал бить его и душить. В иске отмечены травмы головы и повреждения шеи. На прошлой неделе уже имела место жалоба на угрожающе-преступные действия охранников М-йвезера, поступившая из Южного Нагорья Лас-Вегаса.

      Мэйвезера также ожидают два других уголовных дела, включающие охранника, который утверждает, что Мэйвезер тыкал ему в лицо пальцами из-за штрафа за нарушение правил стоянки и самый серьезный вопрос с бывшей женой и матерью детей Мэйвезера, которая утверждает, что боксер беспричинно избил ее  в ее же доме.

    boxingscene

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья